Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #946


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6860


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
193 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

Maxiti1989
post Nov 7 2013, 00:53 
Отправлено #947


Постоялец



Сообщений: 344
2114


5.11.2013 года. Водитель - Павлов Алексей Юрьевич

Около 3 часов утра водитель эвакуатора решил выпить кружечку кофе и поставил свою машину на парковку по ул. И. Яковлева 41, через несколько минут водитель ВАЗ 2115 серебристого цвета не справился с управлением и вылетел на обочину, впоследствии совершив столкновения с эвакуатором. Водитель ВАЗ 2115 был в алкогольном опьянении от освидетельствования отказался. Так же он сказал, что купил свой автомобиль 3-и дня назад.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Павлов_Алексей_Юрьевич.jpg
 - Размер: 152,75кб, Скачано: 189

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Nov 7 2013, 01:24 
Отправлено #948


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


А кто эти люди?
Почему в этой теме только 1% от всех любителей пьяного руля?

Сообщение отредактировал paul_nik - Nov 7 2013, 01:24

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  0/+1  
Maxiti1989
post Nov 7 2013, 01:46 
Отправлено #949


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(paul_nik @ Nov 7 2013, 02:24)
А кто эти люди?
Почему в этой теме только 1% от всех любителей пьяного руля?
*


Обычные люди, те кто садиться за руль пьяными... 1% - так как, мало кто делает фотки этих "нелюдей".


--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
slavkin23
post Nov 7 2013, 06:48 
Отправлено #950


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Maxiti1989 @ Nov 7 2013, 00:34)
5.11.2013 года. Около 11 утра на пульт позвонили жители города, якобы по Эгерскому бульвару следует Автомашина ВАЗ2112 серебристого цвета, переднее колесо спущено. Водитель находиться в нетрезвом состоянии. При задержании НС - подтвердилось.

Водитель - Константин Селиванов
*

проезжал тогда мимо. ОН еле на ногах держался. Дпсник его за куртку в тот момент держал.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Nov 7 2013, 14:34 
Отправлено #951


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Водитель - Лютов Сергей Дмитриевич.

Был задержан 3.11.2013 около МТВ-цетра.

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Nov 8 2013, 07:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Лотов_Сергей_Дмитриевич.jpg
 - Размер: 131,31кб, Скачано: 177

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+3  
Bekannte
post Nov 7 2013, 18:20 
Отправлено #952


Эксперт



Сообщений: 898



Цитата(Maxiti1989 @ Nov 7 2013, 01:53)
Так же он сказал, что купил свой автомобиль 3-и дня назад.
*

Обмывал наверно. facepalm_ani.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
superneon
post Nov 7 2013, 19:01 
Отправлено #953


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(Maxiti1989 @ Nov 7 2013, 15:34)
Водитель - Лотов Сергей Дмитриевич.

Был задержан 3.11.2013 около МТВ-цетра.
*

Это что он типо почистил номера и не хотел попаться rofl.gif.Да ГИБДДшник таких только и останавливают чтоб выписать протокольчик за грязные номера которые не читаються вообще.

Сообщение отредактировал superneon - Nov 7 2013, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
zav21
post Nov 7 2013, 22:16 
Отправлено #954


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(superneon @ Nov 7 2013, 20:01)
Это что он типо почистил номера и не хотел попаться rofl.gif.Да ГИБДДшник таких только и останавливают чтоб выписать протокольчик за грязные номера которые не читаються вообще.
*

у него номера совсем не видны были,и документов с собой никаких не было..обещал посмотреть свое фото,когда выложат smile3.gif

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Nov 8 2013, 19:02 
Отправлено #955


Гуру



Сообщений: 6 150





--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+15  
Povstanec
post Nov 16 2013, 16:37 
Отправлено #956


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Сегодня 16.11.2013 г. стал свидетелем, как напротив дома 20/1 по ул. Университетская (рядом с цветочным салоном) вазовская семерка, которая не была поставлена на ручник, скатилась в задний бампер калине.
У калины разбита фара, помято заднее левое крыло, не кисло треснул бампер. Из аптеки напротив выбегает мужичок, бодро заводит семерку, отъезжает вперед, закрывает машину и собирается уходить. На мой вопрос, мол че сбежать собрался, мужичок говорит что конечно же нет, щас в аптеке дозакупится и вызовет ГАИ, а ты типа можешь не беспокоиться и идти дальше. Пахнуло от него не кисло. Я позвонил, вызвал наряд.
На протяжении всего оформления мужичок устроил такой цирк, как будто ему не шестой десяток уже, а всего 18 лет. И пытался выяснить знает ли сотрудник его знакомого, который якобы работает в ГАИ, и откуда тот родом и пр. Пытался поговорить с сотрудником наедине (денег мож хотел предложить? biggrin.gif ) Под конец начал утверждать, что мол служил "за речкой" и имеет несколько ранений, и что за всех нас кровь мешками проливал.
Документов у него с собой никаких не было. И если я правильно понял, когда инспектор пробивал его по базе, мужичок уже был однажды лишен права управления.Когда сотрудник спросил его, поедет ли он на освидетельствование, тот отказался. Под конец он мне выдал, что меня запомнил, что знакомых у него в этом районе много и мне теперь пиндык.
Хозяин калины пришел только через минут 30-40 - его не было дома.
И еще на что хотелось бы обратить внимание - место, где все это произошло, очень оживленное, очень много пешеходов, да и машин там проезжает достаточно. в общем, момент ДТП видело очень много человек. Ладно пешеходы, может быть не знают куда надо сообщать в таких случаях, но вот собратья автомобилисты меня очень разочаровали, никто не остановился.
Все выше написанное не ради самопиара, мол вот я какой д'Артаньян. Я просто хочу обратиться ко всем, кто это прочитает - ребята, пожалуйста, никогда не проходите мимо, если видите, что рядом что-то случилось - на дороге, во дворе, в магазине. Достаточно просто телефонного звонка в соответствующую службу.
Ниже номер и сам НС-ник:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+29  
DRAKON8000
post Nov 16 2013, 18:24 
Отправлено #957


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(Povstanec @ Nov 16 2013, 17:37)
Из аптеки напротив выбегает мужичок, бодро заводит семерку, отъезжает вперед, закрывает машину и собирается уходить. На мой вопрос, мол че сбежать собрался, мужичок говорит что конечно же нет, щас в аптеке дозакупится и вызовет ГАИ, а ты типа можешь не беспокоиться и идти дальше. Пахнуло от него не кисло. Я позвонил, вызвал наряд.
Ниже номер и сам НС-ник:
*


молодец, что был неравнодушным. good.gif
уберёг чьето здоровье и жизнь, как бы громко это не звучало.

Слава Богу, что машину алкаша остановила собой калина, а не детишки и взрослые, попавшие под колеса.
да и бухарик мог натворить делов за рулем, еслибы уехал.

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Nov 16 2013, 18:30

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Nov 16 2013, 18:33 
Отправлено #958


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(Povstanec @ Nov 16 2013, 17:37)
Сегодня 16.11.2013 г. стал свидетелем, как напротив дома 20/1 по ул. Университетская (рядом с цветочным салоном) вазовская семерка, которая не была поставлена на ручник, скатилась в задний бампер калине.
У калины разбита фара, помято заднее левое крыло, не кисло треснул бампер. Из аптеки напротив выбегает мужичок, бодро заводит семерку, отъезжает вперед, закрывает машину и собирается уходить. На мой вопрос, мол че сбежать собрался, мужичок говорит что конечно же нет, щас в аптеке дозакупится и вызовет ГАИ, а ты типа можешь не беспокоиться и идти дальше. Пахнуло от него не кисло. Я позвонил, вызвал наряд.
На протяжении всего оформления мужичок устроил такой цирк, как будто ему не шестой десяток уже, а всего 18 лет. И пытался выяснить знает ли сотрудник его знакомого, который якобы работает в ГАИ, и откуда тот родом и пр. Пытался поговорить с сотрудником наедине (денег мож хотел предложить? biggrin.gif ) Под конец начал утверждать, что мол служил "за речкой" и имеет несколько ранений, и что за всех нас кровь мешками проливал.
Документов у него с собой никаких не было. И если я правильно понял, когда инспектор пробивал его по базе, мужичок уже был однажды лишен права управления.Когда сотрудник спросил его, поедет ли он на освидетельствование, тот отказался. Под конец он мне выдал, что меня запомнил, что знакомых у него в этом районе много и мне теперь пиндык.
Хозяин калины пришел только через минут 30-40 - его не было дома.
И еще на что хотелось бы обратить внимание - место, где все это произошло, очень оживленное, очень много пешеходов, да и машин там проезжает достаточно. в общем, момент ДТП видело очень много человек. Ладно пешеходы, может быть не знают куда надо сообщать в таких случаях, но вот собратья автомобилисты меня очень разочаровали, никто не остановился.
Все выше написанное не ради самопиара, мол вот я какой д'Артаньян. Я просто хочу обратиться ко всем, кто это прочитает - ребята, пожалуйста, никогда не проходите мимо, если видите, что рядом что-то случилось - на дороге, во дворе, в магазине. Достаточно просто телефонного звонка в соответствующую службу.
Ниже номер и сам НС-ник:
*


С Вашего позваления я перенесу данные фотки и описания в группу в контакте по НС? Вы не против?)

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Gus787
post Nov 16 2013, 18:45 
Отправлено #959


Продвинутый



Сообщений: 164



с такой рожей только номера аптек запоминать а не лица людей
Profile CardPM
  0/+1  
электрик_
post Nov 16 2013, 18:47 
Отправлено #960


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(NikR @ Nov 8 2013, 20:02)

*


Я меняюсь - меняется и город. Вот бы все так.
Profile CardPM
  0/+3  
!DoberMan
post Nov 16 2013, 18:55 
Отправлено #961


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Povstanec, спасибо тебе, что всё проконтролировал и не дал подлецу сесть за руль и уехать. Я живу очень близко от этого места. Возможно из-за этого ублюдка могли пострадать мои близкие.
Profile CardPM
  0/0  

193 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: