Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

sonex
post Feb 4 2012, 21:18 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 20



04,02,2012 Примерно в 20.20 на остановке шупашкар (в сторону больничнего комплекса), был сбит молодой человек. Я в данном случае являюсь свидетелем.

Я стоял на остановке ждал маршрутку, подьезжает нужный мне маршрут номер 51 (гос.номер А022ХТ), двери автоматические открыли не сразу. Спереди сидел немного пьяный молодой человек лет 25, и о чем то спорили с водителем, в салоне находился еще один человек, я так понял возможно знакомый у водителя маршрутки. Так вот как только открылись двери, этот "типа" знакомый водителя выходит из салона и открывает пассажирскую дверь(рядом с водителем), и за шкирку вытаскивает его на улицу, ну тут начинается перепалка мат и т.п., я сначала зашел в маршрутку, но потом пришлось выйти, так как водитель тоже вышел и начали уже вдоем толкать пьяного молодого человека. Тут они повалили его на землю и начали пинать!!! Я понял, что это на долго и вышел из маршрутки. Тут пьяный молодой человек, внезапно вскакивает и бежит прямо через дорогу в сторону шупашкара. Обогнав тролейбус он естественно незамечает идущую по крайней левой полосе иномарку с уже приличной скокростью, а водитель естественно не замечает парнишку, вдруг выбежав с переди идущего троллейбуса. По тормазам дал только после столкновения. А водитель маршрутки с другим челом, сели в маршрутку и быстро дали по газам. Полиция и скорая были уже через 7 минут после случившегося. люди на остановке были в шоке.
Парнишка лежал на проезжей части весь открававленный без движения......


imho Водитель маршрутки и его приятель тоже должны ответить.

дал показания по быстрому на месте проишествия! записали мои данные и отпустили. холодно всет аки торчать на улице.

так он не собирался вообще переходить через пешеход, ему вообще, я так понял дальше надо было ехать. а его вытащили и начали пинать, вот он и побежал куда галаза глядели.

если мешал, водителю надо было просто вытащить с маршрутки отдать деньги раз недовес и рапрощаться!!! а не пинать лежачего, да еще и пьяного, тем более не бомж, а наормальный такой парнишка слегка бухой.

Добавил после нескольких комментов.

Я столкнулся с тем что после написания, какой либо темы или жалобы или еще чего, после прочтения многих форумичан, сначала идут комментарии в тему, но потом после 30 -го или 100-го коммента начинается чехарда. ( это касается не только данной темы). На 101 комментарии начинается обвинения уже в мою сторону, типа это уже я сбил пешехода и я был за рулем! Это я так пишу как обсуждают темы. Просто народ возможно плохо читает пост, возможно выборочно читает комменты и складывается у него непонятное воспритяие от прочитанного и пишет он всякую ерунду. другой форумчанин читает эту ерунду и пишет свою и начинается чехарда. Просто ленятся читать все и понять что обсуждают здесь. Это было небольшое отступление от темы.
Тема была создана для ознакомления, о том какие бывают люди. и номер маршрутки дан не зря. увидите смотрите косым взглядом, ибо я считаю что водитель маршрутки тоже виноват, так как спровоцировал парнишку на такие действия!!!

За парнишку незаступил, так как понимал что очердной пьяный и очередной конфликт, думал просто вытащат на улицу и дело с концом. Было все неожиданно, в голове было только одно, вот опять напились, опять тупые конфликты и т.п. И ненадо задавать такие вопросы, почему незаступился? Да никто бы из вас незаступился, так как все бы думали, че за пьяного заступать, тем более такой развязки никто и неожидал! Хотя уже после случившегося меня тоже настиг этот вопрос!!! и мне стало жалко человека и я остался и дал показания, для того что бы виновные были наказаны!!!
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Feb 4 2012, 21:22 
Отправлено #3


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(sonex @ Feb 4 2012, 22:18)
Примерно в 20.20 на остановке шупашкар (в сторону больничнего комплекса), был сбит молодой человек. Я в данном случае являюсь свидетелем.

Я стоял на остановке ждал маршрутку, подьезжает нужный мне маршрут номер 51 (гос.номер А022ХТ), двери автоматические открыли не сразу. Спереди сидел немного пьяный молодой человек лет 25, и о чем то спорили с водителем, в салоне находился еще один человек, я так понял возможно знакомый у водителя маршрутки. Так вот как только открылись двери, этот "типа" знакомый водителя выходит из салона и открывает пассажирскую дверь(рядом с водителем), и за шкирку вытаскивает его на улицу, ну тут начинается перепалка мат и т.п., я сначала зашел в маршрутку, но потом пришлось выйти, так как водитель тоже вышел и начали уже вдоем толкать пьяного молодого человека. Тут они повалили его на землю и начали пинать!!! Я понял, что это  на долго и вышел из маршрутки. Тут пьяный молодой человек, внезапно вскакивает и бежит прямо через дорогу в сторону шупашкара. Обогнав тролейбус он естественно незамечает идущую по крайней левой полосе иномарку с уже приличной скокростью, а водитель естественно не замечает парнишку, вдруг выбежав с переди идущего троллейбуса. По тормазам дал  только после столкновения. А водитель маршрутки с другим челом, сели в маршрутку и быстро дали по газам. Полиция и скорая были уже через 7 минут после случившегося. люди на остановке были в шоке.
*

Мда жестоко конечно, но виноватым скорее всего окажется пешеход, но по любому водителю авто придется заплатить за лечение пострадавшего

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Feb 4 2012, 21:26 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Я так понимаю, он начал переходить не по пешеходному переходу и не на зелёный? Если так, то скорее всего, виноват сам. Избивали его или нет, он всё равно перешёл бы. И переходил именно так, как перешёл.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Ded mozay
post Feb 4 2012, 21:35 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 165
Suzuki SX4


Вам в полиции нужно будет дать показания, о том как все было.
Дальше они решат.

P.S
imho Водитель маршрутки и его приятель тоже должны ответить.


--------------------
"Опять без Energiser!!!" - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Feb 4 2012, 21:40 
Отправлено #6


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Ded mozay @ Feb 4 2012, 22:35)
Вам в полиции нужно будет дать показания, о том как все было.
Дальше они решат.

P.S
imho Водитель маршрутки и его приятель тоже должны ответить.
*

Мда жалко парня,


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
sonex
post Feb 4 2012, 21:46 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 20



imho Водитель маршрутки и его приятель тоже должны ответить.

так дал показания по быстрому на месте проишествия! записали мои данные и отпустили. холодно вс етаки торчать на улице.

так он не собирался вообще переходить через пешеход, ему вообще я так понял дальше надо было ехать. а его вытащили и начали пинать, вот он и побежал куда галаза глядели.

если мешал, водителю надо было просто вытащить с маршрутки отдать деньги раз недовес и рапрощаться!!! а не пинать лежачего, да еще и пьяного, тем более не бомж, а наормальный такой парнишка слегка бухой.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 4 2012, 21:49 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Сбила того парня bmw 525.
ТС стояло в 50-60 метрах от светофора.

sonex, вы это сообщили инспекторам ДПС? Оставили свои данные?
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Feb 4 2012, 21:50 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


sonex, что мешало вам заступиться за парня? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 4 2012, 22:11 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



vex2008, я думаю, что ТС не успел сориентироваться и что он, как и другие невольные свидетели, не могли предположить что все так закончится...
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Feb 4 2012, 22:18 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Да, всякое может случиться. Обоих жалко! Какое было состояние у пострадавшего на Ваш взгляд?

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Feb 4 2012, 22:28 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


давайте все откажемся от пользования маршрутом номер 51 (гос.номер А022ХТ) и заодно будем его подрезать!

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
andrei84
post Feb 4 2012, 23:05 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Во всем виноваты алкоголь, дураки и дороги!
Profile CardPM
  0/0  
RealRacer
post Feb 4 2012, 23:09 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 10
VAZ 2114


Молодец, что не полез разнимать.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 4 2012, 23:16 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(getzII @ Feb 4 2012, 23:28)
давайте все откажемся от пользования маршрутом номер 51 (гос.номер А022ХТ) и заодно будем его подрезать!
*
Там как минимум пахнет уголовкой: избиение.

Надеюсь водитель с пассажиром уже в ОВД...
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post Feb 4 2012, 23:19 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Цитата(RealRacer @ Feb 5 2012, 00:09)
Молодец, что не полез разнимать.
*

Тот кто разнимает обычно по хлебалу больше всех и получает...
Жалко водителя бэхи, теперь как намучается. Да и пасанчика тоже жаль dry.gif

Сообщение отредактировал g-master - Feb 4 2012, 23:19

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: