Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romm
post Mar 18 2012, 22:53 
Отправлено #1246


Пользователь



Сообщений: 29



Мда... почитал я ветку. Чтож я вам скажу. ИМХО.

1. Да, владельцы инопомоек, пересевшие на них с ВАЗа, особо злорадостно отзываюся о вазе.
2. Да, гранта это ваще не эталон и не идеал и вообще какашка машина.
3. Да, я езжу на Е классе 11 летнем и на калине, и мэрс при своем вохрасте почетном - еще ого го.
ОБЕ МАШИНЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ))) (ну поспорьте поспорьте со мной...)

Я рад что автоваз выпустил гранту, потому что калина (читай и гранта) это лучшая машина из всего автопрома нашей могучей страны. Это автомобиль который на 100 % стоит своих денег, в отличие от прочего автоваза.

Автоваз такой, потому что страна у нас такая и тут ничо не сделаеш!

ЛЮДИ я не понимаю ваших унижающих гранту комментов ?
Хочется себя болшим дядей шоль почуствовать?
Хочется с высоты фольца или аудюшки повыпендрится перед ВАЗом?
что вы хотите этим сказать?
Вы лучше?
Вы круче?
Вы ненавистники автопрома?


Вы хотябы краешком свого мозга подумаите как человеку приятно пересесть с классики по утилизации - на гранту! А вы поганите...

Сели на ино, молодци радуйтесь что у вас хорошо!
Думаете тот кто берет гранту имеет денег на покупку и обслуживание ино???
Думаете от хорошей жизни в россии создают урезанную и упрощенную калину ???

Grin, Chaser, ай, йай, йай... не хорошо глумится над ребенком бесзащиным (коим является автоваз в сравнении с вашими навароченными НЕМЦАМИ), зная что ему ответить нечем......

Хмм... Поиду соседа поглумлю что он ЛОХовскую квартиру взял, однокомнатная... ни кондера... ни пластиковых окон... ни двух туалетов.... А у меня то 4-х комнатная...

Сообщение отредактировал dagos20 - Mar 26 2012, 15:38

--------------------
...я наберу тебе скорость немного больше правил, с этой скоростью как раз мой ангел хранитель летает...
SR club DozoR
Profile CardPM
  -7/+82  
101 Страницы « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить Создать тему

Lada Granta , клуб владельцев

Leher
post Jan 10 2015, 08:41 
Отправлено #1247


Гуру



Сообщений: 26 225



А я не делаю фф идеалом,у меня спросили пример,я привёл его))),или не вы требовали у меня этого примера?))))
Profile CardPM
  -1/0  
раотяга
post Jan 10 2015, 09:06 
Отправлено #1248


Постоялец



Сообщений: 319



Когда у меня не было машины я тоже думал что наш родной тазик гуано. Когда появились деньги, а опыта еще не было, я думал как и все школьники что лучше бу чем новый таз.
Сейчас раз в три года покупаю себе новый таз и не сколько не жалею.

Пс. Есть бу субару, но на ней не езжу, так как постоянно просит деньги и поэтому томится в гараже в деревне. Был удивлен стоимостью деталей. Много чего уже приспасобил от ненавистного лехеру тазика. ;)

П.с. поясните пожалуйста что у меня с расходом бенза не так. Спасибо.
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Jan 10 2015, 09:12 
Отправлено #1249


Гуру



Сообщений: 26 225



при выборе бу нужно мозг включать,а не субарами и бмв гнаться :)За стоимость новых жигулей не купить ни бмв нормальную,ни субару,а вот хорошую машину можно smile3.gif
И дело далеко не в стоимости ЗЧ и и что ломаются они меньше,за комфорт и безопасность можно и переплачивать smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
раотяга
post Jan 10 2015, 09:31 
Отправлено #1250


Постоялец



Сообщений: 319



Я не считаю субару аналогом бмв или мерса. Это обычная тачка и с фанатизмом в голове я ее точно не брал.

Просто в голове прошла опухоль, что машина это обязательно иномарка.

Гранточка супер. За такие деньги новую тачку с автоматом я не взял бы.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 10 2015, 09:34 
Отправлено #1251


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(раотяга @ Jan 10 2015, 09:31)
Гранточка супер. За такие деньги новую тачку с автоматом я не взял бы.
*

это конечно супер тереться плечами с пассажиром и лицезреть панель из гавеннейшего пластика даже на вид smile3.gif.
за такие деньги ты мог взять нормальную машину с автоматом smile3.gifи с расходом не 18 л )))
У меня древняя полноприводная суцука на автомате столько кушала,там правда ВЭшесть был smile3.gif

Сообщение отредактировал Leher - Jan 10 2015, 09:35
Profile CardPM
  -8/+1  
Aleksey87
post Jan 10 2015, 15:40 
Отправлено #1252


Эксперт



Сообщений: 851
Нету


Цитата(Leher @ Jan 10 2015, 09:12)
при выборе бу нужно мозг включать,а не субарами и бмв гнаться :)За стоимость новых жигулей не купить ни бмв нормальную,ни субару,а вот хорошую машину можно smile3.gif
И дело далеко не в стоимости ЗЧ и и что ломаются они меньше,за комфорт и безопасность можно и переплачивать smile3.gif
*

Зачем писать, что ино меньше ломается. Если не следить, и ино чаще ломаться будет
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Jan 10 2015, 15:48 
Отправлено #1253


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aleksey87 @ Jan 10 2015, 15:40)
Зачем писать, что ино меньше ломается. Если не следить, и ино чаще ломаться будет
*

А что значит следить?вот почему то я на всех из омарках ездил от то до то 10-15 т.км в зависимости от машины и как правило больше никаких посещений сервисов и внеплановых работ в межсервисный интервал,на всех вазах между то я был вынужден заезжать в сервис 2-3 раза за межсервисный пробег 15 т.км,по большей части по мелочи,то ручка сломается,то фанарь гореть перестанет,то датчик какой,то тормозной шланг,пару раз глушитель разваливался.....но и это фигня,главное что в них неудобно до жути и небезопасно абсолютно.
Profile CardPM
  -3/+2  
Aleksey87
post Jan 10 2015, 15:51 
Отправлено #1254


Эксперт



Сообщений: 851
Нету


Цитата(Leher @ Jan 10 2015, 15:48)
А что значит следить?вот почему то я на всех из омарках ездил от то до то 10-15 т.км в зависимости от машины и как правило больше никаких посещений сервисов и внеплановых работ в межсервисный интервал,на всех вазах между то я был вынужден заезжать в сервис 2-3 раза за межсервисный пробег 15 т.км,по большей части по мелочи,то ручка сломается,то фанарь гореть перестанет,то датчик какой,то тормозной шланг,пару раз глушитель разваливался.....но и это фигня,главное что в них неудобно до жути и небезопасно абсолютно.
*

У меня такого не было... Про безопасность согласен

Сообщение отредактировал Aleksey87 - Jan 10 2015, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 10 2015, 15:52 
Отправлено #1255


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aleksey87 @ Jan 10 2015, 15:51)
У меня такого не было...
*

Вот когда сядешь в бюджетную иномарку и через год поймёшь о чем я )))
Profile CardPM
  -4/0  
Alex0313
post Jan 10 2015, 18:26 
Отправлено #1256


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Practical @ Jan 9 2015, 20:32)
А у меня во дворе позавчера фокус 3-й прикуривали. Это что значит, голослов ? )))
*

Я в том годе на своём фокусе бывшем акум поменял( за 7 лет верной и безотказной службы не выдержал и попросил замены sad.gif
з.ы. любая машинка может так подвести) мало ли куда ушел заряд)
За 4 года владения первой Калины, было ровно один раз, что акум за ночь умер в сильный мороз) так что не показатель smile3.gif

Сообщение отредактировал Alex0313 - Jan 10 2015, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jan 10 2015, 22:37 
Отправлено #1257


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Alex0313 @ Jan 10 2015, 18:26)
Я в том годе на своём фокусе бывшем акум поменял( за 7 лет верной и безотказной службы не выдержал и попросил замены sad.gif
з.ы. любая машинка может так подвести) мало ли куда ушел заряд)
За 4 года владения первой Калины, было ровно один раз, что акум за ночь умер в сильный мороз) так что не показатель smile3.gif
*

вот именно, что не показатель.
Это я и пытался объяснить супер-гуру Лешику объяснить.

Но тщетно...
С идиотами очень сложно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
killerfinger
post Jan 11 2015, 08:24 
Отправлено #1258


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Да ладно успокойтесь вы все тут, хорош флудить.
Никто никому ничего не обязан доказывать.
Я вот лично против нового авто абсолютно ничего не имею.
Ино и Ваз разные авто и покупают их в основном не богатые слои населения.
Будет у меня свободный миллион, я даже смотреть не буду на Ваз а так выбор не велик, хочется русской душе именно НОВУЮ машину а не пропирженное сидение и это факт.

Так что выбор всегда за нами. happy.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Platin
post Jan 20 2015, 11:33 
Отправлено #1259


Гуру



Сообщений: 1 413



колпаки на нее никто не брал? на эвересте "оригинальные" за 9 соток продают, типа они не вылетают...

Сообщение отредактировал Platin - Jan 20 2015, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jan 20 2015, 11:37 
Отправлено #1260


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Platin @ Jan 20 2015, 11:33)
колпаки на нее никто не брал? на эвересте "оригинальные" за 9 соток продают, типа они не вылетают...
*

как выглядят-то? Я ничего не ставил до сих пор. Штамповки серебристые, нормальные ))))
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 20 2015, 14:42 
Отправлено #1261


Гуру



Сообщений: 1 413



Цитата(Practical @ Jan 20 2015, 11:37)
как выглядят-то? Я ничего не ставил до сих пор. Штамповки серебристые, нормальные ))))
*


да я уж и не помню,примерно такие, обычные. согласен, штамповки тоже норм смотрятся, особенно когда чистые biggrin.gif просто чего-нибудь новенького захотелось, удивило, что колпаки столько стоят blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 82 83 84 85 86 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения