Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Нападение таксиста , Вот такая, блин, культура

nyusha007
post Nov 27 2011, 21:03 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 21:29)
где ты видишь претензии? я тебя понял, настоящие мужики с бабами не спорят, все терпят  wink.gif
*

спорят, но без лишних манипуляций и рукоприкладства)))

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 21:07 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 12 229



был у меня случай, ехал в Москву, взял с форума попутчицу... пришла на место стыковки уже бухая, бухала всю дорогу, каждые пол часа останавливались в сартир и за пивом.. все нормально вроде, я был не против что она пиво сосет.. до тех пор пока она не нажралась.. и дело не в том что она пьяная, а в том что начались разговоры, какие все мужики тупые, потом что у нее 2 мужа было оба Чуваши (чукмеки как она говорила) и что она коренная Москвичка, что ее недостойны всякие чувашские колхозники.. доказывать что не все чуваши такие было бесполезно. вот реально хотел ее выкинуть где нибудь между Нижним и Владимиром, пусть пешком шурует коренная Москвичка.. но вытерпел biggrin.gif в итоге доехали и оказалось что она большую часть денег пропила и у нее за проезд теперь не хватает мне отдать... laugh.gif надо было все таки высадить рассистку
так что сказочница, у тя ниче подобного случайно не было? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Nov 27 2011, 21:09 
Отправлено #123


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 21:07)
был у меня случай, ехал в Москву, взял с форума попутчицу... пришла на место стыковки уже бухая, бухала всю дорогу, каждые пол часа останавливались в сартир и за пивом.. все нормально вроде, я был не против что она пиво сосет.. до тех пор пока она не нажралась.. и дело не в том что она пьяная, а в том что начались разговоры, какие все мужики тупые, потом что у нее 2 мужа было оба Чуваши (чукмеки как она говорила) и что она коренная Москвичка, что ее недостойны всякие чувашские колхозники.. доказывать что не все чуваши такие было бесполезно. вот реально хотел ее выкинуть где нибудь между Нижним и Владимиром, пусть пешком шурует коренная Москвичка.. но вытерпел  biggrin.gif в итоге доехали и оказалось что она большую часть денег пропила и у нее за проезд теперь не хватает мне отдать...  laugh.gif надо было все таки высадить рассистку
так что сказочница, у тя ниче подобного случайно не было?  wink.gif
*


ну мужик же, стерпел. smile.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 27 2011, 21:09 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 22:07)
был у меня случай, ехал в Москву, взял с форума попутчицу... пришла на место стыковки уже бухая, бухала всю дорогу, каждые пол часа останавливались в сартир и за пивом.. все нормально вроде, я был не против что она пиво сосет.. до тех пор пока она не нажралась.. и дело не в том что она пьяная, а в том что начались разговоры, какие все мужики тупые, потом что у нее 2 мужа было оба Чуваши (чукмеки как она говорила) и что она коренная Москвичка, что ее недостойны всякие чувашские колхозники.. доказывать что не все чуваши такие было бесполезно. вот реально хотел ее выкинуть где нибудь между Нижним и Владимиром, пусть пешком шурует коренная Москвичка.. но вытерпел  biggrin.gif в итоге доехали и оказалось что она большую часть денег пропила и у нее за проезд теперь не хватает мне отдать...  laugh.gif надо было все таки высадить рассистку
так что сказочница, у тя ниче подобного случайно не было?  wink.gif
*

вот видишь, Саня, мало того что вытерпел, так еще пожалел девушку и довез до места назначения... biggrin.gif
а то высажу, высажу... laugh.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 21:13 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(nyusha007 @ Nov 27 2011, 22:09)
вот видишь, Саня, мало того что вытерпел, так еще пожалел девушку и довез до места назначения... biggrin.gif
а то высажу, высажу... laugh.gif
*

надо было высадить.. еслиб заранее знал что заплатит не 500 за 300 wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 27 2011, 21:14 
Отправлено #126


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 22:13)
надо было высадить.. еслиб заранее знал что заплатит не 500 за 300  wink.gif
*

biggrin.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Leon187
post Nov 27 2011, 21:14 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(чистюля @ Nov 26 2011, 17:20)
к сожалению такие водители легко найдут работу в других службах такси sad.gif  было бы просто отлично,если при приеме на работу в такси, работодатели пробивали кандидата на место, хотя бы по предыдущим местам работы, как это делают в Москве допустим.

Лично меня принимали на работу с рекомендательным письмом и пробивали по судимостям,приставам и налоговой.

Выезжая на линию ежедневный медосмотр,инструктаж по ПДД и правилам предоставления услуг. Более чем уверен что в Чувашии никто этого не практикует.

Ужасно грустно что такие мягко говоря уроды портят репутацию порядочным таксерам-работягам sad.gif
*



Сообщение отредактировал Leon187 - Nov 27 2011, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 27 2011, 21:14 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 22:07)
был у меня случай, ехал в Москву, взял с форума попутчицу... пришла на место стыковки уже бухая, бухала всю дорогу, каждые пол часа останавливались в сартир и за пивом.. все нормально вроде, я был не против что она пиво сосет.. до тех пор пока она не нажралась.. и дело не в том что она пьяная, а в том что начались разговоры, какие все мужики тупые, потом что у нее 2 мужа было оба Чуваши (чукмеки как она говорила) и что она коренная Москвичка, что ее недостойны всякие чувашские колхозники.. доказывать что не все чуваши такие было бесполезно. вот реально хотел ее выкинуть где нибудь между Нижним и Владимиром, пусть пешком шурует коренная Москвичка.. но вытерпел  biggrin.gif в итоге доехали и оказалось что она большую часть денег пропила и у нее за проезд теперь не хватает мне отдать...  laugh.gif надо было все таки высадить рассистку
так что сказочница, у тя ниче подобного случайно не было?  wink.gif
*

ну у тебя и терпение smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 21:15 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(nyusha007 @ Nov 27 2011, 22:14)
biggrin.gif
*

че ха-ха, я расчитывал на эти деньги, потом мне не хватило и пришлось самому занимать
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Nov 27 2011, 21:18 
Отправлено #130


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 21:15)
че ха-ха, я расчитывал на эти деньги, потом мне не хватило и пришлось самому занимать
*


получил развлекухи на 300р laugh.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 27 2011, 21:21 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(wlad78 @ Nov 27 2011, 22:18)
получил развлекухи на 300р  laugh.gif
*

не, не так - получил развлекухи на 10 часов за 300 ры biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 28 2011, 00:26 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 861



SPWizard, ничего и никого нет хуже на свете,чем пьяная женщина-это точно. позавидуешь вашему терпению. другой бы точно выкинул. а по теме,то среди людей в последнее время много агрессии стало.может достали мужика за время работы всякого рода откровенные разговоры и настал предел его терпению.хотя по моему убеждению,такие люди не должны работать в сфере услуг. надо вырабатывать терпение.хотя всякому терпению бывает предел. хз кто виноват в этой ситуации...

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 28 2011, 08:28 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: мученный нарзаном



Цитата(SPWizard @ Nov 27 2011, 22:07)
был у меня случай, ехал в Москву, взял с форума попутчицу... пришла на место стыковки уже бухая, бухала всю дорогу, каждые пол часа останавливались в сартир и за пивом.. все нормально вроде, я был не против что она пиво сосет.. до тех пор пока она не нажралась.. и дело не в том что она пьяная, а в том что начались разговоры, какие все мужики тупые, потом что у нее 2 мужа было оба Чуваши (чукмеки как она говорила) и что она коренная Москвичка, что ее недостойны всякие чувашские колхозники.. доказывать что не все чуваши такие было бесполезно. вот реально хотел ее выкинуть где нибудь между Нижним и Владимиром, пусть пешком шурует коренная Москвичка.. но вытерпел  biggrin.gif в итоге доехали и оказалось что она большую часть денег пропила и у нее за проезд теперь не хватает мне отдать...  laugh.gif надо было все таки высадить рассистку
так что сказочница, у тя ниче подобного случайно не было?  wink.gif
*

Тоже такие мысли в голове крутятся. Есть сестра у меня двоюродная - жила в г.Моршанск Тамбовской области (городок типа Канаша, узловая станция), лет 15 назад перебралась в Москву. Сейчас такая крутотень - не пообщаешься спокойно - мы все деревня, провинциалы и лохи, а Москва - рулит.
Не верю я, что таксист на гостей столицы кидаться бы стал, если бы его вконец не довели, да и кидался ли вообще. Темная история.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Nov 28 2011, 08:30

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 28 2011, 09:21 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Не от хорошей жизни люди идут работать в такси или сажают попутчиков в свои машины!
В больщинстве своём это люди, которые не могут найти нормальную хорошооплачиваемую работу. Соответственно считают все копейки и часто удавятся из-за лишних 10-20 рублей. Куча примеров, как таксисты из-за клиентов убивали друг друга.
Это я всё к тому, что таксисты частенько люди загнанные жизненными обстоятельства в жёсткие рамки. Соответственно с расшатанной психикой. Их легко вывести из себя. Не спишь по ночам, крутишь баранку, зарабатываешь копейки, а тут ещё и клиенты бухие.
В общем история не удивила нисколько. Наверняка обе стороны виноваты. Одна что-то ляпнула не подумав по пьяне, другой слишком эммоционально отреагировал.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 28 2011, 09:34 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(!DoberMan @ Nov 28 2011, 10:21)
Не от хорошей жизни люди идут работать в такси или сажают попутчиков в свои машины!
В больщинстве своём это люди, которые не могут найти нормальную хорошооплачиваемую работу. Соответственно считают все копейки и часто удавятся из-за лишних 10-20 рублей. Куча примеров, как таксисты из-за клиентов убивали друг друга.
Это я всё к тому, что таксисты частенько люди загнанные жизненными обстоятельства в жёсткие рамки. Соответственно с расшатанной психикой. Их легко вывести из себя. Не спишь по ночам, крутишь баранку, зарабатываешь копейки, а тут ещё и клиенты бухие.
В общем история не удивила нисколько. Наверняка обе стороны виноваты. Одна что-то ляпнула не подумав по пьяне, другой слишком эммоционально отреагировал. mad.gif
*

вот не надо только про сложную жизнь таксистов. как им трудно, про копейки и прочее... мне про свою жизнь рассказать? мы все в масле катаемся? так же нет нормальной работы, зарабатываем копейки. работаем по 20ч в сутки на 2-х, 3-х работах, чтобы хоть как-то прокормить своих детей... и неадекватные клиенты не только в такси встречаются к вашему сведению. это теперь не говорит о том, что нужно нам всем из-за этого обозлиться на весь мир и убивать друг друга... dry.gif

Сообщение отредактировал nyusha007 - Nov 28 2011, 09:35

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: