Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

suzuki
post Oct 21 2011, 14:49 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 37



здравствуйте дорогие пользователи!18-19 октября я ехал из города чебоксары на машине ваз 2110!я вам сейчас историю расскажу,а вы сами судите!В 00:00 часов 19 октября я возврощался из чебоксар в новочебоксарск на перекрестке при вьезде в новый, моргал зеленый свет,загорался желтый я думал про лечу посмотрев на лево и на право не кого не было видно после чего почувствовав удар сразу начал резко тормозить,резко выйдев из машины побежал к месту проишествия,увидев что лежит сотрудник дпс не растерялся сняв куртку подложил ему под голову,приехала скорая я начал помогать медикам положить его на носилки!я вам клинусь всем что у меня есть,Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ,БЫЛ ОБСАЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ!И МНЕ ГРОЗИТ СРОК ЗА ЧТОООООООООООООООООООО?????????????????
Profile CardPM
  -3/+4  
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске лихач сбил инспектора ГИБДД , в ночь с 18 на 19 октября

грешник
post Oct 20 2011, 08:36 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


у меня штрафов неоплаченных за превышение на 1800 рублей+1500 пришёл штраф от приставов,за то что не платил их.но я никогда не виню в этом гаишников.я сам в этом виноват,не говорю что они "оборзели и охренели" как некоторые...

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 20 2011, 08:42 
Отправлено #63


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Был в Европе, там если полицай стоит на одной стороне дороги, то ему ваще плевать что творится на другой стороне, т.к. им запрещено перебегать дорогу дабы не подвергать несчастному случаю себя и окружающих. А наши ломятся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
DE-MON
post Oct 20 2011, 09:06 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 269
LAND NIVAR


Сотрудники ИДПС должны вести профилактику нарушений ,а не ждать отсижываясь на обочине в ожидании выполнения плана(оно ведь так не только в Омске- система порочна).1)Экипажи ДПС должны и обязаны включать маячки в темное время суток и НЕХ... по ночам шифроваться на плохо освещенных участках. 2)И патрулируют поток в движении.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Oct 20 2011, 09:46 
Отправлено #65


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Rapid @ Oct 20 2011, 09:42)
... А наши ломятся.
*

вот тоже сомнение есть по поводу красного сигнала светофора...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
amid
post Oct 20 2011, 10:28 
Отправлено #66


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



Цитата
сотрудник ГИБДД, находившийся на другой стороне автодороги, убедившись в том, что двигавшийся со стороны Чебоксар автомобиль ВАЗ-2110 должен был остановиться на светофоре, поскольку загорался красный свет, начал переходить на противоположную сторону автодороги.

это мощно!
убедился, что кто-то должен...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 20 2011, 10:32 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 685



"водитель автомобиля ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе проезд на запрещающий сигнал светофора". Сомнения под ?
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Oct 20 2011, 10:40 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 258



"Загорался красный свет" - он что, как световой эффект, медленно и с толком с расстановкой загорался? smile.gif
Как человека - гаишника жалко, как работника - не очень! Нефик там, за горкой, без света и габаритов прятаться и по дороге скакать!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesh@
post Oct 20 2011, 13:29 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(грешник @ Oct 20 2011, 09:29)
основная задача полиции-предотвращать преступление.
*


Вот именно! А не создавать предпосылки к новым... dry.gif Хочешь предотвращать - покажи, что ты (экипаж ИДПС) находишься здесь и контролируешь ситуацию! Вот тогда и будет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ПРЕОТВРАЩЕНИЕ!!! mad.gif

А вот если кто-то, где-то, ...
Цитата(грешник @ Oct 20 2011, 09:29)
... если в той машине водятел бухой сидит,... ...если он ехал с превышением из-за того что у него в багажнике была наркота,оружие или труп...
*

... и прочие "ЕСЛИ", то на этот случай в системе предотвращенияя престулений есть спецмероприятия, тот же "Перехват". mad.gif
Не думаю, что, пытаясь остаться незамеченным, Вы будете как-то выделяться в потоке и привлекать к себе внимание, тем же нарушением скоростного режима.

А в целом, руководство ИДПСами Нчк находится в теплых кабинетах на Богданке, и редко выезжает проверять, что там творится на рабочих местах, тем более в ночное время. А там ТВОРИТСЯ... ph34r.gif Проверено на себе... sad.gif

--------------------
Вот по Мск даж спокойнее ездить, чем по Чебам... Чесслово!
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Oct 20 2011, 13:30 
Отправлено #70


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 20 2011, 11:40)
"Загорался красный свет" - он что, как световой эффект, медленно и с толком с расстановкой загорался? smile.gif
Как человека - гаишника жалко, как работника - не очень! Нефик там, за горкой, без света и габаритов прятаться и по дороге скакать!
*

Ну загорался красный свет-это он наверное с восходом солнца перепутал ))))))))))
А по теме-гаишники конечно должны предупреждать нарушения, а не ждать их совершения. Помню в прошлом году в темное время суток гайцы стояли со включенными проблесковыми маячками.

Сообщение отредактировал Spidero - Oct 20 2011, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
lesh@
post Oct 20 2011, 13:32 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(amid @ Oct 20 2011, 11:28)
убедился, что кто-то должен...
*


Вот это +100 biggrin.gif Кто-то ПАЛЮБЭ должен... ph34r.gif

--------------------
Вот по Мск даж спокойнее ездить, чем по Чебам... Чесслово!
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Oct 20 2011, 13:45 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Цитата(Без_ника;-) @ Oct 19 2011, 18:00)
Они там ничего не перепутали? Ул. Советская и 10-й Пятилетки параллельны друг другу!!!

Может и не было там гаишника?  rolleyes.gif
*

это как раз около развязки рядом с заправкой татнефть


--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Oct 20 2011, 13:58 
Отправлено #73


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Rapid @ Oct 20 2011, 09:42)
Был в Европе, там если полицай стоит на одной стороне дороги, то ему ваще плевать что творится на другой стороне, т.к. им запрещено перебегать дорогу дабы не подвергать несчастному случаю себя и окружающих. А наши ломятся.
*

страховочка то там не дешевая-поэтому и порядок везде
а наши гайцы интересно застрахованы?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 20 2011, 14:16 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 685



Если не ошибаюсь, застрахованы: 4х(оклад+звание).
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Oct 20 2011, 14:16 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 442



так ему и надо, может хоть подумает в будущем, и не будет бегать по проезжей части ночью dry.gif
PS сколько детям с датском саду втирают запомнить раз и навсегда, что машина не может остановиться мгновенно, как бы ни старался водитель... и вроде бы даже большинство детей понимают это, а тут взрослый человек и сам прыгает под колеса blink.gif на что надеется? не понятно

Сообщение отредактировал MOV - Oct 20 2011, 14:22
Profile CardPM
  0/+1  
Миш@ня
post Oct 20 2011, 15:13 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


эти зелибобы оценивают свою в жизнь в какой то протокол за превышение! Они как ни кто другой должны знать что твориться ночью на дорогох, а это полное отсутствие правил! А тот попал хорошо!

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: