Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #241


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

Масяня 847
post Feb 7 2012, 11:44 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(sazan @ Feb 7 2012, 12:41)
Номера на bmw, который сбил, 666 были?
*

не знаю, в сводках вроде ни где не фигурируют номера BMW только марка, известно так же что водителю 20 лет. очень жаль что кроме одного молодого человека открывшего тему из участников и свидетелей ни кто не отписался. а то мы здесь гадаем что да как.

Сообщение отредактировал masseck - Feb 7 2012, 11:47

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
sazan
post Feb 7 2012, 11:48 
Отправлено #243


Новичок



Сообщений: 4
2115


Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 12:44)
не знаю, в сводках вроде ни где не фигурируют номера BMW только марка известно так же что водителю 20 лет. очень жаль что кроме одного молодого человека открывшего тему из участников и свидетелей ни кто не отписался. а то мы здесь гадаем что да как.
*



ясно..да,жаль...я проезжал мимо,видел bmw c сильной вмятиной на лобовом справа...
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 11:52 
Отправлено #244


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(sazan @ Feb 7 2012, 12:48)
ясно..да,жаль...я проезжал мимо,видел bmw c сильной вмятиной на лобовом справа...
*

кто то уже писал здесь что лобавуха в хлам. Жалко больше водителя, чем машину, 20 лет-значит права не так давно получил, а тут такое!! я бы на его месте наверно ещё долго за руль не села. sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал masseck - Feb 7 2012, 11:53

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
sazan
post Feb 7 2012, 11:56 
Отправлено #245


Новичок



Сообщений: 4
2115


Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 12:52)
кто то уже писал здесь что лобавуха в хлам. Жалко больше водителя, чем машину, 20 лет-значит права не так давно получил, а тут такое!! я бы на его месте наверно ещё долго за руль не села. sad.gif  sad.gif  sad.gif
*



согласен с тобой....
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 11:59 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(dimanvik @ Feb 7 2012, 12:15)
на 50% так и есть. И еще раз, тут пишут  о том, Что только ШАКАЛЫ, когда их много, герои. Так видно еще до сих и не поняли,miron111.  Животный мир посмотрите. Уважаемый. Один к одному.
*

Во первых, есть поговорка Чем больше узнаёшь людей - тем больше нравятся собаки. Верно на 100%. Во вторых не только шакалы. Самые организованные В МИРЕ гиеновидные собаки. Посмотрите внимательно сами, так что не надо говорить то, чего не знаете! В третьих таких концентраций недочеловеков по вашему в нашем городе я могу вам привести тысячу! И все они твари, только вы джентельмен! Думайте предварительно, что говорите

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 7 2012, 12:03

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 12:02 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(wwstalker @ Feb 7 2012, 12:09)
(А для меня лично есть разница, что просто человек выпивший и что пьяный. Мне не нужны медосвидетельствования.)
Вы уж определитесь.
*

Я вижу своими глазами когда человек пьян или просто выпивший. И официальное заключение экспертизы мне не надо. Тем более которое можно купить

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 7 2012, 12:22 
Отправлено #248


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 13:02)
Я вижу своими глазами когда человек пьян или просто выпивший. И официальное заключение экспертизы мне не надо. Тем более которое можно купить
*

а вы видели этого человека в тот момент? не? смысл тогда оффтопить?
вы и тут вроде все видите и читаете, но почему-то запоминаете...

Сообщение отредактировал Crack - Feb 7 2012, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 7 2012, 12:22 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 1 701



а он что не догадывается?вы не стесняйтесь,сами скажите,ну или почитать дайте всё это

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 12:25 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Crack @ Feb 7 2012, 13:22)
а вы видели этого человека в тот момент? не? смысл тогда оффтопить?
*

Я же говорил, что никого из нас там не было. Я не исключение, каждый делает вывод со слов очевидца. Зато ВЫ видели как его ИЗБИЛИ( из той же серии)! Детский лепет какой то smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 12:29 
Отправлено #251


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 12:59)
Во первых, есть поговорка Чем больше узнаёшь людей - тем больше нравятся собаки. Верно на 100%. Во вторых не только шакалы. Самые организованные В МИРЕ гиеновидные собаки. Посмотрите внимательно сами, так что не надо говорить то, чего не знаете! В третьих таких концентраций недочеловеков по вашему в нашем городе я могу вам привести тысячу! И все они твари, только вы джентельмен! Думайте предварительно, что говорите
*

miron111 извините конечно но я допустим уже порядком от вас устала, все поняли точку зрения друг друга. что вы кому пытаетесь до сих пор доказать??? от вашей писанины наше мнение не измениться, ровно как и ваше мнение от нашей писанины!!! давайте уже успокоимся и не будем вынуждать друг друга на дальнейший спор!!!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 12:34 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 13:29)
miron111 извините конечно но я допустим уже порядком от вас устала, все поняли точку зрения друг друга. что вы кому пытаетесь до сих пор доказать??? от вашей писанины наше мнение не измениться, ровно как и ваше мнение от нашей писанины!!! давайте уже успокоимся и не будем вынуждать друг друга на дальнейший спор!!!
*

Если человек не хочет понимать, то его никто не заставит! Наши мнения действительно не изменятся smile.gif Просто желаю всем не встречать пьяных неадекватов везде, ну а таким как Crack неадекватных водителей маршруток тем более biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 7 2012, 12:39 
Отправлено #253


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 13:34)
Если человек не хочет понимать, то его никто не заставит! Наши мнения действительно не изменятся smile.gif Просто желаю всем не встречать пьяных неадекватов везде, ну а таким как Crack неадекватных водителей маршруток тем более biggrin.gif
*

вот и славненько smile.gif написал своё мнение по теме и всё смысла нет пытаться изменить точку зрения другого человека, это его мнение и он имеет на него право! а так получается разговор глухонемого со слепым. каждый сам выбирает что для него приемлемо а что нет!!!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
PeaceDoorBall
post Feb 7 2012, 12:41 
Отправлено #254


Постоялец



Сообщений: 323
Honda CR-V


так что со сбитым человеком то? так и неизвестно ещё?

--------------------
человек человеку волк, а кенгуру кенгуру кенгуру...

Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Feb 7 2012, 12:42 
Отправлено #255


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(miron111 @ Feb 7 2012, 13:34)
Если человек не хочет понимать, то его никто не заставит! Наши мнения действительно не изменятся smile.gif Просто желаю всем не встречать пьяных неадекватов везде
*

мда, вам тоже - не встречать не только пьяных, но и трезвых неадекватов...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 12:43 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(masseck @ Feb 7 2012, 13:39)
вот и славненько smile.gif написал своё мнение по теме и всё смысла нет пытаться изменить точку зрения другого человека, это его мнение и он имеет на него право! а так получается разговор глухонемого со слепым. каждый сам  выбирает что для него приемлемо а что нет!!!
*

Это между прочем называется плюрализм мнений. демократия smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: