Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #256


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

serj
post Feb 7 2012, 13:04 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(панасоник @ Feb 6 2012, 04:16)
надо было руку сломать,что б в следующий раз по машине не стучал. а для тех кто не знает---такой мерс стоит полтора ляма
*

По вашему за хлопок по железке когда-то стоившей полтора ляма следует ломать руку, по моему, за удар ногой в лицо, стоит расцарапать все борта ключем + разбить стекол по максимуму этой самой железке.
Как можно ценить какую-то железку больше человека?
Profile CardPM
  0/0  
wwstalker
post Feb 7 2012, 13:15 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 44
ваз 21099


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 13:25)
Я же говорил, что никого из нас там не было. Я не исключение, каждый делает вывод со слов очевидца. Зато ВЫ видели как его ИЗБИЛИ( из той же серии)! Детский лепет какой то smile.gif
*

Тем более не умесно говорить об алкогольном сотоянии пасажира.
А о том больно или нет когда на тебе прыгают или отрабатывают ногами может расуждать только человек каторый на себе этого не испытывал
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 7 2012, 14:52 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 11:50)
Если вы не видете разницу между выпившим и пьяным.
*

А в чем разница между выпившим и пьяным? Может тот парень и был выпивший.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 7 2012, 14:56 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 13:02)
Я вижу своими глазами когда человек пьян или просто выпивший. И официальное заключение экспертизы мне не надо. Тем более которое можно купить
*

На земле 6 млрд.людей и соответсвенно 6 млрд экспертов. А если другой "эксперт" с тобой не согласится о степни опьянения, то чье мнение будет верно. Для тебя вероятно твое, ведь это ТЫ дал оценку опьянения.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 15:24 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(kurt @ Feb 7 2012, 15:56)
На земле 6 млрд.людей и соответсвенно 6 млрд экспертов. А если другой "эксперт" с тобой не согласится о степни опьянения, то чье мнение будет верно. Для тебя вероятно твое, ведь это ТЫ дал оценку опьянения.
*

Каждый хочет казаться здесь экспертом? Ну давай в этой ситуации будешь ты главным. Тебе же безразлично моё мнение, как и мне твоё( будем откровенны) Хочешь быть господом богом? Не вопрос! А рассуждать о том, что мне не знакомо как прыгают и бьют, это не ко мне. Когда то я написал, что мне далеко не 30. И драки в 80-90 годы мимо меня не прошли. Вот мне точно не знакомо, как пьяным борагозить в городе.
P.S.: И не в обиду будет сказано- учите правописание. Не знаю как вам, а мне глаза режет элементарное незнание русского языка. Я не придираюсь, это моё мнение. Спасибо smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 7 2012, 15:29 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 16:24)
Каждый хочет казаться здесь экспертом? Ну давай в этой ситуации будешь ты главным. Тебе же безразлично моё мнение, как и мне твоё( будем откровенны) Хочешь быть господом богом? Не вопрос! А рассуждать о том, что мне не знакомо как прыгают и бьют, это не ко мне. Когда то я написал, что мне далеко не 30. И драки в 80-90 годы мимо меня не прошли. Вот мне точно не знакомо, как пьяным борагозить в городе.
P.S.: И не в обиду будет сказано- учите правописание. Не знаю как вам, а мне глаза режет элементарное незнание русского языка. Я не придираюсь, это моё мнение. Спасибо smile.gif
*

smile.gif А что тебе в моем правописании не понраилось? К тому же хочу напомнить, что это форум и придираться к ошибквам тут не стоит - бывают очепятки и др. Главное - мысль донести.

Кстати, я не претендую на роль эксперта. Разделение на выпившего и пьяного ты предложил wink.gif

Сообщение отредактировал kurt - Feb 7 2012, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 15:43 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(kurt @ Feb 7 2012, 16:29)
smile.gif А что тебе в моем правописании не понраилось? К тому же хочу напомнить, что это форум и придираться к ошибквам тут не стоит - бывают очепятки и др. Главное - мысль донести.

Кстати, я не претендую на роль эксперта. Разделение на выпившего и пьяного ты предложил wink.gif
*

Ну это то форум, но как то так. А в жизни всё без ошибок? smile.gif Есть возможность отредактировать smile.gif И это не только к тебе относилось, но и к wwstalker. Мы все живём в одной стране tongue.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 16:08 
Отправлено #264


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


сегодня мама пришла с работы она в БСМП работает сказала(я попросила узнать) что в субботу поступили 2 парня один в травматологию и один в реанимацию. Тот который поступил в реанимацию скончался, тот который в травматологии в очень тяжёлом состоянии(если среди этих двоих парень с шупашкара не знаю). Т.к ни фамилии ни имени не знаем больше ни чего узнать не удалось sad.gif

Сообщение отредактировал masseck - Feb 7 2012, 16:10

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 7 2012, 17:37 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 11:34)
над такими как я- это какими???ахаха laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  обидела девочка дяденьку- факты констатировала!!! детский сад: ты мне гадость сказала и я тебе сейчас скажу бе-бе-бе!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  я в отличие от некоторых отстоять могу свою точку зрения аргументировано!!! гадости девушке писать все горазды, интересно моему мужу сил хватит сказать что у него жена какая то не такая??? МУЖЧИНЫ б...ть!!!
*

мои соболезнования вашему мужу biggrin.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 7 2012, 17:54 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(dimanvik @ Feb 7 2012, 11:45)
той осенью и даже не пассажира а водителя автобуса 15 маршрута на ул Эльгера. вместе с кондуктором.
А может съездите на своей технике 54321... и посмотрите разборки маршрутчиков на конечке? Что интересно, работают в основной массе там те, кого шуганули в свое время с госпредприятий за пьянки,  ДТП, погулы и за многое другое. Любить не могут пассажира несущего им рубль к зарплате. это точно.
*

чё я там не видел?вы ещё не поняли?и не надо хрень всякую нести незная .вы сидити тут и пишете куйню всякую про мир во всём мире и гуманность.ты навени так км хтябы 400 в этой суете и выбей билетов так 700 и сразу поймёш каков процент животных и ублюдков вокруг тебя.глядиш и взгляды на жизнь поменяются biggrin.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 18:10 
Отправлено #267


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(54321... @ Feb 7 2012, 18:37)
мои соболезнования вашему мужу biggrin.gif
*

ути господи, девушка дядю за живое задела!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif с девушкой ругаться много ума не надо, а если его нет из ...опы не возьмёшь, и лопатой не накидаешь!!! поэтому себя пожалей!!!! а если ты хочешь что-то сказать моему мужу к karrabas обращайся!!!

Сообщение отредактировал masseck - Feb 7 2012, 18:17

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
54321...
post Feb 7 2012, 18:19 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 19:10)
ути господи, дядю за живое задели!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  с девушкой ругаться много ума не надо, а если его нет из ...опы не возьмёшь, и лопатой не накидаешь!!! поэтому себя пожалей!!!! а если ты хочешь что-то сказать моему мужу к karrabas обращайся!!!
*

сказать чесно?вот то я вам скажу ,идите на ....й ты и твой муж и твои любовники и твои братья и кумовья мне ваще покуй до вас ибо таких немерено и нахрен мне вы не усрались biggrin.gif у меня есть своё имхо как сдесь говорят biggrin.gif а и хрен с ним с банам -идите все нах!!! biggrin.gif

бан на 10 дней. модератор


Сообщение отредактировал 211 - Feb 7 2012, 18:56

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 18:32 
Отправлено #269


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(54321... @ Feb 7 2012, 19:19)
сказать чесно?вот то я вам скажу ,идите на ....й ты и твой муж и твои любовники и твои братья и кумовья мне ваще покуй до вас ибо таких немерено и нахрен мне вы не усрались  biggrin.gif у меня есть своё имхо как сдесь говорят biggrin.gif а и хрен с ним с банам -идите все нах!!! biggrin.gif
*

Да не нервничай ты так!!! laugh.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 7 2012, 18:49 
Отправлено #270


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(54321... @ Feb 7 2012, 18:54)
чё я там не видел?вы ещё не поняли?и не надо хрень всякую нести незная .вы сидити тут и пишете куйню всякую про мир во всём мире и гуманность.ты навени так км хтябы 400 в этой суете и выбей билетов так 700 и сразу поймёш каков процент животных и ублюдков вокруг тебя.глядиш и взгляды на жизнь поменяются
*

Чудо. Да простит меня модератор, Я за баранку взялся когда на тебя еще и проекта не было, и людей возил. И не меньше чем щас как тут пишут герои маршрутчики в сутки катал, и не меньшего чем они билетов отрывали, так что утри к носу и Малость слова фильтруй, Тебе доходчиво объяснили, Уроды, и маршрутчик и пассажир. Ну и личность свою покаж, форумский герой, или только с женщинами тут балакать хорошо?

Сообщение отредактировал dimanvik - Feb 7 2012, 18:51

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 19:20 
Отправлено #271


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


кто там что говорил про "адекватность" маршручиков???? вот вам ещё один "адекватный" индивидуум laugh.gif laugh.gif laugh.gif по моему у него ненависть ко всему человечеству laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал masseck - Feb 7 2012, 19:21

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: