Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

SsangYong New Actyon

Теги: SSANGYONG
supermoment
post Mar 29 2012, 21:41 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Цитата(bomber 888rc @ Mar 29 2012, 22:22)
А этот тэн разве не в систему охлаждения встроен?
*

Нет, в систему охлаждения не встроен. Он нагревает только воздух, который проходит через него.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Mar 29 2012, 22:36 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



bomber 888rc, это вообще электрический фэн. я так понял хевел типа. генератор на 140 или 150 ампер стоит. Это же дизель, ему не принципиально сколько крутить. Он наверно и 200 потащит.
Жаль что фен так плохо греет. Точно придется подогрев ставить на 220 или Defa или отечественный не помню как называется.
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Mar 30 2012, 07:26 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Ну так-то да, если есть розетка под руками, то подогрев 220 точно лишним не будет. По большому счету нужен будет пару недель в морозы, но зато переживешь эти морозы спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
Bomb2001
post Mar 30 2012, 20:01 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(bomber @ Mar 29 2012, 19:27)
Мля.. вы меня прям в смятение ввели отзывами о сигналках. Завтра узнаю чего еще можно поставить. Шерханов там вроде не было. Пандоры точно не было - это я как спрашивал.
Угона сильно не боюсь (хотя чем черт не шутит, да и с КАСКО бабло потом вытрясать бывает долго), а вот барахлишко стянют кодграббером эт да.
*

Вот почитай тут про старлайн и про шерхан.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Mar 30 2012, 22:26 
Отправлено #95


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Цитата(Bomb2001 @ Mar 30 2012, 21:01)
Вот почитай тут про старлайн и про шерхан.
*


спасибо, понял sad.gif
сегодня после обед отказался от старлайна, сказали пока нет Аллигатора, но даже если придет ПТС и машину мне отдадут, то по приходу Аллигаторов мне его поставят после.
Позвонил сегодня на горячую линию Соллерса. 10 дней ждать ПТС это обычная практика - ПТС отгружается после 100% оплаты, если срок выйдет сказали звони, шли скан договора вы..ем и высушим дилера smile.gif в общем подход вполне клиентоориентированный. Это радует.
Profile CardPM
  0/0  
Kref
post Apr 3 2012, 11:04 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: ЮЗР
RENAULT


Цитата(bomber @ Mar 28 2012, 09:40)
Привод полный, у нас зимой чем больше привода тем лучше  smile.gif
*


bomber, полный привод еще не испытали? На форумах пишут, что подключение ПП в режиме LOCK и его работа требует соблюдения множества условностей (срабатывает только после 10-15 м езды без пробуксовки, если застрял ПП в LOCK-режиме не включится, надо ставить АВТО и т. п.) Правда?

Сообщение отредактировал Kref - Apr 3 2012, 11:05

--------------------
Не надо ля-ля
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 3 2012, 12:36 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Цитата(Kref @ Apr 3 2012, 12:04)
bomber, полный привод еще не испытали? На форумах пишут, что  подключение ПП в режиме LOCK и его работа требует соблюдения множества условностей (срабатывает только после  10-15 м езды без пробуксовки, если застрял ПП в LOCK-режиме не включится, надо ставить АВТО и  т. п.) Правда?
*


машину еще не получил.

сомневаюсь что 10-15 метров. думаю расстояние в сантиметрах измеряется, ну так если застрять, то наверно да - не включится smile.gif перед г....и надо включать заранее
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 5 2012, 20:06 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Сегодня забрал авто и ПТС. Подарили сигналку(Alligator TD-355 вроде smile.gif ) и парктроник. Можно было взять дешевле, но как писал обстоятельства мешали - НН не ближний свет был.

Хочу отметить, что из оговоренных 10 раб.дней Прайд уложился в 6(опять же раб. дней). Не плохо, было бы конечно лучше если бы отдал бабло - получил ПТС и авто, но увы все дилеры Ссанг Йонг работают по схеме утром деньги вечером стулья. Про Мск не знаю не звонил, очень далеко ездить.

Ехал с Нчк в Чебоксары на всесезонном Hankook. Разгоняется нормально, тормозит плохо smile.gif на ровном месте (правда перед перекрестком) от торомжения не активного включилась аварийка. Двор был забит до отказа, поехал в гараж ставить, ползает хорошо. Волга и Фьюжн сидели и крутили колесами. Я проехал без как либо буксов. Пока все.
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Apr 5 2012, 20:23 
Отправлено #99


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



В России стартовали продажи обновленного SsangYong Actyon .
Цитата
С сегодняшнего дня, 5 апреля 2012 года, в России стартовали продажи рестайлинговой версии кроссовера SsangYong Actyon.

Представленный в этом году в Женеве автомобиль получил новую хромированную решетку радиатора. В салоне появилась новая высококонтрастная панель приборов Supervision и новые материалы отделки салона. Кроме того, теперь Actyon оснащается обогревом руля, подогревом задних сидений и Bluetooth.

Новый четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 2 л развивает мощность в 149 л.с., а его крутящий момент достигает 197 Нм.

SsangYong Actyon как с бензиновым, так и дизельным двигателем доступен в комплектациях с передним и полным приводом. При этом полноприводная версия оснащена системами постоянного контроля уровня сцепления с дорожным покрытием и автоматического распределения крутящего момента между ведущими колесами.

Базовая комплектация Original оснащается бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач, подогревом передних сидений, кондиционером, круиз-контролем, двумя подушками безопасности и сигнализацией. Ее стоимость стартует с 745 тыс. рублей.

Комплектация Elegance, доступная по цене от 859 тыс. рублей, включает дополнительно ESP, боковые подушки и шторки безопасности, рейлинги, противотуманные фары, аудиосистему с управлением на руле, панель приборов Supervision, кожаную отделку руля и ручки КП.

autoNews.ru, Сегодня, 18:51


Не обидно ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 5 2012, 20:41 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 5 2012, 21:06)
Сегодня забрал авто и ПТС. Подарили сигналку(Alligator TD-355 вроде smile.gif ) и парктроник.
*

Поздравления с новым авто! smile.gif

Цитата(bomber @ Apr 5 2012, 21:06)
Двор был забит до отказа, поехал в гараж ставить, ползает хорошо. Волга и Фьюжн сидели и крутили колесами. Я проехал без как либо буксов. Пока все.
*

Сегодня при ползании по двору благополучно оторвал пластиковую защиту моторного отсека, когда сдавал назад в колее. Нагреб туда снега и кирдык. Узнавал у ОД, новая стОит 1500р. Буду ставить полностью под весь моторный отсек металлическую, цена практически такая же, но уже от снега не оторвется. unsure.gif

HotRus,
отличия, кроме двигателя, незначительны. Про панель Supervision журналюги приврали, стоит обычная.

Сообщение отредактировал supermoment - Apr 5 2012, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 5 2012, 22:03 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



HotRus, изменения панели - и так не дорого выглядит (не за панель покупал, а по совокупности характеристик), а тут еще и а-ля карбон на фиг он нужен. ESP и 10 подух(2 на морды, и в каждой стойке по 3 на каждой стороне + в передних сидениях пара) у меня есть. Руль кожанный как бы, не разглядывал если честно, по ощущениям как будто, мож пластик, но шов по кругу наверно не имитированный. Релинги есть. Складывающиеся зеркала. Подогрева задних сидений нет, но дети один фиг на креслах сидят детских (2 штук детей). Оптитрон(вроде как должен быть) я ваще не втыкаю че это smile.gif цифирки светятся и фиг с ним.

supermoment, ползал по гаражам ни че не оторвал слава богу. Железку не стал брать в виду не кошерной цены у дилера. На последней машине отъездил полгода вообще без защиты. С защитой цеплял. Без за щиты ездил и не цеплял. Хз подумаю.

Машина 26 января 2012 года выпуска. Рад конечно больше всего тому, что теперь не надо утром топать 1.5 км с дочкой в детсад, за 10 дней задолбался. Через день такси которое надо ждать хз скока. Пешком ваще капец, санки взял - тут снег есть едем, тут 100 метров асфальт, тащишь санки и дочку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 5 2012, 22:33 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Да тоже всегда без защиты ездил и ничего. А на этой охота залезть куда-нить =), вот думаю подстраховаться.
У дилера в Чебах металлических защит нет вовсе, сегодня звонил. В инете нарыл шериф недорогую стальную (арт. 29.2042), от изготовителя от 2тыр, буду узнавать, где есть и выписывать.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 5 2012, 23:13 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Цитата(supermoment @ Apr 5 2012, 23:33)
Да тоже всегда без защиты ездил и ничего. А на этой охота залезть куда-нить =), вот думаю подстраховаться.
У дилера в Чебах металлических защит нет вовсе, сегодня звонил. В инете нарыл шериф недорогую стальную (арт. 29.2042), от изготовителя от 2тыр, буду узнавать, где есть и выписывать.
*


дружище давай скооперируемся smile.gif за 2 штуки я тоже хочу защиту.
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 6 2012, 08:27 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


да не вопрос вообще, я ЗА smile.gif

Звонил сегодня в Йошку, там вроде магаз один заявлен на сайте производителя как дилер. Вменяемого ничего не сказали, в наличии нет, пытались впарить от старого актиона, объясняя, что все подойдет. Короче, назвал им конкретно артикул, который нужен, они пообещали выяснить цену, сроки доставки, позже перезвонят.

Второй вариант, заказать в москоу сити, и доставить транспортной компанией до Чебов. Думаю, доставка будет в районе 300-500р., не больше. На двоих получается немного. Вот такой вариант предполагается:
http://www.4rn.ru/catalog/karter/29678/92884
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Apr 6 2012, 08:44 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 174



supermoment, в 1001z 2 177.00 р. и 2 402.00 р. по этому коду защита., в экзисте - 2 701,79р.

Сообщение отредактировал svas - Apr 6 2012, 08:46
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения