Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

ViktoRich71
post Dec 31 2011, 22:52 
Отправлено #61


Начинающий



Сообщений: 17
RENO Logan


Цитата(Tanya_1 @ Dec 31 2011, 23:47)
Молча. smile.gif
*

молчу, а то по шее получу и Таню не по..... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Dec 31 2011, 23:44 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 074



А вы этому человеку с жезлом троля зашлите, потом будет на первом месте в ютубе.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 1 2012, 10:46 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 9 950
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Сергей))) @ Dec 30 2011, 18:47)
короче всё решили 20 л 95-го..
*


дешево оценили Вашу Жизнь и Жизнь Ваших Пассажиров.



--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Архивариус
post Jan 1 2012, 11:18 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 53
черный


ролик не о чем
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jan 1 2012, 13:40 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(21medveD @ Dec 31 2011, 14:59)
ЗЫ: Я, к примеру, включаю поворотники там где это требуют ПДД.
*


+1, я тоже...привычка выработалась уже))))

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Jan 1 2012, 16:57 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


Цитата(zeta-2907 @ Jan 1 2012, 11:46)
дешево оценили Вашу Жизнь и Жизнь Ваших Пассажиров.
*

а что,если б я заварил пороги,покрасил машину,поставил ремни(которые кстати есть далеко не на всех уазах),то есть потерял уйму времени-было бы кому-то лучше?мне помогли решить вопрос быстро и я за это благодарен.тормоза,поворотники и прочие важные элементы я и сам посмотрю,тут мне и то не нужно.а вот к таким как вы,верящим если прошёл честно,то всё исправно,в машины сажусь с опаской)
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 1 2012, 17:39 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(Сергей))) @ Jan 1 2012, 17:57)
Тормоза, поворотники и прочие важные элементы я и сам посмотрю, тут мне и то не нужно.
*

Интересно, как это вы сам проверяете неравномерность торможения? А знаете к чему неравномерность тормозов приводит на дороге? Почему из-за вашей халатности на дороге должны страдать другие?
Цитата(Сергей))) @ Jan 1 2012, 17:57)
а вот к таким как вы,верящим если прошёл честно,то всё исправно,в машины сажусь с опаской)
*
Ну покрайней мере эти машины исправней вашего гробика на колесах. И у хозяев машин которые сами прошли ТО нет никакой заинтересованности скрывать дефекты и недостатки своей машины. Безопасней выявить и устранить
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Jan 1 2012, 21:19 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


Цитата(Aleks_N @ Jan 1 2012, 18:39)
Интересно, как это вы сам проверяете неравномерность торможения? А знаете к чему неравномерность тормозов приводит на дороге? Почему из-за вашей халатности на дороге должны страдать другие?
Ну покрайней мере эти машины исправней вашего гробика на колесах. И у хозяев машин которые сами прошли ТО нет никакой заинтересованности скрывать дефекты и недостатки своей машины. Безопасней выявить и устранить
*

1)за руль мотоцикла я сел в 94-м,за руль машины в 98-м,было всего десятка три машин за это время.как думаешь,знаю я ЧТО такое тормоза?)2)допустим что колёса тормозят равномерно,а на самом деле накладкам на колодках неделю жить осталось,ну или шланг тормозной на грани разрыва,это они смотрят?)это всё,собственно,к чему-я САМ слежу за своими машинами не хуже инспекторов,а буквоеды(видимо типа вас)из-за мелочей могли отнять у меня недели 2 времени.ведь отсутствие задних брызговиков это оочень страшный дефект авто)
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Jan 2 2012, 14:54 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(Без_ника;-) @ Dec 29 2011, 17:04)
Из блога CELT'а

Диверсант ДПС Иванов

... со свистом обходит та самая судя по всему priora капитана Иванова. И почти пять минут он показывает нам свое отношение к безопасности дорожной и свою культуру.



[/i]
*

ролик смешной - особенно заявление про ВЪЕЗД на кольцо без поворотников! 89)
Прям Тимур и его Команда зря-тратильщиков времени и жалобщиков на нехорошего дядю предположительно Иванова, хотя кто за рулем в тот момент не видно! Бу-га-га.


--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
GangstaRap
post Jan 2 2012, 18:48 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(OkyucT @ Jan 2 2012, 15:54)
ролик смешной - особенно заявление про ВЪЕЗД на кольцо без поворотников! 89)
Прям Тимур и его Команда зря-тратильщиков времени и жалобщиков на нехорошего дядю предположительно Иванова, хотя кто за рулем в тот момент не видно! Бу-га-га.
*

иванов здоров?

Сообщение отредактировал GangstaRap - Jan 2 2012, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 2 2012, 19:49 
Отправлено #71


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(GangstaRap @ Jan 2 2012, 19:48)
иванов здоров?
*

здоров, наверное, а что с ним будет? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jan 3 2012, 19:26 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 011



Г-н Иванов принял вас за обычных граждан и пожурил децл. А вы гоняете его по всему городу с криками поворотники. Присмотритесь и увидите что остальные герои делают тоже самое. Только на других смотреть пока вас не задели наверное не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 3 2012, 20:48 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(бомбино @ Jan 3 2012, 20:26)
Г-н Иванов принял вас за обычных граждан и пожурил децл. А вы гоняете его по всему городу с криками поворотники. Присмотритесь и увидите что остальные герои делают тоже самое. Только на других смотреть пока вас не задели наверное не стоит.
*
Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 13:46)
мы не занимаемся фигней. то есть ЗАРАНЕЕ звоним в пропаганду и сообщаем что выезжаем в эту ночь. В обмен нам гарантируют содействие. Предупреждается Дежурная Часть, инфа о нас доводится до комбата и его подчиненных. мы подъехав к Сеспелю машину припарковали У ЭЛАРЫ (!). Ибо мы- максимально ОСТОРОЖНЫ на дороге - на нас выданные пропагандой гаи жилеты "Движение с уважением", браслеты, ДАЖЕ ВСПЫШКАМИ ФОТОАППАРАТОВ мы обученны периодически показывать свое присутствие на дороге проезжающим водителям. Да мы лекции на тему безопасности готовы в ДПС  читать...

и как можно было зная все это - кипятиться и гнать в шею очень спокойного в жизни представителя администрации НА-СВЯЗИ..как можно было отказаться выслушать по телефону меня. И как можно было в ответ на поднятого мною сразу дежурного докладывать ему что мы беспределим на дороге?

вот от таких ОЧЕВИДНЫХ глупостей - в ГИБДД надо избавляться. Это может кто то из комсостава для себя ЛОКАЛЬНО решил что реформа полиции - это повышенная с 1 января зарплата. И новые бквы на патрульных Логанах и prioraХ...

НЕТ! Полиция - НАША! А не какого то сумасброда недальновидного..
*


Profile CardPM
  0/0  
DiAnt
post Jan 4 2012, 11:00 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 262
Chery


Может Иванов хотел как-то отмазать "маздюков"? А тут вы со своими камерами ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
zzz21rus
post Jan 4 2012, 15:46 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 67



видео неочём.
обиженные возят воду дальше....
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: