Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

GerAN
post Jan 9 2012, 18:27 
Отправлено #151


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(Tuningovii @ Jan 9 2012, 15:41)
Кого нибудь хоть раз, из тех кто тут терпилит, наказывали за не включённый "поворотник"?
*
если вы намекаете на то что за "поворотники" не наказывают - это значит что наши гибддшники хреного работают.
или не хотят работать.
Profile CardPM
  0/0  
Tuningovii
post Jan 10 2012, 07:29 
Отправлено #152


Новичок



Сообщений: 6
Хорошее


Цитата(CELT @ Jan 9 2012, 18:43)
про несение службы Ивановым. ее нюансы вызывают некоторые вопросы и их я обсужу с ним лично в ближайшее время
*


Если у ТЕБЯ есть ВОПРОСЫ к его работе (абсурдно звучит), то давно бы обсудил... чо межуешься? Что ты тут на публику разыгрался то? Посмотрите на униженного и оскорблённого... laugh.gif

P.S. Тебе пишет не сотрудник ДПС. Саботаж он чует... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tuningovii - Jan 10 2012, 07:29
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jan 10 2012, 07:42 
Отправлено #153


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Tuningovii @ Jan 10 2012, 08:29)
Если у ТЕБЯ есть ВОПРОСЫ к его работе (абсурдно звучит), то давно бы обсудил... чо межуешься? Что ты тут на публику разыгрался то? Посмотрите на униженного и оскорблённого...  laugh.gif 

P.S. Тебе пишет не сотрудник ДПС. Саботаж он чует...  biggrin.gif
*

Межеваться - Разделяться, устанавливая межи, границы земельных участков blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Jan 10 2012, 10:05 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(GerAN @ Jan 9 2012, 19:27)
если вы намекаете на то что за "поворотники" не наказывают - это значит что  наши гибддшники хреного работают.
или не хотят работать.
*


Невключенный своевременно поворотник, может стать и причиной ДТП, между прочим !!! mad.gif ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДТП !!! А не по факту проводить следствие потом ! А работать в этом направлении можно и нужно ! Благо, современные средства видеофиксации, при их грамотном использовании, позволяют зафиксировать вышеуказанное и продемонстрировать их нарушителю. Что и сделал CELT... ! Считаю, очень показательно !
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jan 10 2012, 10:40 
Отправлено #155


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Меня интересует другое: написал ли кто нибудь из участников рейда заявление в ГИБДД с приложением видеоматериала для возбуждение административного дела на водителя этого автомобиля?
вот если бы написали и добились наказания водилы авто - тогда молодцы, не зря катаетесь...
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jan 10 2012, 10:43 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Danrik @ Jan 10 2012, 08:42)
Межеваться - Разделяться, устанавливая межи, границы земельных участков blink.gif
*

не понимает чел разницы между менжуется и межуется. А может недавно от сохи, вот и живет в памяти межа? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tuningovii
post Jan 10 2012, 11:23 
Отправлено #157


Новичок



Сообщений: 6
Хорошее


Цитата(Ленивый Пастух @ Jan 10 2012, 11:43)
не понимает чел разницы между менжуется и межуется. А может недавно от сохи, вот и живет в памяти межа? smile.gif
*


Ты тут типа подстрекалы?? Или перед своим пастушьем "стадом" баллы зарабатываешь беспонтовой харизмой? blink.gif

A За нарушение п. 3.2 Главных правил автофорумов НА-СВЯЗИ.ru выставлен 3 дня премода.
Администратор.


Сообщение отредактировал Информ - Jan 10 2012, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Jan 10 2012, 13:35 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Tuningovii @ Jan 10 2012, 12:23)
Ты тут типа подстрекалы?? Или перед своим пастушьем "стадом" баллы зарабатываешь беспонтовой харизмой?  blink.gif
*

Тыкать женщине своей будешь.
По сабжу - Кельт прав, ИМХО. Чозанах, дело гайцев обеспечивать соблюдение ПДД, а они сами их нарушают о_0 Без видимого на то повода.

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 10 2012, 14:25

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
Tuningovii
post Jan 10 2012, 14:55 
Отправлено #159


Новичок



Сообщений: 6
Хорошее


Цитата(21medveD @ Jan 10 2012, 14:35)
Тыкать женщине своей будешь.
По сабжу - Кельт прав, ИМХО. Чозанах, дело гайцев обеспечивать соблюдение ПДД, а они сами их нарушают о_0 Без видимого на то повода.
*


Читай между строк, правозащитник неполноценный... ТЫкать я буду таким неадекватам как ты... Если тебя чепушило в ТВОЁМ колхозе научили называть сотрудников внутренних дел ГАЙЦАМИ, то в городе их называют несколько иначе. Они такие же люди как и ты. Каждый из нас, в той или иной мере, закон нарушал. И если не быть лицемером, каждый согласится, что редко кто в современной России этого избежал.

Людьми оставайтесь.. а не стадом.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 10 2012, 15:01 
Отправлено #160


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Tuningovii @ Jan 10 2012, 15:55)
Людьми оставайтесь..  а не стадом.
*

люди и стада - они в миру, а тута все - форумчане smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Jan 10 2012, 20:34 
Отправлено #161


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Tuningovii @ Jan 10 2012, 15:55)
Читай между строк, правозащитник неполноценный... ТЫкать я буду таким неадекватам как ты... Если тебя чепушило в ТВОЁМ колхозе научили называть сотрудников внутренних дел ГАЙЦАМИ, то в городе их называют несколько иначе. Они такие же люди как и ты. Каждый из нас, в той или иной мере, закон нарушал. И если не быть лицемером, каждый согласится, что редко кто в современной России этого избежал.

Людьми оставайтесь..  а не стадом.
*

Хех... конь педальный, ты свечку держал, когда я, или кто другой "каждый", "в той или иной мере, закон нарушал", или просто п...даболишь, как привык в своем колхозе? Я не спорю, что "Они такие же люди как и ты", только одна тонкость есть - работа у них такая, что б поворотники на кольцах включать и другие пункты ПДД соблюдать. И Кельт счас этой темой пытаеццо то же самое вдолбить. Важно не то, что некто Иванов не включил поворотники при въезде на кольцо, важно то, КЕМ он при этом являеццо.

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 10 2012, 20:37

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
Tuningovii
post Jan 10 2012, 21:14 
Отправлено #162


Новичок



Сообщений: 6
Хорошее


Цитата(21medveD @ Jan 10 2012, 21:34)
Цитата(CELT @ Jan 9 2012, 18:43)
про поворотники. забудьте про них.
*
Это написал твой CELT. Читай внимательнее, тупица... Это на вашем языке означает "врубить заднюю"...


Хех... конь педальный, ты свечку держал, когда я, или кто другой "каждый", "в той или иной мере, закон нарушал", или просто п...даболишь, как привык в своем колхозе? Я не спорю, что "Они такие же люди как и ты", только одна тонкость есть - работа у них такая, что б поворотники на кольцах включать и другие пункты ПДД соблюдать. И Кельт счас этой темой пытаеццо то же самое вдолбить. Важно не то, что некто Иванов не включил поворотники при въезде на кольцо, важно то, КЕМ он при этом являеццо.
*


Я давно потерял интерес к обсуждению с тобой этой темы... Выдохни, пернатый..

Сообщение отредактировал Tuningovii - Jan 10 2012, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jan 12 2012, 00:36 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(211 @ Jan 8 2012, 01:35)
информация для всех тех, кто не услышал звук включения указателя поворотника: на нормальных современных авто вкл/выкл указателя поворота и не слышно!
хотя, конечно, если вы привыкли ездить на старых ГАЗелях с хрустящими указателями поворота, тогда извините smile.gif
*

предлагаю тест: берем машину, из которой было снято видео, катаемся с включенной камерой (естественно включая "поворотники" на поворотах), потом смотрим и слушаем запись - не будет слышно "хрустов", "пуканий","цоканий" - извинюсь в этой теме, ну а если услышим - то всё остается на совести водителя ))
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jan 12 2012, 16:42 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Чиксон @ Jan 12 2012, 05:46)
Таким же образом можно провести аналогию с вами.
*


не надо ничего никуда проводить
надо потестить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jan 12 2012, 17:29 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 258



В других странах, где полицейский придерживается принципа "служить и защищать" люди живут спокойнее... очень хочу чтобы у нас так же было!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: