Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нападение таксиста , Вот такая, блин, культура

Смута
post Nov 27 2011, 07:45 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(ZaRulem @ Nov 26 2011, 23:45)
звезде необходима помощь  biggrin.gif
*


В деревню его на перевоспитание и адаптацию. Только вот "паганка раскрывается во всей красе" больше в городских условиях. Как говорится "оторвалась от корней и расцвела буйным цветом"!:)
P.S. "Взрослые дяди и тёти" поймут, что я имел в виду.

Сообщение отредактировал Смута - Nov 27 2011, 07:46
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Nov 27 2011, 08:05 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Вот какое 7е чувство(?) мне говорит, да выдумала сказочница сказку. Я таксовал много, не было подобного с таксистами. Сказки все это. НЕ верю.

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 27 2011, 08:08 
Отправлено #48


филОлух



Сообщений: 654



Цитата(W.I.F. @ Nov 27 2011, 09:05)
Вот какое 7е чувство(?) мне говорит, да выдумала сказочница сказку. Я таксовал много, не было подобного с таксистами. Сказки все это. НЕ верю.
*


Самое простое подтверждение моих слов можно найти наверное в такси Лидер, в РОВД. Оказывается и таксисты бывают разные.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Nov 27 2011, 08:29 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 6 033



А как все прекрасно начиналось. Знойная скучающая хозяйка особняка у своего бассейна. И мускулистый молодой садовник - мачо...

Сообщение отредактировал гильотин - Nov 27 2011, 08:30
Profile CardPM
  0/0  
чистюля
post Nov 27 2011, 11:24 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(zapasoff @ Nov 27 2011, 03:23)
По сути своей он таксист как и многие из нас тут, и первое что он должен помнить то что его задача довозить людей до места назначения. Я возил настолько страшных клиентов и ничего выдержал довез прям до дома и без насилия, хотя под сиденьем у меня всегда лежит ключ на "30".
Таксист это не просто работа, как думают многие это очень большая моральная и физическая нагрузка. Многие думают весь день сидеть за рулем легко а попробуйте сами. Плюс постоянно контролировать дорогу, общаться с клиентом да так чтоб он не вошел в агрессию, отвечать на запросы диспетчеров, прокладывать маршрут.  А ещё у них есть предпринимательская начинка которая обычно просто взрывает мозг, эта бухгалтерия, налоги, штрафы, расходы на машину на бензин.
Но водитель 2111 поступил не как таксист а как какое то быдло. Во первых приставать(домогаться, ругаться) с девушкой, во вторых небрежное отношение клиенты. Вполне возможно что он может бомбила и одновременно в такси Лидер и поэтому такое отношение
*

+100

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 11:39 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Тим848 @ Nov 26 2011, 19:46)
Таксист получил деньги за услугу. Его задача отвезти по указанному адресу. Какие еще разговоры и другие действия?
*

то есть если оплатил услугу то можешь вести себя как хочешь? например еслиб меня послали, я б из машины выкинул wink.gif
Цитата(Skite @ Nov 26 2011, 21:43)
Вам надо срочно менять круг своего общения.
*

это точно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 27 2011, 11:46 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(W.I.F. @ Nov 27 2011, 09:05)
Вот какое 7е чувство(?) мне говорит, да выдумала сказочница сказку. Я таксовал много, не было подобного с таксистами. Сказки все это. НЕ верю.
*

В жизни бывает даже такое чего не может быть в принципе. Если вы чего-то в этой жизни не видели не значит, что этого нет. Вы, например, видели Ниагарский водопад, северное сияние? Я - нет, но при этом не думаю, что этого не существует.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 11:49 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(W.I.F. @ Nov 27 2011, 09:05)
Вот какое 7е чувство(?) мне говорит, да выдумала сказочница сказку. Я таксовал много, не было подобного с таксистами. Сказки все это. НЕ верю.
*

не выдумала, но что то недоговаривает smile.gif еслиб был такой маньяк, он бы ее не выпустил точно и не убежала бы она.. а раз убежала, значит он просто хотел ее напугать.. за какие то действия или слова wink.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 27 2011, 11:55 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 12:39)
то есть если оплатил услугу то можешь вести себя как хочешь? например еслиб меня послали, я б из машины выкинул  wink.gif
*

Саша, вот именно, выкинул бы, а не перелез на заднее сиденье и начал бы приставать...
то есть ведет человек себя неадекватно или оскорбляет - хорошо, могу понять, выставили вон с машины. но то, как повел себя таксист - не оправдывает его совсем.

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Дракон
post Nov 27 2011, 11:58 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 58



Может она сама его довела?он её не трогал,по крайней мере.вдобавок,он никого не сажал из левых,или она прочитала его мысли?двери запер платить не хотела.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 12:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(nyusha007 @ Nov 27 2011, 12:55)
Саша, вот именно, выкинул бы, а не перелез на заднее сиденье и начал бы приставать...
то есть ведет человек себя неадекватно или оскорбляет - хорошо, могу понять, выставили вон с машины. но то, как повел себя таксист - не оправдывает его совсем.
*

ну еслиб я перебрался на заднее сиденье, то тыб не убежала.. smile.gif так что думаю он именно хотел ее напугать, чтоб сама убежала и не пришлось выкидывать за шкирку
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 27 2011, 12:05 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Дракон @ Nov 27 2011, 12:58)
Может она сама его довела?он её не трогал,по крайней мере.вдобавок,он никого не сажал из левых,или она прочитала его мысли?двери запер платить не хотела.
*

это уже ваши догадки...
сами подумайте, как слабая девушка может противостоять мужчине? думаю девушка не рискнула бы "не заплатить":-D
а то что хотел левых посадить можно было догадаться из того, что он останавливал голосующим и интересовался, не по пути ли им. для этого экстрасенсом быть не обязательно...

Сообщение отредактировал nyusha007 - Nov 27 2011, 12:09

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 12:07 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(nyusha007 @ Nov 27 2011, 13:05)
это уже ваши догадки...
сами подумайте, как девушка может противостоять мужчине, заведомо зная о том, что уступает ему в
*

вот именно smile.gif как девушка может противостоять мужчине? если таксист хотел реально на нее напасть - не убежала бы она smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 27 2011, 12:10 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 13:07)
вот именно  smile.gif как девушка может противостоять мужчине? если таксист хотел реально на нее напасть - не убежала бы она  smile.gif
*

Саша, поверь, убежала бы... может не всегда это реально, но возможно...

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 12:12 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 12 229



а вот что здесь пишут)))
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: