Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 18 2014, 17:18 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Инструкция: Сообщить о нарушении можно через сайт ГИБДД России

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Интерактивная приемная - обращения через интернет , в УГИБДД МВД по ЧР

Леv Можейко
post Mar 13 2016, 23:33 
Отправлено #62


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(peh @ Mar 13 2016, 23:17)
За ремень тоже не накажут,готов поспорить на коньяк  smile3.gif
*

А это почему?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Mar 13 2016, 23:52 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Леv Старый @ Mar 13 2016, 23:33)
А это почему?

Попробуйте доказать,что там человек не пристёгнут,теоретически возможно,на практике нереально будет.
Profile CardPM
  -2/0  
ВикторФ
post Mar 23 2016, 14:18 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Уважаемые работники ГИБДД и участники форума!
Пожалуйста напишите - К кому обратится , т.е. в какую организацию в компентенцию которой входит выдача заключения о нахождении светофора в не рабочем состоянии(или рабочем состоянии).
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 23 2016, 14:26 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ВикторФ @ Mar 23 2016, 14:18)
Уважаемые работники ГИБДД и участники форума!
Пожалуйста напишите  - К кому обратится , т.е. в какую организацию в компентенцию  которой входит выдача заключения о нахождении светофора в не рабочем состоянии(или рабочем состоянии).
*

Светофорами в городе занимается "Дорэкс". Их телефон 63-0510. Но звонить можно и в ЕДДС 074, или в ГИБДД по г.Чебоксары 24-0770. ©
unknw.gif bw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 23 2016, 14:32

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
vizir
post Oct 5 2016, 09:36 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 52



《Вашему обращению в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике, направленному 18.08.2016 в 10:43, присвоен идентификатор 21-7071》. Через месяц после данного сообщения позвонил к ним. Ссылались на отсутствие нарушителя (в отпуске на 1месяц). До сих пор ответа нет. Если человек никогда не сможет подойти в гибдд по личным причинам, то наказание можно избежать?

Сообщение отредактировал vizir - Oct 5 2016, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 21 2016, 11:55 
Отправлено #67


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Зима на дворе давно, сезон ремонта дорог закрыт, и уже давно не ведутся никакие ремонтные работы дорог, а временные знаки так и висят (даже пакетами не прикрыты, как делают некоторые, кому еще работать после начала сезона.)
Причем это везде по городу: На богданке (Алатырское шоссе), дорога к контуру от кольца Рощи, выезд из города до ж/д переезда в Лапсарах, и еще есть места, где рабочих уже с месяц не видно, а временные знаки так и висят. Кто-нибудь отслеживает актуальность временных знаков и чтобы они вовремя убирались или прикрывались?

Сообщение отредактировал Scrawn - Nov 21 2016, 11:55

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Nov 24 2016, 14:17 
Отправлено #68


вынос мозга



Сообщений: 417



Цитата(Scrawn @ Nov 21 2016, 11:55)
Зима на дворе давно, сезон ремонта дорог закрыт, и уже давно не ведутся никакие ремонтные работы дорог, а временные знаки так и висят (даже пакетами не прикрыты, как делают некоторые, кому еще работать после начала сезона.)
Причем это везде по городу: На богданке (Алатырское шоссе), дорога к контуру от кольца Рощи, выезд из города до ж/д переезда в Лапсарах, и еще есть места, где рабочих уже с месяц не видно, а временные знаки так и висят. Кто-нибудь отслеживает актуальность временных знаков и чтобы они вовремя убирались или прикрывались?
*

по участку "дорога к контуру от кольца Рощи" лично направлял обращение, сегодня позвонили, сказали, что там работы еще не завершены, на неделе была уборка вдоль лесополосы, я это конечно видел, но как это относится к ремонту дороги не понял. И как я понял там еще разметку должны нанести чтобы полностью завершить работы, ждут подходящей погоды. Обещали письменно еще ответить, ну как мы знаем более официальными фразами. Теперь вот думаю, что эти временные знаки будут до лета висеть.
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Nov 25 2016, 09:12 
Отправлено #69


вынос мозга



Сообщений: 417



я вчера вечером обалдел, по участку "дорога к контуру от кольца Рощи" нанесли разметку smile3.gif Прям интересное совпадение, ждем когда уберут знаки smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
igorevich313
post Jul 3 2017, 18:12 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 5



Добрый день. Нужна ваша помощь. Мне пришёл штраф с камеры, которая зафиксировала выезд на встречную полосу. Нарушение было зафиксировано возле деревни Пикшики Красноармейского Района на дороге Чебоксары-Сурское. Я точно помню что я выезжал из-за того что там велись дорожные работы. Никого обгонять я точно не мог, моя скорость была 69км/ч. Был в ЦРМ в цивильске они занимаются нанесением разметки на данном участке, говорят что они работы по нанесению поперечной разметки не вели, хотя на фото разметка уже есть. Направили меня в воддорстрой. Вначале секретарь перевела звонок к мастеру. Тот отправил меня в чувашавтодор, организация которая банкрот и ихтномера телефонов не отвечают. После этого снова позвонил в воддорстрой. Прошу девушку перевести меня к мастеру, на что она отвечает что никого нет на месте и я ни к кому вас не переключала. Что мне делать в такой ситуации, я точно знаю что не нарушал. Может есть ещё люди к которым пришёл такой штраф. И возможно ли в ГИБДД попросить чтобы они посмотрели видео с того дня на некоторое время назад?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 1,51мб, Скачано: 54
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 3 2017, 19:43 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(igorevich313 @ Jul 3 2017, 18:12)
Добрый день. Нужна ваша помощь. Мне пришёл штраф с камеры, которая зафиксировала выезд на встречную полосу. Нарушение было зафиксировано возле деревни Пикшики Красноармейского Района на дороге Чебоксары-Сурское. Я точно помню что я выезжал из-за того что там велись дорожные работы. Никого обгонять я точно не мог, моя скорость была 69км/ч. Был в ЦРМ в цивильске они занимаются нанесением разметки на данном участке, говорят что они работы по нанесению поперечной разметки не вели, хотя на фото разметка уже есть. Направили меня в воддорстрой. Вначале секретарь перевела звонок к мастеру. Тот отправил меня в чувашавтодор, организация которая банкрот и ихтномера телефонов не отвечают. После этого снова позвонил в воддорстрой. Прошу девушку перевести меня к мастеру, на что она отвечает что никого нет на месте и я ни к кому вас не переключала. Что мне делать в такой ситуации, я точно знаю что не нарушал. Может есть ещё люди к которым пришёл такой штраф. И возможно ли в ГИБДД попросить чтобы они посмотрели видео с того дня на некоторое время назад?
*

тема одноименная есть: Были уже такие случаи в этом году

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
ВикторФ
post Jul 4 2017, 10:09 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Цитата(Penguinator @ Jul 3 2017, 19:43)
тема одноименная есть: Были уже такие случаи в этом году
*


Вы ехали по встречке в зоне сплошной.А если бы было зафиксировано что вы пересекаете сплошную, даже если по вашей полосе сплошная яма, то Вам еще за пересечение сплошной прислали письмо счастья. Ради интереса узнайте кто и когда поставил эту видео-ловушку. Думаю что это передвижная камера видеофиксации и принадлежит она частному лицу с которым у ГИБДД есть договор. Их основная цель не обеспечить безопасное путем установки знака определяющего движение в зоне ремонта а стричь купоны.Это и проще, и легче, и выгоднее, и не за что не отвечаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 4 2017, 10:12 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ВикторФ @ Jul 4 2017, 10:09)
Вы  ехали по встречке  в зоне сплошной.А если бы было зафиксировано что вы пересекаете сплошную, даже если по вашей полосе сплошная яма, то Вам еще за пересечение сплошной прислали письмо счастья. Ради интереса узнайте кто и когда поставил эту видео-ловушку. Думаю что это передвижная камера видеофиксации и принадлежит она частному лицу с которым у ГИБДД есть договор. Их основная цель не обеспечить безопасное путем установки знака определяющего движение в зоне ремонта а стричь купоны.Это и проще, и легче, и выгоднее, и не за что не отвечаешь.
*

это не я - он igorevich313

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
partyr2000
post Jul 13 2017, 23:43 
Отправлено #74


Новичок



Сообщений: 4



Сегодня, на улице Ленинградская, 2 инспектора ГИБДД на поток поставили выдачу штрафов за парковку в зоне действия знака "Останова запрещена".
Причем судя по новости по ссылке ограничения по стоянке, были временной мерой, в период празднования Дня республики 2017
К прямым обязанностям сотрудника ГИБДД относятся "предупреждение и пресечение правонарушений" п. 39 регламента работы сотрудников ГИБДД, так же п.60 регламента обязывает сотрудников, цитирую:
"п. 60. При осуществлении надзора за дорожным движением принимаются меры:
к предупреждению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения", т.е. сотрудники, находясь при служебном исполнении, ни коем образом не пытались препятствовать нарушению, а дожидались когда автовладелец припаркуется и начинали оформлять нарушение, парковка в зоне действия запрещающего знака.
Вопрос:
1. Удалось ли сотрудникам выполнить месячный план по выявлению нарушений парковки?
2. Насколько правомерно действие сотрудников?
3. Сколько еще сотрудники будут отмечать День республики в центре города?
4. Когда демонтируют, так называемые, "временные" знаки?
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Aug 3 2017, 08:23 
Отправлено #75


Эксперт



Сообщений: 913



На съезде с кольца Керека по Машиностроительному проезду стоит уже как неделю КАМАЗ с нарушением правил стоянки. Стоянка на данном участке допускается тогда, когда ТС находится в 5 метрах от пересекаемой проезжей части. Этот КАМАЗ стоит практически в 1,5-2 метрах и создает аварийную ситуацию НЕДЕЛЮ - неужели ни у кого из сотрудников ГИБДД за неделю не проснулись совесть, честь и долг? Ведь все, проезжая данное кольцо, видят нарушение и проезжают мимо! fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 3 2017, 13:28 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 465
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(МихаНЧК @ Aug 3 2017, 08:23)
На съезде с кольца Керека по Машиностроительному проезду стоит уже как неделю КАМАЗ с нарушением правил стоянки. Стоянка на данном участке допускается тогда, когда ТС находится в 5 метрах от пересекаемой проезжей части. Этот КАМАЗ стоит практически в 1,5-2 метрах и создает аварийную ситуацию НЕДЕЛЮ - неужели ни у кого из сотрудников ГИБДД за неделю не проснулись совесть, честь и долг? Ведь все, проезжая данное кольцо, видят нарушение и проезжают мимо!  fool.gif
*

Съездят, проверят, скажут - никакого КамАЗа там нет. И будут правы

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: