Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

CELT
post Jan 7 2012, 23:06 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(lamay @ Jan 7 2012, 23:54)
Альберт, что ты время тратишь  на треп с "хомячками". Не обращай на них внимания.
*

Когда то я сам был хомячком.. Время лечит

Когда то я был в ярости от гибнущих на мясокоминате в альгешево пешеходов.. Наезжал на ГАИ. Я хотел яростно чтобы люди жили.. А потом узнал что за освещение на переходах отвечают муниципалитеты. И стал орать на мэрию. На форумах.. Как хомячок.. Потом поумнел и узнал что тот участок -это зона ответственности управления автодороги ВОЛГА.. Я на них начала орать.. А потом узнал что столбы освещения те самые-НА БАЛАНСЕ МЯСОКОМБИНАТА.. И УПРДОВОЛГА долго по этому поводу судиться..

Вот и биггус сейчас наивен как и я когда то.. Для него белое-это б...дь -белое!

А в жизни все сложнее и интереснее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 7 2012, 23:08 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(barca @ Jan 8 2012, 00:04)
знаешь это просто больше чем история !!! я просто помню как ты в юзр ехал на работу ,садился со всеми
*

Я как мудак старался сесть на переднее сидением маршруток:), ни в жить сейчас не сажусь в маршрутку. Троллейбус онли smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Biggus NewmaN
post Jan 7 2012, 23:12 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: CBX



Я родился на севере, полжизни отдал суровым условиям, тоже в чечне служил, но как же, полное видео без МОНТАЖА? Считаю, что эта тема не имеет смысла без достоверности? Давай правды, правдолюбец, иначе нет смысла твоим словам!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 7 2012, 23:17 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Biggus NewmaN @ Jan 8 2012, 00:12)
Я родился на севере, полжизни отдал суровым условиям, тоже в чечне служил, но как же, полное видео без МОНТАЖА? Считаю, что эта тема не имеет смысла без достоверности? Давай правды, правдолюбец, иначе нет смысла твоим словам!
*

Не я снимал.. Попрошу ребят выложить тебе полное:)

Только ничего ты не понял.. Поворотники иванова не причем. Капитан просто повел себя по привычке, которую мы хотим искоренить. Привычка- к закрытости.

Кстати! И никто ведь не предъявил мне главный мой косяк - видео и фото нетрезвого маздовода я забыл выложить.. Изза которого я в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обговнял свои отношения с ГАИ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Biggus NewmaN
post Jan 7 2012, 23:25 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: CBX



Цитата(CELT @ Jan 8 2012, 00:17)
Не я снимал.. Попрошу ребят выложить тебе полное:)

Только ничего ты не понял.. Поворотники иванова не причем. Капитан просто повел себя по привычке, которую мы хотим искоренить. Привычка- к закрытости.

Кстати! И никто ведь не предъявил мне главный мой косяк - видео и фото нетрезвого маздовода я забыл выложить.. Изза которого я в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обговнял свои отношения с ГАИ...
*


Зачем тогда такая тема без доказательств? Вы вроде доказательства публикуете, на сколько я понимаю. Но в первом посте, где видео опубликовано, там БАНАЛЬНО МОНТАЖ и нет доказательств вины сотрудника ДПС, более того, судя по звуковым записям водитель на снимаемом авто сам не включал поворотники, если на то уж пошло.

P.S. Я не за инспектора ДПС, я за объективность, блин на
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 7 2012, 23:31 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Biggus NewmaN @ Jan 8 2012, 00:25)
Зачем тогда такая тема без доказательств? Вы вроде доказательства публикуете, на сколько я понимаю. Но в первом посте, где видео опубликовано, там БАНАЛЬНО МОНТАЖ и нет доказательств вины сотрудника ДПС, более того, судя по звуковым записям водитель на снимаемом авто сам не включал поворотники, если на то уж пошло.

P.S. Я не за инспектора ДПС, я за объективность, блин на
*

Хорошо. Тайм аут.

И пм проверь:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prav.kakvsegda
post Jan 7 2012, 23:56 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 35
большое


Цитата(CELT : Сидеть дома как вы рекомендуете в условиях сокращенной штатной численности гибдд-это саботаж. Это равнодушие ваше к тому ужасу, что происходит на наших дорогах.. Это принцип "моя хата с краю". И это-не наш принцип. )
И учителей не хватает и детских садов, и воспитателей-потому что им платят мало-тоже не хватает= так что теперь это саботаж всех Россиян по Вашему? хата с краю у всех? каждый должен заниматься своим делом, а на те налоги которые Россияне платят и на доходы от "народного" достояния -газ. нефть и тд и тп государство должно организовать и работу гибдд-которая в свою очередь организует безопасное движение и вместо вас уроки в школах давать будет-но за это Вам отдельное спасибо, и все остальное должна организовывать. Ожидание от ответственного лица или лиц действий соответствующих их должностным обязанностям и не мешать им исполнять свои обязаности это не равнодушие, как Вы нам пытаетесь внушить. Простой пример-если приду к парикмахеру-жду от него стрижку которую просил, приду к чиновнику с "бумажкой"-пусть будет добр в установленные законом сроки ответить и оформить и тд и тп. Учить их не стану-но за то что оплачено спрошу. Так что это не равнодушие. Но еще раз скажу спасибо за то, что по своему желанию и без оплаты занимаетесь с детьми по безопасности на дорогах. А лезть в рейды ночные считаю глупым, вы лучше по утрам пробки разруливайте и сотрудников гибдд привлекайте к этому, раз уж Вы считаете равнодушием то, что я считаю делом других ответственных лиц. Если Вы за всех все будете делать=надорваться можно-пишите жалобы напрямую руководству госорганов.
Profile CardPM
  0/0  
Biggus NewmaN
post Jan 8 2012, 00:07 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: CBX



Цитата(CELT @ Jan 8 2012, 00:31)
Хорошо. Тайм аут.

И пм проверь:)
*

Проверил, ответил.

Видео без МОНТАЖА выложи, пожалуйста smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2012, 00:09 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 10 110



А кто сказал что мы вмешивается в работу ГАИ? Это ознакомительных рейды. Чтобы ребята перестали глупости о ГАИ писать я, их и приглашаю в рейды. И работает ведь.

Сидим на хвосте нетрезвого Mercedesа. Звоним дежурному. Он - нам - подождите немного - 1 экипаж на угоне работает, остальные уже с НС залипли экипажи.. И тут я ехидно-а вот теперь давайте ребятки-заставьте ГАИ - профилактикой на переходах заниматься...

Чтобы что то обсуждать-надо познать предмет. Вот вы пробки нам рекомендуете разруливать. Фраза "вы лучше...делайте "-становится нам привычной. А вы знаете как сложно научится инспектору переводить перекресток на ручное регулирование? А во вторых-нет у нас пробок. Утром я спокойно проезжаю Богданку. Просто 10 минут терплю замедленное движение потока. Это не пробка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prav.kakvsegda
post Jan 8 2012, 00:09 
Отправлено #130


Пользователь



Сообщений: 35
большое


Цитата(Biggus NewmaN @ Jan 8 2012, 01:07)
Проверил, ответил.

Видео без МОНТАЖА выложи, пожалуйста smile.gif)
*

Стесняюсь спросить:-) что ожидаете увидет на полном видео?
Profile CardPM
  0/0  
Biggus NewmaN
post Jan 8 2012, 00:18 
Отправлено #131


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: CBX



Цитата(prav.kakvsegda @ Jan 8 2012, 01:09)
Стесняюсь спросить:-) что ожидаете увидет на полном видео?
*

Стесняюсь ответить smile.gif банальное тру видео, без монтажа... даже неважно что там...
А вы что хотите увидеть на этом видео? Или вы все увидели что хотели?

P.S. Если провести анализ - все из пальца высассоно, пересмотрите несколько раз видео из первого поста, если не трудно...
Profile CardPM
  0/0  
prav.kakvsegda
post Jan 8 2012, 00:24 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 35
большое


Цитата(CELT @ Jan 8 2012, 01:09)
А кто сказал что мы вмешивается в работу ГАИ? Это ознакомительных рейды. Чтобы ребята перестали глупости о ГАИ писать я, их и приглашаю в рейды. И работает ведь.

Сидим на хвосте нетрезвого Mercedesа. Звоним дежурному. Он - нам - подождите немного - 1 экипаж на угоне работает, остальные уже с НС залипли экипажи.. И тут я ехидно-а вот теперь давайте ребятки-заставьте ГАИ - профилактикой на переходах заниматься...

Чтобы что то обсуждать-надо познать предмет. Вот вы пробки нам рекомендуете разруливать. Фраза "вы лучше...делайте "-становится нам привычной. А вы знаете как сложно научится инспектору переводить перекресток на ручное регулирование? А во вторых-нет у нас пробок. Утром я спокойно проезжаю Богданку. Просто 10 минут терплю замедленное движение потока. Это не пробка
*

1. По сравнению с Москвой конечно у нас пробок нет, но замедленное движение потока увеличивает время движения по одному и тому же маршруту без замедления в 2-3 раза.движение по 3 метра это не движение а пробка. по крайней мере для меня.
2.А кто сказал что мы вмешивается в работу ГАИ?=Звоним дежурному. Он - нам - подождите немного....
3. Сидим на хвосте нетрезвого Mercedesа... как угадали что пьян? по манере движения? налили ему? при вас выпил он? если по манере, то чушь.
4.Фраза "вы лучше...делайте "-становится нам привычной....=Если Вы привыкли заниматься чужим делом то наверно Вам именно такие предложения и поступают.
5. обсуждать больше не вижу смысла-спасибо- что высказали свою точку зрения, я смог высказать свою точку зрения. форум читают, каждый сам для себя определит что ему ближе.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2012, 00:27 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 10 110



1. smile.gif
2. Сообщить по 620022 о нетрезвом водителе - это свято:)
3. Ориентировку передала дежурная часть. мы просто обнаружили этот мерс


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 8 2012, 00:28 
Отправлено #134


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(A.Lexey @ Jan 7 2012, 23:45)
А че не понятного, в это время водителю наливали smile.gif . Так нормально?
*

и руки у водителя были заняты стаканом в одной и огурцом в другой руке!
laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2012, 00:30 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(211 @ Jan 8 2012, 01:28)
и руки у водителя были заняты стаканом в одной и огурцом в другой руке!
  laugh.gif
*

Вы пробухали весь рейд-а я тут за вас отдуваюсь:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: