Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

На ПП у Детского мира сбили женщину с маленьким , ребенком

BackDOOR
post Oct 18 2011, 15:24 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Skite @ Oct 18 2011, 16:14)
пару штрафов быстро восстановит зрение...
*

Сколько там счас за переход в неположеном месте? 100 руб?
Пары штрафов может не хватить.. Для хорошей терапии дозировку (размер штрафа) бы увеличить wink.gif
Считаю, что те штрафы что есть для пешеходов вообще не эффективны

Сообщение отредактировал BackDOOR - Oct 18 2011, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Oct 18 2011, 15:43 
Отправлено #242


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(ЮЛА @ Oct 18 2011, 15:16)
полностью согласна!на этом месте постоянно снуют люди туда-сюда в обход ПП.Я каждый день оттуда еду и каждый раз психую на дураков, которые не могут дойти до ПП!и ведь идут с таким видом, как будто они правы!
*

да седня вообще мужик вылез из неоткуда на республиканской где ацкое движение в будни всегда, там где пешеходного не было, я сигналю, а он мне так рукой показывает типа: ок, ок, я уже уже.

Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2011, 17:51 
Отправлено #243


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 17 2011, 11:59)
Это вы скажите той что на кольце у Шубрика летала.
*


Там и мужчин нетрезвых в этом году немало замечено было dry.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 18 2011, 19:56 
Отправлено #244


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(nyusha007 @ Oct 18 2011, 15:54)
needforspirtbiggrin.gif
возьму на заметку... laugh.gif
(п.с.: переходила не  я ph34r.gif )
*

у меня минус 7 и без очков я прекрасно могу оценить расстояние до машины.

Понятно почему сегодня утром на этих переходах зеленые жилетики стояли, а вечером у яблочка караулили водителей.

Заметьте, утром просто на переходах стояли и все авто перед ними кланялись. А вечером просто по факту штрафовали из засады. Все как обычно. Считаю, что как минимум один переход там надо убрать - ходят непрерывным потоком. И повысить штраф пешеходам хотя бы до уровня водителей, а то и выше. А то совсем охренели пешеходы в последнее время - бросаются под колеса. И им пофиг, что в утреннюю зорьку, в сумерки или ночью ничерта их не видно

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 18 2011, 20:14 
Отправлено #245


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 811



Цитата(Scout @ Oct 18 2011, 20:56)
Считаю, что как минимум один переход там надо убрать - ходят непрерывным потоком.
*

Если из двух переходов оставить один, то движение авто вообще встанет.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 18 2011, 20:19 
Отправлено #246


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(snusmumrik @ Oct 18 2011, 21:14)
Если из двух переходов оставить один, то движение авто вообще встанет.
*

тогда забор

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
mc.maricat
post Oct 18 2011, 20:25 
Отправлено #247


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(территориальный @ Oct 18 2011, 10:15)
Не, чего бы не говорили но за свой век не видел ни одной нормально ездившей особы женского пола-коли за ней позади ехать- можно безошибочно угадать пол водителя))))
ИМХО- полное отсутствие логики поведения при вождении  у женщин. про соблюдения правил ПДД вообще молчу ибо подозреваю что львиная доля водительниц их купила( получили в подарок, "договорилась" с инструктором). У меня знакомая недавно на права с 6-ого раза сдала с декабря того года. И что это за водитель будет? И что вы думаете сама сдала? Не-а-за нее "попросили". Вот и информация к размышлению

PS Никого не хотел задеть- но такова жисть....
*



В ответ могу сказать, что есть очень много "особей" (как вы выразились) мужского пола, которые еще хлеще сдают на права и получают права по знакомству или же просто за деньги!!! и очень многие, когда тормозят ГАИшники, сразу хватаются за телефон и ну звонить всем своим покровителям!!! А многие сдают на права с первого раза, но водители из них выходят ни разу не лучше, чем из тех, что сдают с 6 раза! так что это не факт! а вообще хочу сказать, что мы просто разучились уважать друг друга на дороге!!! в этом вся наша беда, думаю. И по поводу угадывания пола, не раз было такое, что молодой человек за рулем говорит: "вот впереди сто пудово едет курица, еле прется". Обгоняет, за рулем парень, но тут не стоит теряться.ю надо просто сказать: "А, ну значит олень!" ну железная логика просто!!! а еще про девушек говорят что-то!!!и многие парни водят гораздо хуже и отчаяннее девушек, лихачат. А по большому счету, хороши все! зеркала придумали не зря, и тормоза придумали отнюдь не трусы!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Oct 18 2011, 20:47 
Отправлено #248


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(OsamaBL @ Oct 17 2011, 11:10)
Но всё же офф:
Когда вам (девушкам) выгодно, вы всегда начинаете пенять на то, что вы девушка, вам должны поблажки делать, или развернуться не можете, или задом сдать... А как за дело вас начинают пинать, так сразу про равноправие вспоминаете и тычете пальцем на мужиков, мол те ещё хуже.
*


Можно я тоже не соглашусь с "попером" на девушек. По-поводу не могут развернуться, сегодня наблюдала картину, как парень пытался выехать, рядом стояла машина. Так он так к ней притерся, что думаю без крана там не обошлось. вы мужики тоже не сразу Шумахерами стали, тоже учитесь, только стесняетесь попросить развернуться или выехать. Вы чаще учитесь посредством ДТП.
А теперь по теме, честно сама стала ездить 40-50 км в ч, а если перед переходом по правой едет более высокий транспорт, стараюсь останавливаться, независимо от того есть там пешеход или нет. НО! К пешеходам, они правда этот форум не читают, в сотый раз все говорят будьте внимательней! Ведь все прут даже не смотря по сторонам! Что же говорить про дорогу Калинина - 5 полос и зебра! Где в Европе такое видели? На 5-ти полосах или переход подземный или надземный или регулируемый. Или я не права? попробуй ради одной бабушки 5 несущихся машин остановить и еще столько же несущихся им в зад!

Сообщение отредактировал gloss - Oct 18 2011, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Oct 18 2011, 20:56 
Отправлено #249


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Не, чего бы не говорили но за свой век не видел ни одной нормально ездившей особы женского пола-коли за ней позади ехать- можно безошибочно угадать пол водителя))))
ИМХО- полное отсутствие логики поведения при вождении у женщин. про соблюдения правил ПДД вообще молчу ибо подозреваю что львиная доля водительниц их купила( получили в подарок, "договорилась" с инструктором). У меня знакомая недавно на права с 6-ого раза сдала с декабря того года. И что это за водитель будет? И что вы думаете сама сдала? Не-а-за нее "попросили". Вот и информация к размышлению


"PS Никого не хотел задеть- но такова жисть....
*
[/quote]"

Видимо территориальный ошибся "Такова ЗАВисть"!

Сообщение отредактировал gloss - Oct 18 2011, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
GIGGS
post Oct 18 2011, 21:24 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 43
копейка


Цитата(gloss @ Oct 18 2011, 21:56)
Не, чего бы не говорили но за свой век не видел ни одной нормально ездившей особы женского пола-коли за ней позади ехать- можно безошибочно угадать пол водителя))))
ИМХО- полное отсутствие логики поведения при вождении у женщин. про соблюдения правил ПДД вообще молчу ибо подозреваю что львиная доля водительниц их купила( получили в подарок, "договорилась" с инструктором). У меня знакомая недавно на права с 6-ого раза сдала с декабря того года. И что это за водитель будет? И что вы думаете сама сдала? Не-а-за нее "попросили". Вот и информация к размышлению
"PS Никого не хотел задеть- но такова жисть....
*
"

Видимо территориальный ошибся "Такова ЗАВисть"!
*

все приходит с опытом,знаю женщину которая водила мягко говоря не очень,а сейчас ездит очень даже хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Njoss
post Oct 18 2011, 22:58 
Отправлено #251


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(nyusha007 @ Oct 18 2011, 15:54)
needforspirtbiggrin.gif
возьму на заметку... laugh.gif
(п.с.: переходила не  я ph34r.gif )
*

ага, возьми возьми, кабы патом с тебя патом мерки плотник ни взял. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 18 2011, 23:06 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Njoss @ Oct 18 2011, 23:58)
ага, возьми возьми, кабы патом с тебя патом мерки плотник ни взял. cool.gif
*

biggrin.gif это шутка была...
хожу только по ПП (насмотрелась за рулем на оленей cool.gif )

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Oct 19 2011, 09:16 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(nyusha007 @ Oct 19 2011, 00:06)
biggrin.gif это шутка была...
хожу только по ПП (насмотрелась за рулем на оленей cool.gif )
*

чаще олени через дорогу скачут и чаще не через ПП
Profile CardPM
  0/0  
территориальный
post Oct 19 2011, 10:11 
Отправлено #254


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(snOPik @ Oct 18 2011, 10:52)
вот так огульно всех под одну гребенку? прямо все покупают,получают в подарок? и прямо все женщины ездить не могут? дерзко! но вы ошибаетесь. провоцировать на спор никого не хочу, но если вы не видели,это не значит,что их нет.
*


Если все же найду хоть одну непохожую на других - незамедлительно отпишусь здесь и инициирую при министерстве градостроительства и архитектуры города Чебоксары воздвижение монумента памяти единственной в своем роде ЖЕНЩИНЕ-ВОДИТЕЛЮ!
Ну и в Красную Книгу можно внести как редкий или исчезающий вид)))))
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Oct 19 2011, 10:30 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(САШУК @ Oct 19 2011, 10:16)
чаще олени через дорогу скачут и чаще не через ПП
*

наглядный пример:
http://zarulem.ws/forum/?showtopic=383537&...47#entry3743047

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: