Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

111slavon
post Jan 25 2012, 18:43 
Отправлено #106


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(miron111 @ Jan 25 2012, 17:14)
Как всегда, разговор начинается с одного, а потом уже  по накатанной. Тема начиналась про то, как одна невнимательная курица (по другому не получается её назвать) на месте ПОВЫШЕННОЙ опастности (а дорога таковым и является) просто теряет ребёнка. Так чего только после не прочтёшь! Как сложно в этом бренном мире мамашам, что все сволочи только и ополчились против них и т.д. smile.gif Просто любите своих детей и берегите их  smile.gif всего то и делов
*

а кто виноват то в итоге ребенок который выпал с санки сам, или водила который остановился пропустить а другой могу бы в этот момент отвлечься и проехать, никак мамаша?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 25 2012, 19:00 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(111slavon @ Jan 25 2012, 19:43)
а кто виноват то в итоге ребенок который выпал с санки сам, или водила который остановился пропустить а другой могу бы в этот момент отвлечься и проехать, никак мамаша?
*

Никто кроме неё не виноват. Но писать про то, как трудно быть матерью не надо.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 25 2012, 19:05 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(7onoff @ Jan 25 2012, 11:25)
и я о том же, многие родители в настоящее время не могут справляться с капризами своих чад
*

в три года совершенно нормально когда ребенок орет благим матом... просто надо перетерпеть и не поддаваться на его истерики а то дальше на шею залезет и будет вечно капризничать!
но это видео меня поразило до глубины души!!! ну возьми ты ребенка на руки ну что ты его как мешок с говном тащишь!!! ну блин я поражаюсь таким матерям!!! кароч че тут обсуждать, даж слов нет.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 25 2012, 19:13 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(LittleWing @ Jan 25 2012, 14:10)
детей зачем рожать, если самим жить не на что?
*

глупые вопросы какие то .... зачем людей учить жизни? за себя надо отвечать. а жить хотят все, ну так, к слову.
Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 25 2012, 15:12)
такое ощущение, что вы еще сами ребенок, мысли 10-12 летнего человека
*

неа, такое ощущения что женщина просто устала... и физически и морально.. вот и реакция у нее такая.


Сообщение отредактировал lexandra - Jan 25 2012, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Jan 25 2012, 19:13 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(lexandra @ Jan 25 2012, 20:05)
в три года совершенно нормально когда ребенок орет благим матом... просто надо перетерпеть и не поддаваться на его истерики а то дальше на шею залезет и будет вечно капризничать!
но это видео меня поразило до глубины души!!! ну возьми ты ребенка на руки ну что ты его как мешок с говном тащишь!!! ну блин я поражаюсь таким матерям!!! кароч че тут обсуждать, даж слов нет.
*

пинок большой мамаше по заднице чтоб не забыла ребенка
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 25 2012, 19:40 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(lexandra @ Jan 25 2012, 20:13)
глупые вопросы какие то .... зачем людей учить жизни? за себя надо отвечать. а жить хотят все, ну так, к слову.

неа, такое ощущения что женщина просто  устала... и физически и морально.. вот и реакция у нее такая.
*


Ваша попытка ответа на "детский лепет",врядли будет понята.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 25 2012, 19:48 
Отправлено #112


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(lexandra @ Jan 25 2012, 20:13)
глупые вопросы какие то .... зачем людей учить жизни? за себя надо отвечать. а жить хотят все, ну так, к слову.
нормальные вопросы, вполне достаточные, чтобы задуматься. Ну хотя бы попытаться. А вот как с ответами? :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Jan 25 2012, 20:04 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 12:08)
вы -это хрупкая молодая мама?  ну я тоже подниму- санки вместе с ребенком... но тогда пакеты с продуктами оставлю на той стороне дороги- и все равно надо будет по 2 раза через дорогу ходить.... и как упросить ребенка не бежать за мамой- что мама вон те пакеты перенесет и вернется....  ну почему то не соглашается сразу идти пешком и уступить место в санках пакетам с продуктами- ну ведь так бы маме легче было...  ( не знаю- и как это я столько лет сама одна справляюсь....- без ничей помощи)
*

да,я хрупкая молодая мама,или почти молодая,мне 30,детям 7 и 2,вес 49 кг. и младшего ВСЕГДА таскала на себе с санками,а на плече сумка и в руках пакет с магазина,а порой рядом и старший,но РЯДОМ,СПЕРЕДИ,но никак не сзади.вот от вас одни жалобы.но,блин,это же вВАШ ребенок,какая хрен разница в такие моменты,тяжело или нет!я таскала и таскаю их,не думая о том,что санки,пакеты,беру и НЕСУ,так как это дорога,так как это мои дети, и за них я отвечаю,а не какой-то дядя или ьеья за рулем.а не говорю,что мне ребенка оставить подождать,пакеты оставить.я и пешеход и водитель,и как и пешеход и как водитель поражась такой беспечностью мамаш

Сообщение отредактировал sts_2003 - Jan 25 2012, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 25 2012, 20:09 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(LittleWing @ Jan 25 2012, 20:48)
нормальные вопросы, вполне достаточные, чтобы задуматься. Ну хотя бы попытаться. А вот как с ответами? smile.gif
*


Так можно "дорассуждаться" до того как- Прежде чем завести ребёнка необходимо предоставить справку( специалистам по евгенике) о здоровье (вдруг заболеет, и жить будет не на, что),образовании, справку о доходе, на всех членов семьи. А так же родословную от 1730г. Знакомо? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
skvortal
post Jan 25 2012, 20:52 
Отправлено #115


Начинающий



Сообщений: 14



В общем тема очень актуальна!!! Не понимаю истеричность мамочек, жалобы на жизнь и зависть к теплому водительскому креслу. Возьмите урок. Сама была не раз свидетелем в темное время суток (с переводом часов).
Profile CardPM
  0/0  
kaa_jn
post Jan 25 2012, 21:06 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 141



Мдаа... Водиле не надо было сигналить, а по-тихому поднять ребёнка и посадить к себе в авто на переднее сиденье (чтоб не расплакался и видел маму) и медленно за ними проехать... Сколько бы ещё не заметила пропажу? А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
Немного off:
Беспечность мамаш вымораживает просто!

Сообщение отредактировал kaa_jn - Jan 25 2012, 21:26

--------------------
Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем заняться в дождливый воскресный день...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 25 2012, 22:33 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(kaa_jn @ Jan 25 2012, 22:06)
А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
*

Не знай, она бы еще и в похищении обвинила бы...

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
optima05
post Jan 25 2012, 23:13 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(lolo-li @ Jan 25 2012, 12:04)
интересно, когда ребенок с санок рухнул они же легче стать должны.... мама не прочухала что катить санки стало легче...
*

Да она увлеченно трендела со своей подругой.... Ведь даже не оборачивалась на ребенка ни разу когда переходила дорогу. Санки позади...а вдруг лихач какой-нибудь сшиб санки с ребенком! Дура-дурой одно слово!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
optima05
post Jan 25 2012, 23:16 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(kaa_jn @ Jan 25 2012, 22:06)
Мдаа... Водиле не надо было сигналить, а по-тихому поднять ребёнка и посадить к себе в авто на переднее сиденье (чтоб не расплакался и видел маму)  и медленно за ними проехать... Сколько бы ещё не заметила пропажу? А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
Немного off:
Беспечность мамаш вымораживает просто!
*

Ужас какой! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 26 2012, 04:17 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(LittleWing @ Jan 25 2012, 20:48)
нормальные вопросы, вполне достаточные, чтобы задуматься. Ну хотя бы попытаться. А вот как с ответами? smile.gif
*

ну что она вам должна ответить??? пойду ребенка порешу. зачем я его родила, я ж не могу ему квартиру машину и золотые игрушки позволить... блин меня мать вообще наверное не должна была рожать, да и большую половину детей родившихся в конце 80-х, начале 90-х.
не считайте чужие деньги и если у человека в данный момент времени денег не так много, то это не значит что лет через 10-15 он не будет на бентли рассекать.

Цитата(sts_2003 @ Jan 25 2012, 21:04)
да,я хрупкая молодая мама,или почти молодая,мне 30,детям 7 и 2,вес 49 кг. и младшего ВСЕГДА таскала на себе с санками,а на плече сумка и в руках пакет с магазина,а порой рядом и старший,но РЯДОМ,СПЕРЕДИ,но никак не сзади.вот от вас одни жалобы.но,блин,это же вВАШ ребенок,какая хрен разница в такие моменты,тяжело или нет!я таскала и таскаю их,не думая о том,что санки,пакеты,беру и НЕСУ,так как это дорога,так как это мои дети, и за них я отвечаю,а не какой-то дядя или ьеья за рулем.а не говорю,что мне ребенка оставить подождать,пакеты оставить.я и пешеход и водитель,и как и пешеход и как водитель поражась такой беспечностью мамаш
*

полностью соглашусь)) я хоть и не мама еще, но полностью разделяю вашу позицию)) родила-отвечай, тяжело-не тяжело,хочу-не хочу, санки не санки, должна заботиться о своем маленьком чуде)))

Сообщение отредактировал lexandra - Jan 26 2012, 04:21
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: