Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

SsangYong New Actyon

Теги: SSANGYONG
bomber
post Apr 20 2012, 09:47 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



LInfo, у меня штатная стоит. играет не особо честно говоря. читал что колонки вроде как боле мене, "голова" так себе. Менять пока не планирую - бренчит музыку и бог с ним.
Щас с блютузом идут машины. У тебя с блютузом?
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 20 2012, 10:38 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 20 2012, 10:47)
LInfo, у меня штатная стоит. играет не особо честно говоря. читал что  колонки вроде как боле мене, "голова" так себе. Менять пока не планирую - бренчит музыку и бог с ним.
Щас с блютузом идут машины. У тебя с блютузом?
*

нет, выбрал минимальную комплектацию на дизеле и МКПП, а значит никаких особых фишек нет

и теперь озадачился выбором магнитолы для авто, ибо без шума как-то неуютно ездить
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 20 2012, 12:28 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


у меня тоже без магнитолы была. Остановился на 2-дин, простой магнитоле, без навигации и прочего. Навигатор есть отдельный, решил не платить за это еще раз.

Взял JVC KW-XR417EE, очень дешево, около 5рублей. Играет прям неплохо, прием радио хороший, простая такая гадежная балалайка. Есть следующая модель, 817, отличается тем, что есть блютуз и меняются цвета подсветки. Но брал в Ситилинке, и 817 не оказалось ее в наличии.

Если будете ставить магнитолу, то еще понадобится переходник для подключения и переходная рамка на торпеду.

Сообщение отредактировал supermoment - Apr 20 2012, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 20 2012, 13:27 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(supermoment @ Apr 20 2012, 13:28)
у меня тоже без магнитолы была. Остановился на 2-дин, простой магнитоле, без навигации и прочего. Навигатор есть отдельный, решил не платить за это еще раз.

Взял JVC KW-XR417EE, очень дешево, около 5рублей. Играет прям неплохо, прием радио хороший, простая такая гадежная балалайка. Есть следующая модель, 817, отличается тем, что есть блютуз и меняются цвета подсветки. Но брал в Ситилинке, и 817 не оказалось ее в наличии.

Если будете ставить магнитолу, то еще понадобится переходник для подключения и переходная рамка на торпеду.
*


ну, у меня навигатор в сотовом, поэтому хотел совместить приятное с полезным

а какой еще переходник нужен и рамка? где лучше купить эту рамку и переходник?

Сообщение отредактировал LInfo - Apr 20 2012, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 20 2012, 14:25 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


переходник:
http://www.ksize.ru/ISO_konnektory/1654-923.html

рамка:
http://www.ksize.ru/Perehodnyje_ramki/6261-5879.html

инструкция по установке:
http://www.forum.1000size.ru/viewtopic.php...93f4566ec6b6cfd

Я переходник купил при покупке машины у ОД в Нижнем, стоил он 300р.
Рамку выписал по ссылке выше, из Владика, пришла через 2 недели, с пересылом вышло 1700р. У ОД такая стоит около 3500р.


ПС надеюсь, меня в баню не отправят за размещение ссылок? Я же только пользы для
Profile CardPM
  0/+1  
LInfo
post Apr 23 2012, 07:55 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(supermoment @ Apr 20 2012, 15:25)
ПС надеюсь, меня в баню не отправят за размещение ссылок? Я же только пользы для
*



спасибо огромное за ссылки.

но вот ставить все равно придется у JL, а-то грозятся снять гарантию на электрику...
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 23 2012, 10:56 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Ничего подобного, ОД не имеют права снимать с гарантии, потому что:

- если будете подключать через переходник, то вы не нарушите ничего в схеме авто, просто задействуете имеющийся для магнитолы разъем.

Вот если бы вы порезали проводку и соединили магнитолу через скрутки, в этом случае ОД может давить на снятие с гарантии. НО! Даже в этом случае ОД сначала должен доказать, что какая-либо случившаяся неполадка с авто произошла по причине самостоятельного подключения магнитолы через скрутки.
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 25 2012, 05:53 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


есть еще пару вопросов:

- в ОД предлагают нанести антигравийную защиту на днище и колесные арки - нужна ли эта защита или есть другие способы? цена просто кусачая - целых 12 тысяч
- кто покупал у нашего ОД авто - все забирали в Новочебоксарске или можно забирать и в Чебоксарах по желанию клиента?
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Apr 25 2012, 06:27 
Отправлено #159


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(LInfo @ Apr 25 2012, 06:53)
есть еще пару вопросов:

- в ОД предлагают нанести антигравийную защиту на днище и колесные арки - нужна ли эта защита или есть другие способы? цена просто кусачая - целых 12 тысяч
- кто покупал у нашего ОД авто - все забирали в Новочебоксарске или можно забирать и в Чебоксарах по желанию клиента?
*
У нормального производителя такая защита уже должны быть с завода. Загляни в арки и под днище, сразу увидишь, есть ли она там. В арках точно должна быть.
Кстати, рекомендую наклеить прозрачную защитную пленку на переднюю часть капота и на арку проема задних дверей для защиты от камней и летящего из-под колес песка.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
LInfo
post Apr 25 2012, 06:41 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(HotRus @ Apr 25 2012, 07:27)
У нормального производителя такая защита уже должны быть с завода. Загляни в арки и под днище, сразу увидишь, есть ли она там. В арках точно должна быть.
Кстати, рекомендую наклеить прозрачную защитную пленку на переднюю часть капота и на арку проема задних дверей для защиты от камней и летящего из-под колес песка.
*


в колесных арках уже стоят пластиковые подкрылки, а днище что-то типо гальванически обработано

а защитную пленку где у нас продают или это надо где-то клеить в сервисе?

кстати, снизу у машины пластик... в этом случае тоже надо арки задних дверей защитной пленкой обрабатывать?
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 25 2012, 08:38 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Согласен, в нижнюю часть арки задних дверей не помешало бы наклеить, т.к. там кузов хорошо так выступает и грязька туда четко летит, со временем обдерет краску. Думаю, что если установить передние брызговики, то может решит вопрос. Но пленка точно не помешает.

Если посмотреть на днище, то увидите, что антикор есть примерно на 60-70% площади где-то, там, куда из-под колес грязь летит. но даже если и антикорить все днище, то стОит поискать дешевле 12 тысяч.

А вообще это лишняя трата денег, отъездите 5-7-8-10 лет, и ничего не будет, так и продадите.
Опять-таки, как и где ездить... если бездорожье, то будет днище обдираться потихоньку, а если город, то ничего там криминального не случится.
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 25 2012, 08:50 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


спасибо за консультацию

остался лишь вопрос с местом для выдачи авто: не хочу я ехать в НЧК для этого.
Profile CardPM
  -1/0  
bomber
post Apr 25 2012, 08:57 
Отправлено #163


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



LInfo, я с НЧК забирал. Хотя по договору "со стоянки в г.Чебоксары" или что то вроде того.
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 25 2012, 09:09 
Отправлено #164


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 25 2012, 09:57)
LInfo, я с НЧК забирал. Хотя по договору "со стоянки в г.Чебоксары" или что то вроде того.
*

и никак их не переубедить?

в договоре примерно такой текст "...со стоянки из г.Чебоксары или сервисного центра г.Новочебоксарск..." под рукой договора нету
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 25 2012, 15:34 
Отправлено #165


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


не проблема же наверное съездить в НЧК?

Тем более будете уверены, что машинку лишний раз не заводили, не перегоняли.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения