Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 7 2011, 08:03 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.


Что произошло?

Предварительно за рулем находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов

С мест событий - интервью (CELT)

Видео осмотра места наезда - реконструкция проезда черри

Видео: место ДТП
Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 08:14)
Я хочу написать одно, не много про девушку которая погибла, это моя сестра. Звали её Женя ей было 34 года она жила там же на богданке возле ГИБДД домой она возвращалась с работы работала в Чувашгражданпроекте бухгалтером, была замужем 27 декабря у них должна была быть годовщина свадьбы с мужем, детей у них к сожалению не было но тот момент, хотя я не знаю может она и была беременна, просто она до этого такая веселая ходила и загадочно говорила "Что скоро все узнаете" и улыбалась, человек она была добрейшей души, никогда никому не грубила и не отказывала во всем, даже когда я приехал на место происшествия там встретил знакомого "по работе он приехал" и он зная её с малых лет "дружили в детстве" меня переспрашивал не один раз "Ты уверен что это Женя?!" он не верил в это что это она. Так что я всех прошу не говорите гадости про нее, я не знаю что там "судья" сделал или не сделал, кто кого подрезал не знаю ничего про факт наезда "не говорили еще" если он был трезв я его пойму что он сделал все что мог чтоб этого не было, а если он был пьян то нет ему прощения никакого.  Спасибо что прочли.
*

10:09 Следователи обращаются за помощью к очевидцам дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вечером 06 декабря 2011 года на 30-й автодороге в городе Чебоксары

14:58 Видео с камеры Чебнет на момент ДТП

17:15 ВИДЕО: Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину (Вести-24)

08.12.11 13:08 Видео:Опубликована запись с видеорегистратора одного из водителей, проезжавших мимо места ДТП в первую минуту после наезда

09.12 15:47 Видео, записанное в первые секунды после ДТП

14.12 14:50 Родственники погибшей девушки разыскивают владельцев видеозаписей

18.07.2013 Перед судом предстанет судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

11.12.13 Суд возобновил рассмотрение дела экс-судьи Верховного Суда Чувашии, насмерть сбившего женщину

30.01.2014 Судья, сбивший насмерть пешехода, избежал тюрьмы. Оглашён приговор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
125 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину , на ПП около нижнего кольца Богданки

cTepx
post Dec 6 2011, 20:32 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



да практически ниодин ПП не освещен у нас должным образом... уже взял привычку притормаживать в любом случае перед ПП в темное время суток и пофик на сигналы сзади... лучше так, чем из темноты кто нибудь вынырнет.
Зачастую пешехода видно только на фоне фар встречных машин. sad.gif

ЗЫЖ если я правильно понял про какой ПП идет речь, то там он действительно неудачно расположен, он находится сразу после съезда с кольца
ЗЫЫЖ соболезную... sad.gif

Сообщение отредактировал cTepx - Dec 6 2011, 20:34
Profile CardPM
  0/0  
Vovushka
post Dec 6 2011, 20:35 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 47



Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2011, 20:36 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Секунда @ Dec 6 2011, 20:46)
я вообще в первый раз это вижу!!! Вы же можете как-то помочь и показывать по вечерам хотя бы грозные ролики!! Не все залезают на сайт ГТРК
*

да хоть где показывай, народ не волнует чужие проблемы! как пешеходов проблемы водил так и (как форум показывает) водил интересы пешеходов.
пещеходов волнует только перейти где им удобно, а водил чтобы "естественным отбором" такие которых не волнует как можно быстрее кончились. в 90%% случаев.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 6 2011, 20:39
Profile CardPM
  -1/0  
soli
post Dec 6 2011, 20:41 
Отправлено #50


Новичок



Сообщений: 6



И я видела:(
Соболезную родным и близким...
Подозрительно много гаишников...

А пешеходы у нас и правда непуганые. Сколько раз сама убеждалась: идут даже не смотрят направо-налево, ужас просто:(
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2011, 20:42 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Ekmzyf @ Dec 6 2011, 21:14)
короче  после такого зрелища еду мне стало реально плохо и тут идет пешеход на пешеходном переходе  ни на кого не смотрит,  сам весь в черном  в темноте, дождь, уже почти дошел до пересекаемой мной дороги как я его увидела,  по тормазам и сигналю ему а вдруг не успею затормизить - он орет "че надо че сигналишь??"
*


стало плохо ВСТАНЬ и не езди. черт вас подери. УСПОКОЙСЯ и езжай! не можешь ? Вызови мужа /свата брата. Пипец.
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Dec 6 2011, 20:43 
Отправлено #52


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(cTepx @ Dec 6 2011, 21:32)
ЗЫЖ если я правильно понял про какой ПП идет речь, то там он действительно неудачно расположен, он находится сразу после съезда с кольца
*
там как сам переход, так и все подходы к нему за километр насквозь просматриваются
Цитата(Vovushka @ Dec 6 2011, 21:35)
http://www.lifenews.ru/news/76427
*

по сути, мало чем отличается от "вип-аварии" в Свердловске, где кортеж главы убил человека, а по исполнению - еще отвратительнее...
Profile CardPM
  0/0  
xStyle
post Dec 6 2011, 20:45 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 47



неужели это на самом деле судья верховного суда, инетерестно какое они себе наказание назначат, другим они дают большие и реальные сроки с большими сумами штрафов, а у людей зарплаты не как у них, им тоже тогда надо по 30 миллионов штрафов назначать у них зарплаты огромные не как у людей
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Dec 6 2011, 20:49 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 39
AURIS


до сих пор там ГИБДД стоит на камере видно(((
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 6 2011, 21:01 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2011, 21:42)
стало плохо ВСТАНЬ и не езди. черт вас подери. УСПОКОЙСЯ и езжай! не можешь ? Вызови мужа /свата брата. Пипец.
*


Ха, мы же с тобой готовы, что такой чел всегда выйдет из темноты, разве нет!?!?!?! unsure.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Dec 6 2011, 21:05 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



это было ДТП c участием автомобиля судьи Верховного Суда Чувашии Андрея Емельянова. только что в СУ СКР по Чувашии сообщили.

Сообщение отредактировал Ogonek - Dec 6 2011, 21:06

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
john
post Dec 6 2011, 21:08 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Автомобиль судьи Верховного суда Чувашии сбил насмерть пешехода

В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля судьи Верховного Суда Чувашской Республики, в результате которого погиб пешеход. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев, авария произошла сегодня, 6 декабря, в Чебоксарах около 17:30 на 30-й автодороге, недалеко от транспортного кольца Коммунальной Слободы. "Автомобиль "Cherry" под управлением судьи Верховного суда Чувашии сбил насмерть 34-летнюю чебоксарку, переходившую дорогу", - сказал Олег Дмитриев.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных исследований. На месте происшествия продолжают работать следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, это уже второе происшествие с участием судьи Верховного суда республики. 11 июля 2009 года около 23 часов в Урмарском районе судья Верховного суда Чувашии Юрий Сидоров, управляя личным автомобилем, в результате нарушения правил дорожного движения выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение со скорым поездом "Ижевск-Москва". От полученных в результате дорожно-транспортного происшествия тяжких телесных повреждений три пассажира, в том числе его 18-летний сын, скончались. Экспертиза показала наличие в крови обвиняемого алкоголя (0,24 промилле). Юрий Сидоров и его защитник заявили ходатайство о постановлении приговора в особом порядке, "поскольку подсудимый с предъявленным обвинением согласился в полном объеме". Ходатайство было удовлетворено. 1 сентября 2010 года судья был отправлен в отставку.

8 апреля 2011 года приговором Урмарского районного суда Чувашской Республики бывшему судье назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года. С приговором суда Юрий Сидоров не согласился и принес кассационную жалобу, в которой просил о смягчении наказания, отметили в прокуратуре. Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения.


http://regnum.ru/news/1476406.html
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 6 2011, 21:09 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Ogonek @ Dec 6 2011, 22:05)
это было ДТП c участием автомобиля судьи Верховного Суда Чувашии Андрея Емельянова. только что в СУ СКР по Чувашии сообщили.
*

уже второе дтп со смертельным исходом когда за рулем был судья верховного суда...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
john
post Dec 6 2011, 21:15 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Обратите внимание на формулировку: "Автомобиль "Cherry" под управлением судьи Верховного суда Чувашии Андрея Емельянова сбил насмерть 34-летнюю чебоксарску, переходившую дорогу" . Про ПП ни слова, похоже "механизм" заработал
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Dec 6 2011, 21:18 
Отправлено #60


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2011, 21:42)
стало плохо ВСТАНЬ и не езди. черт вас подери. УСПОКОЙСЯ и езжай! не можешь ? Вызови мужа /свата брата. Пипец.
*

действительно, че орать то
надо было сбить пешехода и делов то mad.gif
тоже на днях, вылетили 4 человека перед траликом
ладно ехала тихо, машину вывернуло на 180 градусов
темно, сколько и не приятно однако....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2011, 21:24 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 19 000



Leyton, Минора чудики,причем тут готовы/не готовы причем тут пешеход?

Человеку стало "реально плохо" от зрелища аварии, так надо встать и продолжить управление ТС когда перестанет быть "реально плохо".

Может еще и с инфарктом начнете по улицам рассекать ?

p,s, 2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 6 2011, 21:37
Profile CardPM
  -1/0  

125 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: