Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

suzuki
post Oct 21 2011, 14:49 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 37



здравствуйте дорогие пользователи!18-19 октября я ехал из города чебоксары на машине ваз 2110!я вам сейчас историю расскажу,а вы сами судите!В 00:00 часов 19 октября я возврощался из чебоксар в новочебоксарск на перекрестке при вьезде в новый, моргал зеленый свет,загорался желтый я думал про лечу посмотрев на лево и на право не кого не было видно после чего почувствовав удар сразу начал резко тормозить,резко выйдев из машины побежал к месту проишествия,увидев что лежит сотрудник дпс не растерялся сняв куртку подложил ему под голову,приехала скорая я начал помогать медикам положить его на носилки!я вам клинусь всем что у меня есть,Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ,БЫЛ ОБСАЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ!И МНЕ ГРОЗИТ СРОК ЗА ЧТОООООООООООООООООООО?????????????????
Profile CardPM
  -3/+4  
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске лихач сбил инспектора ГИБДД , в ночь с 18 на 19 октября

территориальный
post Oct 19 2011, 20:26 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(crown_ambassador @ Oct 19 2011, 13:37)
Светофор - костер? Так горел красный или нет? Что-то сомнения по поводу того, что ИДПС все правильно сделал, стоял с проблесковым маячком, переходил дорогу в неположенном месте с поднятым жезлом.
*



Так не бывает"загорался". либо красный горел либо желтый моргал. Но уж полицаю конечно поверят- хоть он на серо-буро-малиновыц прошел бы. Кстати его освидетельствовали(ИДПС) на алко/нарко маркеры в крови? Мож бухой был. Всяко бывает
Profile CardPM
  0/0  
mili
post Oct 19 2011, 21:17 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(olegegeg @ Oct 19 2011, 20:06)
+1000
*

Вы чего там на светофоре стояли, умники? Смотреть надо когда за рулем, и не нарушать, а то на красный перед инспектором, чего вые..стя решил?
Profile CardPM
  0/0  
olegegeg
post Oct 19 2011, 21:20 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(mili @ Oct 19 2011, 22:17)
Вы чего там на светофоре стояли, умники? Смотреть надо когда за рулем, и не нарушать, а то на красный перед инспектором, чего вые..стя решил?
*

слыш дпс-сказали же все уже читай по буквам-не х.. лесть под машину гаишнику,понял
Profile CardPM
  0/0  
mili
post Oct 19 2011, 21:24 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(olegegeg @ Oct 19 2011, 15:24)
+100 про гаишника, это-ж надо под машину то прыгать..,ну всяко можно было избежать..,а так глядишь он- в больнице отдохнет, денег получит,и звездочку дадут- дескать молодец не жалея себя,совершил подвиг,геройствовать-то зачем?"Это только в Чувашии могло случиться (прошаренный гаишник,иначе извините не назову-мое личное мнение,пропиарился вобщем)
Что касается водителя- то точно понимаю-еслиб-жотел сбивать- не остановился бы Вообще,уехал-бы и все,по сему тут что-то не ясно- про светофор.
*

Может и ты так же хочешь пропиариться, отдохнешь...., а если повезет вообще мозги по лобовому стеклу размажут??
Profile CardPM
  0/0  
mili
post Oct 19 2011, 21:26 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(olegegeg @ Oct 19 2011, 22:20)
слыш дпс-сказали же все уже читай по буквам-не х.. лесть под машину гаишнику,понял
*

Машина повышенный источник опасности и если ты за рулем то отвечаешь за все что во круг тебя происходит!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
olegegeg
post Oct 19 2011, 21:31 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(mili @ Oct 19 2011, 22:26)
Машина повышенный источник опасности и если ты за рулем то отвечаешь за все что во круг тебя происходит!!!!!!!!!!!!!!
*


Это все правильно ,но я уверен как и многие написавшие тут- что все могло бы быть иначе,и без травм ,если-бы даже инстинкт самосохранения был у сотрудника гаи.Ну Вот вы мне ответьте допустим:вы идете останавливать машину в ,смотрите на машину,она не снижает скорости, едет на Вас(не дай бох) Вы что не остановитесь?
Profile CardPM
  0/0  
mili
post Oct 19 2011, 21:40 
Отправлено #53


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(olegegeg @ Oct 19 2011, 22:31)
Это все правильно ,но я уверен как и многие написавшие тут- что все могло бы быть иначе,и без травм ,если-бы даже  инстинкт самосохранения был у сотрудника гаи.Ну Вот вы мне ответьте допустим:вы идете останавливать машину в ,смотрите на машину,она не снижает скорости, едет на Вас(не дай бох) Вы что не остановитесь?
*

Надо быть осторожным при проезде перекрестков и пешеходных переходов, сбавлять скорость, ну уж точно не жать на газ при запрещающем сигнале светофора. А инспектор выполнял свою работу, выявляя таких же нарушителей, чтобы они где нибудь в другом месте не нарушали....
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Oct 19 2011, 22:10 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Grin @ Oct 19 2011, 20:52)
когда из чебоксар в нчк едешь - после развязки первый светофор есть поворот на право - вот она то как раз за и является продолжением ул.10 ой пятилетки wink.gif
*
Grin, это ул. В.Интернационалистов

Фото
Присоединённое изображениетынц
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 19 2011, 22:14 
Отправлено #55


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Без_ника;-) @ Oct 19 2011, 23:10)
Grin, это ул. В.Интернационалистов
*

не то место указал
это не воинов, это именно 10 пятилетки. я говорю про самый первый светофор, где татнефть заправка wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Oct 19 2011, 22:34 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(четырнадцатая @ Oct 19 2011, 16:28)
уверен - если бы сбили сантехника дядю Васю, вы бы все кричали - на кол этого летуна на десятке, ноги и рки ему оторвать и глаза выколоть......а так сбили же инспектора ДПС, он же враг ваш, вы же найдете кучу причин, чтобы  зачмырить его, и дорогу переходил не правильно и все такое...........а он всего лишь на всего пытался остановить нарушителя
*


да плюс нарушитель еще и не женщина. точно надо защищать.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
303
post Oct 19 2011, 22:56 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 115
Lancer x, yamaha r6


Цитата(mili @ Oct 19 2011, 22:17)
Вы чего там на светофоре стояли, умники? Смотреть надо когда за рулем, и не нарушать, а то на красный перед инспектором, чего вые..стя решил?
*

да гайцы совсем оборзели и охренели!!! в следующий раз не будет лезть под колеса...
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Oct 19 2011, 22:58 
Отправлено #58


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



что-то люди у нас злые стали,
попасть под тонну железа никому не пожелаешь, даже врагу
и не надо говорить, якобы надо смотреть по сторонам, это понятно,
но вот я в темное время если плохой обзор или видимость снижаю скорость до минимума, как любой здравомыслящий водитель
пару раз было на неосвещенном перекрестке бухие переходят на машину не смотрят,замечаешь человека за 10 метров
лучше перестраховаться 5 раз, чем 5 лет гнить на зоне

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 19 2011, 23:17 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 21 480
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Grin @ Oct 19 2011, 23:14)
где татнефть заправка wink.gif
*

Вот именно там и было ДТП, для тех, кто не понял

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Oct 20 2011, 07:57 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Водила сбившей машины, подьезжая к перекрестку и видя патрульную машину, все таки едет на красный свет светофора. Сказки вообще какие то. Кто будет специально нарушать на глазах сотрудников ДПС?

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/+1  
грешник
post Oct 20 2011, 08:29 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(olegegeg @ Oct 19 2011, 15:24)
+100 про гаишника, это-ж надо под машину то прыгать..,ну всяко можно было избежать..,а так глядишь он- в больнице отдохнет, денег получит,и звездочку дадут- дескать молодец не жалея себя,совершил подвиг,геройствовать-то зачем?"Это только в Чувашии могло случиться (прошаренный гаишник,иначе извините не назову-мое личное мнение,пропиарился вобщем)
Что касается водителя- то точно понимаю-если б-хотел сбивать- не остановился бы Вообще,уехал-бы и все,по сему тут что-то не ясно- про светофор.
*

что за люди,поражаюсь я!лишь бы обосрать кого нибудь не разобравшись в толком ситуации,только дай повод.а если в той машине водятел бухой сидит,теперь его нельзя останавливать потому что идпс стоит на другой стороне дороги?а если он ехал с превышением из-за того что у него в багажнике была наркота,оружие или труп?допустим пропустил бы его гаишник,сказал бы про себя "ну и хрен с ним".а этот водила потом натворил бы делов,так на следующий день тут на форуме все бы стали обсирать гаишников-ничего не делают,куда смотрят,всех уволить и т.д. и т.п.основная задача полиции-предотвращать преступление.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: