Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

SsangYong New Actyon

Теги: SSANGYONG
valerych
post Jul 31 2012, 13:25 
Отправлено #196


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Вот и я о том, что в "литрах на 100 км" дизель выгоднее, а в рублях бензин. К разнице в цене плюсуй насос-форсунки и свечи накаливания, которые дилеры считают расходником и по гарантии менять отказываются. Более того, свечи обычно не удается по-доброму открутить, приходится снимать башку и высверливать. Пацаны за работу просят 15, дилер не знаю сколько.
Про слабые места бензинового 2.3 у манагера поспрашивай, может расскажет чего wink.gif Я ничо плохого сказать не могу.

И эта... повторюсь: покатайся на актионе.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jul 31 2012, 14:06 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(valerych @ Jul 31 2012, 14:25)
по гарантии менять отказываются.
*

почитал, расстроился.. но я так понял на старом это боляка всегда а на новом пока ещё не распробовали... потому и безином интересуюсь...

пробег в год в среднем 20 тыр, не слишком выгодно с дизелем sad.gif
Цитата(valerych @ Jul 31 2012, 14:25)
покатайся на актионе.
*

ужо записался на выходные...
и да, владельцы актиона, сколько реальный расход и какие коробки, автомат механика smile3.gif

Сообщение отредактировал Alex0313 - Jul 31 2012, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
Славик33
post Aug 1 2012, 13:31 
Отправлено #198


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата
и да, владельцы актиона, сколько реальный расход и какие коробки, автомат механика smile3.gif
*

У друга дизель автомат, в среднем 10 литров расход где то

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 1 2012, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Aug 1 2012, 19:39 
Отправлено #199


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Расход средний щас показывает 12,0 литров - чисто по городу, гоняю от светофора до светофора rolleyes.gif ни как не наезжусь. Ездил в Москву по трассе расход где то в районе 7.5.
В принципе предыдущая Suzuki Лиана лопала так же (полный привод, автомат), при том что машина в полтора раза легче была и динамика по сравнению с Актионом рядом не стояла.
Насос-форсунки и прочие ТНВД конечно риски, но пока машина новая о этом не думаю. Просто лью ДТ от Лукойла.
Машина - полный привод, автомат.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 6 2012, 09:48 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Попробовал, машинка хорошо smile3.gif но кайрон зацепил именно своими размерами) давно хочу уазик тока комфортный и динамичный smile3.gif
да и багажник у актиона мелковат smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Aug 9 2012, 11:16 
Отправлено #201


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Всм привет! Читаю и диву даюсь, пишут ерунду люди которые начилались антирекламных статей про дизель актионыи марку Ssang Yong, а сами на них и 10 км не проехали. Я 5 лет эксплуатирую Атиошу на дизеле и Мкпп, только положительные эмоции. В Чебах появился один из первых. Тогда в 2007 году про официалов и речи небыло. При своевременном обслуживании и заправке на брендовых АЗС проблемм с двигателем НЕТ. Про свечи накаливания могу сказать одно, их желательно выкручивать при каждом ТО и сажать на спец смазку и высверливать не придется (операция не сложнее чем на бензиновом двигателе). По проходимости отличная машина, если с головой дружить и резину грязевую поставить то от УАЗ- ика не отстанет. Сечас на моей машине пробег 90 тыс. км. и самым слабым местом на мой взгляд оказалось сцепление. Оно меняется не сложно, но замене подлежт маховик, корзина с диском и выжимной. Без работы з/ч. обошлись 30 тыс. руб. Больше серьезных поломок не было. Про багажник скажу, у меня он считается самый маленький, но за годы эксплуатации мне сегда хватало,а если что, то задние кресла разложить можно. В повседневной эксплуатации у всех багажник заполнен на 10%максимум. Зимой проблем с запуском нет, если АКБ в нормальном состоянии и солярка зимняя, но для уверенности можно добовлять антигель(после -25). Сейчас решил сменить авто, но не марку. Взял Рекса, но очень жалко продавать Актиошу, но финансы не позволяют оставить себе. Будут вопросы с удовольствием отвечу.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 9 2012, 14:08 
Отправлено #202


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Alex0313 @ Aug 6 2012, 10:48)
Попробовал, машинка хорошо  но кайрон зацепил именно своими размерами) давно хочу уазик тока комфортный и динамичный
да и багажник у актиона мелковат
*

Прекрасно тебя понимаю. Тогда в любом случае имеет смысл дождаться рестайлинга - вдруг по такой же цене будут раздавать. А на дорестайл по этому случаю обязательно скидки будут.

ЭдикЧе, рядом с твоим объявлением на авто.ру_чебы продается такой же мотор с похожим пробегом, и на нем зачем-то написано: новые форсунки, новая турбина, новые шаровые... Странно, да? Вроде и продает машину и антирекламу в то же время разводит. Ему у тебя надо поучиться машины продавать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Aug 9 2012, 15:05 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Цитата
ЭдикЧе, рядом с твоим объявлением на авто.ру_чебы продается такой же мотор с похожим пробегом, и на нем зачем-то написано: новые форсунки, новая турбина, новые шаровые... Странно, да? Вроде и продает машину и антирекламу в то же время разводит. Ему у тебя надо поучиться машины продавать  smile3.gif
*

А он не написал, где и чем заправлял свою машину? И я в своем городе продаю где меня многие знают и мою машину. Да, чуть не забыл сейчас пробег можно за деньги любой нарисовать.

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 9 2012, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 9 2012, 22:19 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(valerych @ Aug 9 2012, 15:08)
Прекрасно тебя понимаю. Тогда в любом случае имеет смысл дождаться рестайлинга - вдруг по такой же цене будут раздавать. А на дорестайл по этому случаю обязательно скидки будут.
*

пытаюсь найти инфу про рестайлинг, и что то ни как, не подскажешь источник?
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 10 2012, 08:35 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Alex0313 @ Aug 9 2012, 23:19)
пытаюсь найти инфу про рестайлинг, и что то ни как, не подскажешь источник?
*


здесь хотябы посмотри: Рестайлинговый Ssang Yong Actyon Sports

Цитата
Новости авто. В России стартовали продажи рестайлинговой модели Ssang Yong Action Sports. Цена на базовую комплектацию будет составлять 789 тысячи рублей. В нее войдет двухлитровый дизельный мотор мощностью 149 лошадиных сил, механическая трансмиссия и система полного привода.


В список опций входят кондиционер, противотуманные фары, бортовой компьютер, электростеклоподъемники и гидроусилитель руля. Покупатель может доплатить 50 тысяч рублей и получит автомобиль с автоматической трансмиссией в комплектации Original и Comfort.


«Топовая» комплектация Elegance будет продаваться по цене 919 тысяч рублей. В нее войдет система ESP, климат-контроль, обшитый коже руль, электрозеркала, круиз-контроль и аудиосистема с функцией воспроизведений MP3-аудиозаписей.



опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал BEAVIS - Aug 10 2012, 08:39

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 10 2012, 08:48 
Отправлено #206


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Alex0313 @ Aug 9 2012, 23:19)
пытаюсь найти инфу про рестайлинг, и что то ни как, не подскажешь источник?
*

Менеджер Марина из Прайда smile3.gif Что-то про конец года речь шла. Она же, кстати, за полгода правильно предсказала рестайлинг актиона спортс

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Согласись, такую морду можно и подождать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
tomas
post Aug 10 2012, 08:52 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


valerych, эту мордочку можно даже и купить

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+2  
Alex0313
post Aug 10 2012, 10:46 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(valerych @ Aug 10 2012, 09:48)
Согласись, такую морду можно и подождать
*

однозначно smile3.gif
Цитата(BEAVIS @ Aug 10 2012, 09:35)
здесь хотябы посмотри: Рестайлинговый Ssang Yong Actyon Sports
*

это видел) я Кайрон искал) каким он будет smile3.gif
Не уверен что нужен пикап smile3.gif скорее наоборот smile3.gif

Сообщение отредактировал Alex0313 - Aug 10 2012, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 10 2012, 11:17 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Alex0313 @ Aug 10 2012, 11:46)
Не уверен что нужен пикап smile3.gif скорее наоборот smile3.gif
*


Кунг поставишь, будет не пикап... DANCE.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Aug 11 2012, 19:11 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Цитата(valerych @ Aug 10 2012, 09:48)
Согласись, такую морду можно и подождать  smile3.gif
*

разве их еще не продают? В Оренбургской области видел стоят в продаже в автосалонах, это было еще в июне.
Кстати, вживую очень хорошо смотрятся. Красивая машинка.

Сообщение отредактировал supermoment - Aug 11 2012, 19:12
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения