Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

21medveD
post Dec 31 2011, 13:59 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(stlyubimov @ Dec 30 2011, 14:30)
хоть я за рулем с 1997 года, и не защищаю я ГИБДДшника, а что нарушил "капитан Иванов" при своей манере езды по дороге от рынка до пр.Мира?, такая манера вождения в всех водителей, или хотя бы у 70 %, вы сами присмотритесь, кто включает поворотники на выезде или заезде на кольцо, когда  на примыканиях никого нет, ночью все таксисты так еду. и правильно сказал "Вы верите что его свои оштрафуют за повоторники? laugh.gif Ага, щяззз..." как я помню штраф 100 руб.
*

Цитата(Myxamed_Ali @ Dec 30 2011, 15:57)
видео не о чем.....
90 % водителей ездят также, жалко нет видео или аудио записи как поимел каптан ТС у мазды, скорее это Вас задело! вот и решили показать какой он бяка. уверен пристройся я за вами вы точно также ехали бы без поворотников .... не в этот раз но в следующий раз и не надо клясться и убеждать что я всегда всегда всегда!!!!
а так наши чувашские ХДСники самые "пип" и все это знают
лучше бы чем рейды организововать занялись чем то полезным laugh.gif
*

Вы, видимо, такие же ..., как описываемые вами 70 (или 90) процентов водителей, поэтому ничего плохого не замечаете?
ЗЫ: Я, к примеру, включаю поворотники там где это требуют ПДД.

Сообщение отредактировал 21medveD - Dec 31 2011, 18:15

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 31 2011, 15:50 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Guest @ Dec 31 2011, 13:28)
Иправда хотелось бы помочь им стать лучше а то постоянно вижу на дорогах в Новочебоксарске такую картину: пешеходный переход и они пасут его находясь за ним.... как бы ожидая "Ну хоть бы сбили кого... тогда штрафанем", неужели нельзя встать перед переходом и порегулировать или просто своим присутствием заставить водителей быть внимательными.. Во время рейдов Вы замечаете такое? Извините если немного не в тему
*

НЕ замечали ни разу если не ошибаюсь. как то либо ни присесть инспектору просто было - запарка. либо чем то другим занимались - но явных "этических" косяков мы не фиксировали

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 31 2011, 15:59 
Отправлено #48


Гугу



Сообщений: 11 447
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Guest @ Dec 31 2011, 13:28)
пешеходный переход и они пасут его находясь за ним.... как бы ожидая "Ну хоть бы сбили кого... тогда штрафанем", неужели нельзя встать перед переходом и порегулировать или просто своим присутствием заставить водителей быть внимательными..
*

Если гайцы будут стоять перед знаком или вместо него, очень скоро к ним начнут относиться соответственно - как к знакам, т.е. игнорировать. Как в Грузии.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 31 2011, 16:21 
Отправлено #49


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(valerych @ Dec 31 2011, 16:59)
Если гайцы будут стоять перед знаком или вместо него, очень скоро к ним начнут относиться соответственно - как к знакам, т.е. игнорировать. Как в Грузии.
*

Пример с Грузией некорректен, в Грузии дорожная полиция работает во благо людей.

http://zyalt.livejournal.com/440672.html

Сообщение отредактировал RealBoss - Dec 31 2011, 16:23
Profile CardPM
  0/0  
Create
post Dec 31 2011, 16:39 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 13:10)
в том числе и о дурацких шуточках типа "Это не машина...". С этим тоже надо работать..Когда я попал не по своей вине в лобовое на Московском проспекте - тоже не понимал поведения оформлявших меня инспекторов с их шуточками..Может они так мне настроение поднимали...Но как то не смешно было..
*


Вот! Их эти шутки им бы самим в таких ситуациях послушать.
Когда при съезде с Гражданского кольца в меня приехал юниор с двухмесячными правами, который не видел меня из-за троллейбуса и не посчитал нужным притормозить перед въездом на кольцо, "старший" приехавшего экипажа ехидно улыбаясь заявил, что это я виноват, так как не пропустил. Так-то понятно, что тупость, но в стрессовой ситуации п****ц как не кстати
Profile CardPM
  0/0  
andrei-n
post Dec 31 2011, 16:45 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 11



Бездельники, пытающиеся из-за своей детской обиды раздуть из мухи слона (используя свою близость к СМИ). Какой поворотник включается при въезде на кольцо? Фактически правый, но это введёт в заблуждение других участников движения. Поэтому лучше бы молчали и утирали сопли обиды.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Dec 31 2011, 18:08 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Флуду то сколько...
Узнав откуда или как Иванов знает хозяина 007..
Вот и получите обьяснение сей неадекватности)))
все логично))
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 31 2011, 18:53 
Отправлено #53


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(andrei-n @ Dec 31 2011, 17:45)
Бездельники, пытающиеся из-за своей детской обиды раздуть из мухи слона (используя свою близость к СМИ). Какой поворотник включается при въезде на кольцо? Фактически правый, но это введёт в заблуждение других участников движения. Поэтому лучше бы молчали и утирали сопли обиды.
*

ПДД хоть раз в руках держали? а прочитать не судьба была? mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Dec 31 2011, 19:12 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Капетан обосрамился согласно видеоматериалу, дальше что? Как работал, так и будет работать. Расслабтесь уже.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
udivan4ik
post Dec 31 2011, 19:57 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(211 @ Dec 31 2011, 19:53)
ПДД хоть раз в руках держали? а прочитать не судьба была? mad.gif
*

по пдд при въезде на кольцо действительно надо включать правый поворотник.на экзаменах попался этот вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 31 2011, 20:54 
Отправлено #56


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(udivan4ik @ Dec 31 2011, 20:57)
по пдд  при въезде на кольцо действительно надо включать правый поворотник.на экзаменах попался этот вопрос.
*

очень рад, что хоть кто-то помнит ПДД, вопрос в другом: выполняет ли их? или действует по принципу: как все...
извините за оффтоп...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 31 2011, 21:39 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(ustas21 @ Dec 30 2011, 13:17)
еще как трудно. а сколько их не пристегнутых рулят и трындят при этом по мобильнику....
*


согласен,сам вчера наблюдал картину.
но,в самом деле, в семье не без урода...
Я вот раз наблюдал картину во дворе,ГИБДДшная машина с ГАЗелью не могла разъехаться.
ГИБДДшники объявляют в матюгальник: "Для начала пристегните,пожалуйста, ремень, а потом возьмите, пожалуйста немного вправее!"
Вот они в самом деле за безопасность на дороге

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Elle Diablo
post Dec 31 2011, 22:06 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 13:46)
и как можно было зная все это - кипятиться и гнать в шею очень спокойного в жизни представителя администрации НА-СВЯЗИ..как можно было отказаться выслушать по телефону меня. И как можно было в ответ на поднятого мною сразу дежурного докладывать ему что мы беспределим на дороге?

НЕТ! Полиция - НАША! А не какого то сумасброда недальновидного..
*

У меня предложение: во избежание ложных обвинений со стороны сотрудников ДПС о нарушениях со стороны участников рейда, снимать место происшествия с разных сторон - один или двое снимают само происшествие, третий в это время снимает расположение группы наблюдателей, есстественно находясь поодаль, чтобы охватить всю расстановку.
Тогда "всегда правдивые показания" сотрудников ДПС будут необоснованы.
Profile CardPM
  0/0  
ViktoRich71
post Dec 31 2011, 22:17 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 17
RENO Logan


Цитата(Lavrikml @ Dec 31 2011, 22:39)
согласен,сам вчера наблюдал картину.
но,в самом деле, в семье не без урода...
Я вот раз наблюдал картину во дворе,ГИБДДшная машина с ГАЗелью не могла разъехаться.
ГИБДДшники объявляют в матюгальник: "Для начала пристегните,пожалуйста, ремень, а потом возьмите, пожалуйста немного вправее!"
Вот они в самом деле за безопасность на дороге
*

вправее!" это как? wacko.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 31 2011, 22:47 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 686



Цитата(ViktoRich71 @ Dec 31 2011, 23:17)
вправее!"          это как? wacko.gif
*


Молча. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: