Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

crown_ambassador
post Feb 2 2012, 08:05 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Denisss70 @ Feb 1 2012, 22:14)
матери с ребенком
*

Ребенок на ролике ОТДЕЛЬНО от матери. На санках, вне поле видимости мамаши и без физического контакта. Мамаша "поняла", что потеряла ребенка ПОСЛЕ сигнала водителя. Так что тут не до фантазий.
З. Ы. В правилах пользования лифтом ясно четко написано как перевозить детей. Этим правилам стоило бы придерживаться и при нахождении на ПЧ.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Feb 2 2012, 08:22 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Denisss70 @ Feb 1 2012, 22:14)
а ну да, конечно же. что же еще может быть не в порядке (как уже надоели не далекого ума люди). интересно, что еще у меня не в порядке исходя из редакции этого ТС?
немного пофантазируйте и представьте себе этот момент, чтобы понять как он происходит во временных рамках и задайте себе вопрос: а для чего матери с ребенком после прохождения ПП торчать у края ПЧ и наблюдать как трогается авто?
*


А "далекие умом" это видимо вроде Вас или той мамаши, которая ребенка потеряла и на обернулась, пока ей не посигналили? Увы, развелось много абсолютно безответственных и самоуверенных людей, неспособных отвечать за свои поступки и считающих, что им по жизни все должны и они умнее всех. А на деле это так и не повзрослевшие дети (т.е. на вид взрослые, а по поведению ясельники). И это страшно, потому что такие люди потенциально опасны для себя и окружающих.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 2 2012, 09:26 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 30 2012, 02:08)
Может придумать тогда на лобовуху наклейки: Я ДЕБИЛЛ!!!
Что-бы пешеходам было видно.
Можно во всю лобовуху. Им ведь все равно пох, они туда не смотрют. sad.gif  им же музыку нужно слушать, по телефону всю дорогу трещать, да и много других, более важных дел (колготки , там переодеть), ну и мало-ли чего....
*

Колготки переодеть? Сами что-ль практиковали? Меня все удивляет, как с такими водителями дебильными до сих пор живы, никто вас не задавил? Или из дома не выходите?
На лоб пешеходам тоже наклейки придумаем? Чтоб водителям было видно - вот идет мама-дебилка, которая ребенка может потерять посередине дороги?
А вот идет дебил, который под колеса кидается.
У вас все посты такой ненавистью к автолюбителям пропитаны. Вот водитель остановился, молодец. А если бы не успел, вы бы с пеной у рта кричали, что он такой ДЕБИЛЛ, колготки переодевал.
Кончайте троллить.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 2 2012, 19:31 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(tank178(412) @ Feb 2 2012, 09:22)
А "далекие умом" это видимо вроде Вас или той мамаши, которая ребенка потеряла и на обернулась, пока ей не посигналили? Увы, развелось много абсолютно безответственных и самоуверенных людей, неспособных отвечать за свои поступки и считающих, что им по жизни все должны и они умнее всех. А на деле это так и не повзрослевшие дети (т.е. на вид взрослые, а по поведению ясельники). И это страшно, потому что такие люди потенциально опасны для себя и окружающих.
*


о, да. как же я опасен то для окружающих, просто жуть какая то берет меня от себя самого. надо срочно меня изолировать от общества и подальше от моей семьи.

просто вы элементарно бестолковый человек (и это вполне объяснимый факт, далеко заглядывать не надо), не умеющий трезво смотреть на ситуацию, а всего лишь бегать, орать и пальцем тыкать на провинившегося. а чуть что с самими такое или иное - сразу же ныкаться и прятаться от всех окружающих. на дух не переношу вот таких вот нытиков и крикунов из мухи слона делающих.

p.s. вы не знаете какая она мать и насколько сильно она любит ребенка. но судя по всему исходя из высказываний многих - просто самая настоящая скотина, которая не достойна иметь детей. и все крикуны, в том числе и Вы, просто идеал общества, только они знают как и что надо делать. Только вот у таких все идеально, с детьми которых никогда по вине взрослых ничего не происходит. Они всегда знают куда соломки подстелить.

Цитата(crown_ambassador @ Feb 2 2012, 09:05)
Ребенок на ролике ОТДЕЛЬНО от матери. На санках, вне поле видимости мамаши и без физического контакта. Мамаша "поняла", что потеряла ребенка ПОСЛЕ сигнала водителя. Так что тут не до фантазий.
З. Ы. В правилах пользования лифтом ясно четко написано как перевозить детей. Этим правилам стоило бы придерживаться и при нахождении на ПЧ.
*


и сразу же под задние колеса машины...да? действительно, причем тут фантазия?

Сообщение отредактировал Denisss70 - Feb 2 2012, 19:41

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Feb 2 2012, 21:07 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Denisss70 @ Feb 2 2012, 20:31)


p.s. вы не знаете какая она мать и насколько сильно она любит ребенка. но судя по всему исходя из высказываний многих - просто самая настоящая скотина, которая не достойна иметь детей. и все крикуны, в том числе и Вы, просто идеал общества, только они знают как и что надо делать. Только вот у таких все идеально, с детьми которых никогда по вине взрослых ничего не происходит. Они всегда знают куда соломки подстелить.
и сразу же под задние колеса машины...да? действительно, причем тут фантазия?
*



Здесь всё больше "юношеский максимализм"(нигелизм), и Ваши аргументы не "катят"! smile.gif. Ничего вы не докажите, хоть приведёте "кучу аргументов"(вас просто не услышат),или просто не поймут, в меру своего интеллекта. Вы на разных языках общаетесь ;(.
Удачи вам!.
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Feb 2 2012, 21:47 
Отправлено #186


Завсегдатай



Сообщений: 404



Цитата(tank178(412) @ Feb 2 2012, 09:22)
А "далекие умом" это видимо вроде Вас или той мамаши, которая ребенка потеряла и на обернулась, пока ей не посигналили? Увы, развелось много абсолютно безответственных и самоуверенных людей, неспособных отвечать за свои поступки и считающих, что им по жизни все должны и они умнее всех. А на деле это так и не повзрослевшие дети (т.е. на вид взрослые, а по поведению ясельники). И это страшно, потому что такие люди потенциально опасны для себя и окружающих.
*

Для таких мамаш, папаш и иже с ними есть хорошее, на мой взгляд, определение:
НЕДОДЕЛАННЫЕ ДЕТИ НЕДОДЕЛАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, и как разорвать этот круг НИКТО не знает. Печально.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 3 2012, 08:44 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(filih @ Feb 2 2012, 22:47)
Для таких мамаш, папаш и иже с ними есть хорошее, на мой взгляд, определение:
НЕДОДЕЛАННЫЕ ДЕТИ НЕДОДЕЛАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, и как разорвать этот круг НИКТО не знает. Печально.
*


ну вот еще один, идеальный.

может вам памятник в городе поставить, под которым вы все подпишитесь?

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Feb 3 2012, 12:58 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Denisss70 @ Feb 3 2012, 09:44)
ну вот еще один, идеальный.

может вам памятник в городе поставить, под которым вы все подпишитесь?
*


Что и требовалось доказать. Мальчик просто пришел самоутвердиться.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 3 2012, 18:01 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(tank178(412) @ Feb 3 2012, 13:58)
Что и требовалось доказать. Мальчик просто пришел самоутвердиться.
*


мои слова выше все же были верны. хм. забавно...

теперь я еще и мальчик. ну кто я там еще, не стесняйтесь, интересно знать...

Сообщение отредактировал Denisss70 - Feb 3 2012, 18:13

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Feb 4 2012, 07:12 
Отправлено #190


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Denisss70 @ Feb 3 2012, 19:01)
мои слова выше все же были верны. хм. забавно...

теперь я еще и мальчик. ну кто я там еще, не стесняйтесь, интересно знать...
*


Для разрядки, анекдот в тему.
Проходит грузинян медосмотр. И спрашивает его врач, при заполнении мед. книжки
"Вы мальчик или мужчина!"
Не русский удивился и спрашивает "Эттово как ?"
Ну врач ему и говорит
"Если спите с женщинами, то мужчина, а если нет, то мальчик"
На это ему грузинян и заявляет
"Пишите малчик! Разве с ними уснёшь!" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 4 2012, 11:29 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Denisss70 @ Feb 3 2012, 19:01)
мои слова выше все же были верны. хм. забавно...

теперь я еще и мальчик. ну кто я там еще, не стесняйтесь, интересно знать...
*

что то мнение ваше гуляет на широких просторах нашей родины
Profile CardPM
  0/0  
ANDR KUDO
post Feb 4 2012, 17:32 
Отправлено #192


Начинающий



Сообщений: 21
VOLKSWAGEN


Она даже не посмотрела после пешеходного перехода ,как можно так халатно относиться к ребенку.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 4 2012, 21:38 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Feb 2 2012, 10:26)
Колготки переодеть? Сами что-ль практиковали? Меня все удивляет, как с такими водителями дебильными до сих пор живы, никто вас не задавил? Или из дома не выходите?
На лоб пешеходам тоже наклейки придумаем? Чтоб водителям было видно - вот идет мама-дебилка, которая ребенка может потерять посередине дороги?
А вот идет дебил, который под колеса кидается.
У вас все посты такой ненавистью к автолюбителям пропитаны. Вот водитель остановился, молодец. А если бы не успел, вы бы с пеной у рта кричали, что он такой ДЕБИЛЛ, колготки переодевал.
Кончайте троллить.
*

По наклейки в ы очень к стати вспомнили. В славном городе Питер, придумали в одно время , на машины недоводителей , приклеивать наклйки, типа "я макака!" и за себя не отвечаю. smile.gif
Но похоже бюджет на наклейки выделили маленький, на всех не хватило. В данный момент про эту акцию ничего не слышно. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Feb 4 2012, 21:47 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Septerrianin @ Jan 25 2012, 11:21)
Такое чувство, что если бы водитель не посигналил - даже и не заметили бы, что ребёнок посреди дороги валяться остался.
*

ага,полные ИМБИЦЫЛЫ!!! Вот только на днях писал о таких... не ужели тяжело взять ребенка на руки через дорогу???? Санки не жалко если раздавят,а не дай бог ребенка!?!? Тогда ни кто не сможет себе этого простить,ни водитель,ни родители!!!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 5 2012, 23:20 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(karrabas @ Feb 4 2012, 22:47)
ага,полные ИМБИЦЫЛЫ!!! Вот только на днях писал о таких... не ужели тяжело взять ребенка на руки через дорогу???? Санки не жалко если раздавят,а не дай бог ребенка!?!? Тогда ни кто не сможет себе этого простить,ни водитель,ни родители!!!
*

А почему санки должны раздавить? blink.gif Подача материала, такая, что тот, кто за рулем может легко давить, все, что попадется на его пути. Санки, так санки. Ребенка конечно жаль, но чегошь поделать? Мамаша дложна думать! blink.gif
Может имбицылов нужно в другом месте искать? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: