Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Рейд #9 или "Охота на ведьм..." , 9-10 марта 2012 года

Теги: РЕЙД
Diesel
post Mar 13 2012, 11:29 
Отправлено #152


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Город маленький, даму быстро вычислили. А господина полицейского никто не признал? Где хоть работает?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Mar 13 2012, 11:29 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Chugyn @ Mar 13 2012, 12:28)
Госпожа замужем - ссудя по кольцу, но не факт. А вот господин ПОЛИЦЕЙСКИЙ - не ясно
*

замужем и шляться ночью с мужиком? вряд ли ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 13 2012, 11:29 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(step_out @ Mar 13 2012, 12:27)
И сменила фамилию и имя...

Но яндекс не обманешь...
*

и щас сидит в гостях и вас кроет... biggrin.gif
ладно, хорош уже над ней стебаться, личность обсуждать. нарушила - ответит
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Mar 13 2012, 11:31 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 359



Надеюсь его уволят за действия, порочащие честь и достоинство полицейского. Или как у них называется такая формулировка. В общем в связи с утратой доверия.
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Mar 13 2012, 11:38 
Отправлено #156


Завсегдатай



Сообщений: 466



Цитата(step_out @ Mar 13 2012, 12:27)
И сменила фамилию и имя...

Но яндекс не обманешь...
*

Если на яндексе картинки посмотреть, еще и в купальнике можно найти. smile.gif

p.s. Кажется ошибся. biggrin.gif

Сообщение отредактировал JHBTYN - Mar 13 2012, 11:46

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Mar 13 2012, 11:39 
Отправлено #157


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Anasbonna @ Mar 13 2012, 12:31)
Надеюсь его уволят за действия, порочащие честь и достоинство полицейского. Или как у них называется такая формулировка. В общем в связи с утратой доверия.
*

Вряд ли. Если за него кто-то в два часа ночи звонил и разговаривал с инспектором, то понятно, что парня кто-то прикрывает.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 13 2012, 11:48 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Diesel @ Mar 13 2012, 12:39)
Вряд ли. Если за него кто-то в два часа ночи звонил и разговаривал с инспектором, то понятно, что парня кто-то прикрывает.
*

Не думаю, что в случае если сейчас последует обращение в МВД и дело дойдет до КПО или ОСБ, его отмажут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sed
post Mar 13 2012, 11:50 
Отправлено #159


Пользователь



Сообщений: 84



Цитата(dagos20 @ Mar 10 2012, 16:06)
Ну напишу я свой отчет , извините если путаю что то просто не выспался, практически не ложился спать. Начало рейда было в 21:00, в начале рейда было относительно тихо, потом по рации передали что по проспекту тракторостроителей  15 не выполнила требования об остановке, и за ней началась погоня, остановили ее около поросенка где гастело, водитель оказался НС, мы подъехали туда сняли водителя и его отправили на мед освидетельствование на богданку буквально не прошло и 5 минут, мы поехали дальше в сторону рощи там попытались ловить пешеходов, ни кого не поймав мы поехали дальше, тут по рации сообщили что около макдака на заливе столкнулись 12 и 15, 15 хотела развернутся с правой полосы и в нее влетела 12, повреждения били не сильными, и тут 211 увидел белую 3 дверную ниву с наклейкой авторемонт которая поворачивая задела 2 раза сугроб, было подозрении что водитель был в состоянии НС,мы сели на хвост ниве и передали в дежурную часть ее приметы, но потеряли ее изза того что по дороге поехали снегоуборочные машины, потом передали по рации, что ее заметили и она стоит на одной площадке,мы выехали туда и нашли ее и стали караулить поедет ли она и послали к ней разведчика с целью узнать вообще кто нибудь сидит в машине JHBTYN который выполнил с успехом это задание , постояли минут 20 потом она поехал. Потом эту ниву ниву остановили ГАИ и проверили ее оказалось что водитель трезв.Потом стояли около жд вокзала и ловили пешеходов которые переходят вне пешеходных пешеходов. потом по рации сообщили что  началась погоня за автомобилем ваз 2104 который пересек 2 сплошную и не остановился на требования сотрудника ГАИ, остановили ее напротив МТВЦ водитель был трезв, был спокойным. Потом где то в 1:30 по рации сообщили что со стороны агрегатки в сторону нового автовокзала едет Hyundai, который не остановился на требования сотрудника ГАИ и ехал без включенных фар, мы двинулись туда и как раз около гостиницы мир мы ее заметили, она ехала без включенных фар, виляла по дороге, и чуть не столкнулась с авто, мы развернулись и поехали за ней, на некоторое время мы ее потеряли из виду но по рации сообщили что она свернула под мост, мы двинулись за ней, там ее потеряли и сами гайцы но благодаря хорошему зрению 211 мы нашли ее благодаря следам колес, она заехала по адресу проспект мира 64, в машине были 2 человек девушка и парень, девушка была за рулем, мы подошли к ней и тут вышел парень и сказал типа свои и показал красную корочку, у обоих проявлялись признаки состояния алкогольного опьянения, тока мы хотели сообщить в дежурную часть что нашли машину как подъехали и сами гайцы во главе с замкомвзвода, начали оформлять девушка всячески препиралась оформлению протоколу и рвалась зайти к себе домой мотивируя тем что у нее больная мать и она ехала к ней, документов на машину и прав у нее не было, потом нашли документы на авто под сиденьем,потом вышла ее мать и начала защищать дочь, ей потом вызвали скорую, мужик который сидел в машине практически не выходил из не только изредка на пару минут , и  и там простояли 1-2 часа пока оформляли протокол,кто то стал понятым, а кто то писал объяснительную. Сотрудники ГИБДД очень быстро и слаженно работали за это им огромная благодарность, а сколько они выдержали оскорблений от девушки и ни сказали ни чего плохого. , разъясняли четко и понятно. Затем по рации сообщили что около 35 школы ДТП 1-0-0 и водитель в НС, мы выехал туда и увидели что 10ка(Богдан) ударилась вначале об блоки дорожного ограждения, затем еще въехала в бок баргузина, мы приехали водителя уже не было и работали сотрудники ГАИ, там не далеко от 10ки крутился брат водителя по моему он был пассажиром, перед машины был сильно разбит, к тому же у нее зажало колесо,мы все дружно помогли ее толкнуть к краю проезжей части, затем ее отбуксировала машина ГАИ на штрафстоянку. Ну вот и рейд закончился время было 4 часа утра и я дружно пошел спать. Итого 3 НС. Вот  JHBTYN предложил делать рейды на 2 машинах, по моему это актуальная тема. Ну а фото отчет ждите от CELT и Без_ника
*

________
Подробное школьное сочинение... Оценку ставить не буду - не Учитель, даже прочесть от первой буквы, до последней... не смог. У меня самая малость вопросов к ... невыспавшемуся человеку.
1. Вас вызывают (ГИБДД) когда, кого-то задержали... для снятия на камеру?
2. Вы сами преследуете тех, кто не понравился вам на дороге (объезжает ямы, коих немеряно, список могу продожить) и не пожелал, чтобы за ним гонялись... или вас НАНИМАЮТ ... не понятно Кто?! Погнались бы вы за мной (сделал бы всё!!!, чтобы не создать аварийной ситуации, но ... допетлял бы я вас до ... своей камеры... (фиксации)...(видео)...
3. Результат. На сколько уменьшилось ДТП на дорогах, сколько "исправлено" проблемных участков, сколько получено медалей... (список не окончательный)...
4. ...
Проспитесь и ... новое сочинеие...
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Mar 13 2012, 11:51 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(mr_x @ Mar 12 2012, 21:17)
Подождем немного времени, будут прецеденты в судах. А потом посмотрим. 
*

С 2008 года в Сургуте снимают подобные сюжеты, прецедентов не было.

Сообщение отредактировал Romantuk - Mar 13 2012, 11:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gid
post Mar 13 2012, 11:51 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Inchi @ Mar 13 2012, 12:29)
замужем и шляться ночью с мужиком? вряд ли ph34r.gif  ph34r.gif
*

не повезло девушке sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
gid
post Mar 13 2012, 11:57 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(mr_x @ Mar 12 2012, 19:03)
Пока вина человека не доказана - он невиновен.
В РФ  закреплена в Конституции РФ (ст. 49) и УПК РФ (ст. 14). В соответствии с положениями указанных актов обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном УПК РФ порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Прошу заметит - суда!
*


я полностью согласен с этим
где факт, что она водила машину в нетрезвом состоянии?
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Mar 13 2012, 12:00 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(gid @ Mar 13 2012, 12:57)
я полностью согласен с этим
где факт, что она водила машину в нетрезвом состоянии?
*

если была трезвая, почему отказалась от освидетельствования? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
gid
post Mar 13 2012, 12:07 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Inchi @ Mar 13 2012, 13:00)
если была трезвая, почему отказалась от освидетельствования? unsure.gif
*

я же написал, ездила за рулем в нетрезвом состоянии
все видео с наездом на нее, что она не подчинилась сотрудникам ГИБДД
видно на регике, что едут гайцы куда-то и все
где видео, что эта машина едет и кто в ней сидит во время движения?
а вердикт - пьяная девушка за рулем

Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 13 2012, 12:09 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(gid @ Mar 13 2012, 13:07)
я же написал, ездила за рулем в нетрезвом состоянии
все видео с наездом на нее, что она не подчинилась сотрудникам ГИБДД
видно на регике, что едут гайцы куда-то и все
где видео, что эта машина едет и кто в ней сидит во время движения?
а вердикт - пьяная девушка за рулем
*

Их же собственные показания на видео прослушайте smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Mar 13 2012, 12:10 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Sed @ Mar 13 2012, 12:50)
________
Подробное школьное сочинение... Оценку ставить не буду - не Учитель, даже прочесть от первой буквы, до последней... не смог. У меня самая малость вопросов к ... невыспавшемуся  человеку.
1. Вас вызывают (ГИБДД) когда, кого-то задержали... для снятия на камеру?
2. Вы сами преследуете тех, кто не понравился вам на дороге (объезжает ямы, коих немеряно, список могу продожить) и не пожелал, чтобы за ним гонялись... или вас НАНИМАЮТ ... не понятно Кто?! Погнались бы вы за мной (сделал бы всё!!!, чтобы не создать аварийной ситуации, но ... допетлял бы я вас до ... своей камеры... (фиксации)...(видео)...
3. Результат. На сколько уменьшилось ДТП на дорогах, сколько "исправлено" проблемных участков, сколько получено медалей... (список не окончательный)...
4. ...
Проспитесь и ... новое сочинеие...
*

малость оффтоп, но у вас тоже проблемы с пунктуацией, да и с орфографией blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: