Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romm
post Mar 18 2012, 22:53 
Отправлено #1231


Пользователь



Сообщений: 29



Мда... почитал я ветку. Чтож я вам скажу. ИМХО.

1. Да, владельцы инопомоек, пересевшие на них с ВАЗа, особо злорадостно отзываюся о вазе.
2. Да, гранта это ваще не эталон и не идеал и вообще какашка машина.
3. Да, я езжу на Е классе 11 летнем и на калине, и мэрс при своем вохрасте почетном - еще ого го.
ОБЕ МАШИНЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ))) (ну поспорьте поспорьте со мной...)

Я рад что автоваз выпустил гранту, потому что калина (читай и гранта) это лучшая машина из всего автопрома нашей могучей страны. Это автомобиль который на 100 % стоит своих денег, в отличие от прочего автоваза.

Автоваз такой, потому что страна у нас такая и тут ничо не сделаеш!

ЛЮДИ я не понимаю ваших унижающих гранту комментов ?
Хочется себя болшим дядей шоль почуствовать?
Хочется с высоты фольца или аудюшки повыпендрится перед ВАЗом?
что вы хотите этим сказать?
Вы лучше?
Вы круче?
Вы ненавистники автопрома?


Вы хотябы краешком свого мозга подумаите как человеку приятно пересесть с классики по утилизации - на гранту! А вы поганите...

Сели на ино, молодци радуйтесь что у вас хорошо!
Думаете тот кто берет гранту имеет денег на покупку и обслуживание ино???
Думаете от хорошей жизни в россии создают урезанную и упрощенную калину ???

Grin, Chaser, ай, йай, йай... не хорошо глумится над ребенком бесзащиным (коим является автоваз в сравнении с вашими навароченными НЕМЦАМИ), зная что ему ответить нечем......

Хмм... Поиду соседа поглумлю что он ЛОХовскую квартиру взял, однокомнатная... ни кондера... ни пластиковых окон... ни двух туалетов.... А у меня то 4-х комнатная...

Сообщение отредактировал dagos20 - Mar 26 2012, 15:38

--------------------
...я наберу тебе скорость немного больше правил, с этой скоростью как раз мой ангел хранитель летает...
SR club DozoR
Profile CardPM
  -7/+82  
101 Страницы « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить Создать тему

Lada Granta , клуб владельцев

Leher
post Jan 9 2015, 20:34 
Отправлено #1232


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Practical @ Jan 9 2015, 20:32)
А у меня во дворе позавчера фокус 3-й прикуривали. Это что значит, голослов ? )))
*

не знаю что это значит.то что я на своем 3-м гранту таскал не главное,вот то что она новая как мертвый кореец 90-х выглядит,вот это печально )))
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jan 9 2015, 20:35 
Отправлено #1233


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:29)
rofl.gif когда ваз дойдет до подвески и прочих систем того фокуса,остальные машины уже на луну летать начнут good.gif
*

Все равно не куплю старье 5-тилетнее. Докажи мне обратное.
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jan 9 2015, 20:37 
Отправлено #1234


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:34)
не знаю что это значит.то что я на своем 3-м гранту таскал не главное,вот то что она новая как мертвый кореец 90-х выглядит,вот это печально )))
*

А может у тебя глаза на жопе? Смотришь не под тем ракурсом, голослов?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 9 2015, 20:41 
Отправлено #1235


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:25)
если бы ты был чуть умней,то заметил бы что зашел я вчера сюда после того как реанимировал весь день гранду родственников,что приехали ко мне в гости smile3.gif
*


Ой. простите дяденька, вы открыли мне глаза на своих родственников "без здравого смысла"
Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 18:20)
здравый смысл,но вам такое понятие не знакомо ,это уже понятно только потому что вы купили гранту smile3.gif
*

Они ж еще , редиски такие, заставляют, святого человека, который даже мухи не обидит, ремонтировать эту "гранду" страшно чертыхаясь в душе. Вот только родственникам, из-за "чуткой душевной организации" этого сказать не может, вот и спешит поделиться этим с нами. Мало того , эти родственники, с завидной постоянностью заставляют тебя ремонтировать не только "гранды", судя по появлению в соотвествующих ветках, но и калины и прочие "приоры", изнашивая твою тонкую, чувствительную дущу ... редиски такие, никакого уважения к этому святому человеку ! smile3.gif)))
Profile CardPM
  -1/+1  
Дмитрий27лет
post Jan 9 2015, 20:43 
Отправлено #1236


Постоялец



Сообщений: 242
лада


Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:34)
не знаю что это значит.то что я на своем 3-м гранту таскал не главное,вот то что она новая как мертвый кореец 90-х выглядит,вот это печально )))
*

а может надо было просто выкинуть вовремя заводские свечи,сменить масло на зимний период.и тогда бы она и завелась
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 9 2015, 20:44 
Отправлено #1237


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Lucky_Den @ Jan 9 2015, 20:41)
Вот только родственникам, из-за "чуткой душевной организации" этого сказать не может,
*

если б ты был умнее и внимательнее то прочитал бы чуть выше что я сказал и как отреагировали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 9 2015, 20:45 
Отправлено #1238


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Дмитрий27лет @ Jan 9 2015, 20:43)
а может надо было просто выкинуть вовремя заводские свечи,сменить масло на зимний период.и тогда бы она и завелась
*

или включить мозг и купить машину smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Дмитрий27лет
post Jan 9 2015, 20:47 
Отправлено #1239


Постоялец



Сообщений: 242
лада


Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:45)
или включить мозг и купить машину smile3.gif
*

так что то твоя родня мозг не включила.да и ты не посоветовал им
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Jan 9 2015, 20:48 
Отправлено #1240


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:44)
если б ты был умнее и внимательнее то прочитал бы чуть выше что я сказал и как отреагировали biggrin.gif
*

Да конечно конечно, куда нам сирым до французов с тонкой душевной организацией smile3.gif

Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 20:45)
или включить мозг и купить машину smile3.gif
*


Ведь так сложно "родственникам" мозг включить smile3.gif прощу чужим людям на форуме его "включать" smile3.gif)) Мы ТАК ЭТОГО ЖДАЛИ smile3.gif))
Profile CardPM
  0/+2  
Gizor
post Jan 9 2015, 20:52 
Отправлено #1241


Продвинутый



Сообщений: 196



Ой , мне так захотелось Гранту приобрести и свами подисскутировать на эту тэму. yes.gif Норм тачка че вы ее обижаете blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Динозаврик
post Jan 9 2015, 20:53 
Отправлено #1242


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


лучше тогда приору
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 9 2015, 20:57 
Отправлено #1243


Гуру



Сообщений: 19 000



Замечательная машины ФФ, надежная - самое главное "ПОДВЕСКА КРУЧЕ" smile3.gif)))

Цитата
Митяй Мудрец (16174) 1 год назад
У меня был Ford Focus 2 2007 года, с движком 2.0 литра, механика.. . Покупал в 2007 году новый с салона, продал его в 2012 году.. .

Что вышло из строя.. . По городу было очень много ям - постоянно в них влетал, так чо к 2012 году уже поменял все амортизаторы, сайлентблоки, стойки стабилизаторов (линки) , две передние шаровые и две передние ступицы, плюс колодки поменял. Застучала рейка, её тоже поменял, т. к. человек честный, продавать со стуком не стал. Порвались подушки опор двигателя - тоже поменял. Накрылся компрессор кондиционера - менять не стал, ибо накладно, сделал скидку.. .

Итак продал я его с пробегом 96 тыс. км за 365 тысяч рублей, продешевил малость, но не сильно.. .

Итог.. . Конечно Ford Focus 2 2008 года будет в 100 раз лучше, чем приоры, гранты и калины. Но! Нужно его очень хорошо проверить, в частности загнать в сервис и проверить подвеску, сцепление (кстати у меня оно буксовать начало по-немногу) , движок ну и всё всё всё! Машинка не очень-то надёжная в плане подвески! Плюс - если берёшь у молодого, он полюбому гонял на машине от души, так что сцепление и коробку тоже проверь (у меня первая передача иногда выскакивала, видать с коробкой уже проблемы пошли) , у фокусов коробка - слабое место, если отжигать хорошенько на машине - коробке быстро придёт кирдык!! ! Ну вот как-то так.. .
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 9 2015, 21:05 
Отправлено #1244


Гуру



Сообщений: 26 225



Lucky_Den, ты еще отзывы про мерседес поищи и сделай вывод что гранты лучше,даже если б он не менял все что менял этот фокус оставался бы более управляемым и безопасным и комфортным чем новая гранта smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 9 2015, 21:11 
Отправлено #1245


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Leher @ Jan 9 2015, 21:05)
Lucky_Den, ты еще отзывы про мерседес поищи и сделай вывод что гранты лучше,даже если б он не менял все что менял этот фокус оставался бы более управляемым и безопасным и комфортным чем новая гранта smile3.gif
*

я не делаю фф говном а гранту супер авто, а всего лишь уважаю выбор других smile3.gif и не восхвалю "свою" только потому что она моя, в отличие от французов smile3.gif))
и прекрасно понимаю что У КАЖДОЙ машины СВОИ недостатки в зависимоти от цены и потребностей покупателя smile3.gif

Французам сей тезис недоступен априори smile3.gif - ПОМЕСТЬЕ мешает, которому они придают гипертрофированное значение lol.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Practical
post Jan 9 2015, 21:46 
Отправлено #1246


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jan 9 2015, 21:11)
а всего лишь уважаю выбор других smile3.gif и не восхвалю "свою" только потому что она моя
и прекрасно понимаю что У КАЖДОЙ машины СВОИ недостатки в зависимоти от цены и потребностей покупателя smile3.gif
*

Главные слова этого спора.
Но ИДИОТАМ не понять.
Они даже за свои слова по полной ответить не в состоянии
Profile CardPM
  0/+1  

101 Страницы « < 81 82 83 84 85 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения