Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Смута
post Jan 26 2012, 18:50 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Septerrianin @ Jan 26 2012, 10:35)
Вот такие вот обиженные на жизнь мамаши и воспитывают потом детей в стиле "Мир - говно, и кругом враги".
А потом удивляются, почему детский суицид в последнее время побил все рекорды.
Подрастёте - мож и поймёте.
*


А про суицид,это к чему? В огороде бузина, а в Киеве дядька! Так под любую "херню " можно базу подвести. Про "Митрофанушку" я уже писал!:) А насчёт подростёте и поймёте, это к кому?
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 26 2012, 18:59 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(LittleWing @ Jan 26 2012, 14:42)
типично чебоксарский ответ в стиле "сам дурак, чо лезешь?" smile.gif

Рожать можно и нужно. Только делать это надо с умом, понимая, на что идешь и сколько это будет стоить, и не жаловаться потом на тяжкую родительскую жизнь.
*


Понятно, что думать "в этом деле" нужно. Все риски не просчитать. Если все будут такими "хитромудрыми", то население россиянии давно вымерло бы. sad.gif. Или вы придерживаетесь выражению "Удел глупых-рожать детей!" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FiLL
post Jan 26 2012, 19:59 
Отправлено #138


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


Цитата(zeta-2907 @ Jan 24 2012, 19:45)
дурдом с гололедом.
видео форумчанина, заботливые родители:


*


таких родителей надо лишать родительских прав mad.gif

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Jan 26 2012, 20:38 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 082



забавно почитать комменты не особо умных людей, типа "родительских прав лишать и тп"... а давай еще лишать родительских прав за то, что ребенок упал скажем с дивана и сотрясение мозга получил, что то сломал себе и тп. тоже не доглядели "заботливые" взрослые.

ну выпал ребенок с санок, произошло на ПП, машина, кстати не дождавшись перехода пеших движение начала (тоже кстати косяк). вовремя опомнились и подхватили его и убрали с дороги.

что такого гипер ужасного в этом видео? истерика да и только в словах многих.

ps кстати перед моим домом еще недавно санки с ребенком ко мне под колеса с тротуара скатились, женщина тянула санки на веревке позади себя, на тротуаре лед + небольшой уклон в сторону проезжей части. ну вот и поехали они под колеса ко мне. благо все обошлось, смог и увернуться и остановиться в итоге.

щас вроде отдолбили лед, но я это место прохожу с ребенком взяв санки на руки. мне того случая хватило очень даже.

может и эту мать родительских прав лишить, эй, "умные"?

Сообщение отредактировал Denisss70 - Jan 26 2012, 20:48

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
buka80
post Jan 26 2012, 21:30 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 86
калина


Цитата(zeta-2907 @ Jan 24 2012, 19:45)
дурдом с гололедом.
видео форумчанина, заботливые родители:


*

супер. как свои жопы только не теряют.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jan 26 2012, 21:34 
Отправлено #141


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


biggrin.gif Была такая же ситуация у меня... Ток там ребенок постарше был...Вывалился из санок, и бежать за мамой, та оборачивается, и кааак ему пинка даст!!! Типа нафига ты из санок убежал!!! biggrin.gif Бедный ребенок!

Сообщение отредактировал lamay - Jan 26 2012, 21:35

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 27 2012, 07:02 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


[quote=Denisss70,Jan 26 2012, 21:38]
забавно почитать комменты не особо умных людей, типа "родительских прав лишать и тп"...

Ну слава богу, хоть ещё появился один, адекватный человек, а то всё- наказать, по башке(жопе) дать , да линчевать! smile.gif
Что уж тут "экивоки разводить", так и нужно писать- придурков ! :(Сами ещё недавно "букварь скурили", а уже готовы всех жизни научить.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 27 2012, 07:50 
Отправлено #143


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Смута @ Jan 26 2012, 19:59)
Или вы придерживаетесь выражению "Удел глупых-рожать детей!" :)
нет, что вы, какие хитромудрости, будьте простодушными, позитивными и послушными, плодитесь и размножайтесь, государство позаботится о вас и о вашем потомстве :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
wwstalker
post Jan 27 2012, 07:56 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 44
ваз 21099


есть водители каторые пропускают пешеходов на ПП а есть такие кто пеших игнарирует.
Кто пропускает вроде как нормальные, адекватные водители!
Но вот ты остоновился, пропускаеш, а пешиход стоит, мнется, боится переходить,
вдруг ты начнеш движение и ты наченаеш ему сигналить и фарами моргать, мыл не боись, переходи я жду, а тебе в ответ "ты не адекватный водитель" фигли ты сигналиш и моргаеш! huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анэля2
post Jan 27 2012, 09:05 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 47



Санки с сыном через дорогу переношу только на руках, хоть и все это богатство вместе взятое весит килограммов 20. Да, мне не легко, но лучше так, чем тащить их по асфальту. Толкаю санки принципиально только впереди себя и НИКОГДА НЕ ВЕЗУ ЗА ВЕРЕВОЧКУ!!! По пути из садика приходится переходить через 2 дороги, но если на Гражданской есть сфетофор, то переходя через бульвар Миттова около 64 школы (а там пешеходный переход) иногда приходится ждать с санками на руках несколько минут, пока машины во все стороны, да из всех перекрестков проедут. И НИ ОДНА МАШИНА ЗА ВСЮ ЗИМУ НЕ ПРОПУСТИЛА!!! Все после пяти спешат домой. Ничего, я подожду, руки, надеюсь, не отвалятся, зато я буду уверена, что сделала все от меня зависящее для безопасности ребенка!
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 27 2012, 09:10 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(zeta-2907 @ Jan 24 2012, 19:45)
дурдом с гололедом.
видео форумчанина, заботливые родители:


*

С тех пор, как села за руль гораздо осторожнее перехожу дорогу. !помогает только в том случае, если есть кого терять!
Кстати, мужики-отцы тоже с санок детей не снимают и сумок не таскают, и на дорогу не смотрят! Мож тоже на кастрацию?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 27 2012, 10:07 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Denisss70 @ Jan 26 2012, 21:38)
забавно почитать комменты не особо умных людей, типа "родительских прав лишать и тп"... а давай еще лишать родительских прав за то, что ребенок упал скажем с дивана и сотрясение мозга получил, что то сломал себе и тп. тоже не доглядели "заботливые" взрослые.

ну выпал ребенок с санок, произошло на ПП, машина, кстати не дождавшись перехода пеших движение начала (тоже кстати косяк). вовремя опомнились и подхватили его и убрали с дороги.

что такого гипер ужасного в этом видео? истерика да и только в словах многих.

ps кстати перед моим домом еще недавно санки с ребенком ко мне под колеса с тротуара скатились, женщина тянула санки на веревке позади себя, на тротуаре лед + небольшой уклон в сторону проезжей части. ну вот и поехали они под колеса ко мне. благо все обошлось, смог и увернуться и остановиться в итоге.

щас вроде отдолбили лед, но я это место прохожу с ребенком взяв санки на руки. мне того случая хватило очень даже.

может и эту мать родительских прав лишить, эй, "умные"?
*


Все дураки , а Вы тут самый умный? Я вот не хочу сидеть в тюрьме из за такой дуры-мамаши, если она ребенка с санок уронит мне под колеса. Ужасного в видео то, что когда ребенок упал, мамаша не замечает этого и идет дальше, болтая с подружкой. И за это если даже не лишать родительских прав, то по башке такой мамаше надавать стоит. Кстати, за падение с дивана (если ребенок покалечился при этом) родительских прав лишают (есть судебная практика).
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 27 2012, 11:02 
Отправлено #148


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Denisss70 @ Jan 26 2012, 21:38)
вовремя опомнились и подхватили его и убрали с дороги.
*

Дайте угадаю, смотрели видео без звука?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 27 2012, 11:05 
Отправлено #149


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Смута @ Jan 26 2012, 19:50)
А про суицид,это к чему?
*

К написанному вами.
Цитата
Про "Митрофанушку" я уже писал!:) 
МолодЭц, а почему не про Емелюшку? huh.gif
Цитата
А насчёт подростёте и поймёте, это к кому?
К вам, ибо если такие советы даёте - значит расти вам ещё и расти smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 27 2012, 15:40 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Septerrianin @ Jan 27 2012, 12:05)
К написанному вами.
МолодЭц, а почему не про Емелюшку? huh.gif
К вам, ибо если такие советы даёте - значит расти вам ещё и расти smile.gif
*


Не устал "щёки раздувать", от своей важности ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: