Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 3 2011, 23:41 
Отправлено #661


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



С чего все началось?

Первый состав отряда общественного ночного патрулирования

Он-лайн трансляция рейда

Отчет №1 (zapasoff)

Отчет от CELT'а (фото/видео)

Отчет от Без_ника;-) (+ фото)

Заведующий сектором министерства культуры ЧР разбил машину об забор на ул. Калинина, находясь за рулем в нетрезвом состоянии

Видео: Сотрудник Минкультуры Чувашии в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Текстильщиков 1

Видеорепортаж: "Один день из жизни *поставить нужное*"

УГИБДД МВД по Чувашии: "Общественная безопасность - дело каждого"

Немного статистики

На радиостанциях города прошла информация о Рейде "зарулемщиков"

Рейд №2

Фоторепортаж Рейд "зарулемщиков" №2 (9-10 декабря 2011г.)

Рейд №3 (12-13 декабря)

Рейд №4 (21-22 декабря)
Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 01:40)
Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.
*


Рейд №5 (28-29 декабря)

Обзорный фотоотчет по пятому рейду автофорумчан

Комвзвода ГИБДД капитан полиции Иванов публично продемонстрировал свой "профессионализм"

В ночь на 29 декабря на путепроводе по пр. Мира из-за появившихся глубоких ям пострадали автомобилисты.

Цитата(BEAVIS @ Jan 18 2012, 23:19)
Отчёт о новых рейдах пожалуйста в новой теме создайте, тут уже всё смешалось...  smile.gif
*

рейды зарулемщиков в новом, 2012 году
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=492037

Сообщение отредактировал 211 - Jan 21 2012, 15:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
49 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков по ночным дорогам , знакомимся с работой дпс

Теги: РЕЙД
CELT
post Jan 5 2012, 22:21 
Отправлено #662


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(077 @ Jan 5 2012, 23:08)
вот скажи сколько ты поймал задержал сдал выявил пьяных сотрудников МВД, ГИБДД, СК, Прокуратуры, Судей, Чиновников ну и т.п.
*

И список спасеных планет..

Вы от меня что хотите то? Я вам жить мешаю? У вас столько вопросов ко мне..

Я готов на них на все ответить. Но только при личной встрече и под видеозапись.

Причина проста -я устал от идиотских вопросов и запросов. Вы жаждете доказать миру мою никчемность, лицемерность, чванливость, тупость, ангажированность, подкупность, алчность, жрание младенцев, и прочее...

Я готов. И в который раз предлагаю хорошенько меня допросить. Вы успокоитесь и начнете жить счастливо...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Jan 5 2012, 22:31 
Отправлено #663


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(077 @ Jan 5 2012, 23:08)
вот скажи сколько ты поймал задержал сдал выявил пьяных сотрудников МВД, ГИБДД, СК, Прокуратуры, Судей, Чиновников ну и т.п.
*


А сам то что сделал, чтоб пьяного быдла на дороге было меньше ??? Что ???? Хватит уже докапываться к тому, кто хоть что-то делает, а не сидит на попе ровно.... Я вот тоже хочу, чтоб не выезжала пьянь, как из соседней темы с малолетками... У меня растут дети, и я хочу чтобы они ВЫРОСЛИ.... Но разговорами на форуме и сидением дома, ситуацию, увы, не исправишь....

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jan 6 2012, 00:05 
Отправлено #664


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Jan 5 2012, 23:21)
И список спасеных планет..

Вы от меня что хотите то? Я вам жить мешаю? У вас столько вопросов ко мне..

Я готов на них на все ответить. Но только при личной встрече и под видеозапись.

Причина проста -я устал от идиотских вопросов и запросов. Вы жаждете доказать миру мою никчемность, лицемерность, чванливость, тупость, ангажированность, подкупность, алчность, жрание младенцев, и прочее...

Я готов. И в который раз предлагаю хорошенько меня допросить. Вы успокоитесь и начнете жить счастливо...
*

а всё жду когда у тебя настанет предел терпению. smile.gif
может нафиг не надо ничего отвечать на такие вопросы, а в теме закрепить запрет на них? и банить и банить и банить
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 6 2012, 00:27 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Danrik @ Jan 6 2012, 01:05)
а всё жду когда у тебя настанет предел терпению. smile.gif
может нафиг не надо ничего отвечать на такие вопросы, а в теме закрепить запрет на них? и банить и банить и банить
*

Я сегодня очень вкусных пирогов из печи наелся:) и еще долго сидел у этой печки и в огонь пялился:) так энергии поднабрал:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Петро197
post Jan 6 2012, 00:41 
Отправлено #666


Пользователь



Сообщений: 56
FF2-> subaru outback


Хочу поехать в следующий рейд - где записаться? - могу на своей а/м - контакты скинул Celtу в РМ
Profile CardPM
  0/0  
malinin
post Jan 6 2012, 06:38 
Отправлено #667


Постоялец



Сообщений: 215
21114


Людям нравится ездить по ночному городу, и наблюдать за работой ДПС. Что в этом плохого ? Законом это не запрещено. Если вам это не нравится, идите и запишитесь в свой клуб по интересам.
Всё-таки процент агрессивных и не адекватных людей среди водил гораздо больше…


--------------------
Хороший водитель - не тот кто по правилам ездит, а тот кто в аварии не попадает.
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Jan 6 2012, 22:02 
Отправлено #668


Завсегдатай



Сообщений: 466



Цитата(malinin @ Jan 6 2012, 07:38)
Всё-таки процент агрессивных и не адекватных людей среди водил гораздо больше…
*
Поддерживаю, правда за рулем те же самые люди, а стрессовых ситуаций на дороге больше. smile.gif

p.s. Записывайте и меня, человека с обостренным чувством справедливости и пр... Машинка большая, теплая... biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Jan 8 2012, 12:02 
Отправлено #669


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(Lessee @ Jan 5 2012, 19:54)
Получается местные СМИ врут, замалчивают, выслуживаются и боятся?  mad.gif Надоела эта власть!  mad.gif
*


Да уж давно известно про трусливое чувашское СМИ.
Взять к примеру Кельта. Любой участник дтп у него пьяная сволочь. Как повяжут водителя, так он тут как тут - вопрошает из-за спины работника органов: ты сачем отнако са руль сел, да? А как дело касается не бесправного гражданина, а власти и за спину спрятаться не получается, так у него жим-жим. А потом еще обижается, и пишет про интернет хомячков.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Jan 8 2012, 13:02 
Отправлено #670


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Эх скорее бы рейд а то тема совсем заглохла

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 8 2012, 13:14 
Отправлено #671


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(dagos20 @ Jan 8 2012, 14:02)
Эх скорее бы рейд а то тема совсем заглохла
*

дай людям отдохнуть немного в праздники... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 8 2012, 21:26 
Отправлено #672


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


у меня комп слабоват для видеомонтажа. Кому передать видео с прошлого рейда, смонтируйте ролик плиз.

Пытался сам, вообще тормозит жутко
Пытался у жены ноут брать с коре ай7, вроде мощный ноут, но тож тормозит, видать неправильно настроено все. Надо как-то видюху под видеомонтаж подсроить и ползунками поиграть, я пока не в курсе как это делать =)))

Когда следующий рейд? Я тож хочу, а то скучно жить

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 8 2012, 21:29 
Отправлено #673


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ntecod @ Jan 8 2012, 22:26)
Когда следующий рейд? Я тож хочу, а то скучно жить
*

Устал отдыхать??? Как и все??
Я тоже согласен на следующий рейд, ну только в пятницу или субботу могу unsure.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Jan 8 2012, 21:35 
Отправлено #674


Завсегдатай



Сообщений: 466



Цитата(ntecod @ Jan 8 2012, 22:26)
Пытался у жены ноут брать с коре ай7, вроде мощный ноут, но тож тормозит, видать неправильно настроено все. Надо как-то видюху под видеомонтаж подсроить и ползунками поиграть, я пока не в курсе как это делать =)))
*
Честное слово, про видео много чего знаю, почти со всем работал, но такого не слыхал. laugh.gif Для чего видюху то настраивать? Что за ролик нужен, каковы техусловия?

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 08:53 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(JHBTYN @ Jan 6 2012, 23:02)
Поддерживаю, правда за рулем те же самые люди, а стрессовых ситуаций на дороге больше. smile.gif

p.s. Записывайте и меня, человека с обостренным чувством справедливости и пр... Машинка большая, теплая... biggrin.gif
*


Олежек, умолчим о твоей иногдашней манере езды wink.gif
Хотя, конечно, в большинстве случаев ты очень правильный водитель smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
JHBTYN
post Jan 10 2012, 10:04 
Отправлено #676


Завсегдатай



Сообщений: 466



На большой машине не погоняешь как раньше, да и годы уже не те. biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" - 27.665 МГц (21eD FM), 434.950 МГц. Субтон (CTCSS) - 88.5 Гц.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: