Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

SsangYong New Actyon

Теги: SSANGYONG
LInfo
post Apr 16 2012, 05:50 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


в Чувашии на глаза не попадались заправки с Роснефтью... где Вы их находите?

просто вот глаз положил на SSangYong new Actyon, но в основном путешествую по городу, редко выбираясь за пределы Чеб

выбрал модельку минималку на дизеле... вот теперь я и в сомнениях...
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 16 2012, 07:13 
Отправлено #122


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 353
Subaru Forester


Цитата(LInfo @ Apr 16 2012, 06:50)
в Чувашии на глаза не попадались заправки с Роснефтью... где Вы их находите?
*

ТОКО возит с роснефти
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 16 2012, 07:39 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Периодически езжу через Самарскую обл., там Роснефть в основном.

Если в Чебах ездить - то Лука, нормальная соляра, зиму откатал, проблем не было. Даже не было прожига фильтра кажется ни разу, хотя может и не почувствовал. А это показатель хорошей солярки.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 16 2012, 08:03 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



У меня пока на лукойле тоже прожига вроде не было (может не чувствую - хотя вроде вонять должен прилично). Проехал 500 км. Расход 11.3. Езжу по городу.
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 08:34 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 16 2012, 09:03)
У меня пока на лукойле тоже прожига вроде не было (может не чувствую - хотя вроде вонять должен прилично). Проехал 500 км. Расход 11.3. Езжу по городу.
*


т.е. и для изды чисто по городу дизель подойдет? просто метаюсь между Suzuki СХ4 и вот НА

+ есть небольшое недоверие к малоизвестной корейской фирме. единственный плюс - то что теперь основная сборка идет в Корее, а у нас прикручивают бампера и все... во всяком случае у дилера так говорят
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 16 2012, 08:43 
Отправлено #126


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Цитата(LInfo @ Apr 16 2012, 09:34)
т.е. и для изды чисто по городу дизель подойдет? просто метаюсь между Suzuki СХ4 и вот НА

+ есть небольшое недоверие к малоизвестной корейской фирме. единственный плюс - то что теперь основная сборка идет в Корее, а у нас прикручивают бампера и все... во всяком случае у дилера так говорят
*


сам бывший сузуковод. ездил на лиане. сх4 рассматривал, но маловат для моего семейства, а так авто вполне ни чего.
Санг Йонг контора вообще то старая. Машины правда в основном со специфицеской внешностью и в основном рамные (по моему все кроме как раз Нью Актиона).
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 10:43 
Отправлено #127


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 16 2012, 09:43)
сам бывший сузуковод. ездил на лиане. сх4 рассматривал, но маловат для моего семейства, а так авто вполне ни чего.
Санг Йонг контора вообще то старая. Машины правда в основном со специфицеской внешностью и в основном рамные (по моему все кроме как раз Нью Актиона).
*

да, их последняя модель как раз не рамный кроссовер, переднеприводный

т.е. по качеству надеюсь будут одинаковые, меня смущает 3 вещи:
1. почти малоизвестность фирмы в РФ
2. негативные отзывы о модели собиравшейся в РФ
3. дизельный двигатель
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 16 2012, 12:32 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


Насчет крупноузловой сборки вы правы, есть видео и фото с завода на профильном форуме. Приходят собранные кузова, узлы подвески и двигатели, во Владике их только между собой собирают.

Suzuki внутри совсем тесная, снаружи кажется больше, чем на самом деле. В актионе простор ))), сзали можно ногу на ногу закидывать.

Малоизвестность в России - да, так и есть, но дилеры авторизованные есть в каждом регионе, так что с обслугой проблем нет. Кстати, ОД в Новчике очень оперативные ребята, приятно к ним на То приезжать, делают быстро и уверенно, я при ТО присутствовал, наблюдал.
Сама компания уже имеет большой опыт в создании именно внедорожников, легковые машины они никогда не выпускали.
И если заглянуть в подвеску Актиона, то там все такое мощное и крепкое, внушающее доверие, наверно и из-за этого у машины масса выше, чем у одноклассников

По двигу - есть же выбор... и дизель и бензин unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 12:48 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(supermoment @ Apr 16 2012, 13:32)
Насчет крупноузловой сборки вы правы, есть видео и фото с завода на профильном форуме. Приходят собранные кузова, узлы подвески и двигатели, во Владике их только между собой собирают.

Suzuki внутри совсем тесная, снаружи кажется больше, чем на самом деле. В актионе простор ))), сзали можно ногу на ногу закидывать.

Малоизвестность в России - да, так и есть, но дилеры авторизованные есть в каждом регионе, так что с обслугой проблем нет. Кстати, ОД в Новчике очень оперативные ребята, приятно к ним на То приезжать, делают быстро и уверенно, я при ТО присутствовал, наблюдал.
Сама компания уже имеет большой опыт в создании именно внедорожников, легковые машины они никогда не выпускали.
И если заглянуть в подвеску Актиона, то там все такое мощное и крепкое, внушающее доверие, наверно и из-за этого у машины масса выше, чем у одноклассников

По двигу - есть же выбор... и дизель и бензин  unsure.gif
*

на бензинчик очередь, говорят на несколько месяцев... на дизель нету, поэтому и обратил внимание именно на него

да и, если признаться, уже заказал
просто пошли большие сомнения... хотел взять сх4 максималку, а получается оплатил актион в минималке.... вот и теперь переживаю по этому поводу
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 16 2012, 13:04 
Отправлено #130


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


ну здесь ничего не посоветуешь, выбор ваш, вам потом ездить )

Я на актионе проехал уже 6ткм, пока ни разу не пожалел о покупке.
Хотя изначально рассматривал вообще покупку джетты, даже уже приехал с денежкой за ней, но в последний момент уехал из салона по некоторым причинам, а через несколько дней пригнал с НН актион.
Думаю, карты удачно сложились, что я сделал такой выбор.

Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 13:05 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(supermoment @ Apr 16 2012, 14:04)
ну здесь ничего не посоветуешь, выбор ваш, вам потом ездить )

Я на актионе проехал уже 6ткм, пока ни разу не пожалел о покупке.
Хотя изначально рассматривал вообще покупку джетты, даже уже приехал с денежкой за ней, но в последний момент уехал из салона по некоторым причинам, а через несколько дней пригнал с НН актион.
Думаю, карты удачно сложились, что я сделал такой выбор.
*

а у Вас же дизельный вариант?
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 16 2012, 13:21 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



LInfo, щас пока у всех дизельные. бензин пошел с марта только. до чебоксар еще не добрались машины, у меня сосед с гаража заказал бензин ждет. ИМХО, для такого авто 2 литра бензин будет совсем грустно. И расход наверно большой, и динамики ни какой.
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 13:24 
Отправлено #133


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(bomber @ Apr 16 2012, 14:21)
LInfo, щас пока у всех дизельные. бензин пошел с марта только. до чебоксар еще не добрались машины, у меня сосед с гаража заказал бензин ждет. ИМХО, для такого авто 2 литра бензин будет совсем грустно. И расход наверно большой, и динамики ни какой.
*

понятно

надеюсь выбор пал правильно
спасибо, хоть немного успокоили ))

а так сервис у ОД нормальный? и как по поводу касок-осаго? где лучше?
Profile CardPM
  0/0  
supermoment
post Apr 16 2012, 13:47 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 56
New Actyon, D20DTF


у меня дизель, и он мне нравится )

Сервис хороший, все быстро и умело. Расходники все в наличии были.

Каско не делал
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post Apr 16 2012, 13:51 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(supermoment @ Apr 16 2012, 14:47)
у меня дизель, и он мне нравится )

Сервис хороший, все быстро и умело. Расходники все в наличии были.

Каско не делал
*


значит уже ТО проходили? почем они вышли Вам?
так понял что Вы ничего своего не приносили?
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения