Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
Автосалон "Renault" компания "ТрансТехСервис"
    Автосалон "Renault"
    post Nov 27 2011, 23:36 
    Отправлено #46


    Гуру



    Сообщений: 1 436



    ТрансТехСервис - официальный дилер Renault в г.Чебоксары.

    Постараемся ответить на все интересующее вопросы связанные с покупкой или выбором автомобиля.

    Добро пожаловать к нам в автосалон, по адресу:
    Чебоксары, ул. Марпосадское шоссе 19/1.
    Автосалон: (8352) 24-00-10
    Сервисный центр: (8352) 24-06-24
    Profile CardPM
      -28/+15  
    /index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3786793Наверх
202 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190 Создать тему

Автосалон "Renault" компания "ТрансТехСервис" , Вопросы по покупке и выборе автомобиля..

dleo
post Dec 9 2011, 20:22 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 479



про привод
Цитата
Полный привод не аналогичен Колеосовскому, муфта от Мурано, а не Х-Трайла/Кашкая. Это должно практически исключить случаи ее перегрева. Блокировка межосевой муфты работает до 80 км/ч, а не до 40 км/ч, как у Колеоса. При включении блокировки меняется программа управления ДВС и АБС. Двигатель начинает более плавно реагировать на нажатие педали газа, а АБС допускает более длительную блокировку колес, чтобы была возможность нагрести бугор на рыхлом грунте.

Маркман Э.В.
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"



скажите станислав, не лукавя, сколько придется заплатить у вас в салоне за допы чтоыб получить машину+цена за привоз машины сюда. мой знакомый желает эту машину, но реально думает о приобретении ее в казани.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3800337Наверх
Автосалон "Renault"
post Dec 9 2011, 21:01 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(dleo @ Dec 9 2011, 21:22)
про привод

Маркман Э.В.
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
скажите станислав, не лукавя, сколько придется заплатить у вас в салоне за допы чтоыб получить машину+цена за привоз машины сюда. мой знакомый желает эту машину, но реально думает о приобретении ее в казани.
*


да. про привод от Мурано, я оговорился. система включение от икстрейла, даже крутилка такая же. smile.gif

Пока ничего не могу сказать. т.к. автомобилей пока нет. Предоплаты пока никто не принимает.
Если он поедет в Казань в Транстехсервис, то абсолюно ничего не изменится в его стоимости. т.к. мы один холдинг и разницы у нас по стоимости нет, только доставка в пару тысяч рублей. cool.gif

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 9 2011, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3800363Наверх
Captain Demo
post Dec 9 2011, 23:09 
Отправлено #49


Миротворец



Сообщений: 4 488
Из: детства родом...



Цитата(Stanislav.)
Не правда ли шикарен?
неправда.
уродец
а АКПП и полный привод - взаимоисключающие опции. Прошлый век. В топку такие "новые" авто
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3800468Наверх
-LEON-
post Dec 9 2011, 23:45 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Stanislav., а хотябы для тест-драйва Renault Duster известно когда у вас появится? --------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3800492Наверх
Автосалон "Renault"
post Dec 10 2011, 10:14 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(-LEON- @ Dec 10 2011, 00:45)
Stanislav., а хотябы для тест-драйва Renault Duster известно когда у вас появится?
*


Пока ждем.
Я думаю в начале года уже можно будет на нем поездить. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3800660Наверх
из города Ч
post Dec 11 2011, 12:32 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(atm @ Dec 5 2011, 15:19)
Суть в том, что 1,6 на автомате со 106 лошадьми - это мало. На ручке нормально, т.к. можно раскрутить движок на трассе в более котроткий срок, чем позволит сделать автомат. По опыту скажу, при обгоне на трассе когда решают буквально секунды, то очень много зависит от мощности двигателя. И в данном случае, я бы не взял автомат со 106 лошадьми, если важна экономия и на более мощный движок денег нет, бери на ручке.
*

На Мегановских форумах народ уже более 5 лет обсуждает проблему перегрева сцепления и дёргания при разгоне автомобиля. Усовершенствование и разработка нового сцепления ® -проблему рывков также не решило, на новых Megane 3 и на Fluence проблема остаётся. Кроме этого на авто с объёмом двигателя 1.6 отсутствует четвёртая подушка и опора двигателя (несмотря на наличие посадочных мест и отверстий). Если выбирать ручку, то советуют приобретать двух - литровый авто – там и сцепление помощнее и движок не «колбасит».
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3801391Наверх
Автосалон "Renault"
post Dec 11 2011, 17:11 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(из города Ч @ Dec 11 2011, 13:32)
На Мегановских форумах народ  уже более 5 лет обсуждает проблему перегрева сцепления и дёргания при разгоне автомобиля. Усовершенствование и разработка нового сцепления ® -проблему рывков также не решило, на новых Megane 3  и на  Fluence проблема остаётся. Кроме этого на авто с объёмом двигателя 1.6 отсутствует  четвёртая подушка и опора двигателя (несмотря на наличие посадочных мест и отверстий). Если выбирать ручку, то советуют  приобретать двух - литровый авто – там и сцепление помощнее и движок не «колбасит».
*


Я находился на обоих клубах Мегана, читал все темы,все отзывы, и сам ездил всю жизнь на рено. Ни о какой массовости говорить не надо. У нас не было ни одного случая обращения владельцев к ОД по проблеме сцепления и по подушке двигателя, если двигатель колбасит, нужно делать диагностику.
Зайдите на форумы опелей,Fordов-при долгом стоянии в пробках у всех машин греейтся сцепление и происходит так называемое дергание.
по Флюансу так же эта проблема не наблюдается.
На тест драйве автомобили с 1.6, приезжайте проверяйте, чтобы я был не голословным.
НЕ ПУГАЙТЕ НАРОД ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! Это неправильно с вашей стороны.

п.с. сейчас лагуна на МТ, дергается если трогаться без газа, просто на сцепление.
Автомобиль большого веса не может гладко поехать на одном сцепление... cool.gif

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 11 2011, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3801575Наверх
из города Ч
post Dec 11 2011, 21:24 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 930



У моей жены МЕГАН 2. 1.6 МТ 2006 Покупала у вас. Вот ссылки на форумы, где все описанные проблемы присутствуют. То, что люди к вам не обращаются, ещё не значит, что такой проблемы не существует.Сцепление. Дерганье при начале езды. (Megane II), Общие вопросы-38 страниц
Проблемы со сцеплением-84 страницы – а? каково?
Установка дополнительной опоры двигателя (Цитата: правую опору колбасит изначально. хоть новая, хоть старая, если двигатель вперед назад толкать, то видно как эта резинка в домике ходит, наблюдаются рывки сцепления при трогании. Верхняя опора тут не последнюю роль играет если провести аналогию с тем, что 2ух литр. меганы практически не испытывают проблем с дерганием (верхняя опора имеет две точки крепления к кузову то Рено сделало большую глупость убрав с мотора 1,6 эту опору, знал бы - поставил ее бы с самого рождения)
И вот ещё : C форума точки над Ё:
Флюенс и Меган, поставляемые с завода Рено в Турции - это одна модель. Машины отличаются только формой кузова, колесной базой и дизайном. Вся техническая часть у них одинаковая, включая двигатели, подвеску и салоны. Техническая документация и каталоги запчастей также единые для обеих моделей. Это одна машина, и это научный факт, как бы на форуме не пытались доказать другое. Р.S. Это не моё личное мнение. Это форум!!!
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3801779Наверх
Автосалон "Renault"
post Dec 11 2011, 23:44 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(из города Ч @ Dec 11 2011, 22:24)
У моей жены МЕГАН 2. 1.6 МТ 2006  Покупала у вас. Вот ссылки на форумы, где  все описанные проблемы присутствуют.  То, что люди  к вам не обращаются, ещё не значит, что такой проблемы не существует.Сцепление. Дерганье при начале езды. (Megane II), Общие вопросы-38 страниц
Проблемы со сцеплением-84 страницы – а? каково?
Установка  дополнительной опоры двигателя (Цитата: правую опору колбасит изначально. хоть новая, хоть старая, если двигатель вперед назад толкать, то видно как эта резинка в домике ходит, наблюдаются рывки сцепления при трогании.  Верхняя опора тут не последнюю роль играет если провести аналогию с тем, что 2ух литр. меганы практически не испытывают проблем с дерганием (верхняя опора имеет две точки крепления к кузову то  Рено сделало большую глупость убрав с мотора 1,6 эту опору, знал бы - поставил ее бы с самого рождения)
И вот ещё : C  форума точки над Ё:
Флюенс и Меган, поставляемые с завода Рено в Турции - это одна модель. Машины отличаются только формой кузова, колесной базой и дизайном. Вся техническая часть у них одинаковая, включая двигатели, подвеску и салоны. Техническая документация и каталоги запчастей также единые для обеих моделей. Это одна машина, и это научный факт, как бы на форуме не пытались доказать другое.        Р.S. Это не моё личное мнение. Это форум!!!
*


вырезка с форума: "В пробках, особенно в жару, обычно, когда трогаешься с места трясет авто, как будто по гребенке едешь. Поверь, такое не заметить трудно . И все таки мое мнение, надо менять манеру трогания, тогда всё будет пучком" (это есть у всех автомобилей всех брендов! и это нормально что в пробках сцепа нагревается. онаж работает!)
и кстати посмотрите голосовалки на этих же форумах. проблема не у всех.
что тут доказывать то. я тоже читаю форумы и сам езжу на рено.
и еще: ЭТО СТАРЫЙ МЕГАН! 6х годов!!! сейчас автомобили совершенно другие!!! laugh.gif
есть такое слово рейсталинг! wink.gif

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 11 2011, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3801890Наверх
из города Ч
post Dec 12 2011, 07:26 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Stanislav. @ Dec 12 2011, 00:44)
laugh.gif
есть такое слово рейсталинг!  wink.gif
*

На хорошие авто очередь по полгода с предоплатой, а у вас Меганы стоят и почему в сводке угнанных автомобилей за последние десять лет отсутствует Рено Меган, там, что замки хорошие, сигнализация? Нет, в этой машине всё обыкновенное, она просто … никому не нужна
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3801950Наверх
Чебэйр
post Dec 12 2011, 08:46 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 3



запись на Duster не началась еще?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3802026Наверх
Автосалон "Renault"
post Dec 12 2011, 10:00 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(из города Ч @ Dec 12 2011, 08:26)
На хорошие авто очередь по полгода с предоплатой, а у вас Меганы стоят и почему в сводке угнанных автомобилей за последние десять  лет отсутствует Рено Меган, там, что замки хорошие, сигнализация? Нет, в этой машине всё обыкновенное, она просто  …  никому не нужна
*


хорошие авто это киа рио и солярис?
вас вообще не в ту степь понесло. считаю дальше разговор не обоснованным и прекращаю на эту тему с вами беседовать.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3802140Наверх
roman72
post Dec 12 2011, 10:25 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Stanislav. @ Dec 12 2011, 00:44)
вырезка с форума: "В пробках, особенно в жару, обычно, когда трогаешься с места трясет авто, как будто по гребенке едешь. Поверь, такое не заметить трудно . И все таки мое мнение, надо менять манеру трогания, тогда всё будет пучком" (это есть у всех автомобилей всех брендов!
*

Имхуется мне, что проблема все же есть, ибо ни на одном из своих авто с механикой дерганий при трогании в жару не наблюдал. Правда и Рено у меня не было smile.gif

Цитата(Stanislav.)
и это нормально что в пробках сцепа нагревается. онаж работает!)

Это ненормально.
Имхуется мне, что материал накладок не держит российских летних температур, потому и наблюдается вибрация при включении-выключении сцепления.

Stanislav., вам, как представителю компании-дилера Рено, стоило бы не открещиваться от проблемы, а попытаться осветить ее, привести комментарии производителя и т.п. Я понимаю, что вы не технарь, а продавец автомобилей, но проконсультироваться-то можете smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 12 2011, 10:26 --------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3802167Наверх
Scout
post Dec 12 2011, 10:33 
Отправлено #60


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(roman72 @ Dec 12 2011, 11:25)
Имхуется мне, что проблема все же есть, ибо ни на одном из своих авто с механикой дерганий при трогании в жару не наблюдал. Правда и Рено у меня не было smile.gif
Это ненормально.
Имхуется мне, что материал накладок не держит российских летних температур, потому и наблюдается вибрация при включении-выключении сцепления.
*

Там все гораздо проще. При включенной кондее на маленьких движках такая ерунда на многих машинах наблюдается smile.gif --------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3802175Наверх
roman72
post Dec 12 2011, 10:39 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Scout @ Dec 12 2011, 11:33)
Там все гораздо проще. При включенной кондее на маленьких движках такая ерунда на многих машинах наблюдается smile.gif
*

На Мазде с 1.8 у меня такого не было. --------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190&qpid=3802184Наверх

202 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=147&t=481190Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения