Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Нападение таксиста , Вот такая, блин, культура

Сказочница
post Nov 26 2011, 14:11 
Отправлено #1


филОлух



Сообщений: 654



Народ!
убедительная просьба быть внимательнее и стараться не садиться в следующее такси:
ВАЗ 2111, госномер А492УЕ, работающая в такси "Лидер".
Вчера, вернее сегодня в 4 утра, данный водитель произвел нападение на меня, ехавшую в его машине.
А дело было так:
мы были на концерте Томаса Андерса, затем решили пойти посидеть с друзьями в Манхетен. Все было хорошо, немного пили, но умеренно. в 3 часа решили мы найти машину, а поскольку это самое горячее для таксистов время, мы стали, естественно, обзванивать все имеющиеся номера. На удивление машина нашлась в такси Лидер. У нас было два адреса: СЗР и в НЮР. Сначала завезла коллег по работе в СЗР, а потом мы поехали в НЮР.
Водитель всю дорогу пытался подобрать еще пассажиров "по пути", притом что оплата была ему вручена заранее по полным тарифам. всю дорогу он пытался выведать и где мы работаем и как и что. это не преступление, но... уже подъезжая к дому накал страстей в беседе, сначала казавшейся не более чем трепом на разные житейские темы , о культуре и т.д. , возрос. Мной было предложено перестать спорить и просто довезти меня до дома(который был уже в зоне видимости). На что этот товарищ остановил машину, перелез на заднее сидение, заблокировав двери со словами: "Сейчас вообще отвезу тебя в посадку"
Я разблокировала дверь и вышла. завязалась потасовка в ходе которой данный тип оскорблял, толкал меня. затем, сел в машину и уехал.
Видимо, испугался угрозы, что я запишу госномер и обращусь куда следует.
В милицию я уже обратилась, а также в компанию "Лидер", где работает данный водитель(и где меня уверили, что его уволят и примут меры).

Дорогие форумчане, прошу вас, будьте осторожны, ибо водитель на данной машине может причинить вред еще кому нибудь, устроившись затем в другое такси.
А для себя выводы: что даже легально вызванная машина, не пойманая на дороге, не гарантия нормальной доставки себя домой.
хорошо, что не считая ссадины, потраченных нервов, порванного украшения на платье, и испорченного настроения эта история закончилась, в целом, благополучно.

Сообщение отредактировал Сказочница - Nov 26 2011, 14:29

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 26 2011, 14:18 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Сказочница @ Nov 26 2011, 15:11)
Народ!
убедительная просьба быть внимательнее и стараться не садиться в следующее такси:
ВАЗ 2111,  госномер  А492УЕ, работающая в такси "Лидер".
Вчера, вернее сегодня в 4 утра, данный водитель произвел нападение на меня, ехавшую в его машине.
А дело было так:
мы были на концерте Томаса Андерса, затем решили пойти посидеть с друзьями в Манхетен. Все было хорошо, немного пили, но умеренно. в 3 часа решили мы найти машину, а поскольку это самое горячее для таксистов время, мы стали,  естественно, обзванивать все имеющиеся номера. На удивление машина нашлась в такси Лидер. У нас было два адреса: СЗР и в НЮР. Сначала завезла коллег по работе в CPH? а потом мы поехали в НЮР.
Водитель всю дорогу пытался подобрать еще пассажиров "по пути",  притом что оплата будет производиться полная. едем. всю дорогу он пытался выведать и где мы работаем и как и что. это не преступление, но... уже подъезжая к дому накал страстей в беседе, сначала казавшейся не более чем трепом на разные житейские темы , о культуре и т.д. , возрос.  Мной было предложено перестать спорить и просто довезти меня до дома(который был уже в зоне  видимости). На что этот товарищ остановил машину, перелез на заднее сидение, заблокировав двери со словами: "Сейчас вообще отвезу тебя в посадку"
Я разблокировала дверь и вышла. завязалась потасовка в ходе которой данный тип оскорблял, толкал меня. затем, сел в машину и уехал.
Видимо, испугался угрозы, что я запишу госномер и обращусь куда следует.
В милицию я уже обратилась, а также в компанию "Лидер", где работает данный водитель(и где меня уверили, что его уволят и примут меры).

Дорогие форумчане,  прошу вас, будьте осторожны, ибо водитель на данной машине может причинить вред еще кому нибудь, устроившись затем в другое такси.
А для себя выводы: что даже легально вызванная машина, не пойманая на дороге, не гарантия нормальной доставки себя домой.
*

ужас, часто приходится пользоваться услугами такси, стараюсь вызывать, а не ловить на улице. оказывается и таким образом себя не обезопасить от ублюдков...

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 14:27 
Отправлено #3


филОлух



Сообщений: 654



до этого случая часто пользовалась такси. чаще всего там работают хорошие люди. просто с таким не сталкивалась никогда. я обычно ночью стараюсь итак не ездить, но бывают же случаи, когда нужно доехать до дома ночью.




--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Nov 26 2011, 14:48 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



А по поводу чего спор начался?
Он приставал к Вам?

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 14:53 
Отправлено #5


филОлух



Сообщений: 654



Цитата(Сказочница @ Nov 26 2011, 15:27)
до этого случая часто пользовалась такси. чаще всего там работают хорошие люди. просто с таким не сталкивалась никогда. я обычно ночью стараюсь итак не ездить, но бывают же случаи, когда нужно доехать до дома ночью.
*

спор был о разном менталитете и о том, что в Чебоксарах падает культура. он был с этим не согласен. говорил, что был в других городах и вернулся типа назад и теде.
видимо решил доказать личным примером, что культура в городе таки есть.

нет, он ко мне не приставал, просто были угрозы, заблокированные двери. слава богу, в отечественных машинах такого типа как правило они очень легко разблокирутся.

Сообщение отредактировал Сказочница - Nov 26 2011, 14:54

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
roma135
post Nov 26 2011, 15:43 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата
спор был о разном менталитете и о том, что в Чебоксарах падает культура
что он и доказал dry.gif

--------------------
кАлинваген
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Nov 26 2011, 16:00 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Сказочница @ Nov 26 2011, 15:11)
Народ!
убедительная просьба быть внимательнее и стараться не садиться в следующее такси:
ВАЗ 2111,  госномер  А492УЕ, работающая в такси "Лидер".
Вчера, вернее сегодня в 4 утра, данный водитель произвел нападение на меня, ехавшую в его машине.
А дело было так:
мы были на концерте Томаса Андерса, затем решили пойти посидеть с друзьями в Манхетен. Все было хорошо, немного пили, но умеренно. в 3 часа решили мы найти машину, а поскольку это самое горячее для таксистов время, мы стали,  естественно, обзванивать все имеющиеся номера. На удивление машина нашлась в такси Лидер. У нас было два адреса: СЗР и в НЮР. Сначала завезла коллег по работе в СЗР, а потом мы поехали в НЮР.
Водитель всю дорогу пытался подобрать еще пассажиров "по пути",  притом что оплата была ему вручена заранее по полным тарифам. всю дорогу он пытался выведать и где мы работаем и как и что. это не преступление, но... уже подъезжая к дому накал страстей в беседе, сначала казавшейся не более чем трепом на разные житейские темы , о культуре и т.д. , возрос.  Мной было предложено перестать спорить и просто довезти меня до дома(который был уже в зоне  видимости). На что этот товарищ остановил машину, перелез на заднее сидение, заблокировав двери со словами: "Сейчас вообще отвезу тебя в посадку"
Я разблокировала дверь и вышла. завязалась потасовка в ходе которой данный тип оскорблял, толкал меня. затем, сел в машину и уехал.
Видимо, испугался угрозы, что я запишу госномер и обращусь куда следует.
В милицию я уже обратилась, а также в компанию "Лидер", где работает данный водитель(и где меня уверили, что его уволят и примут меры).

Дорогие форумчане,  прошу вас, будьте осторожны, ибо водитель на данной машине может причинить вред еще кому нибудь, устроившись затем в другое такси.
А для себя выводы: что даже легально вызванная машина, не пойманая на дороге, не гарантия нормальной доставки себя домой.
хорошо, что не считая ссадины, потраченных нервов, порванного украшения на платье, и испорченного настроения эта история закончилась, в целом, благополучно.
*

На кол упыря однозначно!и не через полицаев,а с помощью друзей,эффективней!вот такие скоты портят моральный облик таксистов!сам работаю только ночью и не то чтобы спорить,стараюсь первым беседу не заводить.Единственно непонятно накой он назад полез?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 26 2011, 16:16 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 403



Полиция его уже задержала? Какова его версия событий? Какой возраст таксиста?
Profile CardPM
  0/0  
чистюля
post Nov 26 2011, 16:20 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 238



к сожалению такие водители легко найдут работу в других службах такси sad.gif было бы просто отлично,если при приеме на работу в такси, работодатели пробивали кандидата на место, хотя бы по предыдущим местам работы, как это делают в Москве допустим.

Лично меня принимали на работу с рекомендательным письмом и пробивали по судимостям,приставам и налоговой.

Выезжая на линию ежедневный медосмотр,инструктаж по ПДД и правилам предоставления услуг. Более чем уверен что в Чувашии никто этого не практикует.

Ужасно грустно что такие мягко говоря уроды портят репутацию порядочным таксерам-работягам sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 26 2011, 16:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(чистюля @ Nov 26 2011, 17:20)
Ужасно грустно что такие мягко говоря уроды портят репутацию порядочным таксерам-работягам sad.gif
*

+1 вся репутация фирмы из-за одного урода страдает

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
полинчик
post Nov 26 2011, 17:03 
Отправлено #11


Новичок



Сообщений: 6
2109


Цитата(Сказочница @ Nov 26 2011, 15:11)
Народ!
убедительная просьба быть внимательнее и стараться не садиться в следующее такси:
ВАЗ 2111,  госномер  А492УЕ, работающая в такси "Лидер".
Вчера, вернее сегодня в 4 утра, данный водитель произвел нападение на меня, ехавшую в его машине.
А дело было так:
мы были на концерте Томаса Андерса, затем решили пойти посидеть с друзьями в Манхетен. Все было хорошо, немного пили, но умеренно. в 3 часа решили мы найти машину, а поскольку это самое горячее для таксистов время, мы стали,  естественно, обзванивать все имеющиеся номера. На удивление машина нашлась в такси Лидер. У нас было два адреса: СЗР и в НЮР. Сначала завезла коллег по работе в СЗР, а потом мы поехали в НЮР.
Водитель всю дорогу пытался подобрать еще пассажиров "по пути",  притом что оплата была ему вручена заранее по полным тарифам. всю дорогу он пытался выведать и где мы работаем и как и что. это не преступление, но... уже подъезжая к дому накал страстей в беседе, сначала казавшейся не более чем трепом на разные житейские темы , о культуре и т.д. , возрос.  Мной было предложено перестать спорить и просто довезти меня до дома(который был уже в зоне  видимости). На что этот товарищ остановил машину, перелез на заднее сидение, заблокировав двери со словами: "Сейчас вообще отвезу тебя в посадку"
Я разблокировала дверь и вышла. завязалась потасовка в ходе которой данный тип оскорблял, толкал меня. затем, сел в машину и уехал.
Видимо, испугался угрозы, что я запишу госномер и обращусь куда следует.
В милицию я уже обратилась, а также в компанию "Лидер", где работает данный водитель(и где меня уверили, что его уволят и примут меры).

Дорогие форумчане,  прошу вас, будьте осторожны, ибо водитель на данной машине может причинить вред еще кому нибудь, устроившись затем в другое такси.
А для себя выводы: что даже легально вызванная машина, не пойманая на дороге, не гарантия нормальной доставки себя домой.
хорошо, что не считая ссадины, потраченных нервов, порванного украшения на платье, и испорченного настроения эта история закончилась, в целом, благополучно.
*

ну все,в лидер мы уже не будем звонить dry.gif

--------------------
из:Новчика
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Nov 26 2011, 18:40 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 011



Ну как можно разговорами о культуре довести человека до белого каления? Таксиста не оправдываю, но Сказочница чего то не договаривает...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 26 2011, 18:43 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(бомбино @ Nov 26 2011, 19:40)
Ну как можно разговорами о культуре довести человека до белого каления? Таксиста не оправдываю, но Сказочница чего то не договаривает...
*

тож так показалось)) может послала его по пьяни или рассовые корни определять начали в разговоре...

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 26 2011, 18:43
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Nov 26 2011, 18:43 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(бомбино @ Nov 26 2011, 19:40)
Ну как можно разговорами о культуре довести человека до белого каления? Таксиста не оправдываю, но Сказочница чего то не договаривает...
*

Таксиста можно. Он не знает что это такое.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 26 2011, 18:45 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(бомбино @ Nov 26 2011, 19:40)
Ну как можно разговорами о культуре довести человека до белого каления? Таксиста не оправдываю, но Сказочница чего то не договаривает...
*

вообще считаю, что она молодец, что написала здесь, рассказала о случившемся. я бы наверное не решилась. возможно не договаривает ттолько то, что он действительно приставал и боюсь этого слова - применил насильственные действия по отношению к ней... ну, по крайней мере мне так кажется. вот об этом не каждая осмелится сказать...:-(

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: