Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

tasha111
post Jan 25 2012, 12:23 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 12



в ладуши бьют две руки
виноватых всегда двое - как пешеходы, так и водители
Пожалуйста, будьте внимательны ради своей же безопасноти!
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Jan 25 2012, 12:30 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 68



"веселое"видео wink.gif ну и мамаши! mad.gif нарожают а потом....хоть машина дави ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 25 2012, 12:31 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 554



Интересно, а по телеку это показывали? Если нет - зря!
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 25 2012, 12:33 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 554



На санки ремень безопасности!
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 25 2012, 12:34 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 554



Женщина могла бы взять ребенка на руки , а сумки положить на санки.
Profile CardPM
  0/0  
Повелитель_тьмы
post Jan 25 2012, 12:46 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 27
Hyundai Solaris


Цитата(zeta-2907 @ Jan 24 2012, 19:45)
дурдом с гололедом.
видео форумчанина, заботливые родители:


*


На видео хорошо видно, что ребенок сам приподнялся и перевесил. А самое интересное, что мамаши очень заняты своей болтавней, вместо того, чтобы следить за малышом. В начале кадра видно, что мать не смогла тащить санки впереди. Местами был асфальт. Поэтому она их повернула, потому что тяжело по асфальту толкать вперед, к тому же сумки. Но даже в таком случае, ее подруга могла идти позади санок,а не параллельно с матерью. Либо мать могла ее попросить, либо мать могла тащить санки, идти спиной и смотреть на ребенка. При любом из этих вариантов они бы сразу заметили, что ребенок выпадает....

--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jan 25 2012, 12:55 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(Тим848 @ Jan 25 2012, 13:31)
Интересно, а по телеку это показывали? Если нет - зря!
*

Показывали вчера вечером, вместе с женой смотрели. Комментарий жены:Стерилизовать надо таких баб ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 25 2012, 13:10 
Отправлено #53


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 12:02)
ну ладно будь по вашему- хотя бы зимой не выйду никуда!  а вы займитесь тем чем заняты мамочки с детьми пока папы на работе!    ну что- справитесь???  на моей работе даже если бы я вышла туда- платили бы в районе- 4,500-5,000рублей....  ну у папы- в сезон- до 15, а не в сезон- почти 0...- семья из 4 человек-  ну нам никак не ужиться с приведенными вами числами только на транспорт!!!-- значит что- нам лучше не жить- разреветься и кинуться под первую попавшую машину!!!  - хочешь выжить- эконом чтоб было на что купить еды- надо куда дойти иди пешком- успевай- рискуй жизнью- лишь для того чтобы жить!!!
детей зачем рожать, если самим жить не на что?

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Jan 25 2012, 13:11 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 12:02)
ну ладно будь по вашему- хотя бы зимой не выйду никуда!  а вы займитесь тем чем заняты мамочки с детьми пока папы на работе!    ну что- справитесь???  на моей работе даже если бы я вышла туда- платили бы в районе- 4,500-5,000рублей....  ну у папы- в сезон- до 15, а не в сезон- почти 0...- семья из 4 человек-  ну нам никак не ужиться с приведенными вами числами только на транспорт!!!-- значит что- нам лучше не жить- разреветься и кинуться под первую попавшую машину!!!  - хочешь выжить- эконом чтоб было на что купить еды- надо куда дойти иди пешком- успевай- рискуй жизнью- лишь для того чтобы жить!!!
*

Может перестать в первую очередь ныть, что Вам тяжело быть мамой...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 25 2012, 13:15 
Отправлено #55


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


на ролике, конечно, Киров, но вот в нашем городе у меня такое ощущение, что у некоторой части родителей отношение к своим детям как к котятам. Потеряются - еще родят, хрен ли там, подумаешь, невидаль - дети.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 25 2012, 13:26 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мурр @ Jan 25 2012, 13:13)
взгляд с обеих сторон от меня, как от мамы-автомобилиста.
Взгляд мамы - Береженого Бог бережет!
Никак у нас не чистят бордюры, особенно на стыке проезжей части и бордюра, поэтому не надо переть ребенка на санках до самой проезжей части. Остановитесь раньше, ребенка из санок достаньте, спокойно свои сумки-пакеты по рукам раскидайте, чадо в зубы и дорогу переходим за ОДИН раз.
Взгляд автомобилиста.
Уважаю пешеходов который подойдут к переходу и спокойно ждут когда перед ним остановятся машины, а не прет напролом матерясь при этом. Всегда останавливаюсь сама. И не надо начинать мне говорит, что никто не останавливается. Со временем все станут так поступать, просто надо к этому привыкнуть.
А вообще: "Пешеходу для того, чтобы остановится - нужно просто не сделать шаг. А для того, чтобы остановить машину, водителю часто приходится крайне сложно".
*

+100500
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Jan 25 2012, 13:27 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Тим848 @ Jan 25 2012, 13:33)
На санки ремень безопасности!
*

поддерживаю эту мысль..... Но по правилам при переходе ребенок должен быть на руках а санки или коляску можно толкать! В случае резко приближающиеся машины можно просто и то и другое отолкнуть от себя!!! А ребенок останется жив!
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 25 2012, 13:28 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(sedoi sai @ Jan 25 2012, 13:55)
Показывали вчера вечером, вместе с женой смотрели. Комментарий жены:Стерилизовать надо таких баб ph34r.gif
*

Реакция моего мужа была такая же.Дальше следует непереводимая игра слов на местном диалекте ph34r.gif .
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 13:29 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(LittleWing @ Jan 25 2012, 14:10)
детей зачем рожать, если самим жить не на что?
*

ну тогда у нас пол страны бездетными должны быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 13:35 
Отправлено #60


Проходимец



Сообщений: 22 170
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Автопрокат Самокат @ Jan 25 2012, 14:27)
Но по правилам при переходе ребенок должен быть на руках а санки или коляску можно толкать!
*

Вы не первый, кто говорит об этих мифических правилах.
Нет таких правил, есть общие рекомендации для начинающих родителей.
В них, кстати, особенно подчёркивается, что при приближении к дороге надо прекратить трындеть, чтобы ребёнок привыкал сосредотачиваться и быть внимательнее в этот момент. Но клушам - пофигу.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 25 2012, 13:36

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: