Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #271


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

wwstalker
post Feb 7 2012, 20:23 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 44
ваз 21099


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 16:43)
Ну это то форум, но как то так. А в жизни всё без ошибок? smile.gif Есть возможность отредактировать smile.gif И это не только к тебе относилось, но и к wwstalker. Мы все живём в одной стране tongue.gif
*


Вы уважаемый буквоед лучше за собой следите чем других поучать, если глаза режет прищурьтесь а не нравится не читайте
То что вы акцентируете свой возраст и то что вы застали 80-90 ровным счетом не о чем. То что с вами пытались вести диалог не есть навязывание своего мнения а лишь констатация того что надо быть объективным и называть вещи своими именами а не пытаться их изменить или подстроить под свои морально извращенные нормы.
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Feb 7 2012, 20:32 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


У меня есть друзья- маршрутчики так они мне анекдот рассказали,и такие счастливые были,ржали больше чем я!!!
анекдот: Приходит домой сын "маршрутчика" и спрашивает
- пап,а пап а правда что все "маршрутчики! пи----сы?!?!?!
папа немного подумав отвечает
-нет сын,не все! Только их напарники!!!
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Feb 7 2012, 21:19 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(serj @ Feb 7 2012, 14:04)
По вашему за хлопок по железке когда-то стоившей полтора ляма следует ломать руку, по моему, за удар ногой в лицо, стоит расцарапать все борта ключем + разбить стекол по максимуму этой самой железке.
Как можно ценить какую-то железку больше человека?
*

+1 если на то пошло экскаватор более 3 млн стоит, им и в земле ковыряются и железки выковыривают. Что конкретно мэрса, сомневаюсь что от хлопка вмятина появилась а от удара с ноги точно след остался. Маршрутки и прочий общественный трнспорт полюбому царапается каждый день когда люди двери открывают, заходят/выходят (царапаются кольцами на руке, застежками молниями сумок и проч..)
Прочитал все, 10 страниц ни о чем, вечный вопрос: пить или не пить, бить или не бить?!?!
Мое мнение вина водителя и друга однозначно есть, в соответствии с нашим законодательством.
Аргументы а если, а вдруг, а он выпил и не адекват - не аргумент, таких можно 100 привести и в другую сторону, нужны факты, а факты что двое пинали одного человека. Даже если бы этот человек отвесил им люлей (чего со слов свидетеля мы не услышали) на закону можно так же отвесить люлей (отбить агрессию) Когда человек упал, и не оказывает сопротивление - как минимум превышение самообороны, а в данном случае избиение. Хорошо бы если свидетель отписался тут, наверняка в курсе развития, должны были его вызывать к следователю

Сообщение отредактировал lakki - Feb 7 2012, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 7 2012, 22:28 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 2 080



во всей этой истории мне больше всего жаль водителя, под колеса которого угодил парнишка. про остальных ничего говорить не буду - все трое идиоты и чего то им было мало.

по сути и мне бы мог под колеса такой бегун попасть и что дальше? отвечать за все это? пришлось бы

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 7 2012, 22:37 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(панасоник @ Feb 6 2012, 04:16)
надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма
*

Мерс старый был. Для начала надо посмотреть если повреждения, а потом действовать.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 8 2012, 01:17 
Отправлено #277


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(PeaceDoorBall @ Feb 7 2012, 13:41)
так что со сбитым человеком то? так и неизвестно ещё?
*

из непроверенных источников скончался, в это время в бсм поступили два человека, один в тяжелом состоянии другой скончался...

Сообщение отредактировал Crack - Feb 8 2012, 01:18
Profile CardPM
  0/0  
Yuri4
post Feb 8 2012, 08:41 
Отправлено #278


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(miron111 @ Feb 6 2012, 22:36)
Извините, не живу по принципам церкви. Живу и не по понятиям, а по человеческим законам. Как ко мне, так и я в ответ. И ничего зазорного не вижу в этом, если надо опуститься до уровня чтобы достойно ответить быдлу, то так тому и быть. Я не господь.
*

достойно это вдвоем одного забить? небогато достоинства

Сообщение отредактировал Yuri4 - Feb 8 2012, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Feb 8 2012, 09:08 
Отправлено #279


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(Crack @ Feb 8 2012, 02:17)
из непроверенных источников скончался,  в это время в бсм поступили два человека, один в тяжелом состоянии другой скончался...
*


если это так, то водиле БМВ вообще беда... huh.gif
кто нибудь из реальных юристов может сказать как можно притянуть к делу маршрутчика?

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 8 2012, 10:11 
Отправлено #280


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Дядька Ёп @ Feb 8 2012, 10:08)
если это так, то водиле БМВ вообще беда...  huh.gif

*

а почему беда? ohmy.gif он же не мог предположить что из-за троллейбуса выскочит человек вне ПП!!! mad.gif водителя жалко sad.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Feb 8 2012, 10:43 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Цитата(Дядька Ёп @ Feb 8 2012, 10:08)
если это так, то водиле БМВ вообще беда...  huh.gif
кто нибудь из реальных юристов может сказать как можно притянуть к делу маршрутчика?
*


Водителю БМВ маршрутчик не нужен, скорее всего. Ему достаточно будет доказать, что:
1. Не было нарушений ПДД
2. Он не имел физической возможности предотвратить наезд.

Маршрутчик понадобится пострадавшему парню или его родственникам...

Сообщение отредактировал zix - Feb 8 2012, 10:45

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 8 2012, 10:59 
Отправлено #282


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Crack @ Feb 8 2012, 02:17)
из непроверенных источников скончался,  в это время в бсм поступили два человека, один в тяжелом состоянии другой скончался...
*
Судя по сводке ГИБДД пешеход был в тяжелом состоянии.
Цитата(Информ @ Feb 6 2012, 09:37)
3-5 февраля

[i]В 20 часов 30 минут на проспекте Тракторостроителей в столице республики 20-летний водитель, управляя а/м «БМВ», совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение БСМП.
*




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Feb 8 2012, 12:06 
Отправлено #283


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Информ @ Feb 8 2012, 11:59)
Судя по сводке ГИБДД пешеход был в тяжелом состоянии.
*

Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 17:08)
в субботу поступили 2 парня один в травматологию и один в реанимацию. Тот который поступил в реанимацию скончался, тот который в травматологии в очень тяжёлом состоянии(если среди этих двоих парень с шупашкара не знаю). Т.к ни фамилии ни имени не знаем больше ни чего узнать не удалось sad.gif
*

unsure.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 8 2012, 12:42 
Отправлено #284


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Ну если парень после ДТП попал в реанимацию, а тот кто был в реанимации скончался, тогда просто нет комментариев... sad.gif

ЗЫЖ ненавидел маршрутчиков и раньше, но теперь еще сильнее буду ненавидеть... а по теме за что я их ненавижу, это уже мое личное дело...
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 8 2012, 12:52 
Отправлено #285


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Шишка @ Feb 8 2012, 13:06)
unsure.gif  sad.gif
*

обычно если здесь обсуждается какая-то тема всегда находятся родственники или друзья которые отписываются что да как, а здесь тишина!!! честно говоря очень хотелось бы чтоб в больнице ошиблись sad.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 8 2012, 19:33 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(sonex @ Feb 4 2012, 22:18)
04,02,2012 Примерно в 20.20 на остановке шупашкар (в сторону больничнего комплекса), был сбит молодой человек. Я в данном случае являюсь свидетелем.
Я стоял на остановке ждал маршрутку, подьезжает нужный мне маршрут номер 51 (гос.номер А022ХТ)
*

А вот и маршрутчик, которого "обидел" парниша!
51 маршрутка А022ХТ

Сообщение отредактировал Black beard - Feb 8 2012, 19:34

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: