Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Смута
post Jan 27 2012, 15:46 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(LittleWing @ Jan 27 2012, 08:50)
нет, что вы, какие хитромудрости, будьте простодушными, позитивными и послушными, плодитесь и размножайтесь, государство позаботится о вас и о вашем потомстве smile.gif
*


В стране "победившей демократии" только такие и нужны, должен же кто то, обслуживать "господ". sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 27 2012, 15:47 
Отправлено #152


Проходимец



Сообщений: 22 490
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Смута @ Jan 27 2012, 16:40)
Не устал "щёки раздувать", от своей важности  ? smile.gif
*

Бред не комментирую smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 27 2012, 15:49 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Septerrianin @ Jan 27 2012, 16:47)
Бред не комментирую smile.gif
*


Так уж и напиши-Сам дурак! Это тебе более понятно. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 27 2012, 15:53 
Отправлено #154


Проходимец



Сообщений: 22 490
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Смута @ Jan 27 2012, 16:49)
Так уж и напиши-Сам дурак! Это тебе более понятно. smile.gif
*

Не имею такой привычки, вы и без меня справляетесь smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Jan 27 2012, 21:20 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 2 083



Цитата(tank178(412) @ Jan 27 2012, 11:07)
Все дураки , а Вы тут самый умный? Я вот не хочу сидеть в тюрьме из за такой дуры-мамаши, если она ребенка с санок уронит мне под колеса. Ужасного в видео то, что когда ребенок упал, мамаша не замечает этого и идет дальше, болтая с подружкой. И за это если даже не лишать родительских прав, то по башке такой мамаше надавать стоит. Кстати, за падение с дивана (если ребенок покалечился при этом) родительских прав лишают (есть судебная практика).
*


куда умнее вас видимо. только дурак начнет движение видя что ребенок остался на дороге - логично..? на ваши глупые слова?

у нас все орут, давай лишим ее прав. а когда у самих происходят происшествия с детьми, ныкаются и тихо краснеют за то что не доглядели. ораторы блин.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 28 2012, 00:55 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Denisss70 @ Jan 27 2012, 22:20)
куда умнее вас видимо. только дурак начнет движение видя что ребенок остался на дороге - логично..? на ваши глупые слова?

у нас все орут, давай лишим ее прав. а когда у самих происходят происшествия с детьми, ныкаются и тихо краснеют за то что не доглядели. ораторы блин.
*

Я думаю бесполезно, что-то доказывать. Просто чел, видимо детей на санках и в коляске никогда не возил. На свадьбах в шутку выдают права, на право управления данными ТС. smile.gif
А когда тащишь ребенка в коляске или на санках, не все так просто. Бывает, ребенок сидит хлопает глазами, но по ходу уснул, и свалился с санок.Хотя проще всего, конечно сказать. Мамаша Дура! sad.gif Или оборудовать санки датчиками сна.
Так-же можно учесть, что раньше были легкие алюминиевые санки на веревке, если ребенок падал, то это сразу-же ощущалось. Сейчас имеем санки, по весу как два ребенка, с жесткой ручкой. Мгновенно ощутить разницу в тяговом усилии , тем более женщине проблематично.
Судя по ролику мамаша вполне адекватно среагировала.А здесь сыр-бор, как будто, мамаша пришла за ребенком через неделю! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 28 2012, 08:07 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Dr.Pepper @ Jan 28 2012, 01:55)
Я думаю бесполезно, что-то доказывать. Просто чел, видимо детей на санках и в коляске никогда не возил. На свадьбах в шутку выдают права, на право управления данными ТС. smile.gif
А когда тащишь ребенка в коляске или на санках, не все так просто. Бывает, ребенок сидит хлопает глазами, но по ходу уснул, и свалился с санок.Хотя проще всего, конечно сказать. Мамаша Дура! sad.gif Или оборудовать санки датчиками сна.
Так-же можно учесть, что раньше были легкие алюминиевые санки на веревке, если ребенок падал, то это сразу-же ощущалось. Сейчас имеем санки, по весу как два ребенка, с жесткой ручкой. Мгновенно ощутить разницу в тяговом усилии , тем более женщине проблематично.
Судя по ролику мамаша вполне адекватно среагировала.А здесь сыр-бор, как будто, мамаша пришла за ребенком через неделю! biggrin.gif
*


Что то здесь объяснять "упёртым", пустая трата времени. В нашем полку, адекватных прибыло! smile.gif

Сообщение отредактировал Смута - Jan 28 2012, 08:07
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 28 2012, 08:13 
Отправлено #158


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 28 2012, 01:55)
Просто чел, видимо детей на санках и в коляске никогда не возил. На свадьбах в шутку выдают права, на право управления данными ТС. smile.gif
А когда тащишь ребенка в коляске или на санках, не все так просто. Бывает, ребенок сидит хлопает глазами, но по ходу уснул, и свалился с санок.Хотя проще всего, конечно сказать. Мамаша Дура!
*

некоторым, судя по всему, даже в шутку подобные права на свадьбах выдавать рановато.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 28 2012, 09:59 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Denisss70 @ Jan 27 2012, 22:20)
куда умнее вас видимо. только дурак начнет движение видя что ребенок остался на дороге - логично..? на ваши глупые слова?

у нас все орут, давай лишим ее прав. а когда у самих происходят происшествия с детьми, ныкаются и тихо краснеют за то что не доглядели. ораторы блин.
*


А если не видя? А если под заднее колесо упадет? Будете умные слова следователю и судье рассказывать. А детей Вам доверять нельзя - судя по высказываниям, Вы еще сами рассуждаете как дитё.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 30 2012, 00:27 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(tank178(412) @ Jan 28 2012, 10:59)
А если не видя? А если под заднее колесо упадет? Будете умные слова следователю и судье рассказывать. А детей Вам доверять нельзя - судя по высказываниям, Вы еще сами рассуждаете как дитё.
*

Когда учился. Был у нас преподаватель, полковник следственного отдела МВД. Так он приводил пример.
Два друга. Один другого попросил привезти картошку до дома. Разгрузили. Водила тронулся, а у второго шляпу с головы ветром сдуло. Ну и тот под заднее колесо ломанулся. За шляпой! Задавило второго.
Осудили первого.
Тогда я тоже был не согласен.
А сейчас, считаю, что если ты за рулем, и у тебя права. То только ты отвечаешь, за все, что творится вокруг твоей машины. sad.gif И внутри ее.
И никто другой.
Поэтому не нужно перекладывать свою вину на "тупых пешеходов" и "глупых мамаш".
Им по жизни позволено, быть тупыми и глупыми, они прав не получали.
А вот тот, кто за рулем просто обязан быть умнее, и мудрее всех остальных. smile.gif
Только эту умность не нужно преподносить, как я умный, а все остальные дураки!
Скромнее нужно быть!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 00:32 
Отправлено #161


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 30 2012, 01:27)
Поэтому не нужно перекладывать свою вину на "тупых пешеходов" и "глупых мамаш".
Им по жизни позволено, быть тупыми и глупыми, они прав не получали.
*

biggrin.gif опять на накатанные рельсы?
Причем здесь, в этой теме, вообще водители? Речь вообще-то изначально про курицу-мамашу, относящуюся к своему ребенку как к досадной помехе разговору с подружкой
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 30 2012, 00:42 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 01:32)
biggrin.gif опять на накатанные рельсы?
Причем здесь, в этой теме, вообще водители? Речь вообще-то изначально про курицу-мамашу, относящуюся к своему ребенку как к досадной помехе разговору с подружкой
*

Вы вообще женаты? Что-бы рассуждать про куриц-мамаш?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 00:45 
Отправлено #163


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 30 2012, 01:42)
Вы вообще женаты? Что-бы рассуждать про куриц-мамаш?
*

вообще женат (который раз женат - тоже будете выяснять?)
А рассуждения про куриц-мамаш - это чья-то особая прерогатива? Не всем можно?
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 30 2012, 00:51 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 01:32)
biggrin.gif опять на накатанные рельсы?
*

А рельсы они те-же самые. Не нужно дебилизм некоторых водителей перекладывать на окружающих.
К топик стартеру это не относится, он всего лишь показал, что может быть на дороге, и за это ему спасибо. Остальные может начнут ездить осторожнее.
Потому, что жизнь она действительно непредсказуемая, а за рулем тем более. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kaa_jn
post Jan 30 2012, 00:53 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 30 2012, 01:27)
...А сейчас, считаю, что если ты за рулем, и у тебя права. То только ты отвечаешь, за все...
Поэтому не нужно перекладывать свою вину на "тупых пешеходов" и "глупых мамаш".
Им по жизни позволено, быть тупыми и глупыми, они прав не получали.
*

У "глупых мамаш" при рождении ребёнка по умолчанию имеются "родительские права" и иногда этих прав тоже лишают! Или может нужно создать школу, по окончании которой при успешной сдаче экзаменов будущая мамаша имеет право рожать? Ну никак нельзя им быть глупыми!


--------------------
Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем заняться в дождливый воскресный день...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: