Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Denisss70
post Feb 7 2012, 22:48 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Sla_82 @ Feb 7 2012, 23:37)
Вот с тобой реально очень трудно общаться. Какая разница где он мог упасть? Тут речь не о тротуарах и не о мужиках, падающих на детей. Конкретная ситуация - двое взрослых людей по своей глупости могли лишиться ребенка. А я мог сесть на пару лет. Найди на ютубе это видео и почитай комментарий к видео, там написано, что лежащего на дороге перед машиной ребенка не видно..., а сам момент падения я, слава богу, случайно заметил. И вот не надо сейчас говорить про то, что перед ПП нужно останавливаться соблюдая дистанцию и т.д. и т.п. Еще раз повторюсь - тут речь про конкретную ситуацию.

Когда тебе под колеса санки скатились, ты наверное вышел и извинился перед его родителями? Ну назвал я их дибилами и что? От своих слов не отказываюсь. Ты тут направо и налево всех тугоумными называешь, боюсь представить, что ты тогда про родителей того ребенка высказал)))
*


по сути, в этой ситуации вы были сами виноваты (ваши слова), сделали добро для себя, а могли сами себе же и навредить. пеших я опущу в этом абзаце.

нет не извинялся и не зачем было. был сильный испуг и только. а потом обдумывание этой ситуации и на заметку себе это место

по поводу тугоумия. еще раз акцент на этом. тугоумие и истерика порой идут рядом друг с другом. я уже писал выше кого из себя как правило представляют истеричные люди

Цитата
А вообще - да, это наверное действительно сложно предположить, что санки по ледяному уклону могут соскользнуть. Это надо специальное образование для этого иметь... (ну где ж в жизни увидишь скользящие по льду санки...)


сакразм тут наверное не уместен...

Сообщение отредактировал Denisss70 - Feb 7 2012, 22:53

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 7 2012, 22:59 
Отправлено #212


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Denisss70 @ Feb 7 2012, 23:48)
сакразм тут наверное не уместен...
*

blink.gif blink.gif blink.gif а что кроме сарказма может вызвать такой рассказ?
Цитата(Denisss70 @ Feb 7 2012, 23:08)
да и мне под колеса недавно санки с ребенком скатились с тротуара, ибо был небольшой уклон в сторону дороги + лед...сама ситуация была мгновенной и сложно вообще было предположить что такое могло случиться

Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 7 2012, 23:15 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Уввн @ Feb 7 2012, 23:59)
blink.gif  blink.gif  blink.gif  а что кроме сарказма может вызвать такой рассказ?
*


пусть для вас будет рассказом. кстати. Университетская 2 и сразу Лебедева 1 (вроде такой номер) - подъездная дорога. посмотрите в каком там состояние дорога до арки и тротуар. не поленитесь подъезжайте, потратите немного времени, но сарказм сразу же пропадет. я там с ребенком каждое утро в садик и обратно по ней. Пока холодно на машине. Потеплеет на санках. Там не то что санки по льду хаотично едут, взрослые не редкость скользят и падают.

Сообщение отредактировал Denisss70 - Feb 7 2012, 23:17

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 7 2012, 23:35 
Отправлено #214


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Denisss70 @ Feb 8 2012, 00:15)
Университетская 2 и сразу Лебедева 1 (вроде такой номер) - подъездная дорога. посмотрите в каком там состояние дорога до арки и тротуар. не поленитесь подъезжайте, потратите немного времени, но сарказм сразу же пропадет. я там с ребенком каждое утро в садик и обратно по ней. Пока холодно на машине. Потеплеет на санках. Там не то что санки по льду хаотично едут, взрослые не редкость скользят и падают.
*

т.е., по-Вашему, видя такое состояние дороги, тащить по ней на хаотично едущих санках ребенка мимо едущих машин (вероятно, так же хаотично едущих) - это совершенно нормальное и адекватное действо?
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Feb 8 2012, 06:33 
Отправлено #215


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Уввн @ Feb 6 2012, 22:16)
надеяться хочется больше, чем жить?
*

ну -тогда вообще не жить! прямо пойдешь- машина задавит, направо свернешь- возможно на тебя нападут..., налево- так можешь вообще пропасть без вести..... вот и думай тут- что лучше (в нашем городе, а может и везде....)
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Feb 8 2012, 12:33 
Отправлено #216


Эксперт



Сообщений: 781



Цитата(kaa_jn @ Feb 6 2012, 23:23)
А меня сегодня позабавил один мужичок лет 40-45 laugh.gif : за метров 10 до края проезжей части он резко прибавляет шагу, чтоб к моему приближению к ПП уже оказаться на нём. Я останавливаюсь пропустить его и вижу, как он (будь-то не глядя на меня) медленно и важно переходит ПП. biggrin.gif Прошу прощения за OFF.
*


Ну как говорится: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав". laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: