Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Как томские полицейские задерживали нарушителя

Evgeni driver
post Mar 10 2012, 22:58 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


да просто г...д..ы.одни мысли и те матом!
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Mar 11 2012, 08:26 
Отправлено #92


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



Цитата(-правда- @ Mar 10 2012, 12:17)
Ты не допускаешь, что этот полицейский ехал именно в той машине, что про таранил этот ублюдок?
*

Ты не допускаешь, что и в каждом гражданском ДТП надо бить морды? А как же, я ехал именно в той машине, которую протаранил вот тот ублюдок - это все оправдывает, в топку ОСАГО, ведь вот оно решение! К чему вообще тогда штрафы, КоАПы? Пусть полицай на месте - хрясь в морду радаром, скорость видишь ли превысил, ублюдок!
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 11 2012, 08:38 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(vosovec @ Mar 10 2012, 10:37)
вы разницу то понимаете? я сам сторонник справедливости, я не защищаю нарушителя и не оправдываю полицая, просто он как сотрудник и при исполнении
не должен так себя вести, повторю он не судья и не решает как наказать нарушителя, вот мы потом и удивляемся, почему вдруг все такие злые в этом мире, удивляемся в несправедливости к себе, а вот оттого, что кто то где думает, что он круче и должно быть по "евоному" вот полицай понял, он круче и навалял мужику и так везде у нас! а то что его вывели из себя или ещё что то, бред сивой кобылы, он в конце концов не юнец, чтобы от оскорбления пьяного кидаться на него.
*

Сначала защищаете угонщиков, а потом начинаете издеваться, когда пишут, что полицейских то покусали, то побили, и все начинают писать рекомендации, чтоб полисмены спортом занимались. Мало, мало уроду досталось. Надо их бить так, чтобы у следующего уголовника даже мысли не было о сопротивлении при аресте.
Чем жестче наказания - тем меньше правонарушений будет.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Mar 11 2012, 08:40

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 11 2012, 10:06 
Отправлено #94


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(amid @ Mar 11 2012, 09:26)
Ты не допускаешь, что и в каждом гражданском ДТП надо бить морды? А как же, я ехал именно в той машине, которую протаранил вот тот ублюдок - это все оправдывает, в топку ОСАГО, ведь вот оно решение! К чему вообще тогда штрафы, КоАПы? Пусть полицай на месте - хрясь в морду радаром, скорость видишь ли превысил, ублюдок!
*

если бы так было как вы описали, то нарушать стали бы намного реже чем сейчас, боялись бы получить по лицу...
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 11 2012, 10:58 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Septerrianin @ Mar 7 2012, 11:01)
А поведение гайца вполне понятно. Ему теперь за свой счёт служебную машину чинить
*
сомневаюсь. деньги на ремонт будет платить угонщик со своей тюремной з/п
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 11 2012, 11:04 
Отправлено #96


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Александр21 @ Mar 11 2012, 11:58)
сомневаюсь. деньги на ремонт будет платить угонщик со своей тюремной з/п
*

и на сколько лет растянется эта выплата?

зыж если заключенный откажется работать, то никакой зарплаты он получать не будет, таких называют отказниками и чаще всего помещают в БУР.

Сообщение отредактировал Crack - Mar 11 2012, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Mar 11 2012, 11:48 
Отправлено #97


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Crack, неужели ты не понимаешь,что если пилиционер начинает чистить морду несопротивляющемуся нарушителю значит этот страж порядка спёкся?
Он же знает специфику работы,знал куда шёл работать,их там ежедневно обзывают и посылают нах десятки задержаных.
Такой уже не пройдёт тесты на стрессоустойчивость.
Это не просто человек,который надел зелёный слюнявчик и погоны.
У него ещё на поясе огнестрельное оружие болтается.
Если у него порог чувствительности такой низкий - ему надо где-нибудь в отделе кадров работать.

Когда таких спёкшихся вовремя не распознают - в итоге они после ссоры с женой идут в магазин и расстреливают людей.


Сообщение отредактировал solas - Mar 11 2012, 11:49

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 11 2012, 12:15 
Отправлено #98


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ну как и ожидалось... так и знал что сейчас тему этого майора поднимут
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 11 2012, 13:51 
Отправлено #99


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Александр21 @ Mar 11 2012, 11:58)
сомневаюсь. деньги на ремонт будет платить угонщик со своей тюремной з/п
*

Так платить-то он будет совсем не тому гайцу, который это всё чинить будет wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 11 2012, 14:22 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


по видеву переневрничали гайцы, может резво уходил чувак на комби, может понимают что гимороя хапнут с мятой служебной машиной наверно их даже накажут и это будет правельно.

но накажут их тока за то что попались, а так их полностью поддерживаю, бить надо было но не улице.


--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Mar 11 2012, 14:29 
Отправлено #101


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



Цитата(Crack @ Mar 11 2012, 11:06)
если бы так было как вы описали, то нарушать стали бы намного реже чем сейчас, боялись бы получить по лицу...
*

Общеизвестно, что преступника останавливает не жесткость наказания, а его неотвратимость.
Так что не перестанут нарушать, даже если кто-то будет бить, ведь каждый думает, что он то этого избежит. Вот и в этом случае - оправдаем этого полицая, он завтра же еще кому-то даст, потому что почувствует безнаказанность. А там и огнестрел не за горами.

Цитата(Crack @ Mar 11 2012, 13:15)
ну как и ожидалось... так и знал что сейчас тему этого майора поднимут
*

да, майор не в тему, а вот "жемчужный прапорщик" самое оно
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 11 2012, 18:46 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 14 056



Как написано в новостях этого сотрудника уволили!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 11 2012, 19:06 
Отправлено #103


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(miron111 @ Mar 11 2012, 19:46)
Как написано в новостях этого сотрудника уволили!
*

а урода того бухого посадили? я думаю нет и не посадят...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 11 2012, 19:08 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(Crack @ Mar 11 2012, 20:06)
а урода того бухого посадили? я думаю нет и не посадят...
*

Ссылка http://news.rambler.ru/13121669/

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 11 2012, 20:30 
Отправлено #105


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Инспектор и его коллеги
Цитата
На сегодняшний день этот инспектор, а также еще один его коллега уволены из органов внутренних дел. Кроме того, на время проверки от службы отстранен практически весь командно-руководящего состав батальона ДПС, где работали инспекторы, превысившие свои полномочия при задержании.



бухое пидрило
Цитата
Водителя-угонщика суд приговорил к пяти суткам административного ареста за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции и отказ от прохождения медосвидетельствования, а также назначил ему штраф в 500 рублей.

В воскресенье он уже вышел на свободу. По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (до пяти лет лишения свободы). Также угонщиук придется оплатить ремонт патрульного автомобиля, который он протаранил, уходя от погони.


вот она справедливость, заметьте по теме угона, его еще надо будет доказать, если не докажут, то мудило тогда реально почувствует безнаказанность...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: