Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sem@nd
post Oct 10 2011, 09:11 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Serega__M @ Oct 10 2011, 09:27)
машиностроителей ДТП газель и 2114 четырка в смятку.Газель на встречке Много скорой жуткая картина
*


Я так понимаю газель резко тормозила и ее занесло на встречку.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение на пр. Машиностроителей , ВАЗ 2114 и ГАЗель

Electric
post Oct 11 2011, 17:13 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 13:30)
Ребята САМ работаю в сестрице!!некоторые здесь пишут полную чушь.
*


не знаю... я своим глазам больше верю как то

Сообщение отредактировал Electric - Oct 11 2011, 17:13
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Oct 11 2011, 17:24 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 13:30)
По поводу стоянки во дворах если бы было место парковаться во дворах,МЫ бы это делали.
*


У нас во дворе машины ставят вдоль бордюра, места начиная с утра как только народ разъезжается кто куда есть всегда. так нет же. ваши газельки заезжают и перекрывают в итоге проезд, вместо того чтобы у бордюра поставить машину. ни разу не видел чтобы у кого то мозги в нужном направлении отработали.

Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 13:30)
Камазист уехал с места ДТП.
*


а он здесь причем?

Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 13:30)
ВЫ чё все всегда  дистанцию держите?НЕ поверю.
*


я держу, кстати всегда. для меня так безопаснее. и очень не люблю когда сзади жмутся бампер бампер, видимо такие считают у них гипер быстрая реакция и отличные тормоза у машины

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
bite
post Oct 11 2011, 21:01 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 2
универсал


Цитата(Полторашка @ Oct 11 2011, 14:09)
ппц скока вам лет то? не было касания нет дела. просто тормозя задел бы камаз, мож сам получил увечья. некуй гнать. вырулив на встречку еще и человека зацепил. кругом виноват
*


Правильно пишешь. За исключением: не одного человека зацепил, а целых трех. Двое из которых на данный момент находятся в больничке, а третий дома не в лучшем состоянии. Больше всего досталось водителю – открытый перелом челюсти, перелом одной ноги (закрытый), сильный ушиб другой. Вообщем говоря: не пожрать не поср**ь. У переднего пассажира ушибы внутренних органов.

Сообщение отредактировал bite - Oct 11 2011, 21:03
Profile CardPM
  0/0  
Ле}{@
post Oct 11 2011, 22:33 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 708
BMW 525


Цитата(Попряга @ Oct 10 2011, 23:45)
Между прочем Всю эту ситуацию создал Камаз и уехал с ДТП-козёл,а теперь из-за него должны другие люди страдать,надеюсь разберутся. А ВАЗ-2114 ехал под очень большой скоростью и решил объехать Камаз,а там оказалась как раз газель"Сестрица"!!!
*

никакой камаз 14 не обгоняла. камаз ехал перед газелью dry.gif

Сообщение отредактировал Ле}{@ - Oct 11 2011, 22:38

--------------------
стеклый как трезвышко=)
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 11 2011, 23:04 
Отправлено #81


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 13:30)
Ребята САМ работаю в сестрице!!некоторые здесь пишут полную чушь.МЫ не грузим по 3 тонны грузим максимум 72 балона,а это 72*20=1440 кг(проверяет лично йола за перегруз штраф в балоне 18,9л+40гр весит сам балон )
*

Меня в прошлом году, зимой, парнишка на такой казюле дергал во дворе. Вот такой разговор у нас случился:
- Ты меня по гололеду вряд ли осилишь...
- Да не, нормально пойдет, у меня две тонны с ..уем загружено.
Я конечно ему в фургон не заглядывал, но казюля эта была как торпеда - фары светили на второй этаж дома, а жопа бампером чуть не по дороге скребла.

Зато знаю точно, как в Москве возят. Бутыли ставят в два этажа и не парятся, что они могут треснуть. Таскают почти три тонны. На вопрос: "Нафига?", ответили просто - иначе развозка воды на казюле просто нерентабельна.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Oct 12 2011, 07:36 
Отправлено #82


вынос мозга



Сообщений: 417



Цитата(bite @ Oct 11 2011, 22:01)
Правильно пишешь. За исключением: не одного человека зацепил, а целых трех. Двое из которых на данный момент находятся в больничке, а третий дома не в лучшем состоянии. Больше всего досталось водителю – открытый перелом челюсти, перелом одной ноги (закрытый), сильный ушиб другой. Вообщем говоря: не пожрать не поср**ь. У переднего пассажира ушибы внутренних органов.
*

вот вот, поэтому я и сочувствую водителю, ибо знаю какой это геморой, у меня аналогично, одна нога перелом, левая, оперировали, как я написал выше, сильный ушиб другой за неделю другую прошел. Вместо челюсти я сломал руку, видимо я крепче держал руль руками, так как челюстью я не ударялся, зато рукой руль сломал sad.gif и как сказали медики, если бы ты рукой руль не сломал, фиг его знает как бы твои ребра могли повредить внутренние органы, так что можно сказать еще повезло. Много думал, машину жалко и прочее, а потом да хрен с ней, еще заработаем, жизнь то долгая, главное жизнь осталась, и руки и ноги на месте, так что кто из близких видит эти слова, поддерживайте водителя морально. в больничке много насмотрелся наслушался, молодые, а уже или "овощи" или колеки без конечностей становятся
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Oct 12 2011, 08:07 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Diesel @ Oct 12 2011, 00:04)
Меня в прошлом году, зимой, парнишка на такой казюле дергал во дворе. Вот такой разговор у нас случился:
- Ты меня по гололеду вряд ли осилишь...
- Да не, нормально пойдет, у меня две тонны с ..уем загружено.
Я конечно ему в фургон не заглядывал, но казюля эта была как торпеда - фары светили на второй этаж дома, а жопа бампером чуть не по дороге скребла.

Зато знаю точно, как в Москве возят. Бутыли ставят в два этажа и не парятся, что они могут треснуть. Таскают почти три тонны. На вопрос: "Нафига?", ответили просто - иначе развозка воды на казюле просто нерентабельна.
*

Ну Москва это Москва,у нас сейчас больше 100 не продашь(не развезешь),а тем более зимой не загрузят много, замерзнуть может за день.Как вариант перегруза,это перегрузка в другую машину-что бы не гонять две машины на догрузку и то догружаются уже совсем малым количеством бутылей.
Profile CardPM
  0/0  
Представитель воды Сестрица
post Oct 12 2011, 09:56 
Отправлено #84


Новичок



Сообщений: 1
чери


Мы очень переживаем о случившемся и готовы помочь пострадавшим.
Кто знает как обстоят у них дела? Позвоните или напишите пожалуйста. В больницу ездили 2 раза. Никто не пускает и ничего не говорят. Передайте наш телефон родственникам 25-77-00.
Profile CardPM
  0/+1  
Информ
post Oct 12 2011, 10:20 
Отправлено #85


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сотрудники МЧС оказали помощь при извлечении пострадавших из покореженной машины в результате ДТП

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
10 октября, около восьми часов утра, произошло дорожно-транспортное происшествие по Машиностроительному проезду,1 в Чебоксарах.

В результате столкновения жигулей 14-ой модели и ГАЗели, пострадали три человека. К месту аварии оперативно прибыл дежурный караул пожарной части №6. Сотрудники МЧС оказали помощь при извлечении пострадавших: 27-летнего водителя легковушки и его пассажиров: мужчин 25 и 33 лет из покореженного автомобиля. В ходе проведения спасательных работ применялся гидравлический аварийно-спасательный инструмент «Медведь», шансовый инструмент, лом универсальный, для установки ножниц комбинированных к месту разжатая. Пострадавших огнеборцы передали в руки медикам бригады скорой медицинской помощи.


© http://21.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=12357

Фотографию с лучшим разрешением можно посмотреть здесь.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Oct 12 2011, 10:43 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 180



Сам работаю в этом районе очень опасный участок
все летают и в том, и в этом направлении, почти каждый день аварии. и то,что гаишники с радарами стояли мало помогло. надо лежачие полицейские ложить, другого выхода я не вижу
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Oct 12 2011, 11:15 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Koljan @ Oct 12 2011, 11:43)
Сам работаю в этом районе очень опасный участок
все летают и в том, и в этом направлении, почти каждый день аварии. и то,что гаишники с радарами стояли мало помогло. надо лежачие полицейские ложить, другого выхода я не вижу
*

Согласен. По этой дороге по работе очень часто езжу, полицейского надо ложить около где нибудь между ост. Поликлиника и Марией. Уж очень поворот этот плохой, а когда снег выпадет! Хотя положишь полицейского - взлетать будут.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Oct 13 2011, 06:45 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(sem@nd @ Oct 12 2011, 12:15)
Согласен. По этой дороге по работе очень часто езжу, полицейского надо ложить около где нибудь между ост. Поликлиника и Марией. Уж очень поворот этот плохой, а когда снег выпадет! Хотя положишь полицейского - взлетать будут.
*

да, именно, этот поворот, заранее включаю поворотник налево и с ужасом смотрю в зеркало заднего вида, чтоб какой-нибудь летун не догнал, пара-тройка ситуаций было, что сам чуть не становился жертвой обстоятельст
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Oct 13 2011, 13:12 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(arhip86 @ Oct 11 2011, 14:04)
Согласен были причины,а ты не задавал себе вопрос почему камазист не остановился.Каждый адекватный человек бы остановился увидя ЭТО!Значит у камазиста были причины не останавливастя.
*
А если камазист не видел? Касания не было, звука удара он мог не услышать, например музон играл. Как такой вариант?

Да и как уже говорилось, если камаз шел прямо не меняя полосы, то он не при делах, даже если резко тормозил. Кто знает, может там перед камазом тоже кто-то остановился?
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 18:06 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(петрович2008 @ Oct 10 2011, 10:15)
эти водоносы те еще гонщики
*

Ну да У вас же так Водоносы гонщики, маршручки шумахеры, про дальнобоев вообще молчу. Одни тока вы водители профи и пример для подражания.
Profile CardPM
  0/0  
Ivashka121
post Oct 13 2011, 18:19 
Отправлено #91


Начинающий



Сообщений: 20
Volvo VNL780, VW Golf VI


Цитата(Denisss70 @ Oct 11 2011, 18:24)
У нас во дворе машины ставят вдоль бордюра, места начиная с утра как только народ разъезжается кто куда есть всегда. так нет же. ваши газельки заезжают и перекрывают в итоге проезд, вместо того чтобы у бордюра поставить машину. ни разу не видел чтобы у кого то мозги в нужном направлении отработали.
а он здесь причем?
я держу, кстати всегда. для меня так безопаснее. и очень не люблю когда сзади жмутся бампер бампер, видимо такие считают у них гипер быстрая реакция и отличные тормоза у машины
*

Архип. Чё ты объясняиш и оправдываешься. Забей. Не переубедиш. Сам знаешь я тоже работал в сестрице. И при чём тут где я машину ставлю. Я всегда ставил как можно ближе ко входу
1. служба доставки имеет право подезжать и оставлять машину хоть на тротуаре хоть под знаками как можно ближе ко входу. Не знаю как щас но у нас в машине документ лежал сообветствующий согласованный с ГИБДД г. Чебоксары.
2 Я чё дурак через весь двор 40 л воды тащить
3 время. Эти же умники которые пишут что доставка гоняет и ставит машины где попало не соблюдают дистанцию ни куда не спешат на дороге как на прогулку выехали создавая всем помеху (а дорога это средство перемещения а не прогулок на авто) вот эти так называемые умники когда сидят дома звонят каждые 2 минуты диспечерам и кипятком сикают где мол моя вода а вода она дистанцию соблюдает или ждёт когда парковочное место освободится.
4
5
6 можно продолжать безконечно. Я так скажу у каждого своя работа и свои трудности пока в этой шкуре не побывают не поймут. Так что не обращай внимания архип. Пусть дальше пишут свой бред.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: