Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 3 2011, 23:41 
Отправлено #451


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



С чего все началось?

Первый состав отряда общественного ночного патрулирования

Он-лайн трансляция рейда

Отчет №1 (zapasoff)

Отчет от CELT'а (фото/видео)

Отчет от Без_ника;-) (+ фото)

Заведующий сектором министерства культуры ЧР разбил машину об забор на ул. Калинина, находясь за рулем в нетрезвом состоянии

Видео: Сотрудник Минкультуры Чувашии в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Текстильщиков 1

Видеорепортаж: "Один день из жизни *поставить нужное*"

УГИБДД МВД по Чувашии: "Общественная безопасность - дело каждого"

Немного статистики

На радиостанциях города прошла информация о Рейде "зарулемщиков"

Рейд №2

Фоторепортаж Рейд "зарулемщиков" №2 (9-10 декабря 2011г.)

Рейд №3 (12-13 декабря)

Рейд №4 (21-22 декабря)
Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 01:40)
Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.
*


Рейд №5 (28-29 декабря)

Обзорный фотоотчет по пятому рейду автофорумчан

Комвзвода ГИБДД капитан полиции Иванов публично продемонстрировал свой "профессионализм"

В ночь на 29 декабря на путепроводе по пр. Мира из-за появившихся глубоких ям пострадали автомобилисты.

Цитата(BEAVIS @ Jan 18 2012, 23:19)
Отчёт о новых рейдах пожалуйста в новой теме создайте, тут уже всё смешалось...  smile.gif
*

рейды зарулемщиков в новом, 2012 году
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=492037

Сообщение отредактировал 211 - Jan 21 2012, 15:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
49 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков по ночным дорогам , знакомимся с работой дпс

Теги: РЕЙД
CELT
post Dec 22 2011, 19:31 
Отправлено #452


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Joker88 @ Dec 22 2011, 19:16)
Так что на счет репортажа по твц?
*

на той неделе в СОБЫТИЯХ покажут

но нам - "рейдерам" - это не холодно ни жарко..пользы лично нам - мизер наверно все таки..мои обвинения федеральному центру скорее всего не озвучат - кино не про это..тут - в ЧР - про нас итак кто надо знает..лично мне - пиариться тоже смысла нет - куда уж больше..

зато слова "показуха" и синонимы зазвучат почаще - и нам это неприятно будет. потому как каждый из нас - разный. и интерес к "мероприятию" у каждого свой..и вообще печально то что ЛЮБАЯ попытка заняться РЕАЛЬНЫМ делом - обречена на появление негосударственного обвинителя. и кажет вновь он голосом интернет -хомячка - показуха...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 22 2011, 21:35 
Отправлено #453


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(САШУК @ Dec 22 2011, 17:49)
вопрос свой задаю повторно.
Ночью можно замерять тонировку?
*

ОФФ: Видимо вам не измеряли тонировку, а то бы вы знали, что
в комплект прибора измерения тонировки входят измерительный блок и выносной осветитель , а точность показаний не зависит от времени суток - измерять им можно даже ночью.


Сообщение отредактировал из города Ч - Dec 23 2011, 04:48
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 22 2011, 23:19 
Отправлено #454


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


поцанчика в НС вообще защугали, сидит мямлит... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Schreibikus
post Dec 22 2011, 23:43 
Отправлено #455


Начинающий



Сообщений: 23



По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Dec 22 2011, 23:55 
Отправлено #456


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(Без_ника;-) @ Dec 22 2011, 12:21)
Видеоотчет с рейда "Зарулемщиков" №4
*

что-то меня напрягают дырочки на талоне гто патрульной приоры smile.gif
на 2:23 видно
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 23 2011, 00:40 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Dec 23 2011, 07:21 
Отправлено #458


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 22 2011, 10:19)
водитель второй машины уже на самом перекрестке подрезал троллейбус (ему пришлось оттормаживаться в пол)
*

троллейбус притормаживал на пересечении контактных сетей, никакого подрезания не было.

Сообщение отредактировал oo5 - Dec 23 2011, 07:36
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Dec 23 2011, 07:21 
Отправлено #459






Сообщений: 1 909



Цитата(CELT @ Dec 22 2011, 11:14)
кстати а с чего вы решили что зимой нельзя замерять тонировку? в гаи мне сообщили что приобретены и работают аппараты которые сертифицированны на "холодную" работу
*

1 ОПИСАНИЕ И РАБОТА

1.1 Описание и работа прибора

1.1.1.2 Условия эксплуатации прибора:
-температура окружающего воздуха от минус 10 до 40°С;


[источник]

ниже -10 не мерят.

Сообщение отредактировал Terrorblaze - Dec 23 2011, 07:22
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 23 2011, 07:56 
Отправлено #460


Гуру



Сообщений: 17 028



Terrorblaze, и остальные кто хочет пообсуждать тонировку Сюда
Цитата(Terrorblaze @ Dec 23 2011, 08:21)
1 ОПИСАНИЕ И РАБОТА
1.1 Описание и работа прибора
1.1.1.2  Условия эксплуатации прибора:
-температура окружающего воздуха от минус 10 до 40°С;

[источник]
ниже -10 не мерят.
*

Меряют. Например прибором Свет
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Dec 23 2011, 07:57 
Отправлено #461


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Renastic @ Dec 23 2011, 00:55)
что-то меня напрягают дырочки на талоне гто патрульной приоры smile.gif
на 2:23 видно
*


Да! Тоже на большом экране присмотрелся - вроде 11 месяц пробит! Декабрь не задет!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Dec 23 2011, 08:55 
Отправлено #462


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*


dry.gif счастливый(ая) Вы походу. ночью неадекваты не встречались видимо...



PS: рейды были бы шикарны, если бы каждый раз встречались кто-то из "полубогов" или их окружений) как никак общественная огласка и тд.
PPS: молодцы, рейдеры! нужное дело делаете. если дело не умрет, когда-нибудь в следующем году тож запишусь поглядеть на это дело изнутри.

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Dec 23 2011, 09:06 
Отправлено #463


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(yedg @ Dec 23 2011, 09:55)
PS: рейды были бы шикарны, если бы каждый раз встречались кто-то из "полубогов" или их окружений)
*
люди хотят зрелищщщщ....
жаждут крови "полубогов"
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 23 2011, 09:16 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Terrorblaze @ Dec 23 2011, 08:21)
1 ОПИСАНИЕ И РАБОТА

1.1 Описание и работа прибора

1.1.1.2  Условия эксплуатации прибора:
-температура окружающего воздуха от минус 10 до 40°С;


[источник]

ниже -10 не мерят.
*
Цитата(Синоптик @ Dec 22 2011, 10:37)
Максимальная температура воздуха вчера днем составила -6,9°, минимальная сегодня ночью -8,8°. Среднесуточная температура воздуха -7,6° была на 3,5 градуса теплее нормы
*
тынц

Цитата(Renastic @ Dec 23 2011, 00:55)
что-то меня напрягают дырочки на талоне гто патрульной приоры smile.gif
на 2:23 видно
*
Цитата(МихаНЧК @ Dec 23 2011, 08:57)
Да! Тоже на большом экране присмотрелся - вроде 11 месяц пробит! Декабрь не задет!!!  ph34r.gif
*
Отстаем от жизни?
Цитата(http://www.rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-dok.html)
Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. N 413 г. Москва "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"


Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:

срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте "б" пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации
В. Путин
Иногда лучше молчать, чем говорить...
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 23 2011, 12:06 
Отправлено #465


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 23 2011, 10:16)
Иногда лучше молчать, чем говорить...
*

Или жувать.
Но сам, понимая, что заклюют не смог удержаться, аж распирает - коммент. в след. пост.
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 23 2011, 12:09 
Отправлено #466


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(GerAN @ Dec 23 2011, 10:06)
люди хотят зрелищщщщ....
жаждут крови "полубогов"
wink.gif
*

С бездоказательной базой выложили сюжет про пацанов на 14ой? Одно дело пьяные за рулём,полубоги, но они - то в чём виноваты? Правила нарушили? – пишите заявление, а то чё-то желающих никто нет. Тонировка? Да, и то у вас случайно совпало. А вот экипаж ГИБДД вы зря от серьёзной работы отвлекли. В армии это называется «закозлить», и те, кто служил, знают как «дедушки» таких отучают. Кто из нас не нарушал?, я думаю, что большинство водителей (не пьяных) меня поймут.
Вот чесслово деньги дайте – не поеду с вами.
Особенно поразило, как CELT низко прогибаясь под камерой Московского ТВЦ комментирует это на форуме словами: «Лично мне пиар не нужен. - Не верю! (или ты не журналист).
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: