Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Рейд #9 или "Охота на ведьм..." , 9-10 марта 2012 года

Теги: РЕЙД
dagos20
post Mar 13 2012, 23:52 
Отправлено #227


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:45)
напарник, заметьте, не она

а выше написано, что "Потом где то в 1:30 по рации сообщили что со стороны агрегатки в сторону нового автовокзала едет Hyundai, который не остановился на требования сотрудника ГАИ и ехал без включенных фар, мы двинулись туда и как раз около гостиницы мир мы ее заметили,"

как можно не заметить машину ДПС с включенными светосигналами? тем более если прозвучало ТРЕБОВАНИЕ остановиться

вводите пользователей в заблуждение своими рейдами и своими комментариями к нему
*

Вот и я задаюсь этим вопросом как девушка не заметила светомузыку и светопредставление и ТРЕБОВАНИЕ остановиться?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
gid
post Mar 13 2012, 23:54 
Отправлено #228


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Forest_G @ Mar 14 2012, 00:47)
gid вы чего добиваетесь?
девушка пьяная, она сама эта признает. а вы пытаетесь представить ее в белом свете.
вам не стыдно?
ЗЫ в который раз повторюсь - поймали НС за рулем, значит пожизненное давать.
mad.gif
*


я бы понял и принял, если бы ее действительно поймали
устроили шоу во дворе
заметьте, во дворе кроме машины с камерой, никаких других машин не было, зато чуть позже появились гайцы - это прекрасно видно на видео

мне стыдно за мужчин, за маскарад на пустом месте
Profile CardPM
  -1/0  
Шпала
post Mar 13 2012, 23:58 
Отправлено #229


Эксперт



Сообщений: 670



"Взяточничество, злоупотребления и весь негатив остались позади" (© Рашид Нургалиев)
Как гордо звучит. Мы в едином порыве наконец-то поверили в наши самые доблестные и честнейшие органы внутренних дел...
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Forest_G
post Mar 14 2012, 00:00 
Отправлено #230


иногда калиновод



Сообщений: 1 414
Hyundai i30


Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:54)
я бы понял и принял, если бы ее действительно поймали
устроили шоу во дворе
заметьте, во дворе кроме машины с камерой, никаких других машин не было, зато чуть позже появились гайцы - это прекрасно видно на видео

мне стыдно за мужчин, за маскарад на пустом месте
*

п****ц однако. я вот не знаю, то ли ржать, то ли плакать.
вы считаете, что это подстава со стороны ДПС и участников рейда? оооооо... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 14 2012, 00:02 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:45)
напарник, заметьте, не она
*
Что не она? Можете нормально сформулировать свой вопрос?
Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:45)
а выше написано, что "Потом где то в 1:30 по рации сообщили что со стороны агрегатки в сторону нового автовокзала едет Hyundai, который не остановился на требования сотрудника ГАИ и ехал без включенных фар, мы двинулись туда и как раз около гостиницы мир мы ее заметили,"
*
1. Повторюсь, по городу дежурить далеко не одна патрульная машина
2. О местоположении акцента сообщал по телефону Дежурной части ГИБДД проезжающий мимо водитель
3. С акцентом мы встретились в районе 26 дома по пр. Мира, только мы были на противоположной стороне дороги
Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:45)
как можно не заметить машину ДПС с включенными светосигналами? тем более если прозвучало ТРЕБОВАНИЕ остановиться
*
Не обладая сутью вопроса не стоит что то утверждать!
К большому сожалению, в последнее время скрытие с места ДТП и игнорирование законных действий ГИБДД увеличились в разы. Если вы были чуть внимательнее (скорее намеренно пытаетесь увести тему в сторону), то заметили, что первого водителя задержали тоже после погони, к тому же он находился в нетрезвом состоянии.

Profile CardPM
  -1/0  
gid
post Mar 14 2012, 00:03 
Отправлено #232


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Forest_G @ Mar 14 2012, 01:00)
п****ц однако. я вот не знаю, то ли ржать, то ли плакать.
вы считаете, что это подстава со стороны ДПС и участников рейда? оооооо... blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*


я считаю, что вы не достоверно излагаете факты!
Profile CardPM
  -1/0  
gid
post Mar 14 2012, 00:06 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 14 2012, 01:02)
Что не она? Можете нормально сформулировать свой вопрос?1. Повторюсь, по городу дежурить далеко не одна патрульная машина
2. О местоположении акцента сообщал по телефону Дежурной части ГИБДД проезжающий мимо водитель
3. С акцентом мы встретились в районе 26 дома по пр. Мира, только мы были на противоположной стороне дорогиНе обладая сутью вопроса не стоит что то утверждать!
К большому сожалению, в последнее время скрытие с места ДТП и игнорирование законных действий ГИБДД увеличились в разы. Если вы были чуть внимательнее (скорее намеренно пытаетесь увести тему в сторону), то заметили, что первого водителя задержали тоже после погони, к тому же он находился в нетрезвом состоянии.
*


этот акцент скрывался с места ДТП?
Profile CardPM
  -1/0  
JHBTYN
post Mar 14 2012, 00:08 
Отправлено #234


Завсегдатай



Сообщений: 466



Цитата(gid @ Mar 14 2012, 00:54)
мне стыдно за мужчин, за маскарад на пустом месте
*

Судя по женскому суждению, это и есть "наша" Наталья Владимировна. Админы, посмотрите пожалуйста ip. Страна должна знать своих героев в лицо. biggrin.gif Шоу/маскарад кстати именно ты тут устраиваешь. Надеюсь это еще долго продлится, и тема будет все активнее роботами-поисковиками осваиваться. biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 14 2012, 00:12 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(gid @ Mar 14 2012, 01:06)
этот акцент скрывался с места ДТП?
*
Где то писалось, что в тот вечер акцент участвовал в ДТП? blink.gif
Можно ссылку/скрин и пр.?
Profile CardPM
  0/0  
gid
post Mar 14 2012, 00:16 
Отправлено #236


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(JHBTYN @ Mar 14 2012, 01:08)
Судя по женскому суждению, это и есть "наша" Наталья Владимировна. Админы, посмотрите пожалуйста ip. Страна должна знать своих героев в лицо. biggrin.gif Шоу/маскарад кстати именно ты тут устраиваешь. Надеюсь это еще долго продлится, и тема будет все активнее роботами-поисковиками осваиваться. biggrin.gif
*



пробивайте
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Mar 14 2012, 05:11 
Отправлено #237


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(gid @ Mar 14 2012, 01:16)
пробивайте
*


Уважаемый(ая) gid! Удивлен, и думаю не я один, Вашему умению так быстро строгать посты в теме, а их уже 23 со вчерашней регистрации в 12-45!!!. Предвзятость к теме видна невооруженным взглядом, ответьте честно, что за причина побудила Вас так рьяно защищать эту даму, которая ни у кого не вызывает сочувствия, уж не Вы ли "герой" сюжета?

Админам и всем кто в курсе, прошу ответить, как можно зарегистрироваться, не заполнив ни одну графу в профиле, мне кажется это не есть правильно, иначе будут появляться такие "горе-юристы", как мистер Х с ником mr x, и упомянутый выше экскурсовод с ником gid.

Передача "экстренный вызов" на REN-TV, который был вчера в 22-10, будет повтор сегодня, там все показано про похождения "героев", которых мы все теперь знаем.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
петрович2008
post Mar 14 2012, 05:49 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата
Передача "экстренный вызов" на REN-TV, который был вчера в 22-10, будет повтор сегодня, там все показано про похождения "героев", которых мы все теперь знаем.
показано коротко не полностью ,отсебятина от канала рен тв тоже есть типо девушка приглашала к себе домой всех" недвусмысленно" smile.gif

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 14 2012, 06:58 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(gid @ Mar 14 2012, 01:03)
я считаю, что вы не достоверно излагаете факты!
*

Почему?? Съезди в рейд - потом изложи достоверно, кто мешает?? wink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 14 2012, 07:36 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dagos20 @ Mar 14 2012, 00:47)
Вот для этого и нужны рейды, что бы вот такие дамы не отмазывались, и для контроля ГИБДД от таких звонков.
*

И все таки, человек с красной корочкой отмазался. И от статьи 12.8 часть 2 ушел (передача управления ТС лицу в НС), и от оскорблений работников гибдд. Будет дальше махать корочкой...

Сообщение отредактировал Skite - Mar 14 2012, 07:37

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Mar 14 2012, 08:14 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(петрович2008 @ Mar 14 2012, 06:49)
показано коротко  не полностью ,отсебятина от канала рен тв тоже есть  типо девушка приглашала к себе домой всех" недвусмысленно" smile.gif
*
петрович2008, это была не отсебятина. Она на самом деле рвалась домой, в какой то из моментов звала с собой.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: