Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 3 2011, 23:41 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



С чего все началось?

Первый состав отряда общественного ночного патрулирования

Он-лайн трансляция рейда

Отчет №1 (zapasoff)

Отчет от CELT'а (фото/видео)

Отчет от Без_ника;-) (+ фото)

Заведующий сектором министерства культуры ЧР разбил машину об забор на ул. Калинина, находясь за рулем в нетрезвом состоянии

Видео: Сотрудник Минкультуры Чувашии в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Текстильщиков 1

Видеорепортаж: "Один день из жизни *поставить нужное*"

УГИБДД МВД по Чувашии: "Общественная безопасность - дело каждого"

Немного статистики

На радиостанциях города прошла информация о Рейде "зарулемщиков"

Рейд №2

Фоторепортаж Рейд "зарулемщиков" №2 (9-10 декабря 2011г.)

Рейд №3 (12-13 декабря)

Рейд №4 (21-22 декабря)
Цитата(CELT @ Dec 23 2011, 01:40)
Цитата(Schreibikus @ Dec 23 2011, 00:43)
По моему, полной фигней занимаетесь. У вас дома все нормально, заняться нечем? Показуха и сотрясение воздуха, короче говоря.... Извините если кого то обидел, просто мое мнение
*

небезизвестного и уважаемого большинством Евгения Ройзмана спросили три недели назад об этом же. он ответил. я отвечать уже устал и не буду


- Совершенно четко нужно понять: мы живем в такой стране, что все, что ни сделаешь сам, за тебя не сделает никто. Или ты будешь бороться и делать страну лучше, или бери детей, родителей и беги из этой страны. Но это моя страна, я не побегу отсюда. Я всегда буду пытаться что-то сделать. Самое главное при этом - не начинать спасать мир, а работать здесь и сейчас, на конкретной территории. Когда мне говорят: «а что толку, вы закрываете наркоточки, они потом снова появляются», я отвечаю: «ты посуду зачем моешь? Она же завтра снова грязная будет». Ну и еще: страна у нас настолько богатая и великая, что можно всю жизнь делать свое дело и никак не пересекаться с властью. У них - своя жизнь, у нас своя.
*


Рейд №5 (28-29 декабря)

Обзорный фотоотчет по пятому рейду автофорумчан

Комвзвода ГИБДД капитан полиции Иванов публично продемонстрировал свой "профессионализм"

В ночь на 29 декабря на путепроводе по пр. Мира из-за появившихся глубоких ям пострадали автомобилисты.

Цитата(BEAVIS @ Jan 18 2012, 23:19)
Отчёт о новых рейдах пожалуйста в новой теме создайте, тут уже всё смешалось...  smile.gif
*

рейды зарулемщиков в новом, 2012 году
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=492037

Сообщение отредактировал 211 - Jan 21 2012, 15:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
49 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков по ночным дорогам , знакомимся с работой дпс

Теги: РЕЙД
samarrianin
post Dec 6 2011, 20:50 
Отправлено #212


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(CELT @ Dec 6 2011, 17:55)
выехал в чиршкасы. там в яму о которой гаи с утра дорожникам долбило - въехало у же 15 машин. стоят бедолаги колеса меняют. еще 5 минут по дороге принимаю звонки от желающих
*

Есть чтонибудь от туда?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 6 2011, 22:49 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Мне тоже захотелось... где место встречи?? Если много придет народу какой отсев??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Dec 7 2011, 00:15 
Отправлено #214


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(CELT @ Dec 6 2011, 20:25)
сегодня опять море нетрезвых...
*

Может специальную тему создать, где будут выкладываться фото с лицами любителей погонять в состоянии алкогольного опьянения. Чтоб жители нашего города знали тех, кто пренебрегает их жизнями в лицо!
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Dec 7 2011, 00:35 
Отправлено #215


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(!DoberMan @ Dec 6 2011, 21:47)
Что-то тоже не понял смысла всего этого... Контроль за исполнением своих обязанностей ГИБДД? Или что-то другое?
Напоминает игру "Ночной дозор"- там тоже бездельники от нечего делать по городу бегали и хернёй страдали...
*

Не живётся спокойно людям...

P.S. Это конечно благое дело, но наверное это больше работа журналиста новостного, чем "ночных дозорщиков", а то, что работника Министерства - в/у лишат, и то, что чиновники в регионе и не только перестанут ездить пьяными... - ребята, спуститесь на Землю. Наша страна "Медвепут"... называется, в кот. всё решает не закон, а власть и деньги. Вспомните ск.было, есть и к сожалению будут громких ДТП, с участием высокопоставленных лиц..., результат расследований: 0 (Виноваты другие участники ДТП, но никак водители на авто с номерами А000МР
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2011, 00:39 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(!DoberMan @ Dec 6 2011, 21:47)
Что-то тоже не понял смысла всего этого... Контроль за исполнением своих обязанностей ГИБДД? Или что-то другое?
Напоминает игру "Ночной дозор"- там тоже бездельники от нечего делать по городу бегали и хернёй страдали...
*

у каждого смысл свой. я специально опрашивал. кто то мечтал инфинити ААА поймать. кто то просто кайфовал от драйва охоты.у вас появиться возможность подойти к КМС по кик боксингу нетрезвому и снимать его на видео для портала..у каждого свое..


для меня смысл - открыть глаза. они у вас у всех почти смотрят на происходящее - как в телевизор. наивно и слепо.

надо быть профессионалом - если мы говорим о дорожной безопасности - то фразы типа "они должны профилактикой заниматься а ловят на радар" - это детское хныкание в песочнице..в жизни несколько иначе. мы час караулили машину с подозреваемым на алкоголь водителем мерса. а гаи было занято. причем не обедом. не с радаром стояли...

одно местное чудо написало что я якобы занимаюсь исключительно обелением имиджа гаи. тоже проявление ДИЛЕТАНТИЗМА. но это лечится. такими рейдами

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2011, 00:41 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(pjatovskij @ Dec 7 2011, 01:15)
Может специальную тему создать, где будут выкладываться фото с лицами любителей погонять в состоянии алкогольного опьянения. Чтоб жители нашего города знали тех, кто пренебрегает их жизнями в лицо!
*

есть такая тема

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega VW
post Dec 7 2011, 01:03 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(LDN @ Dec 7 2011, 01:35)
Не живётся спокойно людям...

P.S. Это конечно благое дело, но наверное это больше работа журналиста новостного, чем "ночных дозорщиков", а то, что работника Министерства - в/у лишат, и то, что чиновники в регионе и не только перестанут ездить пьяными... - ребята, спуститесь на Землю. Наша страна "Медвепут"... называется, в кот. всё решает не закон, а власть и деньги. Вспомните ск.было, есть и к сожалению будут громких ДТП, с участием высокопоставленных лиц..., результат расследований: 0 (Виноваты другие участники ДТП, но никак водители на авто с номерами А000МР
*


Предлагаете "забить" на всё ? оставаться равнодушным ? Чем больше огласки и публичности, но не истерии, тем меньше шансов "замять по-тихому". Я за объективность..
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 7 2011, 08:34 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(Serega VW @ Dec 7 2011, 02:03)
Предлагаете "забить" на всё ? оставаться равнодушным ? Чем больше огласки и публичности, но не истерии, тем меньше шансов "замять по-тихому". Я за объективность..
*

Тогда разбейтесь на две группы что ли, одни "ловят" другие освещают процесс до конца, до фотографий негодяя в суде за решеткой,или хотя бы сканированные документы окончательных вердиктов судей и т.д. А то если это и закончится тем что тут выложат пьяные рожи, а завтра они же будут над нами насмехаться за рулем других авто,смысл всего....
Profile CardPM
  0/0  
63 регион
post Dec 7 2011, 11:58 
Отправлено #220


Новичок



Сообщений: 5



Я бы тоже не отказалась бы поучавствовать в рейде, потому что в последнее время переходить дорогу/ехать в машине стало реально страшно, оттого что очень большое количество неадекватов за рулем. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 7 2011, 12:48 
Отправлено #221


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(pjatovskij @ Dec 7 2011, 01:15)
Может специальную тему создать, где будут выкладываться фото с лицами любителей погонять в состоянии алкогольного опьянения. Чтоб жители нашего города знали тех, кто пренебрегает их жизнями в лицо!
*

пожалуйста: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=459084 smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Dec 7 2011, 12:51 
Отправлено #222


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(Serega VW @ Dec 7 2011, 02:03)
Предлагаете "забить" на всё ? оставаться равнодушным ? Чем больше огласки и публичности, но не истерии, тем меньше шансов "замять по-тихому". Я за объективность..
*

Я, думаю, что и многие здесь тоже за объективность..., когда приезжал в Чувашию в предпослед.раз - на своём авто "убил подвеску", решил написать жалобу аж Президенту РФ, про состояние дорог в городе и состояние М7, ответ пришёл через месяц, "утешительный" от помощника, что в 2011г., в Республику из фед.бюджета планируется выделить ск.-то миллиардов рублей на строительство и ремонт дорог в регионе".
Не думаю, что что-то изменилось, судя по дорогам..., и не только.

Предлагаю г-ну Журналисту изменить, либо, добавить тему, к примеру: "Распил фед.бюджета чув.чиновниками, выделенного на строительство и ремонт дорог в регионе".
Естественно, все понимают, что не дадут вести жур.расследование на такую тему.

А снимать видео кадры про "убитые дороги, и пьяных водил за рулём", и выкладывать их на автофорум - это конечно хорошо, но дальше, к сожалению, это никуда не пойдёт. Реальное наказание получают только те, у кого денег и связей не хватит..., чтобы замять дело по-тихому.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 7 2011, 14:06 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Желающие остались?

Пришлите свой номер телефона в мне в опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 7 2011, 16:20 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 5 351



Сегодня был "понятым" на Базовом проезде,там яма метрнаметр,Калиноводу вроде пришлось купить 2 колеса,и я так понял что покупать он поехал вместе с сотрудниками на их авто

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
An2
post Dec 8 2011, 14:55 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 7 2011, 15:06)
Желающие остались?

Пришлите свой номер телефона в мне в
*

Будьте добры сделайте сюжет о систематическом нарушении пешеходов пдд.
Есть переход на улице Ленинского Комсомола на перекрестке, так нет им лень туда идти они по привычке прут через дорогу рядом с остановкой.
Координаты Тем самым нарушая пункт 4.1 Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. И создавая аварийную ситуацию на дороге.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 8 2011, 15:13 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



An2, о систематическом нарушении ПДД пешеходами писал в здесь.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: