Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

vikky13
post Feb 5 2012, 23:55 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(СеЛена:) @ Feb 5 2012, 15:32)
Бывало сталкивалась в маршрутках с подобным пьяным "быдло". Водителей жалко, как им хамят, грубят, ругаются. А ведь  им же надо работать, вести пассажиров, следить за дороой и все они вежливы, хама среди водителей ни разу не встречала.
*

вы в маршрутках часто ездите? уверяю вас, там и хамы встречаются, и просто грубияны, и даже бывают нетрезвые (или под веществами) ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 6 2012, 00:20 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(SPWizard @ Feb 5 2012, 11:41)
кстати пример:
года три назад, каждый день ездил домой через НЧК. в районе жил. вот однажды сел на 270, газелька, салон почти полный. я спереди сел. водила маршрутки - такой щупленький пацаненок, лет 25. сзади бугай сидит, развалился на 2 сиденья. водила 3 раза при мне вежливо просил передать за проезд тех кто еще не оплатил. запомнил сколько человек зашло естественно и понял что один не платит. никто не сознается что не заплатил. на посту на восточке, газель останавливается и водила идет проверять билеты. у бугая билета не оказывается. водила просит его выйти, тот тупо так - пашел нах... водилелю... водила видит что никто нему не поможет и мрачный садится за руль и едет дальше.. в НЧК бугай просит выпустить его. газель останавливается. салон уже почти пустой. бугай перегибается через переднюю сидушку и хватает горсть 5 рублевых монет из банки у водилы. потом выходит.. и я и водила офигеваем... но ни у меня ни у него просто духу не хватило против такого шкафа что то быкануть. хотя этого быка надо было прям на остановке запинать  mad.gif
*

не верю! (с) smile.gif
лично у меня, на такой случай, в кармане двери ключик волшебный лежит, 24*30, поверь, и разницу в возрасте, и в телосложинии, уравнивает в разы! mad.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Feb 6 2012, 02:51 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(masseck @ Feb 5 2012, 23:16)
Полностью с тобой солидарна! Да можно было оставить себе деньги в качестве моральной компенсации (если парень барагозил) и высадить!!! Зачем же двоём пинать человека который в данный момент заведомо слабее! Жесть !! Будет какая то движуха, пиши, держи в курсе!
*

Имхо, вина бухаря, если человек не может себя контролировать, то зачем напиваться... Был случай вчера, сидел с подругой кафе-баре, людей было мало, всего 5 человек(4 человека женского пола, только 1 мужского), и заходит бухой, подходит к столику и кричит мне кофе, б_дь, с вас 120 рублей, он крикнул "Пошёл ты на ..й", мне давай бесплатно,угрожал и т.п.. Мне лично тогда было не приятно в заведение сидеть...имхо из кухни вышел повар, и двоём с кассиром (незнаю 2го как назвать, кто заказы принимает) выталкнули из заведение, и дали пи_ды ему..
Если к вам подойдёт бухарик, и будет вам угрожать, руки распускать(ударит и т.п), тоже будете его жалеть? Тогда надо амнистию водить, будет за рулём водитель в НС не надо лишать прав, зачем они ведь такие хорошие, это мы виноваты, что они выпили и сели за руль. Не пей последней рюмки от жадности, лучше выпить 100 грамм хорошего каньяка, чем 0.5 водки на одну харю. dry.gif

Сообщение отредактировал seki23 - Feb 6 2012, 02:53
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Feb 6 2012, 03:05 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(masseck @ Feb 5 2012, 09:59)
я то уж ЗА СОБОЙ ПОСЛЕЖУ поверь!!! а  тебе я от всей души желаю не напиться, и не дай Бог сказать что-нибудь не так водителю который смотрит на всех какими то не такими глазами, и не дай Бог он с другом решит тебя напинать а десяток глаз будет на всё это смотреть!!!
*

в отличии от некоторых, у меня трезвый образ жизни.чего и всем желаю
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Feb 6 2012, 03:16 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(бомбино @ Feb 5 2012, 23:44)
Причины бывают надуманные. В прошлые выходные на последней остановке в Н-ч-к маршрутка уже трогаться начала, но тут пассажир не успевал и хлопнул рукой по Mercedesу чуть сильнее что ли. Так вот водитель встал с кресла своего подождал пока он дверь откроет и с ноги  мужику и врезал. Выскачил хотел добить, но тот побольше оказался и благополучно отбился. И что у маршрутчика веская причина с ноги по фейсу бить была?
*

надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 6 2012, 05:43 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 071



Когда народ будет боятся алкоголь???
Пока пьют так и будут убивать в состоянии алкогольного опьянения, так и будут подыхать от пьяной тормознутости и дебилизма.
Тут виноват алкоголь!
Пьяный мог помешать водителю управлять автобусом - жертв было бы гораздо больше. Так что алкоголь - это жопа.

Сообщение отредактировал электрик_ - Feb 6 2012, 05:46
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 6 2012, 08:39 
Отправлено #53


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Информ @ Feb 6 2012, 09:37)
3-5 февраля

В 20 часов 30 минут на проспекте Тракторостроителей в столице республики 20-летний водитель, управляя а/м «БМВ», совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение БСМП.

© http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5445...1157714/1174881
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 6 2012, 08:42 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Информ @ Feb 6 2012, 09:39)

*

вот и продолжение истории... Не знаю, насколько был пьян пассажир, насколько накосячил, но бить его на остановке...

Данные есть, свидетель показания предварительные дал, думаю что наказание водитель маршрутки понесет.

Еще и трусом оказался - как увидел последствия - быстро свалил с места происшествия...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas
post Feb 6 2012, 09:07 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(панасоник @ Feb 6 2012, 04:16)
надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма
*


Так надо в гараже его держать, обернутым целлофановой пленкой, сдувать пылинки и никому не показывать, коль он такой драгоценный, этот микроавтобус. А то мало ли - какой-нибудь пассажир на подножку неправильно встанет, или дверью чуть сильнее обычного хлопнет.. Да и на дороге всякое может случиться: выброс гравия, или крышу ветки деревьев поцарапают.. В гараже то он точно целее будет. И вам на душе спокойнее, и окружающие в безопасности.

Сообщение отредактировал Fantomas - Feb 6 2012, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
wwstalker
post Feb 6 2012, 09:17 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 44
ваз 21099


(надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма)
ну если мерин так теперь все ему должны за то что он людей перевозит!
и благодорить должны за оказаную честь!
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas
post Feb 6 2012, 09:23 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(электрик_ @ Feb 6 2012, 06:43)
Когда народ будет боятся алкоголь???
Пока пьют так и будут убивать в состоянии алкогольного опьянения, так и будут подыхать от пьяной тормознутости и дебилизма.
Тут виноват алкоголь!
Пьяный мог помешать водителю управлять автобусом - жертв было бы гораздо больше. Так что алкоголь - это жопа.
*


Извини. Никто бы ничего водителю маршрутки не сказал бы - если бы он пьяного выкинул из машины и уехал дальше. Это - его законное право - обеспечить безопасность поездки и уплату денег за проезд. И что бы дальше этот пьяный ни делал на остановке - это были бы уже его личные проблемы, а не водителя. Но водитель и его приятель, судя по свидетельствам очевидцев, стали его избивать - а это уже преступное деяние ( в зависимости от степени причиненных повреждений). Неважно, по делу они его избивали, или нет - факт, что избивали. И, судя по свидетельствам очевидцев, они же косвенно могут быть ответственны за то, что избиваемый выбежал на дорогу. Тут не надо одно с другим смешивать.
Profile CardPM
  0/0  
Yuri4
post Feb 6 2012, 09:32 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 44



Господа защищающие маршрутчика(наверное коллеги) вы слабо себе представляете что это такое когда 2 человека пинают пьяного да еще и в мороз поэтому о вине бухаря рассуждать вам стоит шопотом и между собой. если б пьяный сам буровил еще хоть как то можно было бы это оправдать
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas
post Feb 6 2012, 09:33 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(wwstalker @ Feb 6 2012, 10:17)
(надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма)
ну если мерин так теперь все ему должны за то что он людей перевозит!
и благодорить должны за оказаную честь!
*


Был даже случай по моему реальный в Чебоксарах. Какой-то мальчишка-школьник то ли по бамперу машину стукнул, то ли по колесу пнул, после этого из машины вышел полудурок-водитель и пробил школьнику голову железным яйцом. Понятно, конечно, что человек за сохранность своей собственности переживает и такие действия типа пнул-стукнул по машине по-любому нужно пресекать, но все-таки реакция должна быть соразмерной. Давайте еще начнем убивать тех, кто случайно наступает нам на новые туфли))
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Feb 6 2012, 09:51 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 173



В любой нормальной стране в такой ситуации водитель маршрутки вызвал бы полицию и сдал "обидчика" властям. И не было бы пострадавших вообще. Неужели Россия так никогда и не станет цивилизованной страной? Очень сочувствую водителю БМВ.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas
post Feb 6 2012, 09:52 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Занесенная ветром @ Feb 6 2012, 10:51)
В любой нормальной стране в такой ситуации водитель маршрутки вызвал бы полицию и сдал "обидчика" властям. И не было бы пострадавших вообще. Неужели Россия так никогда и не станет цивилизованной страной? Очень сочувствую водителю БМВ.
*


Почему сразу вся Россия? Вроде как о Чебоксарах речь ))
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: