Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Украли антирадар без признаков взлома , около магазина "Смак" по М.Горкого

loupblanc
post Sep 16 2011, 13:02 
Отправлено #46






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(КилА @ Sep 16 2011, 13:59)
loupblanc, простите, на фото Вы хотели что-то показать?
ps: без сарказма
*

посмотрите на ручки дверные над ними "флажки" с красной меткой, метку видно когда дверь не заперта, и видно издалека, вот я о чем.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 16 2011, 13:03 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Runa @ Sep 16 2011, 13:59)
*

Тогда код-граббер точно не причем тут. Он бы все 4 двери открыл и багажник.
Либо сама сигналка глючит, либо в Чебоксарах объявился Копперфильд.

Сообщение отредактировал КилА - Sep 16 2011, 13:48

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 16 2011, 13:07 
Отправлено #48






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Runa а когда вы просто дверь открыли сигналка молчала? И вообще сейчас как себя ведет?
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 16 2011, 13:07 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:02)
посмотрите на ручки дверные над ними "флажки" с красной меткой, метку видно когда дверь не заперта, и видно издалека, вот я о чем.
*

Доходчиво. Еще в нижней части двери бывает освещение, которое горит при открытии. Но на Гетцах не знаю, есть они или нет.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 16 2011, 13:12 
Отправлено #50






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(КилА @ Sep 16 2011, 14:07)
Доходчиво. Еще в нижней части двери бывает освещение, которое горит при открытии. Но на Гетцах не знаю, есть они или нет.
*

нет насколько помню на дорестайлах не было точно, Гетц это не мерс и фолькс, он пустой как барабан biggrin.gif Да и освещение двери от концевика запитано, то есть дверная створка должна быть приоткрыта, так, что это тут ни при чем. Не будет ни у одного автомобиля салон светится изнутри если двери прикрыты.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Sep 16 2011, 13:13 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Ленивый Пастух @ Sep 16 2011, 12:56)
Вот поэтому я и брелок из кармана не достаю, не верчу им пока иду где то, все наклейки со стекла удалил, антеннку сигналки спрятал, светодиод самый обычный поставил. Чем меньше известно внешний признаков сигналки, тем спокойнее.
*

что-то логика мне такая не понятна? то есть вор не увидит, что есть сигналка и не станет вскрывать машину что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Sep 16 2011, 13:15 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:07)
Runa а когда вы просто дверь открыли сигналка молчала? И вообще сейчас как себя ведет?
*

когда уходила, нажала на замок, последовало сигнальное и световое сопровождение блокировки, а вы говорите причем тут мигание фар dry.gif

вернувшись, при попытке открыть машину, сигналка молчала и на выкл и на вкл, и никак не реагировала, и после этого я начала откывать все двери.

сейчас она себя ведет адекватно, моментально срабатывает и на блокировку и на отключение, тем не менее я ее в выходные планирую менять

зы: и все равно зима скоро, автозапуск не помешает

Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Sep 16 2011, 13:18 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:12)
нет насколько помню на дорестайлах не было точно, Гетц это не мерс и фолькс, он пустой как барабан biggrin.gif Да и освещение двери от концевика запитано, то есть дверная створка должна быть приоткрыта, так, что это тут ни при чем. Не будет ни у одного автомобиля салон светится изнутри если двери прикрыты.
*


ну у меня он не пустой, вы ошибаетесь, и если двери приоткрыты, я не говорю о створке пусть даже в миллиметр, это само собой, даже при закрытой, но неплотно- двери, машина светится, а точнее салон машины очень хорошо светится
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 16 2011, 13:19 
Отправлено #54






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(gal.costa @ Sep 16 2011, 14:13)
что-то логика мне такая не понятна? то есть вор не увидит, что есть сигналка и не станет вскрывать машину что ли?
*

логика простая пытается запутать угонщика, чтобы тот модель сигналки "не спалил" и противоядие не нашел. Хотя грабберу пофиг, он всю базу брелков которая в нем есть просканирует.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 16 2011, 13:26 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:12)
нет насколько помню на дорестайлах не было точно, Гетц это не мерс и фолькс, он пустой как барабан biggrin.gif
*

Я не юзал сей пепелац.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 16 2011, 13:28 
Отправлено #56






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Runa @ Sep 16 2011, 14:18)
ну у меня он не пустой,

Ну не надо мне про Гетц рассказывать я сам и на Гетце и на Акценте катался, у Гетца даже даже прерывистый режим стеклоочистителей и автоматические включение вместе с брызгалкой платная опция ( в классике ТАЗа и то стандартная комплектация) laugh.gif А вы говорите не "барабан" smile.gif
Цитата(Runa @ Sep 16 2011, 14:18)
вы ошибаетесь, и если двери приоткрыты, я не говорю о створке пусть даже в миллиметр, это само собой, даже при закрытой, но неплотно- двери, машина светится, а точнее салон машины очень хорошо светится
*
Я не понял как можно приоткрыть дверь, не говоря о створке blink.gif Как работают концевики дверные в автомобилях я прекрасно знаю biggrin.gif Идите по ссылке и когда будете менять сигналку пусть подтянут крепежи.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Sep 16 2011, 13:32 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Мигание фар и закрывание дверей-это разные цепи в блоке сигналки, работают параллельно. Но импульс на выход дверных приводов составляет примерно около 0.8 секунд, это то время, когда работают привода на дверях. По каким-то причинам передние двери не закрылись, т.е. не хватило тех самых 0.8 секунд, было бы больше-возможно закрылись бы.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Sep 16 2011, 13:35 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:28)
Ну не надо мне про Гетц рассказывать я сам и на Гетце и на Акценте катался, у Гетца даже даже прерывистый режим стеклоочистителей и автоматические включение вместе с брызгалкой платная опция ( в классике ТАЗа и то стандартная комплектация) laugh.gif А вы говорите не "барабан" smile.gif
*


ну я не знаю что для вас "полный" а что "барабан" все что мне нужно, комплектация в машине меня полностью устраивает, и подогрев сидений, и зеркал, и электропривод зеркал, и кондей и прочее

Цитата(loupblanc)
Я не понял как можно приоткрыть дверь, не говоря о створке blink.gif Как работают концевики дверные в автомобилях я прекрасно знаю biggrin.gif Идите по ссылке и когда будете менять сигналку пусть подтянут крепежи.
*

спасибо за совет про подтянуть крепежи, обязательно напомню
а вот про двери вы явно меня не поняли, я говорю о том что даже если створка двери приоткрыта то свет само собой будет гореть, НО даже если дверь закрыта и неплотно, даже при таких условиях у меня загорается свет в салоне.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 16 2011, 13:48 
Отправлено #59






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Runa @ Sep 16 2011, 14:35)
двери приоткрыта то свет само собой будет гореть, НО даже если дверь закрыта и неплотно
*

Ну само собой, у всех автомобилей так, кроме Тазов. smile.gif
Цитата(Runa @ Sep 16 2011, 14:35)
ну я не знаю что для вас "полный" а что "барабан" все что мне нужно, комплектация в машине меня полностью устраивает, и подогрев сидений, и зеркал, и электропривод зеркал, и кондей и прочее 
*

что прочее, все нет больше прочего biggrin.gif ? 1 подушка в руле. АБС у вас 99% нет, майфун и сигналку сами ставили. Да фиг с ним Гетцем, нормальный авто за свои деньги. Меня больше всего в этой ситуации умиляет рассказ полицейских про чудо воров которые открывают автомобили секретным дорогим приспособлением, чтобы воровать "мелочь" по салонам laugh.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Sep 16 2011, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Sep 16 2011, 14:03 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(loupblanc @ Sep 16 2011, 14:48)


что прочее, все нет больше прочего  biggrin.gif ? 1 подушка в руле. АБС у вас 99% нет, м
*

АБС есть
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: