Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

g.t.
post Jan 25 2012, 14:18 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 25 2012, 15:12)
такое ощущение, что вы еще сами ребенок, мысли 10-12 летнего человека
*

а вам то я чем мешаю своими мыслями? что- задело? значит и сами где-то в чем-то виноваты! а чтобы понять детей надо мыслить по ихнему- и с детьми и в семье полный лад ( правда из-за детей я уже не могу на работу и в коллектив попасть- все посвящено только им- 7 лет уже!)
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 14:21 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Septerrianin @ Jan 25 2012, 15:15)
У каждого своя работа, кому-то без машины невозможно, несмотря на то, что она не служебная. А задница (которую дотащить не могут) невдалеке от подъезда из воздуха материализовалась чтоль? Наверняка человек приехал с работы - он должен на дороге авто бросить и домой идти? Или на платную стоянку обязан ставить и потом идти от неё, порой пару километров? Деньги вы ему за это платить будете (по аналогии с вашими высказываниями про такси)?
Так можно начать зиму ненавидеть за то, что холодно, песок за то, что грязный и солнце за то, что в глаза светит.
*

ну не внаглую же машину у подъезда ставить!!!- пройти негде.... вот не могут машину где надо поставить и дойти до дома да?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 14:24 
Отправлено #78


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 15:21)
ну не внаглую же машину у подъезда ставить!!!- пройти негде.... вот не могут машину где надо поставить и дойти до дома да?
*

Ну это другой разговор и другая тема совершенно. Есть отдельные безголовые личности, которые не умеют парковаться, думая об окружающих - за что все авто-то ненавидеть?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 14:25 
Отправлено #79


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Мурр @ Jan 25 2012, 15:16)
Есть очень хорошиая серия мультиков - "Смешарики. Азбука безопасности".
У меня ребенок уже в два года садясь в машину говорил: "Крош, говорил, что надо пристегиваться!" и т.п. из этой серии - про человечках на светофорах и про зебру.
Очень рекомендую. Кому нужно - даже могу образ выложить на файлообменник.
*

Видел, немного поверхностно, конечно, но для детей - самое то. Жаль по утрам не показывают вместо тупых американских мультиков.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
tanchash
post Jan 25 2012, 14:27 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 100
ВАЗ 21140


Цитата(Мурр @ Jan 25 2012, 15:16)
Есть очень хорошиая серия мультиков - "Смешарики. Азбука безопасности".
У меня ребенок уже в два года садясь в машину говорил: "Крош, говорил, что надо пристегиваться!" и т.п. из этой серии - про человечках на светофорах и про зебру.
Очень рекомендую. Кому нужно - даже могу образ выложить на файлообменник.
*

У меня племянник после просмотра этой "Азбуки" тоже цитирует периодически.
Сама являюсь и водителем и пешеходом. знаю, каково это остановить в условиях гололеда или снежной каши машину, поэтому в роли пешехода, тем более с ребенком, я лучше убежусь, что машина начала останавливаться и пропускает меня, даже на светофоре, и только потом буду переходить дорогу с ребенком на руках (чаще всего с санками и ребенком на руках). Водители бывают разные, но чаще всего мне встречаются все-таки вежливые водители, которые видя меня начинают останавливаться.
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Jan 25 2012, 14:30 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 15:21)
ну не внаглую же машину у подъезда ставить!!!- пройти негде.... вот не могут машину где надо поставить и дойти до дома да?
*


где поставить? в карман может предложите положить? дворы проектировались еще в 70-е, тогда не кому в голову не приходило ,что столько авто на дорогах будет! А может вы думаете, что все мы для развлечения ездим? В голову не приходило, что для многих машина средство зарабатывания денег? Эт у нас только пешеходы "непуганые", В нижнем попробуйте дорогу перейти, задавят фамилию не спросят, там пешеходы ждут и смотрят во все стороны, и только убедившись в безопасности перехода переходят, а у нас практически все пешеходы по чему-то думают, что их жопа прочнее бампера авто, может у всех таких умников места на кладбище уже забронированы?

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 25 2012, 14:33 
Отправлено #82


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 14:54)
от авто- просто ТОШНО!!! - песок на дрогогах- от них- потом дома грязюка... колеи на дорогах- из-за них...- особенно там где и не двор и не трасса- ни пройти - что с санками что с колясками- вечно приходится страдать- замечу- из-за авто!!!-- все проблемы- сколько уже человек погибло!
*

прикиньте, а вот лошади еще и кусаются, и лягаются, и какают где попало blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 25 2012, 14:34 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(dimonfedor @ Jan 25 2012, 15:16)
Я тож не понял,че это было?
*

У дамочки явно какая-то фобия... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Jan 25 2012, 14:41 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 15:21)
ну не внаглую же машину у подъезда ставить!!!- пройти негде.... вот не могут машину где надо поставить и дойти до дома да?
*

Очень внимательно читал весь ВАШ диалог с форумчанами и пришел к выводу:какая-то ВЫ "ущербная" вся.Такое впечатление, что ваш каждый день начинается со слез, а не с улыбки.Всех БЛАГ ВАМ,МАДАМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 25 2012, 14:47 
Отправлено #85


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 351



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 15:18)
а вам то я чем мешаю своими мыслями?  что- задело?  значит и сами где-то в чем-то виноваты!  а чтобы понять детей надо мыслить по ихнему- и с детьми и в семье полный лад  ( правда из-за детей я уже не могу на работу и в коллектив попасть- все посвящено только им- 7 лет уже!)
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 25 2012, 14:47 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 15:21)
ну не внаглую же машину у подъезда ставить!!!- пройти негде.... вот не могут машину где надо поставить и дойти до дома да?
*

g.t. троль!( ну или мать-одиночка, затраханная жизненными реалиями laugh.gif ) Имхо нормальному человеку все высказанное выше g.t. в голову не придет.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Мурр
post Jan 25 2012, 15:09 
Отправлено #87


Обезьяна с гранатой



Сообщений: 258
Из: кошачьих
X1


Уважаемые форумчане, давайте уважать любое мнение.
Прекратите оскорблять девушку, она высказала свое мнение. Да, оно - крайность.
Но оно имеет право на существование и нам, водителям, дает четкое представление о том, как размышляют пешеходы.
И давайте уже без флуда и по теме.

--------------------
Умная и красивая....
"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" ©BMW
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас задолбали на первом свидании" ©АвтоВАЗ
Profile CardPM
  0/0  
Nick545
post Jan 25 2012, 15:26 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 51



уверен если бы у девушки было своё авто у нее было бы совсем противоположное мнение. а по видео могу сказать что переходя дорогу, ребенка нужно брать на руки
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 25 2012, 15:39 
Отправлено #89


Гугу



Сообщений: 11 465
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Посмотрел. Дааа..... Штук 30 таких дур родительских прав лишить, воплей конечно будет на полстраны, зато остальные четко испугаются и, глядишь, кривая детской смертности и травматизма в результате ДТП пойдет вниз.

Profile CardPM
  0/0  
kozlik
post Jan 25 2012, 15:40 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 20
Daewoo


Неоднократно на наших дорогах видела не только беспечных мамаш, но и папаш тоже. Так и хочется настучать по кумполу за такое отношение к своим детям. Только вот бесполезно всё это, они будут продолжать так делать, пока, не дай бог, их это не коснётся. А сделав замечание сам же окажешься в дураках и услышишь кучу "приятных" слов в свой адрес. Я с этим уже сталкивалась.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: