Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 3 2011, 23:41 
Отправлено #556


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



С чего все началось?

Первый состав отряда общественного ночного патрулирования

Он-лайн трансляция рейда

Отчет №1 (zapasoff)

Отчет от CELT'а (фото/видео)

Отчет от Без_ника;-) (+ фото)

Заведующий сектором министерства культуры ЧР разбил машину об забор на ул. Калинина, находясь за рулем в нетрезвом состоянии

Видео: Сотрудник Минкультуры Чувашии в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Текстильщиков 1

Видеорепортаж: "Один день из жизни *поставить нужное*"

УГИБДД МВД по Чувашии: "Общественная безопасность - дело каждого"

Немного статистики

На радиостанциях города прошла информация о Рейде "зарулемщиков"

Рейд №2

Фоторепортаж Рейд "зарулемщиков" №2 (9-10 декабря 2011г.)

Рейд №3 (12-13 декабря)

Рейд №4 (21-22 декабря)
Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 01:40)
Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.
*


Рейд №5 (28-29 декабря)

Обзорный фотоотчет по пятому рейду автофорумчан

Комвзвода ГИБДД капитан полиции Иванов публично продемонстрировал свой "профессионализм"

В ночь на 29 декабря на путепроводе по пр. Мира из-за появившихся глубоких ям пострадали автомобилисты.

Цитата(BEAVIS @ Jan 18 2012, 23:19)
Отчёт о новых рейдах пожалуйста в новой теме создайте, тут уже всё смешалось...  smile.gif
*

рейды зарулемщиков в новом, 2012 году
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=492037

Сообщение отредактировал 211 - Jan 21 2012, 15:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
49 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков по ночным дорогам , знакомимся с работой дпс

Теги: РЕЙД
Жулик
post Dec 29 2011, 11:08 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 29 2011, 10:05)
На санках?  laugh.gif С горки?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(завхоз @ Dec 29 2011, 07:06)
Уважакмый CELT а как вы смотрите на полный беспредел маршрутчиков это проезд даже пролет на красный свет останавливаюсь где и как хочу . И самое страшное что они ничего не боятся
*

я давно не видела столько авто, проезжающих на красный свет, сколько за эту ночь ph34r.gif в шоке. страшно ездить стало мне

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 29 2011, 12:27 
Отправлено #558


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Бомбилы такси помню от Тройки до Миттова за 7 минут довозили нас в 3 ночи, ни на одном красном не стояли, вспоминать страшно, что перпендикулярно другой мог так ехать...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Aleshka21
post Dec 29 2011, 13:39 
Отправлено #559


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Forest_G @ Dec 29 2011, 08:54)
не хочу огорчить вас. но ночью было много машин, пролетающих на красный свет.
причем начинать движение на зеленый сигнал светофора считается плохим тоном. меня постоянно обсигналивают, когда я начинаю движение только на зеленый свет. sad.gif
*

да, да, меня тоже замучили эти сигнальщики. Так и хочется выйти и прочитать им лекцию о хороших манерах.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 29 2011, 13:51 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Уже прошел пятый рейд автофорумчан по ночным дорогам города. Описать его однозначно, как бы не хотел, не смогу.

Надеюсь никого не удивлю если скажу, что погода в этот вечер была полная дрянь - снегопад, 0 градусов за бортом и гололедица.

Конечно же погода сказалась и на дорожную обстановку. В этот вечер было большое количество мелких ДТП, которые чаще всего происходили во дворах, на парковках и у светофоров.

1. На развязке "Вятки" в сторону Новочебоксарска фуры "зашлифовали". На месте уже работали дорожники. Обошлось без пробки.

Присоединённое изображение

Видео:


2. Предварительно в 22:20 на пешеходном переходе у остановки ул. Афанасьева белая Mazda 6 с ГРЗ 007 сбила пешехода и попыталась скрыться с места ДТП. О ДТП проезжающему экипажу ГИБДД сообщили водители, которые невольно стали свидетелями происшествия. Сотрудники ГИБДД нагнали машину на Студенческом городке, после чего водитель и пассажир решили бросив машину на раздельной части дороги и побежать в сторону ул. Пирогова.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение



3. Не сразу предали значение на стоящие машины у края "горбатого моста" по пр. Мира. Сперва подумали, что там "паравозик", подъехав поближе увидели несколько ям. Решили остановиться.

У края моста на аварийках стояло несколько машин, подойдя ближе увидели следующее: кто то искал вылетевший "колпак", у кого то спустило колесо, а кто то и вовсе остался без колес...

Проколоты два колеса и разбит литой диск на заднем колесе.
Присоединённое изображение

А это как раз те самые ямы, занесенные при такой погоде снегом.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 29 2011, 14:13 
Отправлено #561


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пострадавшие сообщили об этом в ГИБДД... В это время в яму влетали все больше людей...

Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Dec 29 2011, 14:28 
Отправлено #562


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Без_ника;-) @ Dec 29 2011, 14:51)
белая Mazda 6 с ГРЗ 007
*

не Мамонта ли случайно?)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 29 2011, 14:34 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 29 2011, 15:13)
Пострадавшие сообщили об этом в ГИБДД... В это время в яму влетали все больше людей...


*

а че там оранжевый махал? лучше бы перед ямой знак "объезд слева" поставил
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2011, 14:46 
Отправлено #564


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(volodk @ Dec 29 2011, 15:34)
а че там оранжевый махал? лучше бы перед ямой знак "объезд слева" поставил
*

это кто то из наших..настоящие оранжевые там наверно до сих пор не появлялись...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 29 2011, 15:32 
Отправлено #565


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Grin @ Dec 29 2011, 15:28)
не Мамонта ли случайно?)
*
Нет, мамонт был по другую сторону баррикат, т.е. на тот момент был в нашем экипаже, а машина стояла на стоянке (п.с. у него другие цифры).
Цитата(volodk @ Dec 29 2011, 15:34)
а че там оранжевый махал? лучше бы перед ямой знак "объезд слева" поставил
*
Цитата(CELT @ Dec 29 2011, 15:46)
это кто то из наших..настоящие оранжевые там наверно до сих пор не появлялись...
*
А парочку колес мы все-таки сберегли...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 29 2011, 15:47 
Отправлено #566


Гуру



Сообщений: 14 128



Немного поездив по городу появляется чувство, что весна для всех автомобилистов будет тяжёлой. Если уже в декабре(!) асфальт стал разрушаться и появляются такие вот ямы. Этим летом точно ремонтировали поворот с 30-ой дороги на подъёме на Пирогова. И что там уже творится может наблюдать каждый проезжающий! mad.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 29 2011, 16:07 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(volodk @ Dec 29 2011, 15:34)
а че там оранжевый махал? лучше бы перед ямой знак "объезд слева" поставил
*

самый умный? откуда я тебе знак найду? по-крайнем мере пару колес спас,думаю

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 29 2011, 16:47 
Отправлено #568


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



A Обсуждение ям на путепроводе вынесено в отдельную тему.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Dec 29 2011, 16:48 
Отправлено #569


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


добавим немного прагматики в сие фееричное обсуждение пользы от этих рейдов? Итак, состоялся 5-ый рейд, какие результаты? Что дорогу переходят в неположенном месте? Мафынки бьются? Народ ездит в НС? ДПСники работают не покладая рук? На красный летают? Кто из автолюбителей с этим не встречался и днем? Возвращаюсь к вопросу - цель таких рейдов, кроме позерства? Или кому-то из нарушителей от эт этой активной гражданской позиции форумчан стало хуже, кого то наказали? Кого-то рейдеры догнали, размазали об асфальт или хотя бы сказали аяяяй? Кроме выпячивания собственной значимости ни о чем - ничего не вижу.. Уж извиняйте!
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Dec 29 2011, 16:50 
Отправлено #570


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


а ямы как были так и есть! рейдеры хоть один акт по ямам составили и отослали куда следует?
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 29 2011, 17:10 
Отправлено #571


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



как обычно после каждого рейда находятся недовольные wink.gif вообще то тема называется Рейд зарулемщиков по ночным дорогам/ Знакомство с работой ДПС. при чем тут дороги



вот ты stepvr сьезди разок и начинай строчить во все инстанции тя же к табуретке не привязали силом

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: