Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Рейд #9 или "Охота на ведьм..." , 9-10 марта 2012 года

Теги: РЕЙД
CELT
post Mar 9 2012, 22:17 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 10 110



Итак мы в рейде. Задержан после краткой погони первый нетрезвый водитель 2115. На мелкие дтп пока не ездим, а они есть..

Решили изучить вопрос со снегом на дорогах-относительный нормалек-трассы очищаются, движение идет. В городе изредка тоже техника дорожнико попадается..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Mar 10 2012, 04:04 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 466



Был в теме. smile.gif Ночь можно сказать удалась. Есть НС'ы. По пути домой, заснял проезд на красный. biggrin.gif Только что до дома добрался. Подробности позже, спать уж очень хочется, но думаю главные "рейдеры" меня опередят. laugh.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 10 2012, 09:48 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Хватит уже спать, страна должна знать своих "героев". biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Mar 10 2012, 10:15 
Отправлено #5


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Skite @ Mar 10 2012, 10:48)
Хватит уже спать, страна должна знать своих "героев".  biggrin.gif
*

Да дайте народу поспать, сегодня рейд был до 4 утра и многие еще спят, или ходят сонные как я.

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 10 2012, 13:53 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 351



Чет так скромненько unsure.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Mar 10 2012, 14:21 
Отправлено #7


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ZaRulem @ Mar 10 2012, 14:53)
Чет так скромненько  unsure.gif
*

Чуть позже появится видео. Без него описать и дать вам прочувствовать нынешний рейд невозможно. smile.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Mar 10 2012, 15:06 
Отправлено #8


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Ну напишу я свой отчет , извините если путаю что то просто не выспался, практически не ложился спать. Начало рейда было в 21:00, в начале рейда было относительно тихо, потом по рации передали что по проспекту тракторостроителей 15 не выполнила требования об остановке, и за ней началась погоня, остановили ее около поросенка где гастело, водитель оказался НС, мы подъехали туда сняли водителя и его отправили на мед освидетельствование на богданку буквально не прошло и 5 минут, мы поехали дальше в сторону рощи там попытались ловить пешеходов, ни кого не поймав мы поехали дальше, тут по рации сообщили что около макдака на заливе столкнулись 12 и 15, 15 хотела развернутся с правой полосы и в нее влетела 12, повреждения били не сильными, и тут 211 увидел белую 3 дверную ниву с наклейкой авторемонт которая поворачивая задела 2 раза сугроб, было подозрении что водитель был в состоянии НС,мы сели на хвост ниве и передали в дежурную часть ее приметы, но потеряли ее изза того что по дороге поехали снегоуборочные машины, потом передали по рации, что ее заметили и она стоит на одной площадке,мы выехали туда и нашли ее и стали караулить поедет ли она и послали к ней разведчика с целью узнать вообще кто нибудь сидит в машине JHBTYN который выполнил с успехом это задание , постояли минут 20 потом она поехал. Потом эту ниву ниву остановили ГАИ и проверили ее оказалось что водитель трезв.Потом стояли около жд вокзала и ловили пешеходов которые переходят вне пешеходных пешеходов. потом по рации сообщили что началась погоня за автомобилем ваз 2104 который пересек 2 сплошную и не остановился на требования сотрудника ГАИ, остановили ее напротив МТВЦ водитель был трезв, был спокойным. Потом где то в 1:30 по рации сообщили что со стороны агрегатки в сторону нового автовокзала едет Hyundai, который не остановился на требования сотрудника ГАИ и ехал без включенных фар, мы двинулись туда и как раз около гостиницы мир мы ее заметили, она ехала без включенных фар, виляла по дороге, и чуть не столкнулась с авто, мы развернулись и поехали за ней, на некоторое время мы ее потеряли из виду но по рации сообщили что она свернула под мост, мы двинулись за ней, там ее потеряли и сами гайцы но благодаря хорошему зрению 211 мы нашли ее благодаря следам колес, она заехала по адресу проспект мира 64, в машине были 2 человек девушка и парень, девушка была за рулем, мы подошли к ней и тут вышел парень и сказал типа свои и показал красную корочку, у обоих проявлялись признаки состояния алкогольного опьянения, тока мы хотели сообщить в дежурную часть что нашли машину как подъехали и сами гайцы во главе с замкомвзвода, начали оформлять девушка всячески препиралась оформлению протоколу и рвалась зайти к себе домой мотивируя тем что у нее больная мать и она ехала к ней, документов на машину и прав у нее не было, потом нашли документы на авто под сиденьем,потом вышла ее мать и начала защищать дочь, ей потом вызвали скорую, мужик который сидел в машине практически не выходил из не только изредка на пару минут , и и там простояли 1-2 часа пока оформляли протокол,кто то стал понятым, а кто то писал объяснительную. Сотрудники ГИБДД очень быстро и слаженно работали за это им огромная благодарность, а сколько они выдержали оскорблений от девушки и ни сказали ни чего плохого. , разъясняли четко и понятно. Затем по рации сообщили что около 35 школы ДТП 1-0-0 и водитель в НС, мы выехал туда и увидели что 10ка(Богдан) ударилась вначале об блоки дорожного ограждения, затем еще въехала в бок баргузина, мы приехали водителя уже не было и работали сотрудники ГАИ, там не далеко от 10ки крутился брат водителя по моему он был пассажиром, перед машины был сильно разбит, к тому же у нее зажало колесо,мы все дружно помогли ее толкнуть к краю проезжей части, затем ее отбуксировала машина ГАИ на штрафстоянку. Ну вот и рейд закончился время было 4 часа утра и я дружно пошел спать. Итого 3 НС. Вот JHBTYN предложил делать рейды на 2 машинах, по моему это актуальная тема. Ну а фото отчет ждите от CELT и Без_ника

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Mar 10 2012, 15:18 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 351



Очень хочу посмотреть на эту бабу,с Мира 64 biggrin.gif
В этом доме двоюродная сестренка живет....не дай бог.... ph34r.gif smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 10 2012, 15:57 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dagos20 @ Mar 10 2012, 16:06)
мы подошли к ней и тут вышел парень и сказал типа свои и показал красную корочку , у обоих проявлялись признаки состояния алкогольного опьянения,

Вот ради таких "своих" рейды и полезны, все корками размахивают...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Mar 10 2012, 16:03 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 466



Пока небольшое видео с мобильного для затравки smile.gif



--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
T074
post Mar 10 2012, 16:04 
Отправлено #12


просто Я



Сообщений: 2 506
Из: да в городе Чебоксаре



Внесу свои пять копеек, т.к. тоже был участником данного рейда:
Всё, что было до полуночи, действительно не интересно, всё просто и обыденно...
С "Нивой" стало немного интереснее, детективчик получился, но мы оказались не правы, заподозрив водителя белой Нивы в НС. ДПС-ники нас "поправили".
А вот с Хундай Акцентом А148.. было уже на-а-а-а-много интереснее, т.к. ДПС и мы её упустили, когда свернули под "горбатый" мост на пр.Мира, но, как было сказано выше, наш рулевой Алексей (211) при повороте направо к ТатНефти увидел следы налево, к мойке БОШ, но сперва мы проехали мимо (за Гаишниками) а когда услышали, что машину потеряли, после моста резво развернулись и "пошли по следу", который привёл во двор дома 64, где и была обнаружен данный Акцент носом наполовину в сугробе, а "попой" на дворовой территории. Оба, и водительница и её спутник были изрядно пьяны... Простояли там часа полтора. Ну и т.д. и т.п...... (см. выше)
Ну и напоследок, напротив шк. №35 10-ка прилично так влетела в бетонный отбойник. Я думаю, что фото будет. ... Разве что, ещё интересность: разбитую машину с заклиненным правым пер. колесом ДПС подцепили к себе на буксир и "потащили", в прямом смысле этого слова, 10-ку на штрафстоянку. Думаю дотащили wink.gif .
Вот всё, разошлись в 04-05 (исправил) biggrin.gif

Сообщение отредактировал T074 - Mar 11 2012, 08:02

--------------------
звоните, не стесняйтесь: 89030669967.
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 10 2012, 17:02 
Отправлено #13


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Mar 10 2012, 17:10 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(211 @ Mar 10 2012, 18:02)
в 4-05, наверное wink.gif
*

laugh.gif я думаю у него энергии вполне хватило бы и до 16 часов "подежурить" smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 10 2012, 17:14 
Отправлено #15


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ZaRulem @ Mar 10 2012, 18:10)
laugh.gif  я думаю у него энергии вполне хватило бы и до 16 часов "подежурить"  smile.gif
*

не, и так 7-8 часов постоянно в напряжении достаточно...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
JHBTYN
post Mar 10 2012, 17:21 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 466



Хорошо, что особо буйных не было в этот раз. smile.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: