Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

На ПП у Детского мира сбили женщину с маленьким , ребенком

ЮЛА
post Oct 17 2011, 08:46 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 46



Вчера часов в 6 вечера на ПП около Детского мира сбили женщину с маленьким ребенком (года 2-3). Ребенок аж подлетел и шлепнулся на асфальт.К машине подбежал мужчина (видимо отец ребенка, а может и нет) и с размаху ногой ударил в стекло бабе, которая была за рулем.Мать взяла ребенка на руки, сначала он шевелился, а потом перестал, видимо потерял сознание (надеюсь, что только сознание, а не...) Страшно становится за жизнь своих детей! Опять сбит маленький ребенок, опять сбила молодая девушка и опять на ПП...Я до сих пор от брянской аварии не отошла, а тут у нас...
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Oct 17 2011, 09:45 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Информ @ Oct 17 2011, 10:37)
09:00_Об общей обстановке в г. Чебоксары и работе городского хозяйства за период с 10 по 16 октября
17.10.2011

16.10 в 17.10 на пешеходном переходе у Детского Мира, водитель а/м ВАЗ 2110 совершил наезд на гражданку 24 лет и ее дочь (3 года), которая с подозрением на сотрясение мозга госпитализирована в ДМЦ №3.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
вадим007
post Oct 17 2011, 09:59 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 40
ваз-21065


не зря женщин за рулём называют МАКАКА С ГРАНАТОЙ
p.s. я бы на месте этого мужика НЕ только по лобовухе уе.ал
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 17 2011, 10:01 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(ЮЛА @ Oct 17 2011, 09:46)
Вчера часов в 6 вечера на ПП около Детского мира  сбили женщину с маленьким ребенком (года 2-3). Ребенок аж подлетел и шлепнулся на асфальт.К машине подбежал мужчина (видимо отец ребенка, а может  и нет) и с размаху ногой ударил в стекло бабе, которая была за рулем.Мать взяла ребенка на руки, сначала он шевелился, а потом перестал, видимо потерял сознание (надеюсь, что только сознание, а не...) Страшно становится за жизнь своих детей! Опять сбит маленький ребенок, опять сбила молодая девушка и опять на ПП...Я до сих пор от брянской аварии не отошла, а тут у нас...
*

причем тут девушка, не девушка... перестаньте вообще делать акцент на пол водителя mad.gif сколько водителей-мужчин совершают наезды, посмотрите в сводки, но никто не говорит - опять сбил водитель-мужчина!
я нисколько не оправдываю эту девушку, да, она виновата, я сама всегда стараюсь пропускать пешеходов, но кто застрахован от таких случаев? никто абсолютно! мне страшно ездить за рулем, очень страшно попасть в такую ситуацию, так как у самой есть дети примерно такого же возраста и понимаю горе людей... надеюсь все обойдется, малыш выкарабкается и впредь мама этого ребенка будет внимательнее на дорогах, так она отвечает не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка... sad.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 17 2011, 10:05 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(вадим007 @ Oct 17 2011, 10:59)
не зря женщин за рулём называют МАКАКА С ГРАНАТОЙ
p.s. я бы на месте этого мужика НЕ только по лобовухе уе.ал
*

еще раз говорю, вы похлеще МАКАК сбиваете людей. ща вон ехала через Богданку, опять авария и опять 2 мужика не поделили дорогу, один решил проскочить на красный свет, авось повезет... не повезло, машину разбил... не знаю, в каком состонии пассажиры той машины, в бок которой он въехал... тоже уе.ла бы этого водителя, если бы в в той машине были мои родственники и кто-то пострадал бы... mad.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 17 2011, 10:06 
Отправлено #6


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



[quote=nyusha007,Oct 17 2011, 11:01]
... перестаньте вообще делать акцент на пол водителя mad.gif сколько водителей-мужчин совершают наезды, посмотрите в сводки, но никто не говорит - опять сбил водитель-мужчина...

+100 Я против обобщений. +100000 ребенка жаль! Не оправдываю водителя, но и не снимаю вины с матери ребёнка! У самогО растет дочурка, очень шебутная.

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Oct 17 2011, 10:09
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Oct 17 2011, 10:07 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 202



Нужно вернуть лежаки обратно!!
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 17 2011, 10:10 
Отправлено #8


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(gen-77 @ Oct 17 2011, 11:07)
Нужно вернуть лежаки обратно!!
*

Согласен, как один из вариантов решения вопроса на данном участке.

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Oct 17 2011, 10:10
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Oct 17 2011, 10:10 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:05)
еще раз говорю, вы похлеще МАКАК сбиваете людей. ща вон ехала через Богданку, опять авария и опять 2 мужика не поделили дорогу, один решил проскочить на красный свет, авось повезет... не повезло, машину разбил... не знаю, в каком состонии пассажиры той машины, в бок которой он въехал...  тоже уе.ла бы этого водителя, если бы в в той машине были мои родственники и кто-то пострадал бы... mad.gif
*



Тема про другое совсем. Зачем опять начинать раздувать тему о "девушказ за рулём"? Есть две темы таких.

Но всё же офф:
Когда вам (девушкам) выгодно, вы всегда начинаете пенять на то, что вы девушка, вам должны поблажки делать, или развернуться не можете, или задом сдать... А как за дело вас начинают пинать, так сразу про равноправие вспоминаете и тычете пальцем на мужиков, мол те ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Ivan de Jan
post Oct 17 2011, 10:13 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 94
Из: Чебоксары
KIA


Цитата(gen-77 @ Oct 17 2011, 11:07)
Нужно вернуть лежаки обратно!!
*


многое нужно... например дорожное движение правильно организовывать.
я, например, никогда не понимал, зачем ПП на кольцах? и так тама по сторонам надо смотреть, а тут еще и пешеходы...
и зря мы на девушек нападаем, они намного аккуратнее водят, правда в такие глупые ситуации попадают...
а что с малышом? кто в курсе?

--------------------
ангел-хранитель не летает с скоростью более 90 км/ч
Profile CardPM
  0/0  
kierr
post Oct 17 2011, 10:18 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 161



лежачие полицейские вернуть туда надо, самое оправданое место там для них.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 17 2011, 10:18 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:01)
причем тут девушка, не девушка... перестаньте вообще делать акцент на пол водителя mad.gif сколько водителей-мужчин совершают наезды, посмотрите в сводки, но никто не говорит - опять сбил водитель-мужчина!
я нисколько не оправдываю эту девушку, да, она виновата, я сама всегда стараюсь пропускать пешеходов, но кто застрахован от таких случаев? никто абсолютно! мне страшно ездить за рулем, очень страшно попасть в такую ситуацию, так как у самой есть дети примерно такого же возраста и понимаю горе людей... надеюсь все обойдется, малыш выкарабкается и впредь мама этого ребенка будет внимательнее на дорогах, так она отвечает не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка...  sad.gif
*

Нерегулируемые пешеходные переходы около ДМ действительно безобразное решение, там нужен подземный переход. Пешеходам тоже надо быть более осторожными.
Но прекратите свою безответственность на дороге прятать за словами "с каждым может произойти", "никто не застрахован". Для начала можно прекратить трещать по мобилам за рулем (чаще дамы). Воткнулся в столб - "с каждым может произойти", вылетел на кольцо - "с каждым может произойти", въехал другому в зад - "никто не застрахован"....

Сообщение отредактировал Skite - Oct 17 2011, 10:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Надюшка/Чебы
post Oct 17 2011, 10:25 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 8
Лада Калина


Я думаю, что уже многие водители с 21 регионом прекрасно знают, что около Детского мира два ПП. Сколько пешеходов в течение дня проходят по ним? Я сама проезжая там всегда притормаживаю, неизвестно кто может выскочить.И действительно будь там подземный переход, может и жертв было бы меньше.

Сообщение отредактировал Надюшка/Чебы - Oct 17 2011, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Oct 17 2011, 10:26 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 955



Однозначно каждый переход оборудовать искуственным освещением и видеофиксацией нарушений.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 17 2011, 10:30 
Отправлено #15


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Надеюсь, ребенок поправится, и одной осторожной мамашей на дорогах города станет больше.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: