Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Lucky_Den
post Jan 25 2012, 15:48 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 18 998



Цитата(Nick545 @ Jan 25 2012, 16:26)
уверен если бы у девушки было своё авто у нее было бы совсем противоположное мнение. а по видео могу сказать что переходя дорогу, ребенка нужно брать на руки
*

Уверен, что если бы у вас был свой автомат, и был бы закон запрещающий направлять дуло автомата на человека, владельцы автоматов бы тут возмущались, что прохожие, с..и такие, под дуло автомата лезут намеренно smile.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 25 2012, 15:48
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 25 2012, 15:51 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 18 998



Цитата(Septerrianin @ Jan 25 2012, 15:15)
У каждого своя работа, кому-то без машины невозможно, несмотря на то, что она не служебная. А задница (которую дотащить не могут) невдалеке от подъезда из воздуха материализовалась чтоль? Наверняка человек приехал с работы - он должен на дороге авто бросить и домой идти? Или на платную стоянку обязан ставить и потом идти от неё, порой пару километров? Деньги вы ему за это платить будете (по аналогии с вашими высказываниями про такси)?
Так можно начать зиму ненавидеть за то, что холодно, песок за то, что грязный и солнце за то, что в глаза светит.
*


Ух ты ! Не мог пройти мимо !
А с какого фига пешеход должен на ПП тащится за 150-200м, а потом теже 150-200м переть обратно уже по другой стороне дороги ? smile.gif))

Как это у нас нынче модно? "двойные стандарты" ? smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 25 2012, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 25 2012, 15:56 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Lucky_Den @ Jan 25 2012, 16:51)
Ух ты ! Не мог пройти мимо !
А с какого фига пешеход должен на ПП тащится за 150-200м, а потом теже 150-200м переть обратно уже по другой стороне дороги ? smile.gif))


*

Для того, чтоб задницу свою любимую сберечь от посягательств водителей laugh.gif laugh.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 16:13 
Отправлено #94


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Jan 25 2012, 16:51)
Ух ты ! Не мог пройти мимо !
А с какого фига пешеход должен на ПП тащится за 150-200м, а потом теже 150-200м переть обратно уже по другой стороне дороги ? smile.gif))

Как это у нас нынче модно? "двойные стандарты" ? smile.gif
*

С такого, что дорога - это не место для выгула пеших, а предназначена для проезда машин. Равно как и во дворах - дороги, по которым пешие имеют право передвигаться, не мешая ездить машинам. Не нравятся такие законы - велкам на Марс.
За сим дальнейший оффтоп от пешетролля поддерживать не собираюсь smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 25 2012, 16:14 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 14 085



Как всегда, разговор начинается с одного, а потом уже по накатанной. Тема начиналась про то, как одна невнимательная курица (по другому не получается её назвать) на месте ПОВЫШЕННОЙ опастности (а дорога таковым и является) просто теряет ребёнка. Так чего только после не прочтёшь! Как сложно в этом бренном мире мамашам, что все сволочи только и ополчились против них и т.д. smile.gif Просто любите своих детей и берегите их smile.gif всего то и делов

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Jan 25 2012, 17:19 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 214



В адрес мамаш скажу: на дороге нужно быть внимательными!!! И даже если вынуждена ребенка на санках перетаскивать, нужно на ребенка смотреть и по сторонам, а не с подружкой или по телефону трещать! Это повсеместно и в нашем городе. Чесслово... таких мамаш не зря с курицами сравнивают... поскольку мозгов ровно столько.

немного офф

Несколько дней назад, две мамаши с колясками стояли на выезде со двора, я не могу заехать потому что сзади них машина, но почему-то не сигналит(мож не работает бибика), а они стоят и на меня смотрят, мол мы тебя пропускаем... пришлось открыть окошко и сказать, чтоб отвлекли свои уши от своих милых бесед и оглянулись назад, ибо сзади машина и они на дороге... на что они меня еще и обругали, мол я такую ситуацию создал, что им теперь некуда деться... пришлось этих мамаш пропускать и нервно курить... создали осложнения для проезда машин во все стороны на пустом месте!
ЗЫ Рядом был пешеходный переход в 3-5ти метрах.


Сообщение отредактировал Maverick - Jan 25 2012, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 25 2012, 17:31 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 113



Вообще-то говорят своя ноша не тянет.Сколько мамочек видела ,которые с сумками в руках и с санками с ребёнком(так же на руках) переходили дорогу.Тяжело-не спорю...Но лучше безопасно перейти,отдышаться и идти дальше,чем подвергать ребёнка вот такой опасности,как на ВР.Млин,только и слышно,что [B]ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ,а пешеходы почему ничего не должны???!!!
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jan 25 2012, 17:49 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 20



пишут тут видимо папы, которые детей по ночам видят и все у них жены делают, либо люди у которых нет детей, правильно тут написали - Вы на машине, можете и подождать чуток...
Несомненно, надо быть внимательнее с санками
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 25 2012, 17:55 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Palestina @ Jan 25 2012, 18:49)
пишут тут видимо папы, которые детей по ночам видят и все у них жены делают, либо люди у которых нет детей, правильно тут написали - Вы на машине, можете и подождать чуток...
Несомненно, надо быть внимательнее с санками
*

При чём тут подождать? Подождать пока она обнаружит отсутствие ребёнка? Пока он на дороге лежит? Когда соизволит вернуться за ребёнком? Когда проснётся материнский инстинкт? Чего ждать?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jan 25 2012, 18:00 
Отправлено #100


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(miron111 @ Jan 25 2012, 18:55)
При чём тут подождать? Подождать пока она обнаружит отсутствие ребёнка? Пока он на дороге лежит? Когда соизволит вернуться за ребёнком? Когда проснётся материнский инстинкт? Чего ждать?
*

я про то что наехали тут на мамашу, типа вызови такси, не беги на тралик-ты мамаша дома сидишь -все успеешь, муж тоже раньше думал что дамы с колясками-курицы и в сердцах их поторапливал, сейчас когда сам с коляской гуляет, дорогу переходит, или еще что - стал внимательнее относится к ним когда сам за рулем: может подождать, пропустить, не злиться, не бибигать
хоть раз обратите внимание как "чистят" пешеходные дорожки, бордюры на переходах - сплошной завал

я тут не тетку на санях защищаю - это да-ППЦ, я на сторону g.t. хочу встать
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 25 2012, 18:08 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Palestina @ Jan 25 2012, 19:00)
я тут не тетку на санях защищаю - это да-ППЦ, я на сторону  g.t. хочу встать
*

Конец анекдота только: Поцелуй меня в плечо. - А почему в плечо? - Дак ты тоже издалека начал!. Тема про плохо убранные ПП, трудности во дворах и т.д.? А кому сейчас легко?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jan 25 2012, 18:14 
Отправлено #102


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(miron111 @ Jan 25 2012, 19:08)
Конец анекдота только: Поцелуй меня в плечо. - А почему в плечо? - Дак ты тоже издалека начал!. Тема про плохо убранные ПП, трудности во дворах и т.д.? А кому сейчас легко?
*

вам воду отключат горячую в -30... и на ваши претензии вам ответят "а кому сейчас легко"
давайте не будем продолжать этот бесполезный спор, сытый голодного не поймет, а переходить дорогу надо аккуратно
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 25 2012, 18:20 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Palestina @ Jan 25 2012, 19:14)
вам воду отключат горячую в -30... и на ваши претензии вам ответят "а кому сейчас легко"
давайте не будем продолжать этот бесполезный спор, сытый голодного не поймет, а переходить дорогу надо аккуратно
*

А я не хочу понимать тех, у кого все абсолютно виноваты. Но только не они сами.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 25 2012, 18:25 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Palestina @ Jan 25 2012, 19:14)
давайте не будем продолжать этот бесполезный спор, сытый голодного не поймет, а переходить дорогу надо аккуратно
*

Правильно, переходить надо аккуратно, а эта бабца, болтая с такой же курицей прошла ну совсем не правильно.... Кое - кого забыла, причем своего.... mad.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jan 25 2012, 18:26

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 25 2012, 18:25 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


g.t.,

И, что это "местные" недоросли набросились на "• g.t." . Она просто выложила, что у неё "наболело". Только зря она ждала, здесь понимания. Здесь всё больше "юношеский максимализм"! smile.gif А свои советы и предложения, посоветуйте лучше своим близким.(рожать, не рожать, плакать, не плакать).
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: