Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 3 2011, 23:41 
Отправлено #481


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



С чего все началось?

Первый состав отряда общественного ночного патрулирования

Он-лайн трансляция рейда

Отчет №1 (zapasoff)

Отчет от CELT'а (фото/видео)

Отчет от Без_ника;-) (+ фото)

Заведующий сектором министерства культуры ЧР разбил машину об забор на ул. Калинина, находясь за рулем в нетрезвом состоянии

Видео: Сотрудник Минкультуры Чувашии в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Текстильщиков 1

Видеорепортаж: "Один день из жизни *поставить нужное*"

УГИБДД МВД по Чувашии: "Общественная безопасность - дело каждого"

Немного статистики

На радиостанциях города прошла информация о Рейде "зарулемщиков"

Рейд №2

Фоторепортаж Рейд "зарулемщиков" №2 (9-10 декабря 2011г.)

Рейд №3 (12-13 декабря)

Рейд №4 (21-22 декабря)
Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 01:40)
Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.
*


Рейд №5 (28-29 декабря)

Обзорный фотоотчет по пятому рейду автофорумчан

Комвзвода ГИБДД капитан полиции Иванов публично продемонстрировал свой "профессионализм"

В ночь на 29 декабря на путепроводе по пр. Мира из-за появившихся глубоких ям пострадали автомобилисты.

Цитата(BEAVIS @ Jan 18 2012, 23:19)
Отчёт о новых рейдах пожалуйста в новой теме создайте, тут уже всё смешалось...  smile.gif
*

рейды зарулемщиков в новом, 2012 году
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=492037

Сообщение отредактировал 211 - Jan 21 2012, 15:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
49 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков по ночным дорогам , знакомимся с работой дпс

Теги: РЕЙД
21medveD
post Dec 23 2011, 20:00 
Отправлено #482


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


лень искать цитаты про "подайте нам полубогов в ходе рейда!!!!!расрасрас"
Ребятки, вы задумайтесь! у нас стока полубогов нету, что б каждую ночь их ловить. плюс у большинства из них (в отличие от "холопов", так сказать) хватает ума бухими не гонять по улицам. накрайняк их свои водилы возят.

ЗЫ: всетки не западло:

Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

Чо, посанчег шоле, передние двери затонированы шоле?

Сообщение отредактировал 21medveD - Dec 23 2011, 20:04

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
936
post Dec 23 2011, 21:33 
Отправлено #483


Пользователь



Сообщений: 74



Посмотрел "Видеоотчет с рейда "Зарулемщиков" №4" очень забавно.
Водитель на 2114 в чем виноват? На его месте мог оказаться любой (например стою на светофоре кто-то меня сделал со старта, мне-ж обидно , дай ориентировку дам тип НС, его остановят , а если уж остановили, то не зряже старались найдут за что.
А зачем нужно раскаяние водителя попавшемуся за НС, срок лишения прав уменьшат что-ли?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 23 2011, 22:09 
Отправлено #484


Гуру



Сообщений: 10 110



936, так и прет с вас образ мышления родственный описанным вами типичным ситуациям..поучите нас жить..но знайте - как были скотами те кто обгоняет по обочине и подрезает считая себя пиде умными, так и останутся баранами - как и те кто на городских улицах себя вести не умеет

вы тут умничаете, правозащитников из себя врубаете, а как дойдет до дела при виде убитого пьяным скотом ребенка - вы начинаете слюни на землю ронять пытаясь сообразить - что делать с мобильником - то ли вспомнить как видеосъемку врубить, то ли скорую вызвать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Dec 24 2011, 02:19 
Отправлено #485


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


как мне сегодня сказали, посмотри какой человек зарулем баран такой же он и в жизни. И чем меньше таких будет тем культурнее станет то где мы живем. Сами жалуемся что дороги не чистят так это и есть плод нашего труда. сами так к друг другу относимся.

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
a4832
post Dec 24 2011, 09:15 
Отправлено #486


Пользователь



Сообщений: 36



надо одному из пострадавших в суд подать когда его будут оформлять со сьемочной бригадой

и там разберутся законно их снимают и потом публикуют без их согласия или нет...

законно присутствуют при этом посторонние люди или нет...

где там адвокаты которым заняться нечем?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 24 2011, 10:34 
Отправлено #487


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(a4832 @ Dec 24 2011, 10:15)
надо одному из пострадавших в суд подать когда его будут оформлять со сьемочной бригадой
*

А кто тут пострадавший? Тот который пьяный нарушитель? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 24 2011, 11:21 
Отправлено #488


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 13:47)
есть прекрасный принцип - критикуя- предлагай.
*

Конструктивно предлагаю: Набрать пару-тройку бомжей, засадить их в якобы «угнанные» машины, (для этой цели могу даже свою предложить). Пригласить Центральное ТВ и сняв отличный сюжет и прославиться на всю страну. biggrin.gif Шутка.
А если серьёзно, не знаю, может вам стоит как-то проверять потенциальных нарушителей НС перед тем как дать наводку в ГАИ: разговор завести, закурить попросить, проследить за ними (может они и не нарушители вовсе), тщательней монтировать ролики, базар фильтровать, как хорошо у вас получилось с судьёй ВС:
- у вас очень грустное лицо. не вы управляли автомобилем ?
- а вы кто?
- пресса...
- я ничего не буду говорить.
- ваша фамилия Емельянов?
- ...
- тогда разрешите дать вам совет как человеку наверняка мудрому..
- ?...
- не надо поступать..в российских традициях..
- ...мы ничего не будем переворачивать.
- тогда я признаюсь вам в уважении. простите
- одно прошу - не делайте поспешных выводов.
- конечно. я уже стараюсь локализовать действия дебилов с лайф-ньюс. они сообщили что Порфирьев был за рулем..
- о господи..
Цитата:"вместо слов благодарности за то что получив первый сигнал о вероятном "зиг-заге" дела я сразу рванул на место происшествия и зафиксировал само событие, предварительно предав его - так важной огласке..вы тут себе политические очки зарабатываете"
Такя уж у вас судьба. Терпите, то ли ещё будет.
Дело, которое ты CELT придумал – ловить пьянь за рулём – хорошее, но я имел в виду оборотную сторону этой медали (раскрученный пиар, слава, известность): засветился на ТВЦ, на РенТВ, глядишь… и в столицу пригласят – какой же солдат не мечтает стать генералом?

Сообщение отредактировал из города Ч - Dec 24 2011, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 24 2011, 11:44 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(из города Ч @ Dec 24 2011, 12:21)
А если серьёзно, не знаю, может вам стоит как-то проверять потенциальных нарушителей НС перед тем как дать наводку в ГАИ: разговор завести, закурить попросить, проследить за ними (может они и не нарушители вовсе), тщательней монтировать ролики, базар фильтровать
*

Если он едет петляет, на красный не останавливается, то что?? Предлагаешь нам как в боевиках зажать его своей машиной, выскочить и завести разговор ?? blink.gif Или все же ориентировку дать?? wink.gif

Цитата(из города Ч @ Dec 24 2011, 12:21)

Дело, которое ты CELT придумал – ловить пьянь за рулём – хорошее, но я имел в виду оборотную сторону этой медали (раскрученный пиар, слава, известность): засветился на ТВЦ, на РенТВ, глядишь…  и в столицу пригласят – какой же солдат не мечтает стать генералом?
*


Канал ТНТ насмотрелся?? Ясновидящий?? blink.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 24 2011, 11:45

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 24 2011, 13:07 
Отправлено #490


Эксперт



Сообщений: 930



Всем кто петляет и проезжает на красный: вы все НС - на ориентировку!

Сообщение отредактировал из города Ч - Dec 24 2011, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 24 2011, 13:13 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(из города Ч @ Dec 24 2011, 14:07)
Всем кто петляет и проезжает на  красный:  вы  все НС - на ориентировку!
*

поделом)

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Dec 24 2011, 14:47 
Отправлено #492


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 22 2011, 12:21)
Видеоотчет с рейда "Зарулемщиков" №4


*

0:34 вы ехали в своем авто или в патрульной машине??? Слышно рацию дпс... откуда она у вас???

Сообщение отредактировал Автопрокат Самокат - Dec 24 2011, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 24 2011, 14:55 
Отправлено #493


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(из города Ч @ Dec 24 2011, 14:07)
Всем кто петляет и проезжает на  красный:  вы  все НС - на ориентировку!
*

Все это ночью!! Почему бы и нет!! smile.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Dec 24 2011, 15:14 
Отправлено #494


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата:"вместо слов благодарности за то что получив первый сигнал о вероятном "зиг-заге" дела я сразу рванул на место происшествия и зафиксировал само событие, предварительно предав его - так важной огласке..вы тут себе политические очки зарабатываете" Вот что ты цепляешся (из города Ч). Мне они не мешают, даже интересно следить, учиться на других ошибках и т.д. и т.п. По ходу ты тоже политические очки набираешь. Ну очень на это похоже.

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Dec 24 2011, 15:33 
Отправлено #495


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


че вы все говорите плохое об альберте?он хороший чувашский журналист а насчет рейдов правильно они делают что выслеживают всякую пьянь за рулем,и не вы же едете на выезды и рассказываете об самом интересном,вы же не едете в метель и в холод освещать события а вы просто сидите перед компом в тепле и ругаете его!

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 24 2011, 16:24 
Отправлено #496


Эксперт



Сообщений: 930



Я не ругаю.
Офф
Пося - Альберту: Бросай ты эти родные пеннаты, двигай к нам, давно тебе говорим.


A Сами признали, что это оффтоп.
Бан на 30 дней. Администратор.


Сообщение отредактировал Информ - Dec 24 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: