Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

сколько раз в неделю можно проверять документы? , о работе поста ДПС около "Химпрома"

slavkin23
post Feb 5 2012, 23:52 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(апельсин @ Feb 6 2012, 00:22)
ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
*

ну... сейчас они так не говорят в основном. Меня в Казани остановили недавно прямо чуть ли не по середине проспекта лишь для того чтобы спросить (100 метров позади машина стояла с вкл. аварийкой- видимо заглохла) одна там машина стояла или две? В общем очень глупая причина для остановки, я так считаю. Равноценная с остановкой с вопросом: - Извините? А сколько времени? И, да, документики приготовьте. Залупаться не стал, я в чужом городе. 4 пассажира, все уставшие. Украл этот ИДПС у меня мое драгоценное время. Как будто бы его у меня целый вагон с зади mad.gif Я уверен на 100% это была незаконная остановка это он нарушает. А не я.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 6 2012, 00:24 
Отправлено #62


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(апельсин @ Feb 6 2012, 00:22)
а будет украдена ваша машина , будут ее искать , а у нас в России да наплевали все органы на вашу машину , никто усиленно ее не ищет , если кто ее и находит то сами владельцы в большинстве случаев ....
*

причем если надо найти машину угнанную какого-нибудь чинуши или полкаши-её находят за пару дней

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
saня
post Feb 7 2012, 22:08 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 16
черная


апельсин возникает такое чувство что ты сам нивчем не разбираешься.а так типичный отрицалово удачи тебе.ерунду ты пишешь.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: