Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #976


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6864


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
193 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

psv
post Nov 22 2013, 19:12 
Отправлено #977


Завсегдатай



Сообщений: 493
UAZ Hunter BLACK


Не в тему, но машина ДПС и с такой лобовухой, с полосой.
Profile CardPM
  0/+2  
DRAKON8000
post Nov 23 2013, 03:00 
Отправлено #978


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(CELT @ Nov 22 2013, 18:43)
Сегодня порейдуем с 21.00 примерно. Желающие поучаствовать отпишитесь либо тут, либо в zello с нами на связь выходите.

пароли и явки от зелло
*


присоединился к вам сегодня в первый раз.
побывал на Декабристов и на кольце вокзала, припахали быть понятым.

в пару часиков ночи поехал к заправке Татнефти навстречу CELTу, но по дороге на перекрестке ашмарина-орлова тормознули ГАИшники , проверили документы.
пока стоял и запихивал документы обратно, наблюдал невеселую картину, как гаишник отпустил явно бухого водителя:

мы с ГАИшником издалека увидели странно движущуюся из стороны в сторону машину.
водитель, видимо увидев гаишников спрятался за фуру и пытался развернуться обратно на южный, но гаишник ломанулся к нему навстречу и усиленно махал палкой. Автомобиль всетаки решился подъехать к гаишнику, но припарковаться нормально у края проезжей части не смог. Десятка буквально взлетела на бордюр, потом съехала оттуда. Водитель десятки приоткрыл только на пару сантиметров окно и не передавая в руки, через стекло показал какуюто бумажку. Гаишник тутже потребовал чтобы я не смотрел в их сторону и уезжал. На что я ответил, что имею право даже снимать на видео сотрудников. Я подошел к гаишнику и десятке - там сидел парняга лет 20-30 с девушкой-пассажиркой.
Самое "веселое", что гаишник его тутже отпустил, а меня даже заставил подышать на него.

номер десятки с "проездным билетом": в315са

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Nov 23 2013, 03:17

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/+17  
к809во
post Nov 23 2013, 03:26 
Отправлено #979


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



альберт рано ты с зелло слился,была инфа про 2х как минимум нс.но уши не позволили крикнуть в канал.да и не авторизован я(

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Spreed
post Nov 23 2013, 04:51 
Отправлено #980


Гуру



Сообщений: 1 118
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(DRAKON8000 @ Nov 23 2013, 04:00)
Водитель десятки приоткрыл только на пару сантиметров окно и не передавая в руки, через стекло показал какуюто бумажку. Гаишник тутже потребовал чтобы я не смотрел в их сторону и уезжал. На что я ответил, что имею право даже снимать на видео сотрудников. Я подошел к гаишнику и десятке - там сидел парняга лет 20-30 с девушкой-пассажиркой.
Самое "веселое", что гаишник его тутже отпустил, а меня даже заставил подышать на него.

номер десятки с "проездным билетом": в315са
*

Разрешение бухать за рулем biggrin.gif
А что за Бимер Х5 ездить по без ПДД? Номера не 002,и даже не зеркалки. До светофоров наплевать ему,на ПП тоже,даже не сбавляет скорость,при том что пешеходы идут по ПП,он их просто обьезжает. Поворотники не включает вообще.

Сообщение отредактировал Spreed - Nov 23 2013, 06:13
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Nov 23 2013, 10:19 
Отправлено #981


Гуру



Сообщений: 1 754



Цитата(DRAKON8000 @ Nov 23 2013, 04:00)
присоединился к вам сегодня в первый раз.
побывал на Декабристов и на кольце вокзала, припахали быть понятым.

в пару часиков ночи поехал к заправке Татнефти навстречу CELTу, но по дороге на перекрестке ашмарина-орлова тормознули ГАИшники , проверили документы.
пока стоял и запихивал документы обратно, наблюдал невеселую картину, как гаишник отпустил явно бухого водителя:

мы с ГАИшником издалека увидели странно движущуюся из стороны в сторону машину.
водитель, видимо увидев гаишников спрятался за фуру и пытался развернуться обратно на южный, но гаишник ломанулся к нему навстречу и усиленно махал палкой. Автомобиль всетаки решился подъехать к гаишнику, но припарковаться нормально у края проезжей части не смог. Десятка буквально взлетела на бордюр, потом съехала оттуда. Водитель десятки приоткрыл только на пару сантиметров окно и не передавая в руки, через стекло показал какуюто бумажку. Гаишник тутже потребовал чтобы я не смотрел в их сторону и уезжал. На что я ответил, что имею право даже снимать на видео сотрудников. Я подошел к гаишнику и десятке - там сидел парняга лет 20-30 с девушкой-пассажиркой.
Самое "веселое", что гаишник его тутже отпустил, а меня даже заставил подышать на него.

номер десятки с "проездным билетом": в315са
*

а номер гаишника?
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Nov 23 2013, 10:23 
Отправлено #982


Гуру



Сообщений: 9 991
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(DRAKON8000 @ Nov 23 2013, 04:00)
пока стоял и запихивал документы обратно, наблюдал невеселую картину, как гаишник отпустил явно бухого водителя.
номер десятки с "проездным билетом": в315са
*


из рубрики "это интересно". кем работает водитель в315са и какую бумагу предъявляет, что его "бухого" не задерживают? за самый достоверный ответ в подарок бутыль незамерзайки


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
УчастникФорума
post Nov 23 2013, 10:26 
Отправлено #983


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Цитата(ford397 @ Nov 23 2013, 10:19)
а номер гаишника?
*


Ну, наверно, на этом участке (Орлова-Ашмарина) только один экипаж может работать... согласно карточки маршрута патрулирования. Думаю, вычислить не сложно будет. Другое дело, захотят ли ДПСники признать сей факт... unknw.gif


--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Nov 23 2013, 10:33 
Отправлено #984


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(DRAKON8000 @ Nov 23 2013, 04:00)
номер десятки с "проездным билетом": в315са
*

Тебе вживую повезло наблюдать, что пьяные рейды избирательны. Как своих отпускали, так и отпускают. Ничего не меняется. Да и не изменится нужно признать. И срать они хотели на "открытость" МВД, на всякие Общественные советы, совместные рейды и тому подобное. Как ты правильно написал- если есть проездной, то тебя не тронут, пока не попадешь в серьезное ДТП.
Если люди, называющие себя Общественным Советом, действительно борются с пьянью на дороге, то им не составит труда узнать кто собственник этой машины и что за пьяный паренек мог быть там за рулём.
Что-то мне подсказывает, что там сотрудник МВД или прокуратуры. Или машина оформлена на близкого родственника (жену, детей).
Profile CardPM
  -1/+10  
УчастникФорума
post Nov 23 2013, 10:36 
Отправлено #985


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Что-то я уже начинаю переживать за DRAKON8000а, он теперь как бы свидетель все этого... huh.gif

Сообщение отредактировал УчастникФорума - Nov 23 2013, 10:37

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 23 2013, 11:26 
Отправлено #986


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(к809во @ Nov 23 2013, 04:26)
альберт рано ты с зелло слился,была инфа про 2х как минимум нс.но уши не позволили крикнуть в канал.да и не авторизован я(
*

Да кофе попить времени не было..столько пьяни

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
DRAKON8000
post Nov 23 2013, 12:10 
Отправлено #987


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(ford397 @ Nov 23 2013, 11:19)
а номер гаишника?
*


номер патрульной машины, сотрудники которой отпустили пьянского водителя десятки с "проездным билетом"
0367 (вроде ВАЗ-014)
__________________________________
мне понравилось "взаимодействие" ФАРпостовцев с сотрудниками ГИБДД на Кутузовском в Москве (ютуб) .
Сотрудники под взором камер ФАРпостовцев останавливают кучу машин, едущих по встречке через сплошную. Как обычно сотрудникам показывают ксивы, депутатские мандаты... НО! сотрудники показывают взглядом назад на камеры, говоря, что их снимают, и если они по закону не оштрафуют, то их самих уволят.
в итоге в присутствии камер сотрудники ГИБДД штрафовали всех!

я это к тому, что может и в наших "рейдах" наладить практику совместной с ГИБДД видеосъемки со всеми экипажами. Тогда у сотрудников будет хороший повод не отпустить пьянь с "проездными билетами"

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Nov 23 2013, 13:03

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/+7  
lacoste_plaza
post Nov 23 2013, 13:19 
Отправлено #988


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(psv @ Nov 22 2013, 20:12)
Не в тему, но машина ДПС и с такой лобовухой, с полосой.
*

а что сотрудники ДПС не люди? затемнение по ГОСТу идет вместе со стеклом, очень удобно

или вы на форуме чтобы лишь бы ченить околотемы написать, как классик ?
Profile CardPM
  0/0  
CrystalMethod2
post Nov 23 2013, 13:45 
Отправлено #989


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(lacoste_plaza @ Nov 23 2013, 14:19)
а что сотрудники ДПС не люди? затемнение по ГОСТу идет вместе со стеклом, очень удобно

или вы на форуме чтобы лишь бы ченить околотемы написать, как классик ?
*


Если допустить, что все стекло в таких трещинах, что вполне вероятно

опубликованное пользователем изображение

, то машина с таким стеклом техосмотр не пройдет. Ездить так можно, но это небезопасно.


Цитата
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Автотранспортные средства
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ
И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ
Издание официальное
ГОССТАНДАРТ РОССИИ Москва

4.7.2 Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.

4.7.3 Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания- и осушения ветрового стекла).

В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на АТС категорий М3, N2, N3 — шириной, не превышающей мини&shy;мального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными плен&shy;ками, должно соответствовать ГОСТ 5727.

4.7.2 Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.

4.7.3 Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания- и осушения ветрового стекла).

В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на АТС категорий М3, N2, N3 — шириной, не превышающей мини&shy;мального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными плен&shy;ками, должно соответствовать ГОСТ 5727.


4.7.2 Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.
4.7.3 Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания- и осушения ветрового стекла).
В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на АТС категорий М3, N2, N3 — шириной, не превышающей мини¬мального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными плен¬ками, должно соответствовать ГОСТ 5727.
Profile CardPM
  0/+2  
Direktor
post Nov 24 2013, 21:18 
Отправлено #990


Продвинутый



Сообщений: 162



Все зарегистрировплся в zello хочу помочь в ближашем рейде


--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
istina
post Nov 25 2013, 18:09 
Отправлено #991


Новичок



Сообщений: 7
В564РА


Цитата(DRAKON8000 @ Nov 23 2013, 04:00)
присоединился к вам сегодня в первый раз.
побывал на Декабристов и на кольце вокзала, припахали быть понятым.

в пару часиков ночи поехал к заправке Татнефти навстречу CELTу, но по дороге на перекрестке ашмарина-орлова тормознули ГАИшники , проверили документы.
пока стоял и запихивал документы обратно, наблюдал невеселую картину, как гаишник отпустил явно бухого водителя:

мы с ГАИшником издалека увидели странно движущуюся из стороны в сторону машину.
водитель, видимо увидев гаишников спрятался за фуру и пытался развернуться обратно на южный, но гаишник ломанулся к нему навстречу и усиленно махал палкой. Автомобиль всетаки решился подъехать к гаишнику, но припарковаться нормально у края проезжей части не смог. Десятка буквально взлетела на бордюр, потом съехала оттуда. Водитель десятки приоткрыл только на пару сантиметров окно и не передавая в руки, через стекло показал какуюто бумажку. Гаишник тутже потребовал чтобы я не смотрел в их сторону и уезжал. На что я ответил, что имею право даже снимать на видео сотрудников. Я подошел к гаишнику и десятке - там сидел парняга лет 20-30 с девушкой-пассажиркой.
Самое "веселое", что гаишник его тутже отпустил, а меня даже заставил подышать на него.

номер десятки с "проездным билетом": в315са
*




Как же Вам не стыдно врать! Все было совершенно не так, как Вы это описали. Во-первых, машина ехала абсолютно нормально, а не веляя "из стороны в сторону". Припарковался он тоже вполне адекватно. Во-вторых окно было открыто полностью, а не на пару см. В-третьих инспектор ГИБДД отдал Вам ваши документы и сказал, что Вы можете ехать, а не "Гаишник тут же потребовал чтобы я не смотрел в их сторону и уезжал". В-четвертых, в машине сидели 2 парня! ТРЕЗВЫЕ!!!
А бумажка это отдельный разговор.
Меня удивляет, в чем смысл врать? Придумывать нелепости, в ярких красках описывать того, чего не было. Если это было столь " весело", по вашим словам, почему же Вы не сняли это все на камеру? Хотя утверждаете "имею право даже снимать на видео сотрудников".
Уважаемые пользователи!!! Не придумывайте лишнего! Пишите только обоснованные факты! Не нужно обвинять людей без каких-либо доказательств! Глупо и смешно!
Profile CardPM
  -7/+1  

193 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: