Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

SsangYong New Actyon

Теги: SSANGYONG
Sергей 82
post Dec 7 2011, 04:30 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 59



Хочу купить SsangYong New Actyon.Есть ли владелцы на форуме?Как Вам машинка?
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Dec 7 2011, 15:19 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Старый SsangYong Actyon мне подуше и проходимость хорошая
Profile CardPM
  0/0  
антипрайд
post Dec 7 2011, 19:39 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 10



О SsangYong New Actyon ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Просто не интересовался этой моделью. Но если Вы, "Sергей 82", собираетесь что либо покупать через дилерский центр SsangYong в Чебоксарах (ООО "Прайд), то настоятельно рекомендую сперва внимательно прочитать материал по ссылке http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=480679
Profile CardPM
  0/0  
Sергей 82
post Dec 7 2011, 19:54 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 59



Спасибо антипрайду.В принципе ориентируюсь на Нижний или Казань.Уже созванивался с Нижним-3 дилерами ,выбрал одного.Машины есть в наличии.Завтра будут звонить поповоду доп.скидки.А в Кзани один дилер,у них белый и красный цвет.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 11 2011, 21:27 
Отправлено #5


Гугу



Сообщений: 11 432
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Сегодня обстоятельно оттестдрайвил обсуждаемый авто. Предварительный вердикт: хочу! smile.gif
Шел кататься на кайроне, актион зацепил попутно, а в итоге про кайрон наверно скоро забуду... Актион, как ни странно, заметно просторнее, т.к. благодаря отсутствию рамы пол расположен ниже. Поэтому и сидеть удобнее, и из машины выходишь, а не спрыгиваешь. Эргономика водительского места как будто под меня проектировалась. Что характерно, братан, отличающийся от меня по габаритам, отметил то же самое. Задний диван удобнее в кайроне, но места для ног там впритык. В актионе с большим запасом.
Основной привод передний, пусть и с автоматически подключаемым задком (с возможностью принудительного включения), для меня опять-таки привычнее заднего с жестко подключаемым передком.
Удивила шумоизоляция актиона. Она, конечно, не абсолютная, но присутствует. Дизель напоминает о себе только при запуске, а также дооолгим прогревом салона и приятными пинками под зад при срабатывании турбины smile.gif Кайрон тише, наверно благодаря раме.
Поведение на дороге у машин отличается кардинально. Актион весь такой легковой, подвеска упругая, но комфортная, можно сказать понравилась (не люблю, когда трясет). В повороте если нАжать, неожиданно включается задок, сразу начинается занос, с писком врубается esp, занос выключается, адреналин рассасывается. Кайрон с жестко подключенным передком (сегодня погода позволяла так ездить) под газом наоборот не хочет поворачивать. Подвеска больше беспокоит по всяким пустякам, но вроде терпимая... заднее колесо когда попадает в яму, кузов неприятно дергает вбок - особенности неразрезного моста с тягой Панара.

Такие вот впечатления. В двух словах, кайрон по-прежнему нравится внешне, но в остальном заметно разочаровал. Актион совершенно неожиданно приятно удивил. Честно говоря, не могу припомнить относительно недорогой паркетник, который произвел бы на меня в целом такое же хорошее впечатление. Разве что Hyundai санта фе классик. Японцы конечно надежные, корейцы киа-Hyundai щас пошли дизайнистые, тигуан весь такой правильный, на всех на них катался, но даже в мыслях не примерял их под себя, потому что не цепляли. Этот необычный кореец зацепил rolleyes.gif

ps. Не реклама tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 11 2011, 21:50 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Кайрон вообще урод, и интерьер как в уазике... Актион нам понравился... мамонт берёт почти, если Путин с зарплатой полицию не обманул... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
4wd
post Dec 11 2011, 22:11 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата
Кайрон вообще урод

А мне нравится. До 2008 года да, это был тихий ужоснах. Сейчас вполне так ничего.

Цитата
и интерьер как в уазике...

уазик удобнее. Патриот который.

Сообщение отредактировал 4wd - Dec 11 2011, 22:23
Profile CardPM
  0/0  
антипрайд
post Dec 12 2011, 08:00 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 10



"valerych", неужели рискнете и свяжитесь с ООО "Прайд", Ваш приятель уже обжегся, имея дело с этой фирмой. SsangYong New Actyon можно взять и в г.Казани, подумайте.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 12 2011, 08:27 
Отправлено #9


Гугу



Сообщений: 11 432
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(антипрайд @ Dec 12 2011, 09:00)
"valerych", неужели рискнете и свяжитесь с ООО "Прайд", Ваш приятель уже обжегся, имея дело с этой фирмой. SsangYong New Actyon можно взять и в г.Казани, подумайте.
*

Если выбирать из машин в наличии, то почему бы и нет?
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Dec 12 2011, 08:44 
Отправлено #10


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



офтоп, а сегодня состоялся анонс цен на дастер. Цена более демократичная, чем ожидал, хотя каогда до диллеров дойдут машины, скорее всего поменяются.

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Dec 22 2011, 10:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


А что думаете насчет старого Актиона? Никогда не интересовался им. Случайно увидел на авто.ру и удивился ценам, 07-08 года можно купить за 500-550 тыс.р. в хорошей комплектации, даже с дизелем и автоматом. За такие деньги конкурентов вообще нет.
Как он по управляемости, комфорту, другим потребительским качествам? Как с надежностью и стоимостью обслуживания дизеля?
Хочется сравнения с другими паркетниками.
Сам в нём сидел в салоне и прокатили немного на заднем сидении, отвращения не вызвал.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Dec 22 2011, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Dec 22 2011, 10:59 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Snoop-dog @ Dec 22 2011, 11:55)
А что думаете насчет старого Актиона? Никогда не интересовался им. Случайно увидел на авто.ру и удивился ценам, 07-08 года можно купить за 500-550 тыс.р. в хорошей комплектации, даже с дизелем и автоматом. За такие деньги конкурентов вообще нет.
Как он по управляемости, комфорту, другим потребительским качествам? Как с надежностью и стоимостью обслуживания дизеля?
Хочется сравнения с другими паркетниками.
*


был хороший опыт этих машин. во первых он рамник. танк в плане внедорожья.
расходники, запчасти есть везде. дизель в обслуживании так же как бензин. только фильтра дороже чуть чуть.
Единственное покупая б.у дизель, если с небольшим пробегом, то форсунки живые, (но всякое может быть), а вот на больших пробегах больше 100 насос и форсунки надо хорошо смотреть. ибо можно попасть хорошо на деньги. на турбину тоже бы внимание обратить... smile.gif

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 22 2011, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Dec 22 2011, 15:10 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Stanislav. @ Dec 22 2011, 11:59)
был хороший опыт этих машин. во первых он рамник. танк в плане внедорожья.
расходники, запчасти есть везде. дизель в обслуживании так же как бензин. только фильтра дороже чуть чуть.
Единственное покупая б.у дизель, если с небольшим пробегом, то форсунки живые, (но всякое может быть), а вот на больших пробегах больше 100 насос и форсунки надо хорошо смотреть. ибо можно попасть хорошо на деньги. на турбину тоже бы внимание обратить... smile.gif
*

А как у него полный привод работает? блокировки, пониженная есть?
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Dec 22 2011, 15:21 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Я катаюсь на старом Актионе с ноября 2007г. проехал 81000 км капот открывал только для замены масла. На 75 000 км поменял все тормозные накладки ну и рулевые накончники (т.к. на одном пыльник потрескался).Проходимость отличная ,привод задний, 4Х4 и + пониженная.(Чем круче ДЖИП,тем дальше идти за трактором). Да чуть не забыл у меня дизель, заправляю только на лукйле и зимой до -30 заводится без посторонней помощи(прикура).Хотел продать но пока передумал т.к. за такие деньги машин такого класса НЕТ. Хоть свиду и.... на вкус и цвет все фламастеры разные. Я доволен выбором!

Сообщение отредактировал ЭдикЧе - Dec 22 2011, 15:21
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post Dec 22 2011, 15:27 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(ЭдикЧе @ Dec 22 2011, 16:21)
Я катаюсь на старом Актионе с ноября 2007г. проехал 81000 км капот открывал только для замены масла. На 75 000 км поменял все тормозные накладки ну и рулевые накончники (т.к. на одном пыльник потрескался).Проходимость отличная ,привод задний, 4Х4 и + пониженная.(Чем круче ДЖИП,тем дальше идти за трактором). Да чуть не забыл у меня дизель, заправляю только на лукйле и зимой до -30 заводится без посторонней помощи(прикура).Хотел продать но пока передумал т.к. за такие деньги машин такого класса НЕТ. Хоть свиду и.... на вкус и цвет все фламастеры разные. Я доволен выбором!
*

Какой расход при обычной езде без экономии?
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения