Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sem@nd
post Oct 10 2011, 09:11 
Отправлено #91


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Serega__M @ Oct 10 2011, 09:27)
машиностроителей ДТП газель и 2114 четырка в смятку.Газель на встречке Много скорой жуткая картина
*


Я так понимаю газель резко тормозила и ее занесло на встречку.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение на пр. Машиностроителей , ВАЗ 2114 и ГАЗель

Ivashka121
post Oct 13 2011, 18:24 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(bite @ Oct 11 2011, 22:01)
Правильно пишешь. За исключением: не одного человека зацепил, а целых трех. Двое из которых на данный момент находятся в больничке, а третий дома не в лучшем состоянии. Больше всего досталось водителю – открытый перелом челюсти, перелом одной ноги (закрытый), сильный ушиб другой. Вообщем говоря: не пожрать не поср**ь. У переднего пассажира ушибы внутренних органов.
*

В аварии всегда оба виноваты одтн не соблюдал пдд другой не смог предотвратить. В законе чётко написано что водитель является лицом управляющий источником повышеной опасности и обязан именно обязан предугадывать все возможные варианты развития событий. А на счёт того почему на встречку вылетел. То инстинкт самосохранения неуправляемая штука. и как бы любой из нас поступил бы в этом случая я не берусь предсказывать
Profile CardPM
  -1/0  
петрович2008
post Oct 13 2011, 18:26 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 19:06)
Ну да У вас же так Водоносы гонщики, маршручки шумахеры, про дальнобоев вообще молчу. Одни тока вы водители профи и пример для подражания.
*

разве не так?
посмотрите как они около своей конторы паркуются всю дорогу пешеходную разбили ,рядом художественная школа детям пройти мешают и все это только ради своих шкурных интересов
маршрутчики так это вообще отдельная тема

Сообщение отредактировал петрович2008 - Oct 13 2011, 18:37

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 18:36 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(Optimys @ Oct 10 2011, 10:23)
Проезжал там в 8-44 уже столкнулись они, видимо недавно т.к. никого еще небыло, проезжавшие машины останавливались и спешили оказать скорую помощь, кто-то сидел на обочине то-ли пассажир 2114. то ли водитель Газели с перевязанной рукой, водителя 2114 зажало в кабине, он кричал от боли..... машина дымилась. Я тут же набрал 112 и попросил о приезде МЧСников с гидравлическими ножницами, так же сообщил о дымящемся двигателе.....
Надеюсь с обоими водителями всё будет хорошо  sad.gif
*

Во вижу нормальную реакцию. Учитесь. Чел не начал расуждать кто хорощий кто похой. и судить кто прав а кто виноват.

Цитата(петрович2008 @ Oct 13 2011, 19:26)
разве не так?
посмотрите как они около своей конторы паркуются  всю дорогу пешеходную разбили  ,рядом художественная школа детям пройти мешают  и все это только ради своих шкурных интересов
маршрутчики так это вообще отдельная тема
*

а куда выстраиваться на лен комсомола в 2 ряда? или ещё куда? там другим мешают. вот у тебя шкурный интерес. посмотри на свою работу со стороны и не уж то ты там за кого то больше переживаешь чем за себя. очнись. все живут ради себя

Цитата(klassik393 @ Oct 10 2011, 10:54)
От лобового удара все авто сминаются, только в ино спасают через раз подушки безопасности.
Не надоело уже мусолить что Автоваз дрянь.
*

Так разве не дрять. у иномарок кроме водушек безопасности куча всего. например подвеска во время сильного удара падает следом двигатель сответственно двигатель не ударит в перегоротку между моторным отсеком и пасажирским и не зайдёт в салон как у лады. руль не залетает человеку в грудь и в голову. Есть у иномарок такое понятие как запланированая диформация деформируются детали по определёной схеми тем самым как пружина смягчая удар лада об этом даже не слышала. Иномарки после аварий многие не востанавливаются потому что жертвуют максимально всем чтоб чел остался жив. Нука скажика какое место по безопасности занимает лада в международном списке в своём класе

Цитата(konstantin5 @ Oct 10 2011, 11:39)
не соблюдение дистанции, то же массово идёт в Чебоксарах, зачем ехать буквально впритык, да ещё и уходить от столкновения на встречку. В привычку уже у многих вошло на встречную полосу лететь mad.gif
*

Правильно правильно. Зачем на встречу давай на тротур сразу. Бред.

Цитата(Diesel @ Oct 10 2011, 13:08)
В этих казюлях возят под три тонны воды. В итоге получается полная масса почти пять тонн с легковыми, по сути, волговскими, тормозами и "зеленым" пилотом за рулем...
*

какие три тоны. Ты очё вообще? посчитай скока балонов залезут в машину по полу потому что их друг на друга не поставиш и умнож на 20 кг и получится 78-80*20.
а потом попробуй нади газель загрузи 3 т. и я посмотрю куда она у тебя и как поедет

Цитата(dima2112 @ Oct 10 2011, 14:09)
Парня на 2114 жалко, машину жалко. Совсем свеженькая была
*


Цитата(Den99 @ Oct 10 2011, 16:17)
знакомые фермеры в газель-фермер 4,5 тонн картощки загружают и ничего
*

и воду ты тоже как кортошку в мешок сложишь и повезёш. посчитай скока на 1м в квадрате ставится балонов и посчитай скока площади в газели выйдет около78-80 балонов. друг на друга ты их не поставиш один балон весит 20кг

Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Oct 10 2011, 18:47)
не влезает,не забывай,что развозом занимается не одна компания,и заказывает тот же автоматстром(то биш офисы)не одновременно,если грузить в два ряда,может бутыль лопнуть(200р),в один ряд штук 80 входит,разговаривал с водителями Сестрицы в среднем 100 продают.
*

Кстати не забудьте что расход ограниченый если по 3т грузить и трогаться возле каждого подезда. эт зарплаты не хватит чтоб за перерасход платить.

Цитата(bogps @ Oct 11 2011, 13:36)
И это правильно, повальное нарушение скоростного режима...
Когда наконец  сделают штрафы за нарушение скоростоного режима до нескольких тысяч рублей?
Надо подать запрос депутату...
Охренели совсем гонщики-лихачи!!!
*

шо за бред.по нес тыс рублей. да ты и сам от этого пострадаешь. например будеш на автобусе в москву ехать не 100-110 где дорогоа эт позволяет а 60 в населёных и 70 в остальных местах. и будеш ехать не 10-12 часов а 24 и т.д. да и фуры тебе будут всё привозить с запазданием на час. Пойми ты в россии мы жмвём. за ксенон лишаю а мы его все равно ставим. скока у нас статей на лишение прав и многих эт держит?

Цитата(Серега798 @ Oct 11 2011, 14:13)
смысл поиска камазиста?
имхо причина дтп- выезд на полосу встречного движения в следствии несоблюдения дистанции.
*

ну например ни кто не имеет право применять экстреное торможение по ПДД только для предотвращения ДТП
Profile CardPM
  -1/0  
Diesel
post Oct 13 2011, 21:01 
Отправлено #95


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Ivashka121, столько бреда, да еще и в тысяче постов, даж комментить влом dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
bite
post Oct 13 2011, 21:30 
Отправлено #96


Новичок



Сообщений: 2
универсал


Ivashka121 да я смотрю ты прям адвокат. К тому же не лентяй. И у тебя к этому ДТП какой-то шкурный интерес наверное.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 13 2011, 21:51 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 12 229



... короче почитал я но не мог не откоментировать этого чела.. вроде так клево начал, по умному... а потом.. полную чушь несет, сам ничего не знает и пытается кого то оправдать. а зачем?. создал профиль чтоб здесь погалдеть? все 13 постов в этой ветке..


Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 19:19)
1. служба доставки имеет право подезжать и оставлять машину хоть на тротуаре хоть под знаками как можно ближе ко входу. Не знаю как щас но у нас в машине документ лежал сообветствующий согласованный с ГИБДД г. Чебоксары.
... Я чё дурак через весь двор 40 л воды тащить
*

ты прав. но перекрывать проезд все равно нельзя. лучше на тротуар залезть
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 19:24)
В аварии всегда оба виноваты одтн не соблюдал пдд другой не смог предотвратить. В законе чётко написано что водитель является лицом управляющий источником повышеной опасности и обязан именно обязан предугадывать все возможные варианты развития событий.
*

ой извините.. меня в зад догнали.. я предугадал, просто не успел испариться...
че за бред..
Цитата(петрович2008 @ Oct 13 2011, 19:26)
посмотрите как они около своей конторы паркуются  всю дорогу пешеходную разбили  ,рядом художественная школа детям пройти мешают  и все это только ради своих шкурных интересов
*

грузовые авто имеют право заезжать под знак, на тротуар и обочину, если нет других подъездов для разгрузки..
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 19:59)
Правильно правильно. Зачем на встречу давай на тротур сразу. Бред.
*

ты точно воду возил? такую чушню только чайник напишет wink.gif если за спиной груз всегда надо дистанцию держать, при том в 3 раза больше чем обычно
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 20:05)
какие три тоны. Ты очё вообще? посчитай скока балонов залезут в машину по полу потому что их друг на друга не поставиш и умнож на 20 кг и получится 78-80*20.
а потом попробуй нади газель загрузи 3 т. и я посмотрю куда она у тебя и как поедет
*

тебе такую показать?
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 20:15)
и воду ты тоже как кортошку в мешок сложишь и повезёш. посчитай скока на 1м в квадрате ставится балонов и посчитай скока площади в газели выйдет около78-80 балонов. друг на друга ты их не поставиш один балон весит 20кг
*

кому ты паришь? лично видел как ложат балоны по полу, сверху лист фанеры и еще пол ряда... Зы: 80х20 это уже 1.6 тонны wink.gif
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 20:21)
Кстати не забудьте что расход ограниченый если по 3т грузить и трогаться возле каждого подезда. эт зарплаты не хватит чтоб за перерасход платить.
*

вот ты, кстати, и не забудь про это... расход меньше, когда 2 тонны запузыришь чем 2 рейса делать wink.gif
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 20:38)
шо за бред.по нес тыс рублей. да ты и сам от этого пострадаешь. например будеш на автобусе в москву ехать не 100-110 где дорогоа эт позволяет а 60 в населёных и 70 в остальных местах. и будеш ехать не 10-12 часов а 24 и т.д. да и фуры тебе будут всё привозить с запазданием на час. 
*

laugh.gif фуры - ангелы по сравнению с тем, кто по городу топит... фуры не могут больше выжать чем положено
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 20:42)
ну например ни кто не имеет право применять экстреное торможение  по ПДД только для предотвращения ДТП
*

серьезно штоль? laugh.gif дистанцию соблюдать надо!!!!

короче.. Ивашка, это ты чепырку на встречке пнул? сам чайник, залез на газель не умея ездить и держать дистанцию... biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 13 2011, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
fmikhajlov
post Oct 13 2011, 22:22 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 14



Ивашка, они в бсмп, не ссы не порвут
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 22:23 
Отправлено #99


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(bite @ Oct 13 2011, 22:30)
Ivashka121 да я смотрю ты прям адвокат. К тому же не лентяй. И у тебя к этому ДТП какой-то шкурный интерес наверное.
*

Да нет ни какого шкурного интереса. просто кости перемывают многи кто прав кто виноват. Из тех кто тут писал что надо было сделать и как происходило это всё есть хоть один кто видел как что происходило и кто ни будь сам бывал в такой ситуации когда доли секунды на раздумывание и выходов то вроде как особо нет? (А РАССУЖДАТЬ КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ МАСТЕРА) как газели ездят. как кто катается. Я тоже ведь много чё могу сказать про маленькие машины. сколько они к нам сами под колёса лезут. другой раз и хочется тормоза не нажимать и раздавить но......
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 13 2011, 22:27 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 23:23)
Из тех кто тут писал что надо было сделать и как происходило это всё есть хоть один кто видел как что происходило и кто ни будь сам бывал в такой ситуации когда доли секунды на раздумывание и выходов то вроде как особо нет?
*

да видно же сразу что газель не держал дистанцию или в носу ковырялся.. или как еще камаз тормознул раньше газели?
Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 23:23)
(А РАССУЖДАТЬ КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ МАСТЕРА) как газели ездят. как кто катается. Я тоже ведь много чё могу сказать про маленькие машины. сколько они к нам сами под колёса лезут. другой раз и хочется тормоза не нажимать и раздавить но......
*

с этим согласен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 22:42 
Отправлено #101


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(SPWizard @ Oct 13 2011, 22:51)
... короче почитал я но не мог не откоментировать этого чела.. вроде так клево начал, по умному... а потом.. полную чушь несет, сам ничего не знает и пытается кого то оправдать. а зачем?. создал профиль чтоб здесь погалдеть? все 13 постов в этой ветке..
ты прав. но перекрывать проезд все равно нельзя. лучше на тротуар залезть

ой извините.. меня в зад догнали.. я предугадал, просто не успел испариться... 
че за бред..

грузовые авто имеют право заезжать под знак, на тротуар и обочину, если нет других подъездов для разгрузки..

ты точно воду возил? такую чушню только чайник напишет  wink.gif если за спиной груз всегда надо дистанцию держать, при том в 3 раза больше чем обычно

тебе такую показать?

кому ты паришь? лично видел как ложат балоны по полу, сверху лист фанеры и еще пол ряда... Зы: 80х20 это уже 1.6 тонны  wink.gif

вот ты, кстати, и не забудь про это... расход меньше, когда 2 тонны запузыришь чем 2 рейса делать  wink.gif

laugh.gif фуры - ангелы по сравнению с тем, кто по городу топит... фуры не могут больше выжать чем положено

серьезно штоль?  laugh.gif дистанцию соблюдать надо!!!!

короче.. Ивашка, это ты чепырку на встречке пнул? сам чайник, залез на газель не умея ездить и держать дистанцию...  biggrin.gif
*

ммммммм да. Парни раскажитека этому умнику кто меня лично знает какой я водитель.
И какую дистанцию например нужно держать расскажи мне пожалуста а то я как то не знаю какая же должна быть дистанция.
И про фуры я вообще очень мало знаю. Так что может что поведуете мне водители професионалы?
ни кого я не пинал а в доставке питьевой воды сестрица я работал правда уволился 8 октября уж 3 года как. И чесно признаюсь кого щас набирают там я не знаю и как это всё происходит тоже не имею представление но раньше было строго и водители все были вполне серёзные парни старых водил там уже не осталось практически ну пару ребят тока.
А на счёт чайника эт конечно обидно. Но ни чего как нить переживу. Жизнь покажет кто из нас есть кто. И не дай бог вам побывать в аварии пусть даже в мелкой. Всем удачи на дорогах.
P.S. расход в смысле на каждые сто км а не общий за день. Если ты в день проехал хоть 200-300 км и списал например по 18 за каждые 100 тебе ни кто ни чё не скажет а если ты загрузил 3т. и сэкономил на км но расход вышел 25л на 100 то тогда извини перерасход уже твой. (и ещё один маленький нюанс который я знаю как бывший работник если водитель будет перегружать машину а в расходниках это указывается то ремонт по подвеске ресоры, подвесные и т.д. ложится на водителя так что нет смысла перегружать) и вообще при чём тут груз который находится в кузове.

Сообщение отредактировал Ivashka121 - Oct 13 2011, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 13 2011, 22:48 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Ivashka121 @ Oct 13 2011, 23:42)
ммммммм да. Парни раскажитека этому умнику кто меня лично знает какой я водитель.
И какую дистанцию например нужно держать расскажи мне пожалуста а то я как то не знаю какая же должна быть дистанция.
И про фуры я вообще очень мало знаю. Так что может что поведуете мне водители професионалы?
ни кого я не пинал а в доставке питьевой воды сестрица я работал правда уволился 8 октября уж 3 года как. И чесно признаюсь кого щас набирают там я не знаю и как это всё происходит тоже не имею представление но раньше было строго и водители все были вполне серёзные парни старых водил там уже не осталось практически ну пару ребят тока.
А на счёт чайника эт конечно обидно. Но ни чего как нить переживу. Жизнь покажет кто из нас есть кто. И не дай бог вам побывать в аварии пусть даже в мелкой. Всем удачи на дорогах.
*

этот пост - чистейшей воды отмазон wink.gif
приведи хоть один пункт, где я не прав?...
а какую дистанцию надо держать в книжке про ПДД прочитай... для категории С например wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 13 2011, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 23:03 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(SPWizard @ Oct 13 2011, 23:48)
этот пост - чистейшей воды отмазон  wink.gif
приведи хоть один пункт, где я не прав?...
а какую дистанцию надо держать в книжке про ПДД прочитай... для категории С например  wink.gif
*

Там нет определения для какого типа ТС
Есть ещё негласное правило что дистанция должна быть в двое меньше скорости т.е. 60км/к - 30м, 80км/ч - 40м и т.д.
а в правилах там по умному сказано но суть такая что она должна быть достаточной для того чтоб ты смог остановится и достаточной чтоб не создать помех тому кто тебя обгоняет
А на счёт отмазки или нет решай сам мне посрать. мне просто сдесь в Питере делать нех.. до завтра загрузку жду. вот и решил дай думаю с кем нить поспорю.

Цитата(SPWizard @ Oct 13 2011, 23:48)
этот пост - чистейшей воды отмазон  wink.gif
приведи хоть один пункт, где я не прав?...
а какую дистанцию надо держать в книжке про ПДД прочитай... для категории С например  wink.gif
*

А по с чёт дистанции эт вообще была подё..ка мол не тебе меня учить дистанцию держать. Уж мне поверь я каждый день таскаю за спиной по 20т. и как фуры ездят я прекрасно знаю.

Цитата(SPWizard @ Oct 13 2011, 23:27)
да видно же сразу что газель не держал дистанцию или в носу ковырялся.. или как еще камаз тормознул раньше газели?

с этим согласен  smile.gif
*

Так я и не говорю что он не виноват. Я просто хочу сказать что все мы рано или поздно совершаем ошибки на дороге или ещё где. человеку свойственно ошибаться. Ну а что теперь сделаешь когда это уже произошло. разве что тока наматать на ус. а на водилу кидаться не стоит сами за баранкой ездим и что нас ждёт впереди неизвесно кто из нас какую ошибку совершит х.з. По трассам езжу каждый день и другой раз видиш как фуры в кувете валяются или разбиваются а за рулём достаточно опытные дятьки с километрами за спиной ай яй яй и то в такие ситуации попадают. так что не стоит так злосно на водил кидаться. И вообще готовьтесь к празднику последние выходные октября день водителя
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 13 2011, 23:27 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 12 229



Ivashka121
Цитата
Там нет определения для какого типа ТС
Есть ещё негласное правило что дистанция должна быть в двое меньше скорости т.е. 60км/к - 30м, 80км/ч - 40м и т.д.
а в правилах там по умному сказано но суть такая что она должна быть достаточной для того чтоб ты смог остановится и достаточной чтоб не создать помех тому кто тебя обгоняет

есть негласное правило... и ты правильно написал (красным)
но есть разница. те кто ниразу не ездил на грузовой, не понимает физики груза, и думаетч то раз сел за газель (а газель категории Б) то он на легковой, раз Б и динамика авто та же что и на легковой wink.gif по этому указал именно на ПДД к категории С
Цитата
По трассам езжу каждый день и другой раз видиш как фуры в кувете валяются или разбиваются а за рулём достаточно опытные дятьки с километрами за спиной ай яй яй и то в такие ситуации попадают. так что не стоит так злосно на водил кидаться.

а кто кидается то? говорим что виноват газелист, тупо что не держал дистанцию.. а тут ты начинаешь возражать типа с каждым может быть. следи за дорогой и не будет с каждым. все ДТП и-за невнимательности или наглости. других не бывает (форс мажор - 0.001%)
Цитата
И вообще готовьтесь к празднику последние выходные октября день водителя
у водителей каждая пятница - день водителя
ЗЫ: ты на чем ездишь?

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 13 2011, 23:31
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 23:52 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(SPWizard @ Oct 14 2011, 00:27)
Ivashka121

есть негласное правило... и ты правильно написал (красным)
но есть разница. те кто ниразу не ездил на грузовой, не понимает физики груза, и думаетч то раз сел за газель (а газель категории Б) то он на легковой, раз Б и динамика авто та же что и на легковой  wink.gif по этому указал именно на ПДД к категории С

а кто кидается то? говорим что виноват газелист, тупо что не держал дистанцию.. а тут ты начинаешь возражать типа с каждым может быть. следи за дорогой и не будет с каждым. все ДТП и-за невнимательности или наглости. других не бывает (форс мажор - 0.001%)
у водителей каждая пятница - день водителя
ЗЫ: ты на чем ездишь?
*

каждую пятницу день водителя эт с армии пришло понятие там каждую пятницу должны собирать всех водителей и инструктировать по ПДД но во многих местах игнор в этом плане а каждый октябрь последние выходные офицальный день водителя или правильнее автомобилиста по россиии.
А гоняю я на Volvo VNL 780
Но форсмажорных ситуаций тоже очень много на дороге эт уж ты мне поверь.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 14 2011, 00:05 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Ivashka121 @ Oct 14 2011, 00:52)
каждую пятницу день водителя эт с армии пришло понятие там каждую пятницу должны собирать всех водителей и инструктировать по ПДД но во многих местах игнор в этом плане а каждый октябрь последние выходные офицальный день водителя или правильнее автомобилиста по россиии.
*

каждую пятницу - потому что всю неделю за баранкой безвылазно, и пятница вечер - единственный день когда можно нажраться, чтоб в субботу не встать, а к понедельнику как стеклышко за руль.. про армию первый раз слышу smile.gif
Цитата(Ivashka121 @ Oct 14 2011, 00:52)
А гоняю я на Volvo VNL 780
*

европейское Америко?
Цитата(Ivashka121 @ Oct 14 2011, 00:52)
Но форсмажорных ситуаций тоже очень много на дороге эт уж ты мне поверь.
*

форс мажорных ситуаций как уже сказал -0.001%
все остальные - человеческий фактор wink.gif
ЗЫЗЫ: а что, если не секрет, тебя так заинтересовало в этой теме, про тухлых чебоксарцев в ДТП, что ты из Питера, слез с фуры, отказался от рейса, зарегился здесь и пишешь только здесь?... кто накапал на эту ветку? smile.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 14 2011, 00:08
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: