Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #811


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6818


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
192 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

doctor_112
post Aug 30 2013, 16:33 
Отправлено #812


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


В 347 РМ 21 темно синяя Киа Спортедж, сегодня я сдал ее водителя в деж. часть ГИБДД, таких пьяных просто "в дрова" водителей я еще не видел. слава богу аварию не создал, но такое вытворял на дороге, что просто пипец. ДПС тормознули быстро, спасибо им. по трассе успел километра три проехать после того,как я позвонил в ГИБДД. Ехала эта гнида из Ишлей в Чебоксары. Тормознули на Горьковском повороте. могу и ФИО написать если это не запрещено.

Сообщение отредактировал doctor_112 - Aug 30 2013, 16:35

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  0/+22  
aльфред
post Aug 30 2013, 17:39 
Отправлено #813


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Санкт-Петербург
volvo


Цитата(doctor_112 @ Aug 30 2013, 17:33)
В 347 РМ 21 темно синяя Киа Спортедж, сегодня я сдал ее водителя в деж. часть ГИБДД, таких пьяных просто "в дрова" водителей я еще не видел. слава богу аварию не создал, но такое вытворял на дороге, что просто пипец. ДПС тормознули быстро, спасибо им. по трассе успел километра три проехать после того,как я позвонил в ГИБДД. Ехала эта гнида из Ишлей в Чебоксары. Тормознули на Горьковском повороте. могу и ФИО написать если это не запрещено.
*

Красавчик good.gif
Profile CardPM
  0/+9  
SUV-driver
post Sep 1 2013, 23:56 
Отправлено #814


Пользователь



Сообщений: 92
sport utulity vehicle


Вообще сообщить о пьяном водителе в ГИБДД - это долго нормального человека.

У меня другу в Форд Фокус в Цивильском районе (есть тема с 8 пострадавшими) выехал пьянь на 99. В 99 пассажир насмерть, водила и еще один пассажир в реанимации. Друг жив, дочь и свояк живы, а вот жена с переломом позвоночника теперь. Врачи конечно обещают на ноги поставить через полгода, но дочке 1 год всего, капец полный.

Другу повезло что новый Фокус, месяц назад покупали вместе. Выстрелили все подушки и все сработало что могло. Была бы Приора, неизвестно что было бы.

Всех пьяных нужно сдавать в ГИБДД!
Кто не согласен - желаю вам такую же 99 с таким же пьяным в лоб! Только вы в этот момент один будьте пожалуйста, пассажиры ваши ни при чем.

И еще я не согласен с тем что их нужно задерживать самим: это опасно для вас, вы не профессионалы и не обладаете полномочиями по применению физ силы и оружия. Проследите и помогите дежурке, но сами не лезьте.

На этом фото не видно, но пассажирскую сторону просто разорвало. Удар с так называемым 25% перекрытием, которое активно сейчас тестируется в США. Почти как на этом видео.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+8  
sergij
post Sep 2 2013, 21:15 
Отправлено #815


Пользователь



Сообщений: 68
14


Цитата(SUV-driver @ Sep 2 2013, 00:56)
Вообще сообщить о пьяном водителе в ГИБДД - это долго нормального человека.

У меня другу в Форд Фокус в Цивильском районе (есть тема с 8 пострадавшими) выехал пьянь на 99. В 99 пассажир насмерть, водила и еще один пассажир в реанимации. Друг жив, дочь и свояк живы, а вот жена с переломом позвоночника теперь. Врачи конечно обещают на ноги поставить через полгода, но дочке 1 год всего, капец полный.

Другу повезло что новый Фокус, месяц назад покупали вместе. Выстрелили все подушки и все сработало что могло. Была бы Приора, неизвестно что было бы.

Всех пьяных нужно сдавать в ГИБДД!
Кто не согласен - желаю вам такую же 99 с таким же пьяным в лоб! Только вы в этот момент один будьте пожалуйста, пассажиры ваши ни при чем.

И еще я не согласен с тем что их нужно задерживать самим: это опасно для вас, вы не профессионалы и не обладаете полномочиями по применению физ силы и оружия. Проследите и помогите дежурке, но сами не лезьте.

На этом фото не видно, но пассажирскую сторону просто разорвало. Удар с так называемым 25% перекрытием, которое активно сейчас тестируется в США. Почти как на этом видео.

*

ДА страшноооооооооооо
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Sep 3 2013, 17:44 
Отправлено #816


Гуру



Сообщений: 23 686



Ребят, а когда сомнения одолевают НС водитель или нет,как себя оправдать что поступаешь правильно, обратившись к ДПС?
Profile CardPM
  -8/0  
alexii
post Sep 3 2013, 20:09 
Отправлено #817


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(klassik393 @ Sep 3 2013, 18:44)
как себя оправдать что поступаешь правильно, обратившись к ДПС?
*


facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 3 2013, 20:49 
Отправлено #818


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(klassik393 @ Sep 3 2013, 18:44)
Ребят, а когда сомнения одолевают НС водитель или нет,как себя оправдать что поступаешь правильно, обратившись к ДПС?
*

А у вас в сосновке мало народу из-за нетрезвых погибло.? Или не приходилось читать про мертвых детей в дтп?

Просто включи Шопена, ту самую маршевую музыку и сомнения отпадут..

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SUV-driver
post Sep 3 2013, 22:48 
Отправлено #819


Пользователь



Сообщений: 92
sport utulity vehicle


Цитата(klassik393 @ Sep 3 2013, 18:44)
Ребят, а когда сомнения одолевают НС водитель или нет,как себя оправдать что поступаешь правильно, обратившись к ДПС?
*


не надо оправдывать - если водитель, которого остановят оп твоим данным трезв, его просто отпустят после проверки/продувки. А если пьян - то спасибо тебе мил человек за звоночек!
Profile CardPM
  0/+5  
fubu19
post Sep 8 2013, 16:26 
Отправлено #820


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(SUV-driver @ Sep 2 2013, 00:56)
Вообще сообщить о пьяном водителе в ГИБДД - это долго нормального человека.

У меня другу в Форд Фокус в Цивильском районе (есть тема с 8 пострадавшими) выехал пьянь на 99. В 99 пассажир насмерть, водила и еще один пассажир в реанимации. Друг жив, дочь и свояк живы, а вот жена с переломом позвоночника теперь. Врачи конечно обещают на ноги поставить через полгода, но дочке 1 год всего, капец полный.

Другу повезло что новый Фокус, месяц назад покупали вместе. Выстрелили все подушки и все сработало что могло. Была бы Приора, неизвестно что было бы.

Всех пьяных нужно сдавать в ГИБДД!
Кто не согласен - желаю вам такую же 99 с таким же пьяным в лоб! Только вы в этот момент один будьте пожалуйста, пассажиры ваши ни при чем.

И еще я не согласен с тем что их нужно задерживать самим: это опасно для вас, вы не профессионалы и не обладаете полномочиями по применению физ силы и оружия. Проследите и помогите дежурке, но сами не лезьте.

На этом фото не видно, но пассажирскую сторону просто разорвало. Удар с так называемым 25% перекрытием, которое активно сейчас тестируется в США. Почти как на этом видео.

*

даа как же не защищены мы в авто....

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Sep 8 2013, 17:34 
Отправлено #821


Гуру



Сообщений: 3 744



Сегодня в Вурнары со стороны Ибресь около 17-10 заехал предположительно алкаш на белой пятерке (семерке) с номером 418.
Три километра перед въездом в поселок плавал неоднократно от встречки до своей обочины. Заехав в поселок, свернул в центр.
Было сообщено куда следует по 112, хз - приняли его или нет?
Пас пациента увы не я, я бы поиграл в "наружку" до упора:)

Особые приметы: серебристые колпаки, черные молдинги:
http://img560.imageshack.us/img560/3596/ujcg.jpg

Profile CardPM
  0/0  
sanya8282
post Sep 8 2013, 19:48 
Отправлено #822


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(klassik393 @ Sep 3 2013, 18:44)
Ребят, а когда сомнения одолевают НС водитель или нет,как себя оправдать что поступаешь правильно, обратившись к ДПС?
*

Вам вроде не 20 лет, что за сомнения? Есть малейшее подозрение сразу надо сообщать, остановят разберутся трезв или пьян, если трезвый то отпустят, какие проблемы
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Sep 9 2013, 08:49 
Отправлено #823


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(alexii @ Sep 8 2013, 18:34)
Сегодня в Вурнары со стороны Ибресь около 17-10 заехал предположительно алкаш на белой пятерке (семерке) с номером 418.
Три километра перед въездом в поселок плавал неоднократно от встречки до своей обочины. Заехав в поселок, свернул в центр.
Было сообщено куда следует по 112, хз - приняли его или нет?
Пас пациента увы не я, я бы поиграл в "наружку" до упора:)

Особые приметы: серебристые колпаки, черные молдинги:
http://img560.imageshack.us/img560/3596/ujcg.jpg
*

МЧС-никам фиолетово....
да и единый телефон 112 нормально не работает у нас в Чувашии...
Если в городе ГАИшники еще пытаются бороться с НС-никами, то в районах давно забили на них, за исключением приезжих экипажей из Чебоксар... dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VlaD85
post Sep 11 2013, 10:16 
Отправлено #824


Эксперт



Сообщений: 677
x-trail


Цитата(211 @ Sep 9 2013, 09:49)
МЧС-никам фиолетово....
да и единый телефон 112 нормально не работает у нас в Чувашии...
Если в городе ГАИшники еще пытаются бороться с НС-никами, то в районах давно забили на них, за исключением приезжих экипажей из Чебоксар... dry.gif
*

ну не знаю как сейчас, по вечерам-ночам уже не катаюсь (жена не пускает)))), но раньше первым делом при остановке в сельской местности гаишники просили дыхнуть, а потом документы biggrin.gif

Сообщение отредактировал VlaD85 - Sep 11 2013, 10:17
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Sep 12 2013, 08:35 
Отправлено #825


Гуру



Сообщений: 6 090



Погоня за пьяным водителем в Караганде




Сообщение отредактировал D2MD - Sep 12 2013, 08:36
Profile CardPM
  0/+8  
El_Magico
post Sep 19 2013, 15:32 
Отправлено #826


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Сегодня в НЧК очередного нс-ника на белом четвёрике около часа назад хапнули,на ногах еле стоял,рядом женщина с маленьким ребёнком...если она с этим чудом ехала в машине,то она тб

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  

192 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: